Паранойя или жизнь.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Все вопросы Мариши13

Сообщение aiwa »

егоза

Если прямо так всё тревожно- купите лучше не спирт , а гель . достаточно капли намазать на руки, сохраняет антисептические свойства долго. царапины можно замазывать клеем бф с антисептиком в аптеке продаётся. на сердце будет спокойнее. протирать всякие вещи можно специальным составом как у зубных. тоже долго бактерий убивает. а вообще даже если ,вроде-бы вирус 6 часов живёт вне организма. и вообще заразится не так то просто. не боись .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение olegns1987 »

А зачем с хлоркой? Она жеж как больному припарка всмысле гепаВ, если так заморачиваться то в психушку попадешь. Вот Надюша часто меня спрашивает про комаров...
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Все вопросы Мариши13

Сообщение егоза »

спасибо ребят!!!!!незнаю я че делать.......пиз....ец это.....при месячных простите мужчины я тремя пакетиками тампон вставляю.. я не могу больше так((((я хочу снова повеситься!
я......
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Все вопросы Мариши13

Сообщение егоза »

aiwa
привет!а что.за гель?(((
Аватара пользователя
olegns1987
Местный
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 19 фев 2013 00:47
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Одесса
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Все вопросы Мариши13

Сообщение olegns1987 »

егоза писал(а):я хочу снова повеситься!
КУДА ПОВЕСИТСЯ??? вертай взад, ты нам тут нужна.
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Все вопросы Мариши13

Сообщение Vell »

егоза
Блин, дай я тебя с мужем своим познакомлю, а то он считает, что я слишком мнительная! Заодно может и тебя отрезвит. Ты еще перестань на улицу выходить, там с тобой по одному асфальту не тока с гепом ходят! Мне так кажется что все таки тебе нужно к психологу. У нас не получается втолкать тебе что ничего страшного не происходит и у тебя нет повода себя так вести.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Ромашкин

Re: Все вопросы Мариши13

Сообщение Ромашкин »

егоза
Что- то ты совсем, Марина,впадаешь в крайности..Не слышишь никого..По-моему,тебе сейчас бессмысленно объяснять беспочвенность этих страхов,приводить примеры из жизни родителей, которые решаются завести детей даже имея тяжелые генетические заболевания и т.д. Всё равно у тебя одна идея-фикс--доказывать вирусу, что он-главный в твоем доме и в жизни твоего ребенка тоже..Это бред..Мне кажется, что такая истерия не может возникнуть просто так, на пустом месте.В семье всё нормально? С мужем? Если нормализовать всё, что тебя окружает, то и внутри будет всё ОК..Сходи к психотерапевту--по-крайней мере, выслушает..Да и если бы пропила курс антидепрессантов,на мой взгляд, было бы только лучше :yes: Для тебя и твоего ребенка..
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Все вопросы Мариши13

Сообщение aiwa »

егоза писал(а):привет!а что.за гель?(((
Гелев разных много. например который в стоматологии используется, обрабатывают руки и бор машинку.
Уже не однократно приводил пример из личной жизни. Сестра болела, бытовым путём не передался, учитывая ещё то что я всё время был в свежих ранах. Пользовались одной ванной и соответственно всем прочим.
ещё из жизни знакомый имел связь незащищённую пронесло.

На счёт ванны- труднее всего шланг душа помыть если что. его можно просто приделать на стену. если нету открытых кровотечений то и заморачиваться не стоит. Есть ещё ультрафиолетовые светильники можно включать на часик. чтобы не драить с таким фанатизмом.
И вообще что ты голову морочишь- прививки сделай и живи легко.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Все вопросы Мариши13

Сообщение егоза »

понимаю что надоела Вам!спасибо всем большое за потдержку!!!!!
меня ни кто слушать не хочет...вчера от истерики получила по лицу от мужа...правильно сделал....да больно но опять же я переживала только за кровь...на щеке ссадина теперь вообще к ним не притронусь....я дура я знаю.....но ведь все норм было...и доча царарала и т.д. я в шортах ходила тоесть ноги голые и босиком а сейчас в двух носках и в штанах.....еще мы не гуляем неделю дома....думаю это ломает....конда я про геп не знала и щетку путала с мамой и брату ранки перевязывала...да все было....начитавшись что он живет месяцами Б имею ввиду...я начала гнать...но ведь мои все здоровы...я прошу у вас прощения за мою писанину.......можите посмеяться Но всё же огромное спасибо за ваше мнение!можите отругать меня!!!!!тока не бейте!!!!!
Лерочка...мой не знаю как меня терпит......с твоим не буду знакомиться а то он сломает клавиатуру!!!!!!!
неужели вот например ты тоже малому потираешь ногти?в день я делаю это раз 500(((это писец......
моя семья с гепатитом С имею ввиду тут на форуме так не маросит...а прививок то нет....и живут радуются!!!!фотки смотрю и белой зав. завидую...я и сфоткаться то боюсь...
я вот щас в пластыре лежу на щеке....на ральце....на подбородке......это жесть ребята...
Ромашечкин привет...была я у них...не слышу я их.....чем они помогут музыкой ветра......только расскачают мне психику....а антидипрес все перепила за раз(((((
aiwa спасибо!!сестра...у нее С?был? про гель узнаю...найду!!!!прививки стоят у дочи недавно титр защ.антител проверила......но я зарозилась и у мкня были прививки (может до них конечно)вот я и брежу!
как бы смешно для Вас мои дорогие не было...но после секса я заставляю мыть руки.....не трогать не чего....это все от читанины...невидимые части вируса и т.д. луч шеб не х я незнала.
Да.......например Светуся...Марочка...Алена....Гудвин....Совок....Иннка.....да все вообще меня забанят скоро.
еще раз простите меня((((
недавно написала знакомой про геп....она говорит и че....у меня муж вич Б и С....я просто заткнулась...я говорю а вы с беби как....она говорит мы не зарозились....он же просто носитель....вот люди незнают тонкостей и живут!а Я ..... Я просто рассплачиваюсь за свою жизнь и поведение....колбаса деловпя превратилась в жабу с соплями....от которой страдает мой ангел (доча) и кот ( муж).....
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Все вопросы Мариши13

Сообщение Vell »

егоза
Ребенок живет обычной жизнью у меня. Ничего ему не протираю. А ногти зачем? Да и толку? Гепатит убивается только адски высокими температурами. Антисептика против него ничто.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Все вопросы Мариши13

Сообщение aiwa »

егоза писал(а):сестра...у нее С?был?
Сначала В 13 лет, потом добавился С. Тяжёлая у тебя обстановка...в дела семейные не лезу... поговорить вам надо спокойно.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Банкуся
Местный
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 авг 2014 15:10
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Химки
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Все вопросы Мариши13

Сообщение Банкуся »

а вы думайте про то, что все вокруг вас привитые и им как мёртвому припарка ваш вирус :meri:
у меня дома муж с геп.Б, лечится) я иногда ему напоминаю, заклеивать ранки, ведет совершенно нормальный образ жизни. ну случилось и случилось, надо думать о будущем, а не ковыряться в прошлом.

лично я боюсь геп.С, но я просто перестала шастать на маникюры и передумала делать татуаж)

если вдуматься, то в аквапарки, вообще страшно ходить) но я их люблю и не могу себе отказать в удовольствии) :d333:
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Все вопросы Мариши13

Сообщение рысь »

егоза
Привет.мне кажется что тебе нужно себя чем то таким занять,что ьы времени думать не было.лена-леди стала кошатницей,это тебе к примеру
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
irena
Бывалый
Сообщения: 3545
Зарегистрирован: 12 июл 2013 13:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Днепр
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 382 раза

Re: Все вопросы Мариши13

Сообщение irena »

рысь
или еще оного родить, тогда точно забот будет- выше крышы! :stol:
Узнала на 20 неделе беременности о гепСе 20.06.13.
Дочка здорова, муж здоров и я теперь тоже!
ПВТ 24 недели 19.02.15-06.08.15
12 недель пегферон 180+копегус(ребетол) 1000 и + егисоф на последние 12 недель
106 000 МЕ/мл, 30л, 56 кг, 166 см, Ф1-Ф2, СС/ТТ
2 н. -345 МЕ/мл, БВО, УВО9, 21.01.16 - УВО24
Ф0-Ф1 спустя год и 3 мес после ПВТ. 14.06.19 минус
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Все вопросы Мариши13

Сообщение северяночка »

егоза писал(а):aiwa
привет!а что.за гель?(((
Вот такие у нас продают, некоторые и в супермаркетах есть на кассе.
Но мое мнение, это лишняя трата денег. Эта штука хороша в дороге, в больнице или когда ребенок на прогулке упадет.
Вложения
PicsArt_1422309469866.jpg
PicsArt_1422309469866.jpg (103.75 КБ) 414 просмотров
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Ответить