Еще одна печальная история

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение miranda »

olegns1987 писал(а):
miranda писал(а):но вот эти же у меня есть :
они не помогают в борьбе с гепВ а только подтверждают факт что у тебя гепатит,
так что смотри аккуратно с кормлением чтобы трещин небыло...
я может пропустил, а ты дитя по полной уже привила?
по поводу фибротеста правильно мыслиш, фиброскан дорогое удовольствие,
в нашей стране, а в твоей ситуации больше F1 и не долно быть (это сугубо моё мнение) так что сдай на фибротест и не парься.
Да я понимаю, что это не защитные антитела, но я надеюсь что у него вообще ничего не будет кроме имунных антител. Привила по нашей украинсокой схеме 0-1-6. Четвертая в год. Если б было кому уколоть раньше, сделала бы раньше.
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение miranda »

Давно я не читала форум, а ща вот опять чето всего боюсь и погружаюсь в депрессию((( Википедия пишет :" Ежегодно в мире умирают 40 млн человек[2] от вирусного цирроза печени и гепатоцеллюлярной карциномы, развивающейся на фоне носительства вируса гепатита В." страшно... я жить хочу. и детей еще хочу. не хочу умереть в 40 лет... блин когда же будут лекарства!!!!
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение егоза »

ты чего дорогулька!меня успокаивала а теперь сама....ну понимаю.....но ненадо а тг и я начну,а ты этого нехочешь))
да наверно умирают от гепатита и от а и от б и от с и от Ф,Ъ.....и т.д, а еще умирают от чего угодно бонально от кирпича,да нам фигова думать что какой то гад сидит у нас,но опять же многие про него незнают,и живут...я например думаю с детства т.к и уши и нос прокалывала,и зубы лечила чаще, а узнала вот год назад.....и кайфовала от жизни,теперь приглушилась........но мне кажется вирус мне мозг калечит а не печень......да и печень у людей страдает....но тут даже люди с цирозом так меня потбадривают что иногда стыдно ныть.......давай держаться,и мысленно себя лечить....как говорится че гадать всё для нас давно расписано,я не обещаю что завтра небуду ныть.....но зайду сюда меня поругают например женя и инн ты,за что я им благодарна....и вроде опять в путь,и теперь дочке говорю я обязана выростить тебя,несмотря не на что,и мы дождемч лекарств!
если супер врачи читают этот форум!я умоляю вас откройте тайну лечения геп б........это может быть обычной водой излечимо,но нам не говорят т.к. денег хочется всем!
есть прививка значит есть лекарство...........и оно будет!
ой все понесло меня,вобщем пиши!и лучше про малышей надо болтать!можно не тут,а где нить в одноклассниках ))
OlyaS

Re: Еще одна печальная история

Сообщение OlyaS »

miranda писал(а):не хочу умереть в 40 лет..
не сильно рано помирать собралась? все точно посчитала?
вот посмотри на форумчан, у них и В и Д, и вообще цирроз, и ничего, живут) несмотря ни на что) и заметь, в возрасте, не по 40лет. Так что вирусу большой привет! фигушки он нас возьмет! :a:
Единственное что, конечно за здоровьем следить надо, все-таки усталость, и другие болячки на фоне гепатита нам немного портят жизнь.
Вообщем нет повода раньше времени загоняться. Придут проблемы- тогда и раскисай, нет проблем- живи по полной.
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение miranda »

OlyaS писал(а):
miranda писал(а):не хочу умереть в 40 лет..
не сильно рано помирать собралась? все точно посчитала?
.
та это я так напуганная перед сдачей биохимии для фибротеста, и следом же придумываю, что может его недостаточно... ведь даже как вспомню сколько было алкоголя, и даже особенно последние года два и последнее лето перед тем как узнала... на работе был такой коллектив, что частенько просто так могли шампусика в конец рабочего дня бахнуть, и дни рождения были и с коньячком, и с водочкой, подруга была такая "пивная" и "мартинная" и с частыми проблемами, а мы то как проблемы решаем...)))))авы не подумайте, я не алкаш, я вообще порядочная, у меня строгое воспитание, но по свободе могла и разойтись))) вот и сижу думаю как бы его поглядеть ну ту печеночку то свою, чтоб так хорошо разсмотреть и выковырять тот вирус)
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение miranda »

Сдала я сегодня эту биохимию для фибротеста. Подожду до завтра. А еще наслушалась как детки плачут маленькие когда с них кровь берут, то даже не представляю как я своего масика поведу(((( одна мамочка даже вышла папу заставила малого держать, сама в коридоре стояла. А у меня слезы наворачиваются когда слышу такой плач(((
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение егоза »

да и это очень страшно когда деточка плачет,но ты и я и все так делают,это не специально,а нужно брать кровь!у меня кричит сильнее даже когда с пальчика сдаём,малыши забудут что мы их водили!и все будет хорошо!
и удачи ро фибротесту!
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение miranda »

Урра!!! Надеюсь можно довериться хоть на какое-то время анализам фибротеста - F0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
Natysik
Местный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 13 сен 2013 18:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение Natysik »

miranda писал(а):Урра!!! Надеюсь можно довериться хоть на какое-то время анализам фибротеста - F0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну,вот ,поздравляю...... :vi: Так что помирать ты рановато собралась......а вообще все у нас в голове....моя тетка медик,сама болеет,у нее С,так все ее рекомендации сводятся к одному:поменьше об этом думать,жить нормальной жизнью...у тебя такая маленькая радость,думай о нем и живи им,они так быстро растут......
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение miranda »

Natysik писал(а):
miranda писал(а):Урра!!! Надеюсь можно довериться хоть на какое-то время анализам фибротеста - F0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну,вот ,поздравляю...... :vi: Так что помирать ты рановато собралась......а вообще все у нас в голове....моя тетка медик,сама болеет,у нее С,так все ее рекомендации сводятся к одному:поменьше об этом думать,жить нормальной жизнью...у тебя такая маленькая радость,думай о нем и живи им,они так быстро растут......
Это точно, что все у нас в голове.
Растут быстро! вон ползает уже, шкодничает, а я еще не нанянчилась, вроде еще вчера синий лежал, а уже мужик) эх, еще хочу...
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
Natysik
Местный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 13 сен 2013 18:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение Natysik »

miranda писал(а):мой спать в кроватке не хочет, спит со мной,
Моя до сих пор спит со мной....купили ей диванчик,поставили вплотную к нашей кровати,итог-на нем спит папа....а учитывая,что у папы 199см рост,спит он,бедняга,в позе эмбриона....а доча,говорит:ты пошел спать туда,а я с мамой...так и живем.....,я к папе на детский диванчик в гости хожу.... :wink: это,конечно,не правильно,но так уж у нас сложилось......
А соску,не пихай если не хочет брать.....я свою ели отучила от нее...что только не придумывала....:и зайчику отдавали,в лес ходили, в норку ложили....и маленькой соседской ляле-не прокатило...
разрезала ее потом крест-накрест,только тогда отбросили....
Аватара пользователя
Natysik
Местный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 13 сен 2013 18:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение Natysik »

miranda писал(а): эх, еще хочу...
Что мешает?
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение Золотко »

Ну девчонки вы даете-помирать уже согласились в 40 лет они.. :yes: Ну мне 41 по паспорту-а так 25 не больше..И ф4 у меня и даже перечислять не буду, что еще.. :blush: А я все живу и никуда не собираюсь,жизнь только начинается..Классно,когда есть будущее в виде восхитительных малышей..Вот тут завидую!
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение miranda »

Natysik писал(а):
miranda писал(а): эх, еще хочу...
Что мешает?
Отсутствие нормального мужчины и мужа(((( мой ведь ушел, ему нужны здоровые, а не такие как я с вирусами(
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Еще одна печальная история

Сообщение olegns1987 »

miranda писал(а):F0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
miranda ну вот смотри как хорошо!!! поздравляю с хорошими новостями! :dance:
miranda писал(а): мой ведь ушел, ему нужны здоровые, а не такие как я с вирусами(
а ты его пинком догнала?
Ответить