Геп б...новая история

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Ага) вот всегда была оптимиста и шла напролом. А тут -земля из под ног ушла. Может будь муж рядом тогда-все бы по другому было.
Спасибо за поддержку, Joanna
Аватара пользователя
Жорж
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 янв 2014 18:48
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F1
Генотип: D
Город: Гомель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Геп б...новая история

Сообщение Жорж »

Nanick
Пожалуйста, не читай сонники и тому подобные вещи. НЕ ОНИ управляют твоей жизнью!
Надейся на Бога и на ЕГО милость, обращайся к НЕМУ за помощью. Только ОН силен помочь в любых обстоятельствах!
"И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло"
................................................Библия, книга Откровение, 21 глава, 4 стих...............................................
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Жорж, я верю и жду и надеюсь на Божью благодать
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Геп б...новая история

Сообщение егоза »

джоанна...эт точно нашли)) всё должно быть хорошо))cпасиб!
жорж Ты прав!
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

))))
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Моя тетя меня тут "закидывает")))
Ни на работе, ни с друзьями, Не смейте плакать о себе И прибивать себя гвоздями, К своей не ласковой судьбе... Не говорите о болезнях, Свои болезни- Вам родней! Не копошитесь в старых сплетнях, На мир смотрите веселей... С годами тает сила духа, Есть в жизни счастье, но и боль И старость-вовсе не разруха, А значит ты ещё не ноль!.. Гоните прочь свой пессимизм, Найдите дело по душе, Дарите людям оптимизм, Меняйте старые клише!
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Когда на горло жизнь набросит жгут, особо огорчаться нет резона. И, если обстоятельства прижмут, не забывай про перстень Соломона! У перстня — в надписи была большая сила: «Пройдёт и это» — надпись та гласила.
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Когда в крепкую семью вдруг приходит беда , там не говорят - " Это из- за тебя...." , там говорят - " Я с тобой !!! " . И это главные слова в семейной жизни!!!
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Я буду сильной всем чертям назло! Не сдамся ни за что и не сломаюсь! И пусть сейчас мне очень тяжело, Я всё равно смеюсь и улыбаюсь! Вот чёрная прервётся полоса, И счастье постучится в мои двери. Спасибо всем, кто поддержал меня! Всё будет хорошо! Я в это верю!
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Геп б...новая история

Сообщение егоза »

вот это слова!аж бежать и кричать хочется.....что у меня всё сууууууууупер!идите в баню враги и болезни)))
OlyaS

Re: Геп б...новая история

Сообщение OlyaS »

Nanick
ой знаешь, может действительно пока не стоит к мужу ехать.
все кто узнает о гепатите проходят период вот такого отчаяния, и чуть позже приходят в себя и начинают нормально ко всему относится.
почему сейчас не стоит ехать к мужу: ты сама себя похоже убедила что это страшная болячка, что это суперзаразно и смертельно---и пока ты так думаешь ты всех окружающих убеждаешь в этом. На форуме были случаи когда "половинки" убегали в панике о заболевших, но как показывает практика туда им и дорога. Вообщем нужно подождать пока ты придешь в себя и перестанешь так к себе относится. ( так что частично забираю свои слова обратно с призывами что-то решать- ты не в том состоянии).
Но с другой стороны я все же советую рассказать все мужу- и посмотреть реакцию. Либо это самый надежный и любящий человек ( как и твои родные) либо так, прохожий. Просто ты мыслью что он тебя не примет доводишь себя еще больше в депрессию, и тут уже замкнутый круг: больше депреснячка- все больше страха- еще больше депреснячка.
Знаешь..может сделай себе какую-то эмоциональную встряску, позитивную.
Не знаю что, что-то очень эмоциональное. Как советуют людям сделать чтобы переступить свой страх и стать свободными.
И еще, вот почитай истории ребят- большинство живут семьями, и детей рожают, так почему ты думаешь, что чем-то так отличилась что весь мир должен отвернуться от тебя?
Если хочешь выговорись тут- вот по каждому своему страху, пусть даже самому мелкому, можешь в Девичнике. Может найдутся тут нужные слова что тебе помогут придти в себя.
Обнимаю крепко. Все будет хорошо!
OlyaS

Re:

Сообщение OlyaS »

Nanick писал(а):Я буду сильной всем чертям назло! Не сдамся ни за что и не сломаюсь! И пусть сейчас мне очень тяжело, Я всё равно смеюсь и улыбаюсь! Вот чёрная прервётся полоса, И счастье постучится в мои двери. Спасибо всем, кто поддержал меня! Всё будет хорошо! Я в это верю!
супер class::
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Встряска и только встряска)))
Спасибо,Оля за комент.
Ехать надо. Это однозначно.
И говорить тоже)
Аватара пользователя
Olga32
Бывалый
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 19 мар 2012 12:19
Гепатит: В
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Геп б...новая история

Сообщение Olga32 »

Nanick
Привет!
Я тоже ужасно переживала, когда узнала о болячке. Форум этот для себя открыла. когда уже немного поуспокоилась и "влезла" по незнанию в терапию. Сейчас уже отпустило. И муж на мою "болячку" сквозь пальцы смотрит, сказал, - не такое уж это страшное дело, умирают не от гепа, а чаще всего с гепом. По себе знаю, как только какие стрессы, сразу результаты анализов начинают скакать в худшую сторону. Я бы тебе посоветовала сейчас не о гепе читать, а какие-нибудь положительные вдохновляющие книги. Почитай Ронду Берн "Тайна" (особенно часть тайна о здоровье, Луизу Хей. Да просто любимого писателя. Выйди пройдись, подыши воздухом, посмотри на себя - какая ты замечательная. А еще - представь себе что может быть самого страшного в твоей болезни. Умрешь? Так все умрут. И вряд ли это случиться в ближайшее время от гепатита. Так умереть можно и от кирпича по голове. Не известно сколько нам осталось жить, это только Богу решать, а вот как жить - мы выбираем сами. Или ты будешь говорить о любви родным, мужу, иди забьешься в депрессии -и тогда ни сама не живешь, ни людям, которые тебя любят - жизни не даешь. Подумай лучше, что бы ты в этой жизни хотела бы еще сделать, пережить, прочитать... И делай это! Пьешь кофе - наслаждайся каждым глотком, гуляешь - дышишь, радуйся этому! Правильно писали, есть те, кому значительно хуже нас! И живут, (той же Луизе Хей поставили рак груди - и преодолела, выздоровела, и теперь своими советами помогает другим).
Держись и верь, что все будет хорошо!
геп. В. ПВТ 5.10.11 - 29.08.2012 Пегасис 180.
ДНК после 4 недель - 2380 IU\ml, после 24 недель - 10 IU\ml (чувствительность>4,8)
48 неделя - 17.09.12 - 35 IU\ml

27.02.13 - 6790 IU/ml,
12.07.13 - 11100 IU/ml,
09.01.14 - 4700 IU/ml
12.01.15 - 5300 IU/ml
19.01.16 - 11500 IU/ml
16.08.16 - 5867 IU/ml
19.01.17 - 1210 IU/ml
06.02.18 - 1881 IU/ml
08.02.19 - 3000 IU/ml
04.08.20 - 1200 IU/ml
Nanick
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 ноя 2013 23:27
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Nanick »

Билеты куплены, а сердце бьется как заведенное..
Спасибо всем за советы и поддержку. 4 февраля мой день икс.
Ответить