Начинаю ПВТ. Борьба с геп В.

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
matsia
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 дек 2012 18:54
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Симферополь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Начинаю ПВТ. Борьба с геп В.

Сообщение matsia »

Авапуха писал(а):Привет всем! :flow: Потеря веса начинается с какой недели и у всех? или это индивидуально и мне лучше укротить свой жор, который на меня напал? Подскажите, кто с этим сталкивался.
Пока жор не влияет, есть можно, всё равно потом вес спадёт. Моя дочь тоже всё говорила, когда же начнётся обещанное похудение. Тем более, что она была ещё после предыдущего гормонального, когда сам по себе не похудеешь. Врач смеялась - не волнуйся, всё будет. И, действительно, похудела во втором полугодии лечения, ближе к концу. Только надо помнить, что после лечения уже жор надо укрощать
Дочь: Пегасис 180 17.01.2013 - 12.12.2013, + виреад со 2.08.2013
OlyaS

Re: Начинаю ПВТ. Борьба с геп В.

Сообщение OlyaS »

Авапуха писал(а):дисбактериоз, головные боли
голова может болеть из-за дисбактериоза.
мне отлично помогает буквально за пару дней убрать воспаление( ну и голова перестает болеть) активированный уголь после еды 3-5шт, пить неделю или по обстоятельствам, долго не надо.
у дисбактериоза обычно причины: не справляется поджелудочная железа( советуют пить креон), спайки, вредные бактерии. Креон кому как: кто-то говорит помогает, кто-то что нет. Я не пробывала его. Уголь самое оно, по крайней мере не навредишь себе ничем.
linka
Новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 дек 2011 16:04
Гепатит: В
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Начинаю ПВТ. Борьба с геп В.

Сообщение linka »

этот жор,скорее всего,это проблемы с поджелудочной.его ещё называют волчий аппетит.нет оттока из поджелудочной,и она сама себя поглощает. а оттока нет из-за того что желчь перекрывает .как-то так.погугли.надо желгегонные какие-то и что-то для разжижения желчи. чтобы она отходила легче.
matsia
Новичок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 дек 2012 18:54
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Симферополь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Начинаю ПВТ. Борьба с геп В.

Сообщение matsia »

это обычное явление на терапии, посмотрите дневники
Дочь: Пегасис 180 17.01.2013 - 12.12.2013, + виреад со 2.08.2013
Аватара пользователя
Авапуха
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 12:38
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: D
Благодарил (а): 6 раз

Re: Начинаю ПВТ. Борьба с геп В.

Сообщение Авапуха »

всем спасибо за ответы! :yes: Купила желчегонные препараты, пью.. На количестве вируса сдавала в начале теры, скоро буду повторять анализ. Волосы пришлось подстричь сегодня..Были до поясницы (моя гордость эхх), стали чуть ниже лопаток.. :cryy:
Ответить