меня гепатит сковывает во всем

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
maksim
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2011 20:54
Гепатит: В

меня гепатит сковывает во всем

Сообщение maksim »

Привет! Я сдавал кровь как донор в 2009 году с апреля по сентябрь. в сентябре сказали что я болен нашли вирус и кровь сдавать нельзя....тогда просто взял и забил на эту новость.так как толком незнал о вирусе ничего, о его опасности. да и был на сто процентов уверен что врачи ошиблись! в мае 2010 года сдал один какой-то простецкий анализ в местной поликлиннике из вены а на второй анализ не ходил(где количество какой-то ерунды в крови по-моему измеряют), результат был что вируса нет, но есть антитела к нему в крови, чё это такое я не понял но и обрадовался и огорчился что всё-таки что-то подхватил( потом сходил с этой справкой об отсутствии вируса сходил на станцию переливания крови чтобы сказать что ничего у меня нет и чтобы меня взяли донором снова, они проверили взяли опять кровь, и через пару дней опять сказали что вирус есть....(а за всё это время я с 2009 по январь 2011 года пил всё что горит, пиво вино водку ел всё подряд курил канабоиды-печень не болела.а в январе 2011 отказался от алкоголя полностью (сам почему то устал развлекаться), не курю, ем правильно по возможности, но печень чувствую почему-то...не боль а что-то вроде тяжести в положении когда я согнусь над нетбуком, на повторное полное детальное обследование не решаюсь....итак перенервничал....прокомментируйте мою историю пожалуйста....и вот ещё несколько вопросов....голодание по методикам вредно или нет при гепатите.думаю нет...и если я займусь первый раз сексом со своей девушкой допустим для зачатия ребёнка, учитывая что она не девственница, то ребёнок будет здоровеньким же?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27750
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: меня гепатит сковывает во всем

Сообщение Gudvin »

Привет! Во-первых, голодание при гепатитах противопоказано. Во-вторых, контактные люди должны быть привиты от гепатита В. Что касается истории, то скорее всего, был обнаружен антиген, но вирус не обнарухился, хотя хотелось бы посмотреть результаты анализов.
maksim
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2011 20:54
Гепатит: В

Re: меня гепатит сковывает во всем

Сообщение maksim »

постараюсь в ближайшее время сдать анализы какие-нибудь...а что такое антиген....?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27750
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: меня гепатит сковывает во всем

Сообщение Gudvin »

Это маркер, по которому проверяют доноров на гепатит в. Пишется HBsAg
maksim
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2011 20:54
Гепатит: В

Re: меня гепатит сковывает во всем

Сообщение maksim »

гудвин а это хорошо или плохо что вируса нет а антиген есть? и что он вообще означает? скажи пожалуйта ещё про прививку...я читал что два укола надо, где-то 1500р. стоят они, и всё??? привитый человек никогда не заболеет гепатитом в? даже если одной бритвой пользоваться?)
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: меня гепатит сковывает во всем

Сообщение белка »

Если в крови определяется HBsAg, то прививку делать поздно, не поможет.
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
maksim
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2011 20:54
Гепатит: В

Re: меня гепатит сковывает во всем

Сообщение maksim »

белка а с этим обнаруженным что делать его лечит тоже надо?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27750
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: меня гепатит сковывает во всем

Сообщение Gudvin »

maksim писал(а): а это хорошо или плохо что вируса нет а антиген есть?
Считается, что при хроническом гепатите В чем больше вируса в крови, тем злее болезнь. Но еще нужно смотреть анализы, которые отвечают за работу печени.
maksim писал(а):я читал что два укола надо, где-то 1500р. стоят они, и всё???
Контактных людей нужно привить. Обычно - это 3 укола в течение полугода. По цене, думаю, все 3 в 1000 вложатся, но есть программа бесплатной вакцинации.
maksim
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2011 20:54
Гепатит: В

Re: меня гепатит сковывает во всем

Сообщение maksim »

всё-таки сложная это тема гепатит в....как думаешь гудвин!!!смогут ли в ближайшие 20 лет придумать лекарство от него???? ведь есть вакцина, а значит не за горами и лекарство эффективное))) каков твой взгляд?не узучаешь сводки достижений науки и медицины?всегда перед изобретением лекарства идёт изобретение вакцины)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27750
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: меня гепатит сковывает во всем

Сообщение Gudvin »

Может и придумают. Пока на горизонте ничего такого не маячит.
maksim
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2011 20:54
Гепатит: В

Re: меня гепатит сковывает во всем

Сообщение maksim »

привет всем !!!! гудвин прокомментируй информацию на этом сайте http://www.energovoda.ru/gepatit.html я туда залез из-за интригующих фраз о избавлении от гепатитов при приёме этих био капель......мне кажется что лохотрон там или что....подскажи? отзывов толком я не нашёл об этих каплях.значит развод какой-то....или всё-таки есть смысл пробовать!?
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: меня гепатит сковывает во всем

Сообщение Sovok-59 »

Вся конструкция матричного накопителя представляет собой увеличенную копию клетки генома человека. По принципу энергообеспечения здоровой клетки в организме, за счет идентичности общей формы накопителя, в нем осуществляется концентрация энерго-ресурсов, передающихся воде. Механического или парапсихологического воздействия на воду при этом не происходит.
Какой то бред сивой кобылы.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27750
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Re: меня гепатит сковывает во всем

Сообщение Gudvin »

maksim,
мой вам совет, потратьте лучше эти деньги на диагностику и хорошего специалиста. Или просто раздайте нищим. Не стимулируйте аферистов и циников.
maksim
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2011 20:54
Гепатит: В

Re: меня гепатит сковывает во всем

Сообщение maksim »

-)))))))))))))))хаха!!!!понятно всё.ладно....я тоже не поверил)))))спасибо
Ответить