Моя история выздоровления

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение инна81 »

Белочка как же жаль, так обидно прям слов нет. Банально, но держись и не падай духом, ты все делала правильно и использовала 1-ый шанс, будут еще другие, только чуть позже и с новыми силами :flw:
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Alexey123
Новичок
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 сен 2011 19:06
Пол:
Гепатит: С+В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Tyumen
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Alexey123 »

я вот тоже с очередными анализами тяну. сегодня сон неприятный видел. а тут еще прочитал это и теперь вообще не знаю сдавать или нет анализы.
гепБ+Д, ПВТ 06.05.11-21.09.11 альтевир 5млн *3р в нед. (моно). ПЦР Д+, ПЦР Б-
продолжение ПВТ 22.09.11-... альтевир 5млн *ежедневно (моно). ПЦР Д+, ПЦР Б-
24.12.2011 ПЦР Б - отрицательно, ПЦР Д - отрицательно!! HBsAg - 0 (отрицательно), antiHDV total - положительно, anti - HBs (колич.) 803 * мЕд/мл
Окончание терапии 23.03.12
Аватара пользователя
AL-30
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 апр 2012 11:21
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение AL-30 »

белка
не расстраивайся,все будет хорошо :vi:
hbs ag +,HBe Ag -,антит. к HBe Ag +,днк возбудит. геп.В-обнаружено,аст-18,60,алт-17,40,D генотип,HBV вирусной нагрузки(19.04.12 )-средняя 1.30х10*4,F-0
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение рысь »

белочка оч.жаль,что так выходит.но пока шла терапия печенка отдыхала,набиралась сил....а вось дождемся мирклюдеса :056:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Helen
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июн 2012 22:25
Гепатит: В
Поблагодарили: 9 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Helen »

Белочка, все будет хорошо! Ты очень добрый, отзывчивый, позитивный человечек! Это твоя главная победа! :s: :s: :s:
А, гада мы ещё в нокаут отправим, будет и на нашей улице праздник! :cheerle: :cheerle: :cheerle:
Аватара пользователя
miranda
Новичок
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 21 сен 2012 23:05
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Украина
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение miranda »

Да, обидно конечно, но ничего! Не стоит огорчаться! Лекарство будет! Это точно! Надо просто подождать и будем все здоровы!!! Главное верить и "не ждать", просто жить! И все само собой прийдет! Ведь все самое хорошее случается неожиданно!!!
Гепатит В. HBsAg+,HBeAg-,ДНК+.
Мой дневник
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Эля »

Olga32 писал(а):белка
А еще такой вариант. Пересдать не хочешь? Если они действительно первый раз ошиблись и сделали HCV, может во второй раз просто нашли где-нибудь твой старый анализ еще на начало лечения и влепили его? Может в другой лаборатории, или под другой фамилией сдать?
+1
то же самое хотела сказать.....

Светочка, по крайней мере ты теоретически подкована на все 100 и, думаю, вопросов, как с этим жить у тебя не возникнет, а при грамотном ходе жизни вирус тебя и не побеспокоит!

P.S. всё же я бы пересдала и....желаю тебе удачи! :vi:
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Gudvin »

Очень жаль...просто слов нет.
Аватара пользователя
mercury
Местный
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 фев 2011 00:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: калужская обл
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Моя история выздоровления

Сообщение mercury »

Белка сочувствую, по себе знаю как это не приятно получить возврат... Держись дорогая, продолжаем жить и бороться, все у нас еще впереди. :vi:
rs 12979860 ТТ, rs 8099917 TG
28.03.11 F0-F1-6,6kPa, 8.4*10^5 Начало терапии 15.04.11, вес 62кг, Пегасис 180мкг+Копегус 1000мг, рецидив через 6 месяцев после теры
28.09.12 F1-7.2kPa
терапия mercury
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение белка »

Барнаулец писал(а):Очень жаль Белка, для нас всех находящихся на тере, такие неприятные новости чувствительны
Мне думается все таки отсутствие показаний к лечению у тебя и Женька не дали желаемого результата. Вирус был мало активен, а это одно из главных требований, насколько я понимаю
Спасибо дорогой за поддержку. Мне кажется в нашем случае с гепатитом Б наличие или отсутствие показаний мало влияет на результат. По моему мнению колоть интерфероны когда уже есть прямые показания - это вообще добивать организм. Наверное, я не корректно высказалась, но это только по моему́ скромному мнению.
СЧАСТЛИВАЯ писал(а):Но все-равно, ты сделала эту попытку, использовала этот шанс, будем вместе ждать чудо-таблетку или чудо-укол Главное фиброза нет, будем жить долго и счастливо И может нагрузка на минимуме будет держаться...

Спасибо. Я тоже себя этим успокаиваю, что попробовала, что фиброза нет. Главное, чтобы эта попытка не запустила процесс этого самого фиброоброзования.
Water писал(а):Жалко блин
Только я не пойму зачем врач назначил интерфероны при ф0 да еще и за свои деньги. Засудить в россии наверное нереально
Спасибо Water, даже не передать как мне жаль. Реально врач обнадёжила, что у меня все шансы, особенно после БВО и низкого количества австралийца. Даже доктор СЮ на этом форуме мне отвечал, что возврат вируса в кровь при таком низком количестве австралийца маловероятен. А тут такой облом на первом же контроле. Конечно ни с кем судиться я не буду, ведь это мой выбор, к которому я шла сознательно, через 5 лет после постановки диагноза, а не так с бухты барахты под эмоциями. Я только вот не пойму, что же это за бред такой пишут, что пегасис - это препарат первой линии при лечениии гепатита Б. Я так поняла, что его вообще для бешников надо запретить. Получается что побочек полно, цена огромная, а результат всегда один и тот же. Тогда зачем он? Таблы хотя бы при фиброзе помогают, снизить его. В общем я всегда всё знала, но всё равно поддалась на рекламу. Виновата только я. :unknw:
nina50 писал(а):Белочка, как обидно. Я надеялась, что хоть у тебя все будет хорошо
Но ничего, фиброза нет, живем дальше и ждем мирклюдекса.
Спасибо, Ниночка. Конечно будем жить дальше, что же нам ещё остаётся.
Цветочек писал(а):Белочка попытка как говорится не пытка, ты умничка всегда всех поддерживаешь, так что все у тебя будет хорошо!!!
Будем стараться! Спасибо Цветочек! :flw:
lara писал(а):Белка, понимаю тебя, у нас тоже уже 52 недели, и нет никаких результатов, для Б и Д, к сожалению, тера- это лотерея, а в нее редко кто выигрывает... Ты не расстраивайся сильно, не жалей, что теру прошла зря и прочее, шанс был, ты его использовала...
Отдыхай, восстанавливайся
Спасибо Ларочка. Я сроду никакой лотериии не выиграла. Не знаю и чего это теперь губы раскатала. :t: 52 это очень много и это я так поняла не конец. Удачи Вам и терпения!
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение белка »

Olga32 писал(а):Белочка, сочувствую. Я уже должна была забрать свои анализы - и боюсь. Боюсь, что ...
Оль, не бойся. У кого -то должен быть результат. У тебя кстати по теории вероятности шансы возрастают. :wink: Как отдохнули?
Kelvin89 писал(а):Блин обидно так. Надо признать наверно что наша болячка пока неизлечима(.
Да уж это походу наш крест :g:
Yugo69 писал(а):У Свет все носы по ветру... ну может чуток направление к низу ...так это притяжение земное:)))
Светик, съездила я развеялась и сразу полегчало. Скорой пойду дальше себя изучать по анализам :t:
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение белка »

инна81 писал(а):Белочка как же жаль, так обидно прям слов нет. Банально, но держись и не падай духом, ты все делала правильно и использовала 1-ый шанс, будут еще другие, только чуть позже и с новыми силами
Спасибо дорогая. Но в лотерии я больше играть не буду, теперь только уж наверняка. Не хочу больше подопытным кроликом быть. Что будет то будет.
Alexey123 писал(а):я вот тоже с очередными анализами тяну. сегодня сон неприятный видел. а тут еще прочитал это и теперь вообще не знаю сдавать или нет анализы.
Лёш, тебе уж точно бояться нечего. Не робей сдавай быстрее и всё. Ты у нас тут местный рекордсмен по выздоровлению.
Helen писал(а):Белочка, все будет хорошо! Ты очень добрый, отзывчивый, позитивный человечек! Это твоя главная победа!
А, гада мы ещё в нокаут отправим, будет и на нашей улице праздник!
Спасибо, мой хороший.
miranda писал(а):Да, обидно конечно, но ничего! Не стоит огорчаться! Лекарство будет! Это точно! Надо просто подождать и будем все здоровы!!! Главное верить и "не ждать", просто жить! И все само собой прийдет! Ведь все самое хорошее случается неожиданно!!!
я выбирую просто жить, во всяком случае постараюсь. Спасибо.
Эля писал(а):P.S. всё же я бы пересдала и....желаю тебе удачи!
Эля, не скрою у меня тоже такая мысль сидит в голове. Вообще странно как-то они в этот раз мне результаты выдавали. Во-первых, анализов лишних наделали, а те что надо с опозданием. Может и правда что перепутали. Пойду на неделе в инвитро количество пересдам. Сразу всё на места встанет. Но вообще биохимия не очень спокойная, так что сильно-то я не надеюсь.
Gudvin писал(а):Очень жаль...просто слов нет.
Спасибо, Гуд. Я знаю, что ты тоже несмотря на все знания о нашей болячке, рассчитывал на моё выздоровление.
mercury писал(а):Белка сочувствую, по себе знаю как это не приятно получить возврат... Держись дорогая, продолжаем жить и бороться, все у нас еще впереди.
Спасибо, Mer. Не то слово как обидно за нас с тобой. Конечно всё впереди. :flow:
Последний раз редактировалось белка 09 окт 2012 20:15, всего редактировалось 1 раз.
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение белка »

Странник писал(а):Белочка родная я так расстроился.у меня просто нет слов...
Ты обязательно поедь на отдых,там мысли улетают и не думаешь не о чем.
Я вот тоже ездил в Турцию.Релах и полная перезагрузка .Береги себя...И если что то я всегда рядышком.
Спасибо, Олег. Мы с тобой всю терру вместе прошли, правда твой путь был подлиннее. Походу придётся тебя догонять. :yes: :t:
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Марика »

Умница,не надо вешать нос и сдаваться.Грустно,обидно но вперед идти надо.Ты хрупкая,сильная девочка я твердо знаю все преграды одолеешь.Думаю с сынишкой неплохо отдохнула.Мысли и чувства в порядок после бомбы привела и жизнь продолжается как и твоя борьба!
http://www.youtube.com/watch?v=z4PKzz81m5c&feature=related
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Roman »

Света, даже не знаю что сказать...дико не справедливо..
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Ответить