B с дельта вирусом

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение рысь »

Вофка
Читаю форум,радуюсь успехам наших форумчан.
Ну а у меня лечение продолжается.сегодня был прием у пульмонолога.асма подтвердилась.еще врач сказала что препараты назначены не правильно.беродуал-это скорая помощь при приступе,постоянно-нельзя.
Начинаю изучать асму,течение и лечение :trollface:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Вофка
Бывалый
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 08 июл 2015 14:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 8087 раз
Поблагодарили: 1631 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Вофка »

рысь писал(а):Вофка
Читаю форум,радуюсь успехам наших форумчан.
Ну а у меня лечение продолжается.сегодня был прием у пульмонолога.асма подтвердилась.еще врач сказала что препараты назначены не правильно.беродуал-это скорая помощь при приступе,постоянно-нельзя.
Начинаю изучать асму,течение и лечение :trollface:
Ты так скоро профессором станешь.) И мы будем у тебя лечится. :flow:
Получил анализы,сделали не все и не той чувствительностью.(не обнаружен 100МЕ)
Надеюсь всё у тебя будет хорошо и даже лучше :yes:
54 года, вес 70 кг. На тере 52-54кг. Рост 172.
Моя тема
открыть спойлерСтарт 26.08.15г. - Финиш 06.02.2016.
01.07.15-(22,3 кПа)F4, 14.11.15-(17,6 кПа)F4, 26.07.16-(10,2кПа)F3, 05.02.17-(8,8кПа)F2
соф+дак+риб.+помощь форума.
09.09.15. РНК кач-100МЕ/мл не обн.
23.09.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
03.10.15. РНК кол -15МЕ/мл не обн.
18.11.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
25.12.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
УВО:4 года.Изображение
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение рысь »

Мне сегодня не спиться,третий час ночи и ни в одном глазу.думаю ,анализирую то что произошло за текущее время...ничего!!!лечения нет,есть возможность сравнить с новосибом(тёплые воспоминания).
к моему сегодняшнему состоянию осталось добавить асцит и...все,вся жизнь в некуда...работы нет,мужа нет... :cryy:
Одна веселуха
Последний раз редактировалось рысь 28 сен 2015 20:31, всего редактировалось 1 раз.
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение ЭLLI »

Ну что Вы Наталья ,не надо плакать.Для начала настраиваемся на отдых,а там глядишь потихоньку все и наладится.Как я жду Вас в гости. :phil:
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Svetlana50 »

рысь писал(а):Мне сегодня не спиться,третий час ночи и ни в одном глазу.думаю ,анализирую то что произошло за текущее время...ничего!!!лечения нет,есть возможность сранить ч новосибом(тёплые воспоминания).
к моему сегодняшнему состоянию осталось добавить асцит и...все,вся жизнь в некуда...работы нет,мужа нет... :cryy:
Одна веселуха
Наташа,если ты не против,давай пообщаемся по скайпу,всё же одна проблема….напиши твой логин в скайпе,я тебе позвоню,когда ты свободна...
Аватара пользователя
nano
Новичок
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 08 янв 2015 15:34
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F2
Генотип: не определял(а)
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nano »

Рысь, не плачь, ну все должно наладится... Ведь асцита еще нет... и может быть в обозримом будущем и не предвидится... Может в Москве можно поискать работу... в той же регистратуре при больнице... с общежитием.... или еще как-то... В Москве-то много работы... Далеко только не убегать от того места, где сейчас дислоцируешься...
7.06.2016 Альфа-фетопротеин (АФП) - 1.61 МЕ/мл.
7.06.2016 Гепатит В (HBV) - пол. (2,1х10*3) геном/мл.
15.01.2016 ПЦР гепатит В -/+
20.12.2015 Фиброз Ф1-Ф2 - 6.4 Кпа
03.12.2015 Фиброз Ф1-Ф2 - 6.5 Кпа
9.02.2015 Гепатит В (HBV) - пол. (2,3х10*3) геном/мл.
9.02.2015 ПЦР гепатит В +
9.02.2015 HDV - отр.
2.12.2014 анализ подтвердил наличие поверхностного антигена (HBsAg) вируса гепатита В (вирус гепатита С отсутствует)
21.01.2013 Фиброз Ф2-Ф3 - 9.4 Кпа
31.03.2013 ПЦР гепатит В +++
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение рысь »

ЭLLI
Привет моя таблетка радости. :vi: .хорошее дело сотовый телефон,поговорили и мне стало легче
Svetlana50
Читаю твой дневничок,как похожи наши истории с этим гадким циррозом.на нас посмотришь и никогда не скажешь что мы больные люди :trollface: просто притворяемся.я в москве лежу в больнице.мечта идиота-попасть в КИ по мирклюдексу.
Светик,у меня нет скайпа,только вацап.симка не потянет.сегодня с Элли общались,интересно,фотками перекинулись.могу телефон в личку сброситьnano
Ревела всю ночь,а день как чумная ходила.нужно смирится с судьбой и болезнью но я не могу это все принять,столько потрачено сил,ну не ужели все впустую :cryy: купила журнал работа и полночи читала вакансии в москве.продавцом-памяти нет,побаиваюсь,а чисто физически работать-не смогу,тяжело.все равно буду что то подыскивать..если хочешь,присоединяйся к общению вацапе
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Ромашкин

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Ромашкин »

рысь писал(а):...все,вся жизнь в некуда...работы нет,мужа нет... :cryy:
Брось, Наталья..Дети есть, внуки..А самое главное, что и ты у них тоже есть :yes:
Аватара пользователя
ЭLLI
Местный
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 20 апр 2014 15:15
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Город: Иваново
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение ЭLLI »

рысь не спится. :t:
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение рысь »

Ромашкинспасибо.вот поговорила с Леной-Элли и как то на душе легче стало.
Можно вопросик :blush: ,меня ьеспокоили и беспокоят боли в челюсти.невролог сказала что это артроз,но недавно и сама слизичтач отекла и болит с той самой больной стороны.челбсть болит давно, с апреля,точно не помню,а вот слизистая с неделю и чем дальше тем больше отечна и мешает все это жить,ну достало уже!!!!посоветуй пожалуйста,что б такого съесть что бы все наконец то прошло.достали все болячки.и ухо от всего болит.что делать то?к стоматологу не могу пойти,лежу в больнице.выручай
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Ромашкин

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Ромашкин »

рысь писал(а):что делать то?к стоматологу не могу пойти,лежу в больнице.
В таких случаях лечащим врачом назначается консультация стоматолога, который может придти из поликлиники..Ты вообще своему доктору об этих проблемах говорила? Только он может и обязан назначать лечение..
Я, насколько понял, речь об артрозе нижнечелюстного сустава,а сейчас и с симптомами артрита..Лечится НПВП( ибупрофен,можно немесулид,мовалис), тот же диклофенак,плюс аспирин..Обычно воспаление,отек и боль они снимают...Только учти, что эти препараты обладают повреждающим действием на слизистую желудка,ну и, для печени, конечно, нагрузка..Если ухудшение наступило на фоне переохлаждения,и есть гипертермия. возможно, показаны АБ..Но с этим должен разобраться опять-таки лечащий доктор.. Физкабинет в больнице этой есть? Пусть назначит физиопроцедуры (УВЧ).. Ограничение движений в суставе(не петь,рот широко не раскрывать) :yes: В основном жидкая пища..И помни, что при ухудшении состояния-повышении температуры, усилении боли, надо будет отнестись к этому более серьезно и как минимум побеспокоить таки своего врача..
Аватара пользователя
егоза
Бывалый
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 23 сен 2013 20:16
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)
Город: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение егоза »

рысь
Незнаю что и сказать.МОЛЧИ егоза наверно))
Но всё равно поддержу!
Пусть всё у тебя получится!!!! :flw:
Аватара пользователя
Vell
Ice Hockey Girl
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 30 дек 2012 13:06
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Vell »

Ромашкин писал(а):Только учти, что эти препараты обладают повреждающим действием на слизистую желудка,ну и, для печени, конечно, нагрузка..Е
Это прям точно точно. Я только что закончила курс этими лекарствами. Спину лечили. В желудке начались ощутимые боли и дискомфорт. Хотя назначали омез как защищу для желудка, но увы. Может и вирус на их фоне плюсанул. Только вот выбора в таких ситуациях особо нет. Ну к меня не было, я ходить почти не могла. Теперь буду ещё и желудок лечить. :d333:
Диагноз - март 2011 с тех пор
HbsAg +, HbeAg -, AntiHbe +, ПЦР (кач/колич) -/-, биохимия норма
Сдаюсь апрель/октябрь ежегодно.

История V

Скованные одной цепью,
Связанные одной целью (с)
Svetlana50
Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22 сен 2015 19:16
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: D
Город: köln
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Svetlana50 »

рысь писал(а):ЭLLI
Привет моя таблетка радости. :vi: .хорошее дело сотовый телефон,поговорили и мне стало легче
Svetlana50
Читаю твой дневничок,как похожи наши истории с этим гадким циррозом.на нас посмотришь и никогда не скажешь что мы больные люди :trollface: просто притворяемся.я в москве лежу в больнице.мечта идиота-попасть в КИ по мирклюдексу.
Светик,у меня нет скайпа,только вацап.симка не потянет.сегодня с Элли общались,интересно,фотками перекинулись.могу телефон в личку сброситьnano
Ревела всю ночь,а день как чумная ходила.нужно смирится с судьбой и болезнью но я не могу это все принять,столько потрачено сил,ну не ужели все впустую :cryy: купила журнал работа и полночи читала вакансии в москве.продавцом-памяти нет,побаиваюсь,а чисто физически работать-не смогу,тяжело.все равно буду что то подыскивать..если хочешь,присоединяйся к общению вацапе

напишите твой номер
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение рысь »

Ромашкин
Ходила я тут к местному светилу,все тоже самое назначение было.решила терпеть боль,а вот воспаление слизистой -это недавно.пошла сегодня в аптеку,купила метрогил гель,ромашку.пополоскала рот ромашкой,намазала гелем,жду результата :trollface:
По сути должно быть так как ты написал,но на самом деле :wac:
егоза
Спасибо :vi:
Vell
Боль пока терпимая,буду и дальше терпеть,выхода другого нет
Svetlana50
Лови в личку
Всем спасибо за добрые слова.сегодня начато лечение моих лёгких,кАпали и делали ингаляцию.
Дали выписку с отделения гепатологии с рекомендациями.
Диагноз:цирроз А,6 баллов
Вспоминаю юрика,хорошо было бы если проблемы были бы в моей голове,а не в печени ::huh.gif::
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Ответить