Моя история выздоровления

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение белка »

Кахели, спасибо дорогой за поддержку. я тож думаю, что всё будет хорошо.
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 5237 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Gudvin »

белка писал(а):скорее погрешность.
которая бывает и похлеще, не парься.
Вера_в
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2012 23:52
Гепатит: Не обнаружен
Поблагодарили: 2 раза

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Вера_в »

белка, не расстраивайся, скорее всего погрешность
удачи тебе на финишной прямой! а результаты ещё и на терапии могут измениться в лучшую сторону, а послетерапийный ответ так и в течении года после ПВТ.
со слов моего доктора: на терапии трансы растут - скорее положительно, чем отрицательно (может это я только так поняла :conf: ) и ничем дополнительно печень пичкать не надо, и не мешать интерферону работать, ну как то так.
Последний раз редактировалось Вера_в 17 фев 2012 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Roman »

Светик, сама знаешь ...в 10 лабах сдай анализы, все разные будут... тем более разница не большая...
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Ledi54 »

Olga_arch писал(а):Желаю всего самого наилучшего и "не рвать поводья"
Оленька,куда пропала,как дела,как укол??
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Olga_arch »

Леночек, как ты меня быстренько нашла :t: Тут у меня дети чего-то с компом экспериментировали - то ломают, то чинят, чего- то переустанавливают, короче меня не подпускали. Говорят - мама, отдохни. Укольчик нормально - я их не чувствую ни по температуре ни по суставным болям. А вот печеночные проявления чувствуются, бастуют вирусяки.
Рада, что ты поставила укол, вот так потихоньку и доедем до цели :yes:
Ты чего не спишь?
Последний раз редактировалось Olga_arch 20 фев 2012 14:02, всего редактировалось 2 раза.
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Ledi54 »

Olga_arch писал(а):Рада, что ты поставила укол, вот так потихоньку и доедем до цели
Олюша,я прямо стала больная,по хорошему этим форумом.Как проснусь,и за комп.Он у меня такой старый.но такой рабочий.Сынок все обещает подарить ноутбук,да видать самой придется ..Вот,я так думая,что у тебя что -то с желчью.Застой поди.Раз привкус,да и боли.Что наши Старейшины пишут тебе по этому поводу?А у меня один страх,надо сдавать перед каждым уколом ОК смотреть тромбы,У меня они 50.АКАДЕМИК ДОГОВОРИЛСЯ.ПРИЕЗЖАЮТ В ЧЕТВЕРГ УТРОМ,БЕРУТ КРОВЬ,А ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ УЗНАЕМ.КАКИЕ ТРОМБЫ.Но в этот раз,мы же с тобой по четвергам колим,все было окей.Боли в суставах были,но терпимые.Голова так себе побаливает,я четвертинку цитрамона,и усе.Но сплю,и днем и ночью.Гулять вооще не хожу,хотя спустилась на лифте-ну не хочу и все.Я вообще затворница.Вот в Храм уже пол года никак не могу дойти.Надо исповедоватся-край,но лень ужасная.Но мы то с тобой все равно победим.Меня волнует,вот что.Как же узнать,что дельта погибла,если у нас на РНК,НЕ ГДЕ СДАТЬ.Надо ехать куда то.А если ПЦР СДАТЬ,ТАК НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ ЧТО ЛИ??
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Olga_arch
Новичок
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 12:12
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Olga_arch »

Лен, продолжим завтра в твоей теме, а то мы тут Белке топчем.
Спокойной ночи, хороших снов :flow:
Где- то в форуме видела материал о важности здорового сна для печени, хотела ссылку воткнуть - не могу найти. Вообщем не засиживайся у компа - это зараза еще та, а спать надо пораньше ложиться. Ха- ха, сама полуночничаю. Отбой!
геп В+Д, F3, ПВТ с 10.11.11 - пегасис 180. До лечения ДНК B "-", РНК Д "+", после 24, 36, 60 недели ДНК В "+", РНК Д "+"
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Ledi54 »

Окей.До завтра :k:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
арчик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2012 20:17
Гепатит: В

Re: Моя история выздоровления

Сообщение арчик »

друзья помогите разьесните разницу между гипотитом в и с и чем в лечить если он вообще лечится,,, в голове мура полная врач как сказал что у меня гипотит в чуть не помер от приговора sos :wac: :wac: :wac:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 5237 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Gudvin »

Выложи все анализы в теме "Вопросы новичков"
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение OlgaUA »

арчик писал(а):друзья помогите разьесните разницу между гипотитом в и с и чем в лечить если он вообще лечится,,, в голове мура полная врач как сказал что у меня гипотит в чуть не помер от приговора sos :wac: :wac: :wac:
чел даже не знает, как правильно пишется гепатит :o: . Мдаааа... как много еще впереди интересного :girl:
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
Тася
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 фев 2012 22:39
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Тася »

Что-то Белочка куда-то пропала! АУ! Ты как там???
Аватара пользователя
Странник
Бывалый
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 апр 2011 18:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Одесса
Поблагодарили: 29 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение Странник »

У Белочки сегодня был очередной укольчик.Надо звать ее всем вместе...Белочка,Белочка... :vi: :vi: :vi:
Пегасис180
3 мес копегус1000.ПЦР с 12 недели (-).
4,5,6,7 мес копегус1200. 30н(-)
8 мес копегус1400. 36(-)
с 10 мес копегус 1200
11 мес Ултраминус !!!
70 НЕДЕЛЬ ПВТ ОКОНЧЕНА - МИНУС!!! IL 28B- CТ

через 6 месяцев после пвт пцр не обнаружено
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Моя история выздоровления

Сообщение белка »

Приветик всем!!! :hi: Вот она я, вернулась :k: У меня был переезд. Только сегодня к сети подключилась. Соскучилась по вам жутко. Чувствую себя нормально. Начала снова пить фосфоглив форте. Осталось мне 3 укола. Продливать терру точно не буду, надоело уже.
Александр писал(а):Выбирать должен я сам, я выбрал Пегасис 180.
Почему такой выбор?
Olga_arch писал(а):После интерферона нагрузка может вырасти в разы,
такой статистики не встречала. Может путаете с аналагами нуклеозидов, после их отмены бывает обострение гепатита, что является одним из оснований их пожизненного приёма
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Ответить