Куда бежать..............

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Куда бежать..............

Сообщение рысь »

Может я чего то пропустила,объясни что за вакцина и деринат,и как они сочетаются
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Куда бежать..............

Сообщение рысь »

Прочитала про деринат.оч интересно.мне в клинике кололи имунофан и полиоксидоний.про вакцину скажу,что врач мне говорил о вакцине лечебной и профилактической,что они разные.
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Дина 77
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:47
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Куда бежать..............

Сообщение Дина 77 »

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Хочу попробовать поколоть вакцину против гепатита б в сочетании с деринатом или нуклеинатом http://www.lvrach.ru/2011/02/15435126/ не знаю ,очень волнуюсь,неделю сидела в интернете,вот вроде что-то нашла как доказательная база что ли,не знаю ,очень хочу в это верить,народ,жду мнений :unknw: :unknw: волнуюсь но попробовать хочу
Аватара пользователя
Дина 77
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:47
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Куда бежать..............

Сообщение Дина 77 »

Деринат и Ферровир в терапии больных хроническими гепатитами

Каплина Э.Н., Тищенко М.С., Серебряков М.Ю. Татинбетова И.А.

Карельская ассоциация врачей инфекционистов (Россия)


Хронические вирусные гепатиты (ХВГ) в настоящее время остаются нерешенной проблемой в здравоохранении [А.Ф.Блюгер, 1988; Е.П.Шувалова, 1990; С.Н.Соринсон, 1994]. По данным ВОЗ более 1 млрд. людей в мире инфицированы вирусными гепатитами. В России неуклонно растет число больных с хроническим вирусным гепатитом В (ХВГВ) и С (ХВГС). С 2000 г. в России зарегистрировано более 2 млн. больных ХВГС и 5 млн. больных ХВГВ. Быстрыми темпами увеличивается число больных вирусными гепатитами смешанной этиологии. По данным Министерства здравоохранения РФ ежегодный экономический ущерб в России от вирусных гепатитов достигает более 2 млрд. рублей [И.В.Шахгильдян, 2001].

Несмотря на значительные успехи в изучении этиопатогенеза, клиники, терапии и профилактики ХВГ, проблема изучения этих заболеваний остается одной из наиболее сложных и актуальных. Это обусловлено щироким распространением этих заболевания, трансформацией в ряде случаев в цирроз и рак печени [А.Ф. Блюгер,1988; Е.П. Шувалова и др., 1990; О.И. Кошиль, 1991; С.Д. Подымова, 1993; С.Н. Соринсон, 1993, 1994 и др.]. Существующие методы лечения, как правило, включают дорогостоящие препараты и, всвязи с этим, не могут быть использованы у большинства нуждающихся в лечении. Поэтому разработка новых эффективных методов лечения с использованием отечественных, менее дорогостоящих лекарственных средств является крайне актуальным. В связи с этим нами исследована возможность лечения больных ХВГ препаратами Деринат и Ферровир. Первые результаты лечения этими препаратами показали их высокую эффективность [М.Л.Чернышева, 2004; Ю.А.Фомин, Е.Е.Воронин, И.М.Улюкин, 2004].

Нами пролечено 30 больных (1 группа) хроническими вирусными гепатитами (ХВГ), в том числе 12 больных хроническим вирусным гепатитом В (ХВГВ) и 15 больных хроническим вирусным гепатитом С (ХВГС), у 3 больных отмечалось сочетание ХВГВ и ХВГС. Больные 1 группы в составе комплексной терапии получали лечение препаратом Деринат по 5 мл 1,5% раствора в/м через день (всего на курс 5 инъекций). Кроме того, в исследование были включены 25 больных (10 больных ХВГВ и 15 больных ХВГС), которые получали общепринятую патогенетическую терапию (2 группа). У всех больных включенных в исследование заболевание протекало в репликативной форме (по результатам ПЦР и исследованиям маркеров ВГВ и ВГС в ИФА). Результаты биохимических исследований свидетельствовали о низкой степени активности заболевания (АлАТ от 2 до 5 ммоль/ч.л).

При контрольном обследовании через 3-6 мес. у 27 больных 1 группы отмечалось значительное улучшение самочувствия и биохимических показателей (у 86,6% нормализация АлАТ, у остальных снижение по сравнению с исходными цифрами). Результаты исследования репликативной активности показали: у 66,7% больных ХВГВ и 53,3% больных ХВГС отмечались отрицательные показатели репликации вирусов гепатита. Из 3 больных гепатитами микст (ХВГВ+С) у всех улучшилось самочувствие, нормализовались биохимические показатели, исчезли маркеры репликации ВГВ и у 1 больного - ВГС. У больных 2 группы улучшение самоувствия наблюдалось в 76,0%, нормализация биохимических показателей – в 80%, исчезновение маркеров репликации у 30% больных ХВГВ и 10% больных ХВГС.

Кроме того, пролечено двое больных ХВГС препаратом Ферровир (по 5 мл 1,5% раствора 2 раза в сутки в течение 14 дней, затем в той же дозе через день еще 14 дней). У первого больного отмечалось значительное улучшение самочувствия (исчезновение астеновегетативного синдрома, улучшение аппетита), нормализация биохимических показателей, исчезновение РНК ВГС. У второго больного ХВГС сочетался с ВИЧ-инфекцией (стадия 4А по В.И.Покровскому). Пациент в течение 2 лет получал антиретровирусную терапию азидотимидином, хивидом и фортовазой. После проведенного лечения отмечалось значительное клиническое улучшение, нормализация биохимических показателей, ПЦР на РНК ВГС сохранялась положительной, CD4+ возросли с 400 до 1200.

Использование препаратов Деринат и Ферровир позволяют добиться клинического, биохимического и вирусологического эффекта у больных ХВГВ и ХВГС.
Аватара пользователя
Дина 77
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:47
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Куда бежать..............

Сообщение Дина 77 »

я уже начала деринат сегодня 2 укол,ну скажите ваше мнение,говорила на эту тему со своим гинекологом,она 27 ноября будет на конференции посвященной хроническим гепатитам,обещала спросить про мой способ лечения,народ,ну скажите кто нибудь,очень надеюсь что это поможет,
Последний раз редактировалось Дина 77 10 ноя 2013 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дина 77
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:47
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Куда бежать..............

Сообщение Дина 77 »

я просто вдохновилась историей Алексея 123 и стала думать в этом направлении
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Куда бежать..............

Сообщение рысь »

Дина 77
Пртвет.на днях буду в клинике имунопатологии.отделение имунологическое.там лечат гепы и циррозы.лечение направлено на весь организм в целом.спрошу у врача про твой метод.в клинике для поднятия имунки колят имунофан и полиоксидоний.про это я уже писала выше.почитай про препараты в интернете,но заниматься самолечением все таки опасно
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Дина 77
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:47
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Куда бежать..............

Сообщение Дина 77 »

Но Алексей вот сделал же прививку,ведь получилось, а потом не самолечение ,я же вот нашла статью ,выше приводила ссылку,не знаю буду ждать 27 ноября. Мой врач принимает 13- го у него еще спрошу.
Аватара пользователя
Дина 77
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:47
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Куда бежать..............

Сообщение Дина 77 »

Патент на изобретение №2166961
А именно, проведенные исследования показали наличие у вакцины производства НПК "Комбиотех" активности, позволяющей использовать ее в качестве лечебного препарата в случаях заболевания хроническим вирусным гепатитом В и хронических носителей вируса...Читать еще
bd.patent.su/…pat…servlet76a5.html
Аватара пользователя
Дина 77
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:47
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Куда бежать..............

Сообщение Дина 77 »

И заметьте патент на изобретения от2001 года , тогда такой масштабной рекламы пегасиса не было мне кажется,но это мое личное мнение , я все таки верю что Алексей вылечился благодаря прививке......
Аватара пользователя
Дина 77
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:47
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Куда бежать..............

Сообщение Дина 77 »

У меня Днк Б в минусе , HBs в маленьком количестве,думаю мне стоит попробовать,во всяком случае хуже не будет. :gram:
Аватара пользователя
Приморец
Бывалый
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 12 май 2013 15:43
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Д.В.
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 253 раза

Re: Куда бежать..............

Сообщение Приморец »

Об этом ничего не знаю. Могу посоветовать только хорошо проверять, стоит ли предпринимать подобные шаги.Консультироваться с кем то надо.
Алексей прежде чем ставить прививку альтевир долгое время принимал.
диагноз с 1998г
HBeAg отриц.
Аватара пользователя
Дина 77
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:47
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Куда бежать..............

Сообщение Дина 77 »

Ну а кто с альтевиром ,без прививки вылечился?
Аватара пользователя
Дина 77
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:47
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Куда бежать..............

Сообщение Дина 77 »

Конечно я буду консультироваться ,как же иначе но был же опыт запатентованный при чем,все равно кроме пегов ничего не предлагают.Я же писала что 27 ноября на конференции обещали спросить , там посмотрим, еще у гепатолога своего спрошу
Аватара пользователя
Дина 77
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2013 06:47
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Куда бежать..............

Сообщение Дина 77 »

Я пока принимаю бициклол по1/3р в день, мумие натощак и начала колоть деринат,а дальше буду смотреть
Ответить