История V

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение olegns1987 »

4tobu ne sly4ilos pomni mu radom. A vot vurvat eto obiazatelno, i potom vodu skolko vlezet i spat.
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение егоза »

ну как ты?......во дала жару!
user147
Новичок
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 янв 2014 11:58
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение user147 »

Vell писал(а):Праздник не удался. У меня 5-20 утра...мне скоро вставать ... Ребят мне так плохо.... Меня тошнит... Я хочу чтобы меня вырвало... Кровью... Печенью... Не хочу обсуждать подробности просто некуда больше это выплеснуть ... Так плохо что не хочу быть.. Вы читаете сухие строчки а меня рвет изнутри... Жить больше не хочу.
Vell, держись!!с тобой целая команда товарищей из форума и не унывай!! Жизнь как зебра
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Yugo69 »

Vell
Лерунь, как ты?отпишись, как сможешь..
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Сиропчег
Поциент форума
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 17 дек 2012 19:34
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Мариуполь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Сиропчег »

от вам... каждая хорошая девачька раз в год, когда карета превращается в тыкву, а Красная Шапочка снимает с головы свой красный кандибобер... :trollface: ну, эта девачька хорошая хочет побыть плохой... ужасно!... ужасно интересно! :trollface:
воскрешение хоть состоялось? :cj:
11.12.2012: FibroTest: F0-F1 (0,26); ActiTest: A0 (0,07); HBV - 4200 МЕ/мл; HBeAg - "-"; АТ к HBeAg - "+".
13.07.2013: 6367 МЕ/мл. 28.01.2014: 6900 МЕ/мл. 14.02.2015: 10700 МЕ/мл.

Тема Серопа
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение Эля »

Лера, от ты, мать, даешь....кто ж так жрёть?))))
Все тебя ждем!
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение olegns1987 »

чет мне кажется что раньше глубокой ночи мы Леру не увидим в сети...плохо ей сейчас совсем...
Ромашкин

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Ромашкин »

Vell писал(а):Праздник не удался. У меня 5-20 утра...мне скоро вставать ... Ребят мне так плохо.... Меня тошнит... Я хочу чтобы меня вырвало... Кровью... Печенью... Не хочу обсуждать подробности просто некуда больше это выплеснуть ... Так плохо что не хочу быть.. Вы читаете сухие строчки а меня рвет изнутри... Жить больше не хочу.
Когда не удался праздник,это ещё не повод считать неудавшейся жизнь..Что на самом деле случилось? Интоксикация? Если нет возможности поставить капельницу,например,с гемодезом и витаминами группы В,можно самой провести "форсированный диурез"-пить,и очень много..Только на сей раз другие напитки :yes: 3-4 литра минералки,соков или морса в сочетании с каким нибудь мочегонным..Желательно без кофеина и чая..Снимать надо интоксикацию,чтобы облегчить работу печени,а поддержать себя-уж как нибудь народными и не совсем средствами..Как то так..Восстанавливайся,чтобы во всеоружии предстать лучшей половинкой следующего праздника-день св.Валентина вроде очередным грядет ? :bayan:
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Сообщение Vell »

Ребят спасибо за поддержку. Только дело то не в алкоголе. Просто праздник закончился неожиданно и так скажем трагически. Бухло это следствие а не причина. Попытка уйти от реальности которая ничем не увенчалась. Без стресса я с фужера вина буду в дрова а при стрессе перепью здорового мужика. Физически со мной все в порядке. Морально я убита, внутри дыра, рана ,дышать трудно. Я такая страшная сегодня - не могу смотреть на себя. Не могу поесть даже толком. Только плачу и выть охота. Никогда не было так плохо. Не хочу жить. Серьезно не хочу. Не знаю как буду дальше.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Yugo69 »

Vell писал(а):Не хочу жить.
брось ты это... чтобы не случилось... это не то, что тебе надо...
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Сиропчег
Поциент форума
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 17 дек 2012 19:34
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Мариуполь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Сиропчег »

Vell

Когда откровенно хреново, я всегда помню, что оно когда-то закончится и всё снова станет нормально.

А когда нормально, я иногда вспоминаю о том, как тогда-то и тогда-то было плохо, но это "плохо" всегда заканчивается.
Не впадай в панику только: всё проходит, и это пройдёт. :vi:
11.12.2012: FibroTest: F0-F1 (0,26); ActiTest: A0 (0,07); HBV - 4200 МЕ/мл; HBeAg - "-"; АТ к HBeAg - "+".
13.07.2013: 6367 МЕ/мл. 28.01.2014: 6900 МЕ/мл. 14.02.2015: 10700 МЕ/мл.

Тема Серопа
user147
Новичок
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 янв 2014 11:58
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Поблагодарили: 8 раз

Re:

Сообщение user147 »

Vell писал(а):Ребят спасибо за поддержку. Только дело то не в алкоголе. Просто праздник закончился неожиданно и так скажем трагически. Бухло это следствие а не причина. Попытка уйти от реальности которая ничем не увенчалась. Без стресса я с фужера вина буду в дрова а при стрессе перепью здорового мужика. Физически со мной все в порядке. Морально я убита, внутри дыра, рана ,дышать трудно. Я такая страшная сегодня - не могу смотреть на себя. Не могу поесть даже толком. Только плачу и выть охота. Никогда не было так плохо. Не хочу жить. Серьезно не хочу. Не знаю как буду дальше.
советую для начала сменить аву на что то хорошее)
СТОП!!! жить надо хотеть! не падать духом! Знаете скоко тут таких дохлых и все стермяться к выздоровлениею? Меня например этот форум поддерживает морально. Я вас, вы кого то и так далее.
user147
Новичок
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 янв 2014 11:58
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение user147 »

у меня тож такое было. Типа выход напиться и все дело... Это только хуже. Надо держаться. после водки или еще чего то хуже
я вам подарок дарю в теме подарков.
это вот картинка для настроения)
Вложения
вторая нянька.jpg
вторая нянька.jpg (159.95 КБ) 415 просмотров
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение Vell »

Сижу смотрю в стену. У меня такой бардак. И среди всего большой красивый и свежий букет белых цветов. Мне кажется если я подойду ближе он завянет. А завтра понедельник. Я больше всего его боюсь. И всей недели. Придется принять душ, убрать квартиру и как то выжить в четырех стенах и одиночестве. Когда я работала и узнала о гепе мне наоборот хотелось в четырехстенный вакуум а сейчас ямбы предпочла пойти тоже на работу как и все участники нашей катастрофы. И кстати ненавижу день валентина - у меня с этим парнем ничего общего. Я не то чтобы не буду отмечать я спецом не буду расчесываться есть что то делать говорить и вообще постораюсь от отгородиться от мира и тихонько буду плеваться в инстаграмме на малолеток и гламурных телок.
А вам всем я безмерно благодарна!!! Вот безмерно!!! Это даже не выразить словами...ну вот... Я опять рыдаю.....
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
user147
Новичок
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 янв 2014 11:58
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Поблагодарили: 8 раз

Re: Девачка Vell с кровью "не как у всех" =)))

Сообщение user147 »

Vell писал(а):Сижу смотрю в стену. У меня такой бардак. И среди всего большой красивый и свежий букет белых цветов. Мне кажется если я подойду ближе он завянет. А завтра понедельник. Я больше всего его боюсь. И всей недели. Придется принять душ, убрать квартиру и как то выжить в четырех стенах и одиночестве. Когда я работала и узнала о гепе мне наоборот хотелось в четырехстенный вакуум а сейчас ямбы предпочла пойти тоже на работу как и все участники нашей катастрофы. И кстати ненавижу день валентина - у меня с этим парнем ничего общего. Я не то чтобы не буду отмечать я спецом не буду расчесываться есть что то делать говорить и вообще постораюсь от отгородиться от мира и тихонько буду плеваться в инстаграмме на малолеток и гламурных телок.
А вам всем я безмерно благодарна!!! Вот безмерно!!! Это даже не выразить словами...ну вот... Я опять рыдаю.....
не надо плакать!!((( :cryy:
хор рыдающих товарищей из форума это очень грустно(((( я тож заплачу и будет хор.....
Ответить