Паранойя или жизнь.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Фобии Егозы

Сообщение Paloma »

егоза писал(а):)блин я вот пишу и думаю я хоть не шизофреник блин.
ты сама ответила себе...это первая стадия у тебя....жаль...ты мне симпатична
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Ромашкин

Re: Фобии Егозы

Сообщение Ромашкин »

егоза
Никакой шизофрении у тебя нет.Шизофреники себе таких вопросов не задают..Есть пограничное расстройство, и, в принципе, не так уж и важно какое-невроз навязчивых состояний, ОКС или тревожно-деперссивный синдром..Не важно, потому что они могут трансформироваться друг в друга, а главное- лечатся они одинаково--АД плюс психотерапия.Психотерапевтическую помощь в таком объеме, какую тебе дают на форуме, ты вряд ли получишь где то ещё..Но ты не справляешься со своими мыслями..В том числе и потому, что слишком легкомысленна..Тебе не нужен светила психиатрии, приезда которого в Сургут, ты, видимо, ждешь..Устроит любой врач, который выпишет тебе АД..Ничего страшного, опасного, вечного, смешного и стыдного в их приеме не было бы.Но ты предпочитаешь плакаться здесь..Конечно, сердобольные форумчане тебя выслушают и пожалеют :056: Это уже зависимость.. Только степень уважения к ним с твоей стороны обратно пропорциональна их вниманию..Это уже эгоизм..Посему других вариантов нет, надо отнестись к этому серьезно и внять таки советам других..Пока пограничное не стало продуктивным и фундаментальным..
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение егоза »

Ну тогда действительно мне лучше заткнуться...и сести на АД.и рости как кабачок..... :cryy:
Спасибо Ромашкин.
Аватара пользователя
александро
Бывалый
Сообщения: 4119
Зарегистрирован: 16 июн 2015 12:11
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: М.О.железнодорожный
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение александро »

егоза писал(а):Ну тогда действительно мне лучше заткнуться...и сести на АД.и рости как кабачок..... :cryy:
Спасибо Ромашкин.
Приветик как настрой душевный!
Начало ПВТ (иду на 24_нд). 27.07.15.Соф+Дак+Рибавирин С.Звезда1400,.
на начало терапии5.4*10^5.
07.08.15 - 3.2х10^2, 15.08.15. 1.6х10^2..28дн-60МЕ,...с 4нед +2 асуна,,,
29.08.15 -15МЕ инвитро. 30.08.15--10ме цмд
07.09.15.-10ме -
25.09.15 -10ме -
09.10.15.-10ме -
24.10.15 -10ме

21.11.15 - финиш 06.01.16. :fuck:
просветите новичка, Терапия александроУВО6, УВО13,уво17.уво24.уво42
Ромашкин

Re: Фобии Егозы

Сообщение Ромашкин »

егоза писал(а):Ну тогда действительно мне лучше заткнуться...и сести на АД.и рости как кабачок..
Эва,как ты себя, оказывается, любишь то..Может в этом,и заключаются все проблемы? А с каким овощем ты бы сравнила себя в нынешнем своем состоянии? И почему во всем, что ты пишешь, не было ни слова элементарного сочувствия ксобственному ребенку, матери, мужу? Всё это решать тебе, и никто не вправе тебя воспитывать, тем более что уже поздно..Но это важно для того, чтобы понять..Если бы основным для тебя было бы здоровье и будущее родных, ты бы сделала всё, чтобы что то изменить..Понимаешь, всё..
Теперь по существу, раз уж начал..Почему ты решила, что АД оказывают такое действие, как ты себе представляешь? Потому что тебе удобно так думать? АД-это не галоперидол или аминазин..Препараты, которые, скажем, в Штатах или Западной Европе принимаются даже профилактически чуть ли не третью населения..Я их не рекламирую, но бывает, когда нарушенный биохимический баланс мозга надо восстанавливать именно с их помощью..А потом можно не пить их всю оставшуюся жизнь и не ощущать себя изгоем ..Например, больные сахарным диабетом, вынуждены колоть инсулин ведь не потому, что ущербные в отличие от остальных люди..Всем больным гепатитом тоже забить на себя, потому что не всем можно рассказывать о ПВТ? Как есть так есть..У каждого своя война..
Ты, как обычно, проигнорируешь все эти советы..Конечно, лучше, когда жалеют, лебезят и гладят..Но по -любому, на форуме нет никого, кто бы не хотел помочь..Ты это чувствуешь и используешь..И так будет длиться ещё долго..
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение егоза »

Ромашкин
я читаю внимательно и всё что Вы пишите я понимаю....и мне жалко родных и вас....я начну их пить ... если мне тут назначат.а к врачам я не пойду.себя я нелюблю.я смотреть не могу даже в зеркало.
если у тебя найдёться минутка....ну ты же врач.....вот лежит пайиент ему капелтницу везут готовую......и как конец этой трубки открытый чтоли который в катетор вставляют?

больше ни чего не придумаю...чесно.
пока купила пустырник.
Ромашкин

Re: Фобии Егозы

Сообщение Ромашкин »

Пустырник тебе не нужен..А в остальном вот какой смысл что либо писать? Появятся ведь новые вопросы, или хуже того, возникшие при прочитывании ответов..Тебе нужно сделать что то для того, чтобы подобных вопросов у тебя не было..И если ты не задашь какой нибудь из них, это будет намного ценнее, чем любой полученный ответ..Пойми это наконец..Не ответ-путь к к твоему спокойствию, а отсутствие вопроса..
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение егоза »

всё равно получается,ответив на мои вопросы...я один фиг нахожу новые........
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение егоза »

А Дэльта через неделю не выявить?
Аватара пользователя
Екатерина
Бossая Леди
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 18:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Томск
Благодарил (а): 2298 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение Екатерина »

егоза
Привет!Я пила АД в течении 6 месяцев по назначению врача,эффект потрясающия!
через пол года приема поняла что они мне не нужны и прекратила,их не обязательно пить длительно.
но все же назначение делает врач,беседует и подбирает препарат и дозу
Моя терапия:
4 нед(+),9 нед.(-),12 нед.(-),50 нед(-)
Терапия закончена 7 ноября 2013 г.
Моя терапия
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение егоза »

Екатерина
Напиши может в личку пофиг любые попью....рецепт...фврмоцефт знакомый!
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение егоза »

как надоело мне всё,,,,еще и за анти телами следить(((((((((все равно на анализ водить дитя((((((
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение егоза »

Я вообще не понимаю нах...рена я в этой жизни.только для малышки мама....
А так как жить с моими мозгами...в зубной нельзя в инвитро нельзя...ногти наростить нельзя...татуаж нельзя....капельницы нельзя....ранки заклеивать.... на хре....на
.....чтоб сущестовать да манала я это всё.....
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение Yurik »

По твоей просьбе я напишу. Изучи этот материал, это будет тебе действительно полезно - http://www.syntone.ru/library/books/content/2808.html
Тебе нужна седьмая глава, она начинается на этой странице - http://www.syntone.ru/library/books/content/2808.html?current_book_page=10
Последний раз редактировалось Yurik 29 окт 2015 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Геп В, тенофовир
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение егоза »

Yurik
Доверие?????????

Ииии???Юр.....ну блин прикалываешься......я себе то не доверяю...

Представь иду на татуаж....с мыслями господи помоги и доверие что всё будет хорошо.....да х... там....будет так как будет....не по судьбе и не по внушению моему...поэтому я не пью АД. они мне не помогут....у меня бурлит внутри....какая то фантазия не втустепная....

Кстати...ромашкин....Я была наверно в той жизни арбузом....семечки как не выбирай один фиг поглотишь.
Ответить