В Ожидании.Всем

Истории нашего лечения и выздоровления
Аватара пользователя
Lora77
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2013 15:37
Гепатит: В
Фиброз: F0
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Ожидании.Всем

Сообщение Lora77 »

рысь
Мне 36 лет.Вот про генотип мне сказали что с гепатитом Б не определяют генатип.Может его нужно определять когда уже терапия назначена??? :gram: На дельту да сразу проверили и на гепатит С-всё чисто.Вот сегодня свои анализы забрала стоит Вирус- 71 IU/ml нагрузка.Потом gamma -GT 13,GOT-20,GPT-18.
Аватара пользователя
Приморец
Бывалый
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 12 май 2013 15:43
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Д.В.
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: В Ожидании.Всем

Сообщение Приморец »

:head:
генотип при назначении лечения, имеет какое то значение.
Lora77 писал(а):Форумчане а кто нибудь ещё есть с таким большим стажем гепатита ?
У меня он минимум 18лет.
диагноз с 1998г
HBeAg отриц.
OlyaS

Re: В Ожидании.Всем

Сообщение OlyaS »

Lora77
генотип нужен если надумают назначить лечение Пегасисом, при генотипе Д он малоэффективен, нет смысла даже начинать. Тогда остается или Бараклюд или Виреад.
А чего расстраиваешься то? Важно не сколько лет гепатиту, а то что он у тебя не активный- за столько лет фиброза нет, нагрузка минимальная, проживешь долго и счастливо, просто наблюдайся. ( у меня к примеру обнаружен в 2010г и степень Ф1).
Меня тоже интересует вопрос по страховке к врачу ходишь, анализы сдаешь, или страховка на гепатит не распространяется? К примеру в украинских страховках именно гепатит и другие хронические заболевания являются исключениями, и все что связано с ними не оплачивается. У нас есть возможность ( как вариант) уехать в Германию, получить страховки- вот и спрашиваю. Хотя я так поняла, что в Европе нельзя устроить самодеятельность: сам себе назначить анализы, сам себе выбрать препарат ( а у нас такое по-моему сплошь и рядом), либо соглашаешься с тем, что они предлагают либо отказываешься.
Аватара пользователя
Lora77
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2013 15:37
Гепатит: В
Фиброз: F0
Поблагодарили: 2 раза

Re: В Ожидании.Всем

Сообщение Lora77 »

OlyaS
Мне страховка всё полностью оплачивает class:: .Все анализы и узи и биопсию и и и всё что назначает врач всё оплачивает.Насчёт самодеяиельности почему же можно и самодеятельность устроить-но оплачивать её будеш сама :unknw: Вот например когда мне сообщили что у меня гепатит я впала в панику :gram: стала просить терапию,врач говорит что мне она щас ненужна,я же кричу нужна-нужна я умираю уже-дёргаю ручками ножками :fuck: требую лечит меня.На что мне врачь спокойно отвечает что если мне буднт показана терапия то страховка на мне точно экономить не будет. :unknw: Кстати затем меня к себе психологи вызывали-провели беседу,рассказали как жить с гепатитом :gram: успокоили class:: сказали что гепатит по смертности занимает аж 10 место и страховкам проще тебя качественно лечить чем потом оплачивать пересадку печени. :gram: Вот как то так :unknw:
Ответить