Геп б...новая история

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Ромашкин

Re: Геп б...новая история

Сообщение Ромашкин »

Nanick

Терпения и оптимизма)
Аватара пользователя
Жорж
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2014 18:48
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: D
Город: Гомель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re:

Сообщение Жорж »

Nanick писал(а):Хорошо сказано! Я понимаю и принимаю многое. Для меня лично 2013 год-год стрессов: онкология тети, смерть моего папы, мой диагноз, депрессия мамы... Испытание еще то. Помогаю когда могу деньгами, хлебом...и молю Бога за здравие свое и близких и многих больных. И продолжают верить
В этой жизни мы будем бороться до конца своих дней. Обращайтесь к Богу в молитве. Просто станьте дома на колени и просите Его о милости к Вам и Вашим родным. Только Бог силен помочь в таких обстоятельствах, только на Него вся надежда!
"И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло"
................................................Библия, книга Откровение, 21 глава, 4 стих...............................................
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Обращаюсь каждый день, молю только о здоровье ближних, лишь бы они не больны были. А я уже как-то
OlyaS

Re:

Сообщение OlyaS »

Nanick писал(а):Хорошо сказано! Я понимаю и принимаю многое. Для меня лично 2013 год-год стрессов: онкология тети, смерть моего папы, мой диагноз, депрессия мамы... Испытание еще то. Помогаю когда могу деньгами, хлебом...и молю Бога за здравие свое и близких и многих больных. И продолжают верить
да уж, большие испытания для вашей семьи.
а я кстати еще так и подумала, а чего ты до сих пор в России?!
ходила ругала тебя мысленно..Понимаю страшно. Страшно сказать мужу. Но он то сейчас теряется в догадках почему не едешь, почему что-то недоговариваешь, ведешь себя странно. Понимаешь, нужно посмотреть своему страху в глаза, понять чего именно ты боишься. Боишься что расстанетесь и поэтому уже сейчас сама своими собственными руками решая и за себя и за него рушишь вашу семью?!- не логично. Чем больше ты дома с мамой, тем больше растет твой страх, и парализует, не дает действовать. Гепатит не приговор. У вас с мужем еще есть будущее!! дети! да, они будут! но они будут только в том случае если ты возьмешь себя в руки, перестанешь прятать голову как страус, и купишь билеты, поедешь к нему! Я уверена что он так соскучился по тебе что примет тебя какой есть. Он же любит тебя, а ты любишь его. Будь смелее, сильнее, возьми все в свои руки. А маме твоей такие жертвы не нужны. Будешь счастлива ты- и она постепенно придет в себя. а так что ей думать?- мужа похоронила, дочь в депрессии..Твое будущее в твоих руках. Не делай ошибок, о которых потом будешь сожалеть всю жизнь!
( надеюсь я не сильно вмешиваюсь в твою личную жизнь, тебе решать)
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Нет,Олечка! Не вмешалась! Ты меня встряхнула! Сижу и плачу: точное описание- страус. Уже сама запуталась. Сегодня вот моя любимая тетя со мной говорила. Мама ей поплакалась, что я плачу часто и спросила у нее что такое гепатит б. Тетя моя учитель, большинство ее учеников-врачи. Один из таких ей онкологию выявил. Она сразу и ученицу -инфекциониста нашла. Но самое главное, тетя меня всячески поддержала и приняла и отругала мол что сразу е сказала. А я как страус... Боялась(да и боюсь) что от вернуться от меня и мамы. Пишу ответ и плачу.
Аватара пользователя
Жорж
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2014 18:48
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: D
Город: Гомель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Геп б...новая история

Сообщение Жорж »

Nanick
Пусть Господь даст Вас сил перенести эти испытания и пусть даст мудрости, как поступить в сложившейся ситуации!
"И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло"
................................................Библия, книга Откровение, 21 глава, 4 стих...............................................
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Спасибо,Жорж!
Мудрости и сил мне не хватает!
Спасибо.
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Ребята ! Я хотела спросить, может я уже все в себе черезчур выискиваю. При гепатите вены не вылезают везде. Я еще летом заметил, что уж очень сетка вен в декольте стала видна. Сначала думала: беременность)))это как признак. Потом обратила на ногах... Сегодня вот сидела ладошки вытерала, а там кроме линий жизни вены видны, как под стеклом. Это уже видимо, клиника у меня.
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Геп б...новая история

Сообщение егоза »

у меня у мужа прямо вены сильно видно,даже прощупать можно особеннона руках,геп б нет...а у меня шея чешетсч пипец как...вот тоже толи клин. толи че))мужу рассказала?
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Еще не рассказала. Хочу при личной встрече.
Знаю. Только мама, бабушка, тетя и мой любимый двоюродный брат. Я с ними говорю и поачу, боялась, что от вернуться от меня. Но они меня ругают, что молчала, держись с этим жить можно и нужно. Плохо сплю, точнее засыпаю и просыпаюсь по несколько раз. Сегодня приснился жуткий сон. От которого проснулась в 5 и спать не могу.
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Геп б...новая история

Сообщение егоза »

зайка,у меня всё тоже самое было,почти было,вобщем сейчас лучше,тут ооооочень помогли,меня тоже все ругали,я просто даже кричала убейте меня......
ты обязательно всё поймешь,начнешь разбираться,начитаешься куууууууучу,главное хорошее читай!и всё будет ок!я тебе обещаю...потерпи чуток....понимаю тебе сейчас побарабану что я пишу,поосто слезы,и всё...........мир сгорел.......хотя это совсем не так!сейчас увидят все что я тут пишу и подтвердят,как я им мозг выносила!
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Марина! Как раз закончила твой дневник читать. Все истерики дома-один в один. Сижу и плачу в стороночке. А читаю много. Весь нет перекопала на русском. Скоро на английский язык наверное полезу. А сон мне такой жуткий приснился, что от значения в соннике еще хуже стало. И все так методично к моему разговору с мужем.
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Геп б...новая история

Сообщение егоза »

расскажи хочешь в личку,я переверну тебе его плюсом!
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Написала
Аватара пользователя
Золотко
Музыка ветра
Сообщения: 12350
Зарегистрирован: 12 июн 2013 20:50
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: ...
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Геп б...новая история

Сообщение Золотко »

егоза
Nanick
Девочки,привет :flow: я смотрю -вы нашли друг-друга по эмоциям..??.. :t: только не загоняйтесь напару...

Жизнь прекрасна!!!!!
У меня ещё есть время,а прямо сейчас у кого-то только секунда на последний вздох....
Ответить