Еще одна печальная история

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
ИринаЯ
Местный
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 28 фев 2012 00:18
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Белая Церковь
Поблагодарили: 83 раза

Re:

Сообщение ИринаЯ »

miranda писал(а):СЧАСТЛИВАЯ
Спасибо!
Только вот беда у меня(малышу 8 дней а я слегла с температурой 39(два дня сбиваю она подымается,в одной груди молоко перегорело(вроде на простуду похоже-кашель есть,но уже страшно,чтоб в инфекционку не отправили,малыша же молока лишат( и как мой гепатит себя поведет от такой температуры,я слышала болеть нельзя(((
А точно простуда? А, может, у тебя лактостаз из-за того, что одной кормила? Молоко не может так быстро перегореть. Грудь не болезненная? Может, закупорились молочные протоки?
Аватара пользователя
Olga32
Бывалый
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:19
Гепатит: В
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение Olga32 »

Согласна с Ириной!!! Сколько знакомых-подружек мучались, обратились в больницу, а потом приходила женщина, помогала расцеживать грудь. Не тяни!!!
геп. В. ПВТ 5.10.11 - 29.08.2012 Пегасис 180.
ДНК после 4 недель - 2380 IU\ml, после 24 недель - 10 IU\ml (чувствительность>4,8)
48 неделя - 17.09.12 - 35 IU\ml

27.02.13 - 6790 IU/ml,
12.07.13 - 11100 IU/ml,
09.01.14 - 4700 IU/ml
12.01.15 - 5300 IU/ml
19.01.16 - 11500 IU/ml
16.08.16 - 5867 IU/ml
19.01.17 - 1210 IU/ml
06.02.18 - 1881 IU/ml
08.02.19 - 3000 IU/ml
04.08.20 - 1200 IU/ml
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Re:

Сообщение miranda »

ИринаЯ писал(а):
miranda писал(а):СЧАСТЛИВАЯ
Спасибо!
Только вот беда у меня(малышу 8 дней а я слегла с температурой 39(два дня сбиваю она подымается,в одной груди молоко перегорело(вроде на простуду похоже-кашель есть,но уже страшно,чтоб в инфекционку не отправили,малыша же молока лишат( и как мой гепатит себя поведет от такой температуры,я слышала болеть нельзя(((
А точно простуда? А, может, у тебя лактостаз из-за того, что одной кормила? Молоко не может так быстро перегореть. Грудь не болезненная? Может, закупорились молочные протоки?
Нет. с грудью все в порядке. 2 врача смотрели и в консультации, и врач что роды принимал.
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение miranda »

Уже нет температуры. Врач промывал меня в гинекологии и однозначно исключил что причина гинекология. Скорей всего вирус подхватила гдето. может при выписке. А на выписке такой ветер был сильный зима настоящая, так что простыть могла запросто. но антибиоик назначили дабы осложнений не было.
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
Цветочек
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 авг 2012 10:25
Гепатит: В
Поблагодарили: 3 раза

Re: Еще одна печальная история

Сообщение Цветочек »

miranda, поздравляю с рождением сыночка!!!!
счастье то какое))))))

Поздравляю вас искренне с сыном!
Для семьи это праздник большой!
Пусть во всём он достигнет вершины,
Будет щедрым, с открытой душой!
Научите усердно трудиться,
Чтоб успехов в делах он достиг!
Пусть он будет к победам стремиться
И добьётся признания вмиг!
А пока ваш бутуз толстощёкий,
Лишь тихонько в кроватке сопит,
Берегите его от жестоких
Бед, несчастий и горьких обид!
Аватара пользователя
Olga32
Бывалый
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:19
Гепатит: В
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение Olga32 »

miranda
Выздоравливай по-быстрее!!! :hi:
геп. В. ПВТ 5.10.11 - 29.08.2012 Пегасис 180.
ДНК после 4 недель - 2380 IU\ml, после 24 недель - 10 IU\ml (чувствительность>4,8)
48 неделя - 17.09.12 - 35 IU\ml

27.02.13 - 6790 IU/ml,
12.07.13 - 11100 IU/ml,
09.01.14 - 4700 IU/ml
12.01.15 - 5300 IU/ml
19.01.16 - 11500 IU/ml
16.08.16 - 5867 IU/ml
19.01.17 - 1210 IU/ml
06.02.18 - 1881 IU/ml
08.02.19 - 3000 IU/ml
04.08.20 - 1200 IU/ml
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение miranda »

Цветочек писал(а):miranda, поздравляю с рождением сыночка!!!!
счастье то какое))))))

Поздравляю вас искренне с сыном!
Для семьи это праздник большой!
Пусть во всём он достигнет вершины,
Будет щедрым, с открытой душой!
Научите усердно трудиться,
Чтоб успехов в делах он достиг!
Пусть он будет к победам стремиться
И добьётся признания вмиг!
А пока ваш бутуз толстощёкий,
Лишь тихонько в кроватке сопит,
Берегите его от жестоких
Бед, несчастий и горьких обид!
спасибо огромное!!!!
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение miranda »

Да температура уже спала, но антибиотик мне назначили( чтобы не дай Бог осложнений не было( бедный малыш мой, ему 2 недели всего. а уже антибиотик приходится сосать(((
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
Olga32
Бывалый
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:19
Гепатит: В
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение Olga32 »

miranda
лучше сразу заразу прибить, чем потом с осложнениями мучиться. Подруге малыша сразу после родов положили прокапать, она гриппом переболела на последнем месяце. уже почти 2 года пацану. вчера по скайпу общались - показывала своего сорванца!!! все будет хорошо.
геп. В. ПВТ 5.10.11 - 29.08.2012 Пегасис 180.
ДНК после 4 недель - 2380 IU\ml, после 24 недель - 10 IU\ml (чувствительность>4,8)
48 неделя - 17.09.12 - 35 IU\ml

27.02.13 - 6790 IU/ml,
12.07.13 - 11100 IU/ml,
09.01.14 - 4700 IU/ml
12.01.15 - 5300 IU/ml
19.01.16 - 11500 IU/ml
16.08.16 - 5867 IU/ml
19.01.17 - 1210 IU/ml
06.02.18 - 1881 IU/ml
08.02.19 - 3000 IU/ml
04.08.20 - 1200 IU/ml
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение miranda »

Да я за животик его больше переживаю. Все врачи такие не однозначные в своих мнениях, мамочки тоже разные советы дают: кто укропную воду, кто эспумизан, кто биогайю...а он порой так тужится что аж жалко его...
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение Марика »

Сама ешь чернослив ,массаж ему,ибо от твоей еды все зависит и детский врач тебе в помощь.Купайся в любви и нежности с сынулей.
Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
Драгоценный крошка спит себе беспечно,
Крохотные пальчики сжаты в кулачок,
Станет первым парнем в будущем, конечно,
Он уже сегодня классный мужичок!
Дорогой мальчишка, солнечный мой лучик!
Я тобой любуюсь, радость не тая!
Будь здоров и счастлив, мой родной сыночек,
Ведь с тобой продлится молодость моя.
За тебя волнуясь, обращаюсь к детям
(и слова берутся в глубине души):
Вы для нас дороже всех богатств на свете,
Счастья вам и радости, наши малыши!!!
[url=http://smayliki.ru/smilie-723836583.html][img]http://s10.rimg.info/ca0d45fd0891684c460ec11617aef79a.gif[/img][/url]
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение olegns1987 »

miranda писал(а):Да я за животик его больше переживаю. Все врачи такие не однозначные в своих мнениях, мамочки тоже разные советы дают: кто укропную воду, кто эспумизан, кто биогайю...а он порой так тужится что аж жалко его...
с мальчиками всегда сначала сложнее, наш до двух месяцев кулачки почти не расжимал, помогал эспумизан и покачать в вертикальном положении.
Аватара пользователя
ИринаЯ
Местный
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 28 фев 2012 00:18
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Белая Церковь
Поблагодарили: 83 раза

Re: Еще одна печальная история

Сообщение ИринаЯ »

miranda писал(а):Да я за животик его больше переживаю. Все врачи такие не однозначные в своих мнениях, мамочки тоже разные советы дают: кто укропную воду, кто эспумизан, кто биогайю...а он порой так тужится что аж жалко его...

Ешь побольше еды, в которой есть клетчатка ( вареный бурячок и др.). У моего сынули в первый месяц тоже было небольшие трудности с "покакать", так мы когда с ним лежали в больнице, медсестра показала как делать ему ватной палочкой ( вата хорошо должна быть закреплена) как бы стимуляцию процеса ( уж простите за подробности ), зато хорошо помогало. Еще мы принимали Дуфалак ( содержит лактулозу ), его можно самым маленьким, и он хорошо помогает.

А когда были газики, то тоже давала Эспумизан, но он кому помогает, кому нет. Или нагреть утюгом пеленку и приложить к животику, и легкие поглаживания животика делать
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение miranda »

[quote="Мара"]
спасибо за такие нежные строки!!!!
И это правда, эти ножки и эти пальчики сутками бы целовала!!!!!!!!!!!!!!!!! Это огромное счастье!!!!!!!!!!! и про горе-папашу мы уже почти забыли))))) мужики-мужиками, а этот мужчинка под сиськой - самый главный на свете!!!!
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Na32
Новичок
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 24 сен 2012 23:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Аланья
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение Na32 »

miranda писал(а):Здравствуйте, друзья! Зовусь я miranda, я из Украины. На форуме я уже где-то пол года, вот все-таки уже решила создать и свою тему.
И так начнем.
Мне 28 лет, состою в гражданском браке, так сказать. В августе 2012 года становлюсь я на учет по беременности. Наконец-то долгожданное чудо свершилось. Сдаю первые анализы, прихожу на консультацию, а тут говорят нет моего одного анализа - на гепатит. Находят его и спрашивают: гепатитом не болела? Я не понимаю вообще о чем речь, говорю только папа в конце 80-х болел Боткина - это вообще единственный гепатит который я знала. Мне вводили тогда имуноглобулины и все. Перелистала трижды свою мед книжку с рождения - нигде этой "заразы" не упоминается. Вобщем мой анализ на HbsAg - положительно. Я по началу ничего не понимая еще не сильно паниковала, но когда услышала фразу "он неизлечим" - честно говоря хотелось только одного - УМЕРЕТЬ. Я с надеждой какойто ошибки побежала сдавать повторно анализ на антиген на станцию переливания крови, в платную лабораторию - результат один и тот же - положительно. Я вовсе перестала радоваться своей беременности, потому как не могла поверить что со мной такое могло произойти и как? зачем? почему я?
Одна дочь у родителей, отличница, вроде порядочная, ни в каких сомнительных связях не состояла и тут на тебе - "наркоманская болезнь" так сказать. А когда услышала что еще и половым путем передается - то все, капец моей жизни. Как жить дальше.
Папа мой со своим строгим воспитанием увидел мои слезы и панику, в шоке - думал я сильная, а я оказалась совсем слабачкой. И ребеночка у Бога просила я давно, и вот дал он мне его, но зачем мне слабой такую болезнь - я не могла понять. Вобщем гдето месяц я думала только об аборте и все ставила на себе крест - ведь кому нужны больные. Еще и с мужем отношения скатились совсем вниз. Он и так человек своеобразный, сам прогулял всю жизнь Бог знает с кем - думала может он виновник, но нет - он здоров. Вот такая справедливость. Слава Богу что он здоров, но меня принимать больную он начал отказываться. И если б не ребенок, то уже давно забыл бы мое имя. Так что вот читаю тут многие истории и тихо по-доброму завидую - и мужья нормальные, поддерживают и помогают, и детей рожают, а я вот несчастье ходячее. Вобщем мне казалось тогда что Бог просто бросил меня и забыл про меня((( Месяца три я жила просто в кошмаре, ревела сутками, перебирала в голове откуда взялся этот гепатит - не понимаю. А муж такой трусливый, что даже после вакцинации боится меня (ну вы понимаете о чем я). И я понимаю к чему это рано или поздно приведет((( Останусь я одна с ребенком, никому не нужная кроме собственного ребенка и родителей( а так хотелось двоих детишек ((( но перспектива малорадужная((((( Вобщем ребенка я оставила, не смогла лишь по той причине сделать аборт - что сама его просила и боялась, что если сама же и убью - то уж точно моей жизни прийдет конец. Кстати на протяжении ближайших 4-х недель у меня должно появиться ЧУДО!!!! Очень надеюсь, что силы свыше пожалеют меня и мое дите будет здоров!!!!!!!!!!!!
Извините, за "много текста", но по большому счету меня в этой теме никто не понимает и не поддерживает особо, так что все, что накопилось - поделилась с вами, друзья, больше не с кем ;)
Приветик :hi: Я хочу тебе сказать из собственного опыта (нюансы не хочу на форуме писать, если захочешь-пообщаемся в личке), что муж познается в беде и никак больше...Не расстраивайся сильно, хотя я тебя понимаю...это удар в спину...,но хорошо, что ОН открылся сейчас. А нормального человека ты еще найдешь. Ребят много с гепсом, и без, которые умеют любить. Удачи тебе :flow:
Снова улыбаюсь и верю...)))
Start 12.05.2017
Sof+Dac надеюсь на 12 недель
Ответить