Паранойя или жизнь.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
gavrilov
Местный
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 июл 2015 07:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тнт
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Фобии Егозы

Сообщение gavrilov »

Да ладно, каждый может запараноить от такого, какая-то страшнаяя зверюга в твоей крови сидит и печень твою жрет, и ни чего не поделаешь, не выгонишь не вылечишь, любой тут запараноит, хорошо что собутыльник к этой зверюге не подцепился, под названием гепатит Д, так что есть еще что терять
Соффи писал(а):Уважаемая, Егоза. То о чем Вы постоянно пишите, напоминает Обсессивно-компульсивное расстройство, невроз навязчивых состояний,
Судить легко когда у нас все лечиться, а им фиг.
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение Эля »

А вы всю тему почитайте. Это взрыв мозга людям на протяжении нескольких лет. Скоро мы запараноим.
Почитайте, как она ребенка мучает, таская постоянно на анализы. Ребенок маленький, представьте, каково ему колоть без конца вены потому, что у мамы вава в голове.
Здесь не одна она с гепВ, но только она неадекватна.
Обещала себе не заходить сюда больше никогда. Нервы не выдерживают читать эту ересь. Зачем зашла - не знаю. Бесит ужасно.
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Виктория бусинка
Местный
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 апр 2016 14:42
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не типируется
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение Виктория бусинка »

Эля
Согласна, жесть... А вот ребеночка жалко очень....зачем же так мучить его :cryy:
HBeAg - не обнаружено
HBV DNA 1.4*10^4 ME/мл (2017) HBV DNA 500 ME/мл (2019)
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение Vell »

alibert
Да что ты говоришь??? А я согласна на все 100% с Соффи. Как будем это объяснять? Почему же мне так легко об этом говорить? У меня гепатит Б, я тоже не могу защититься от Дельты и у меня маленький ребёнок. И вообще, если ты не заметил, такая паранойя из всех Бешек форумчан, только у автора этой темы. Даже те у кого уже Дельта и цирроз так себя не ведут.
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Аватара пользователя
северяночка
Бывалый
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 09:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: северо-запад
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Фобии Егозы

Сообщение северяночка »

Егоза вообще на дельту проверялась? Чей то я не помню таких анализов. Последнее время ей кажется, что ВИЧ ее заражают.
Егоза, Ромашкин тебе же писал, что надо сделать чтоб помочь себе самой :b1: так ты ж не слышешь.
Какой то замкнутый круг, приходят новенькие, думают, что мы над тобой издеваемся и понеслось все по новой.
гепС 1в, нагрузка 3,5х10^5, С/Т, Т/Т
ПВТ 22.11.13г.-23.10.14 вес 48 кг Альгерон 80, рибавирин 800мг, с 18нед. селцинк-непомог
2 нед 5549 МЕ/мл с 4 по 48 нед.- не обнаружен
УВО 9.04.2015г. №380
4 года после пвт "-"
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение Vera »

Егоза
напоминает Обсессивно-компульсивное расстройство, невроз навязчивых состояний, по-русски говоря.
Мне тоже так видится. Само по себе это не пройдет.
Подумай, есть ли хороший специалист у тебя в городе, поспрашивай на форумах, погугли, если сама не знаешь куда идти, и с чего начать.

Пожалуйста, постарайся взять себя в руки, ты нужна своему ребенку.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение егоза »

Спасибо ребята.
И снова искренне извяюсь.
Я ребенка не мучаю.и вожу два раза в год только иза анти тел.
В детскую ходили только в год.Тем более там в детской вообще нет доверия.т.к. про прививеу 4я им доказывала что группа риска.

Я не совсем чокнутая.
Но согласна что это нервы.

Я оооочень много в своей голове переворачиваю...и иду на ант здавать уже придумав всё это гавно..т.к. мне жалко ребенка,и когда плохо получается здать кровь...я еб...мозг медсестрам,наверное тем самым выдаю на неё злость...чо я надеялась что будет не больно.т.к. иголки в инвитро тонюсенькие.

Потом в итоге я хожу извинятся,и даже торт носила.потому что в душе я знаю что я гоню.и что никто не виноват в моих причудах.


Скоро в сад...начнется комисия...её я жду как грома с концом света.


Да я мучаю Вас своих родных.ребят но мне тоже не легко.
Я просто чмо.и наседка.
Но в душе я добрый и честный человек.
И никому больно никогда не делала.
П.С.
Эля если бы с тобой увиделись...я уверена ты бы сказала та что пишет на форуме это не Я.

АД пить не хочу потому что я потом воробьёв буду считать на балконе.
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20155
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение Vera »

егоза писал(а):Спасибо ребята.

АД пить не хочу потому что я потом воробьёв буду считать на балконе.
Кто тебе такое сказал? :t:
Грамотно подобраный АД, который тебе назначит специалист, облегчит жизнь тебе, твоему ребенку, и твоей семье, т.к. вместо своих гонок и загонов - ты почувствуешь, что есть приятные, интересные, и действительно значимые вещи в твоей жизни. На смену плохой и больной энергетике - придет новая, светлая и хорошая.

Ты загоняешь себя, и оттого не видишь очевидных вещей. Ребенку скоро в сад, потом в школу, ему нужна будет твоя поддержка, и ясный, здравый ум. Каждый раз, когда ты себя накручиваешь - включается стресс, а стресс отнимает у человека огромное количество энергии. Однажды, у тебя просто не останется сил ни на себя, ни на ребенка. Подумай об этом.
И сейчас, пока ты еще в силах что-то изменить - действуй! Тебе это дружеское пожелание.
Вместо того, чтобы тратить кучу сил и нервов на @уйню, лучше потрать их с пользой на себя.
Ищи срочно специалиста.

P.S. Еще. Ребята пока пишут, т.к. хотят помочь. Однажды, ответы прекратятся.
Сделай уже первый шаг.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение егоза »

И еще...
Мне мозг засорил интернет...Если только его отключить но уже поздно.я то сошла сума((
От чего я хожу проверять всё....гепатиты,вичи...и т.д.
Все детки бегают по дет.площадке играют...уже без перчаток,а мы в перчатках...потому что мама прочитала что и в песочницах валяются шприцы.
Я вижу их везде...
Кто то боится собак.кто то высоты.а я острых предметов.(нож.ножницы.иглы.)
Вот наверное в чем моя проблема(((
gavrilov
Местный
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07 июл 2015 07:24
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Тнт
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Фобии Егозы

Сообщение gavrilov »

Фобия она на то и фобия что человек боиться чего то вымышленого, того что быть не может,
у меня двоюродная сетра очень сильно боялась что у неё родиться умственно отсталый ребенок, прям панически, даже рожать не хотела до 40 лет, в 40 все же решилась и родила. , Фобии иногда сбываются, родился у неё сын аутист, уже 3 врача сказали ей что у ребенка аутизм, но она ни в какую не признает и утверждает что ребенок у неё ребенок нормальный, это все остальные дети дураки а у неё гений.
Сейчас у неё фобии уже нету, новое развлечение нашла, сравнивать своего ребенка с другими и доказывать что её самый умный.
Хотя парню уже 5 лет, до сих по на горшок не ходит
Аватара пользователя
Uralura
Новичок
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 сен 2015 20:32
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение Uralura »

Ваша проблема не в том что у вас фобия, а в том что вы ничего не предпринимаете, чтобы избавиться от нее.

Конечно, вам становиться легче, когда вы отписываетесь на форуме, делитесь с нами, но мы гепатитчики, а не психологи. Пару добрых слов или слов поддержки погоду не сделают и не избавят вас от фобии. Тут нужен индивидуальный подход по любому.

Я вот сам психологам не доверяю, потому что считаю большинство из них клоуны, актеры и аферисты. Но я уверен, если есть необходимость, по любому можно найти реальных психологов.

Поэтому давайте будем вместе искать для вас психолога. Я считаю, что нужно искать такого психолога, который не будет акцентировать внимание на своем гонораре или вообще бесплатного

Вот , например, у вас в Ханты Мансийсске есть Спид центр.
http://www.aids-86.info/index.php?option=com_content&view=article&id=183:2010-07-18-14-37-12&catid=85:adresa-i-telefony-centrov-anti-spid&Itemid=137
Вот контакты психолога: Витман Регина Фанилевна (3467)33-09-09. Ну позвоните, вы же ничего не потеряете.

Вот еще в инете нашел психолога, сразу говорю не знаю кто она окажется на самом деле, но попробуйте напишите ей http://tronenko.ru/help . Судя по всему она по скайпу дает консультации.

Вот видео посмотрите, сами оцените, стоит с ней общаться или нет:
https://www.youtube.com/watch?v=h54WZNwoQs4
https://www.youtube.com/watch?v=SIH6uEjF0Ho
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение егоза »

Вот этого я и боюсь...что не дай бог эти фобии превратятся в реальность.тттт не дай бог.
Эта фобия произошла сомной,я ооочень боялась чем то заразиться,и двери открывала в магазин рукавом от кофты,в итоге гепатит.поэтому мне нужно как то успокоиться...и жить.Сейчас ищу работу...т.к. взяла сегодня и уволилась со старой.хоть будет чем заняться.
Даже был экспиримент где то какой то болезнью через стакан заражали и у тех кто боялся стакан был чистый но они заражались.
Я буду бороться ребят обещаю!!!
Я сожру свой мозг хорошими мыслями...но я думаю это настроение у меня сегодня такое,а завтра опять начнётся((((.
Потому что я уже привыкла...к мазахизму!
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение егоза »

Uralura
Спасибо большое!!
Я тоже нашла психолога...но не иду...т.к. так же как Вы думаю что они клоуны!
А тут пишу...потому что у иеня нет друзей...которые как тут!
И гепатит у меня тоже есть.
Аватара пользователя
Uralura
Новичок
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 сен 2015 20:32
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение Uralura »

А еще, если есть свободное время поизучаете теорию вероятностей. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... 0%B5%D0%B9

Особенно само понятие "вероятность" - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 1%82%D1%8C
Аватара пользователя
Uralura
Новичок
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 14 сен 2015 20:32
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Фобии Егозы

Сообщение Uralura »

Мне вот завтра лететь на двух самолетах, всего 13 часов полета. Тоже испытываю эту сраную фобию так как редко летаю, но когда вспоминаю про теорию вероятностей становится намнооооого легче.
Ответить