ГепВ. OlyaS

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
OlyaS

Re: ГепВ. OlyaS

Сообщение OlyaS »

Тут это. Муж приревновал к форуму. Устроил допрос с кем общаюсь, о чем. Не знаю что на него нашло, но и телефон проверил, кому звонила. Вообщем чтобы не усугублять наши с ним отношения, я при нем не буду здесь сидеть, т.е. только днем. Так что буду отвечать днем.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

мой тоже ругается что я вечно в интернете обещал телефон выкинуть. так что я тоже когда его нет захожу)))
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: ГепВ. OlyaS

Сообщение olga11 »

У нас в лабах на ПЦР берут отдельную пробирку, на биохимию отдельную, а антигены, маркеры, антитела и т.д. это в 3-ю, до 8 значений можно в одну пробирку вместить.
OlyaS писал(а):Тут это. Муж приревновал к форуму. Устроил допрос с кем общаюсь, о чем. Не знаю что на него нашло, но и телефон проверил, кому звонила. Вообщем чтобы не усугублять наши с ним отношения, я при нем не буду здесь сидеть, т.е. только днем. Так что буду отвечать днем.
Наверное думает форум просто прикрытие, видать были уже прецеденты )))
OlyaS

Re: ГепВ. OlyaS

Сообщение OlyaS »

olga11 писал(а): видать были уже прецеденты
ну :blush: просто мы с ним в чате познакомились) правда с тех времен я больше в инете не висела, а тут опять эта напасть.
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: ГепВ. OlyaS

Сообщение olegns1987 »

OlyaS
лучше обстановку не накалять, днем так днем. терятся нельзя, совет с этого форума многого стоит.
OlyaS

Re: ГепВ. OlyaS

Сообщение OlyaS »

Ребята, ломит кости- в тазу и в спине. Трудно наклоняться, приседать, быстро устаю за день.
Думаю, что от сочетания геп+солнце, или нет? стоит к врачу сходить?
У кого так было, принимали какие препараты, мази, витамины? (замечу, что я не на терапии).

Нашла обсуждение REP 9AC, благодаря которому якобы HbsAg полностью исчезает.
http://www.medhelp.org/posts/Hepatitis-B/REP-9AC-and-Replicor/show/1813150
Форумчане выложили инфо, что REP 9AC будет выпущен на рынок в 2015-2016 году.(через 2-3 года)
Но при этом скептически настроены: говорят что ни испытаний не выкладывают, и что в руках частной лавочки, а был ли препарат, а если был, то вряд ли будет выпущен.
И упоминают о испытаниях Мирклюдекса в России- мол, вот в России порядок- в руках государства, а не частной контроры, и очень надеяться на эти испытания.
Вообщем из американских чудо-препаратов сейчас REP 9AC и ARC 350 , но увидим ли их неизвестно.
Последний раз редактировалось OlyaS 23 май 2013 21:00, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

Оля проверь почки. У меня с недавнего времени тоже поясница тянет и болит но у меня там камень небольшой. С витаминами поакуратнее ты же не знаешь что именно в норме а чего не хватает. Я вон с дуру кальций пила месяц ногти ломкие и волос лезет оказалось потом что кальций у меня немного выше нормы стал. Так что в этом деле перебарщивать нежелательно
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ГепВ. OlyaS

Сообщение Kelvin89 »

REP 9AC,  статья на английском что в глаза бросилось так это сопоставление геп Б и Вич. Пока не найдут лекарство от вича не найдут и от гепа. по моему мнению. у нас правда попроще немного даже если цирроз можно печень пересадить. у вич сложнее где то читала что только пересадка костного мозга помагает а стоит это дело 6мл$.
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
OlyaS

Re: ГепВ. OlyaS

Сообщение OlyaS »

Kelvin89
Не, это точно не почки. Когда болят почки то знаю как, а это ощущение именно в костях, плюс нет подвижности, кряхчу как старушка)))
OlyaS

Re: ГепВ. OlyaS

Сообщение OlyaS »

Видимо таки у меня ревматоидный артрит, совпадают признаки:
Скованность (больно приседать и нагинаться)
Усталость ( с самого утра)
Недомогание
Мышечные боли ( как будто я раз 200 приседала)
Покраснение ( у меня локоть уже несколько месяцев красный)

У кого есть, что делаете?
olga11
Новичок
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 01 янв 2013 13:57
Гепатит: В
Поблагодарили: 7 раз

Re: ГепВ. OlyaS

Сообщение olga11 »

У меня у мужа артрит или артроз тазового сустава..сначала же артрит, потом уже артроз, значит артрит. Вообщем не первый год уже жаловался на переодически несильные боли в той области, обошел кучу урологов и ревматологов, рентгены, МРТ, анализы и т.д., какие диагнозы только не ставили...и болезнь Бехтерева и по урологии чего то, лечение на время помогало, потом опять. Вообщем последний раз поставили артрит. Он начал заниматься по Бубновскому, у нас тут клиника его есть со специальными тренажерами, ну и много литературы прочитал того же Бубновского. Принцип его лечения именно в физ. упражнениях, правильно подобранных для нужных суставов. Вообщем муж сказал что болеть перестало. И меня теперь заставляет заниматься для профилактики ) У меня после родов коленка болела, но прошла вскоре, но видать тоже начинается артрит, не просто же так болела.
ну а более тяжелые формы этих же болезней, уже соответственно медикаментозно надо лечить. У мамы уже артроз коленки, в последний раз кололи уколы дорогущие туда.
OlyaS
Что то не пойму, болит поясница, покраснение локтя?
Аватара пользователя
Kelvin89
Бывалый
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 16 июн 2012 18:44
Гепатит: В
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 136 раз

Сообщение Kelvin89 »

У меня тоде болела и опухала коленка. колола уколы в.м все прошло но связываю только с вакциной от гепа б. Как поставила с дуру так и началось
И все-таки хорошо когда за спиной много глупостей. И ни одной подлости.
OlyaS

Re: ГепВ. OlyaS

Сообщение OlyaS »

olga11
Kelvin89
прочитала, что при гепатите вполне вероятен ревматоидный артрит. ( почитайте про аутоиммунные заболевания при гепатите)
Боли в суставах, и после в мышцах( из-за того что человек меньше шевелится от боли в суставах), может быть без болей, но как маячек могут быть покраснения на локтях, коленках, и это признак активного воспаления сустава.
Это то что я про артрит почитала. Из лечения что-то от боли + физические упражнения и массаж.
Вобщем наоборот надо больше шевелится, тогда и суставы и мышцы придут впорядок.
Мой друг меня обнадежил, сказал что было у него такое, стал заниматься- все прошло.
Вообщем надо делать какую-то гимнастику, упражнения.

У меня получается: боли в тазобедренном отделе, в мышцах ног и красный локоть.

Спасибо про инфо о Бубновском- почитаю!
Последний раз редактировалось OlyaS 09 июн 2013 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: ГепВ. OlyaS

Сообщение olegns1987 »

olga11 писал(а): Принцип его лечения именно в физ. упражнениях, правильно подобранных для нужных суставов
я со спиной мучался, но действительно, ежедневные упражнения, зарядка после сна, и еще разминка перед тяжолой физ. нагрузки, и все..
OlyaS а вот тебе, как мне кажется просто надо от всего отдохнуть и развеется,
ребеночка кому-то спихнуть на сутки или выходные и просто ОТДОХНУТЬ, от повседневной рутины.
тем более у вас там в Киеве такой вечный напряг...
OlyaS

Re: ГепВ. OlyaS

Сообщение OlyaS »

рысь
nina50
приветики!

я на Дельту сдавала только Суммарные антитела к HDV - этого достаточно, или надо было что-то другое сдавать?
мой результат был отрицательно - т.е. можно быть уверенной только по одному этому анализу что дельты нет?

и что означает слово суперинфекция? это когда и В и Д и С ?

по гепатиту С вопрос- сдавала только РНК - этого достаточно?
Ответить