B с дельта вирусом

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Эля »

OlgaUA
ну, если сам собачий вальс....то это самое сложное, что может быть...тут мне самой не справиться!!!!))))))))))
пожалуй, я обращусь к Вам, мэтр)))))
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение OlgaUA »

Чёт я не совсем удачно пошутила.. :conf: Эля, это я над собой посмеялась.. Если честно, после училища мечтала препадом по ф-но быть - но так и не сложилось..((
Последний раз редактировалось OlgaUA 26 ноя 2011 08:13, всего редактировалось 2 раза.
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

Ольга - "Лет с шести занмалась фанатично. И в 28 - с читого листа. В программирование Бах, Шуман, Рахманинов.. Эххх))) Иногда музицирую, поднимаю себе настроение."
Ой-ой, это что же так? Я то знаю. какой труд стоял за всем этим...Или вопрос выживания победил? Играй хоть для себя... Сейчас адин умный веш скажу и сикрет аткрою... :
Короче, занимались мы однажды изучением того, как влияет прослушивание хорошей классической музыки на будущих мамочек и рожденных ими после этого детишек. То, что мамочки чувствовали себя лучше и психологически комфортнее, никого не удивило. Поразило всех то. что детки дружно продемонстрировали музыкальные способности, превышающие средний уровень. Более того, их способность к обучению - любому, не только обучанию музыки - тоже была выше, чем т.ск. ожидалось от этих семей. То есть музыка (не всякая. а именно хорошая классическая, типа Шопен - Чайковский-Рахманинов-Бах) которую детки слушали еще ДО РОЖДЕНИЯ, как бы стимулировала развитие их мозга и способностей. Вот ведь какие дела class::
Короче - играть на ф-но всегда и всюду - не только можно, но и нужно! Или слушать. Беременным - слушать "вслух", а не в наушниках!
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение OlgaUA »

Я то знаю. какой труд стоял за всем этим...
Нина, труд - не то слово стоял. особенно родительский. они у меня музыканты - надо было быть всегда на высшем уровне..Музыкальные диктанты раньше научилась писать, чем словарные))
Вопрос выжижвания - так точно.. :girl:
А сикрет на собственном опыте открыла. Во время учебы - забеременела. Доча со мной и на занятия ходила, и экзамены сдавала и чего только не наслушалась. Не стала ее заставлять музыкой заниматься - слишком тяжко потом все начинать с начала. дак она сама во втором классе бандуру домой приволокла. Занималось, нарвилось. А я в осадок выпадала - как это может нравиться в ее возрасте?
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

OlgaUA писал(а):
Я то знаю. какой труд стоял за всем этим...
Нина, труд - не то слово стоял. особенно родительский. они у меня музыканты - надо было быть всегда на высшем уровне..Музыкальные диктанты раньше научилась писать, чем словарные))
Вопрос выжижвания - так точно.. :girl:
А сикрет на собственном опыте открыла. Во время учебы - забеременела. Доча со мной и на занятия ходила, и экзамены сдавала и чего только не наслушалась. Не стала ее заставлять музыкой заниматься - слишком тяжко потом все начинать с начала. дак она сама во втором классе бандуру домой приволокла. Занималось, нарвилось. А я в осадок выпадала - как это может нравиться в ее возрасте?
Надо же, у меня с сыновьями та же история... Не хотела их учить, так они сами научились...один на гитаре, другой на ф-но...А я теперь виновата - как же это я их в ДМШ не отдала! А я им детство хотела сохранить :unkn:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение OlgaUA »

тож такое выслушивала. И я и ее папа (тоже музыкант) - поменяли профессии. Своим примером показали, чем это заканчивается..Но я не жалею. Сейчас бы и лаферон не потянула бы.. :wac:
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Alexey123
Новичок
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 сен 2011 19:06
Пол:
Гепатит: С+В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Tyumen
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Alexey123 »

белка писал(а):
nina50 писал(а):Деринат - не знаю, это российская разработка, вроде иммуномодулятор... Ты его мажешь или колешь?Но один деринат ничего не сделает, антибиотики нужны.
да, деринат слабенький препарат, его маленьким деткам назначают. вообще на терре всё быстро воспаляется и плохо заживает.
Ты наверное про тот, который в каплях. Мне прописали в уколах. 1800 стоит
гепБ+Д, ПВТ 06.05.11-21.09.11 альтевир 5млн *3р в нед. (моно). ПЦР Д+, ПЦР Б-
продолжение ПВТ 22.09.11-... альтевир 5млн *ежедневно (моно). ПЦР Д+, ПЦР Б-
24.12.2011 ПЦР Б - отрицательно, ПЦР Д - отрицательно!! HBsAg - 0 (отрицательно), antiHDV total - положительно, anti - HBs (колич.) 803 * мЕд/мл
Окончание терапии 23.03.12
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

Алексей, что то я сомневаюсь, что он хорошо совместится с твоей терапией... Но точнее не могу сказать, не знаю эти новые придумки. Юсифа обязательно спроси!
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Alexey123
Новичок
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 сен 2011 19:06
Пол:
Гепатит: С+В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Tyumen
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Alexey123 »

я его даже покупать не стал. думаю, что ничего путнего от него. тут предписания хирурга лучше обсуждать с инфектом или гепатологом
гепБ+Д, ПВТ 06.05.11-21.09.11 альтевир 5млн *3р в нед. (моно). ПЦР Д+, ПЦР Б-
продолжение ПВТ 22.09.11-... альтевир 5млн *ежедневно (моно). ПЦР Д+, ПЦР Б-
24.12.2011 ПЦР Б - отрицательно, ПЦР Д - отрицательно!! HBsAg - 0 (отрицательно), antiHDV total - положительно, anti - HBs (колич.) 803 * мЕд/мл
Окончание терапии 23.03.12
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

Мне кажется. тебе было бы лучше иначе озаглавить свою тему на русмедсерв, чтобы Юсиф быстрее обратил внимание. Типа: " Проблемы с лечением гепатита Д" или "Серьезные осложнения ПВТ, срочно нужна консультация"
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение белка »

nina50
восхищаюсь Вами!!! Тоже слежу за этой страничкой. Несмотря на все свои проблемы у вас хватает сил и желания помогать другим, подсказывать, поддерживать. Я верю в Вас, в Ваши силы :vi: :flow:
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

Белка, спасибо! Здоровья тебе, здоровья!
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Madlen-ne-Angel
Бывалый
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 22 июн 2011 22:27
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Madlen-ne-Angel »

OlgaUA писал(а):тож такое выслушивала. И я и ее папа (тоже музыкант) - поменяли профессии. Своим примером показали, чем это заканчивается..Но я не жалею. Сейчас бы и лаферон не потянула бы.. :wac:
Блин,я как вспомню своё детство,черт дернул в 6 лет канючить у мамы это пианино....Мне тогда, как щас помню,мама строго сказала:если ты пойдешь в Муз.шк.,то бросить тебе я не дам,будешь 7 лет учиться,до самого конца.Ну а че мне,седьмой год шел, глупенькая...Понаобещала маме...И пришлось со слезами,истериками и байкотами заканчивать, потом с дури ума в музучилище поступать, год отучиться и бросить на хрен это дело...Классику люблю... :t: Слушать, но за пианино я по сей день садиться не хочу...Ненавижу играть!И год даром в этом музучилище прошел..Какой на фиг с меня музыкант...А я с баушкой и пробаушкой жила, они в музыке не петрили ваще..Я им собачий вальс всеми днями,да Рабыню изауру(сама подбирала)наяриваю, а только маму увижу за окном-ппц,ноты,умное лицо и давай всё по правде(мама шарит, сама училась)... :t:
Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

Madlen писал(а): Блин,я как вспомню своё детство,черт дернул в 6 лет канючить у мамы это пианино.
Вот этого я и не хотела для своих детей. Оказалось, все не так просто. Оказалось, (правда,с их слов спустя много лет после детства) что они просто мечтали об этом! А глупая мать лишила их этой возможности :((( Кто знает, может и правда...
Просто я знаю, что тяжелее профессии классического музыканта, особенно пианиста, ничего нет. Всю жизнь сгорбленный за инструментом по многу часов, ни одного дня пропустить нельзя, а платят такие гроши, что прямо не знаешь что с этими смешными деньгами делать - то ли один раз в макдональс сходить, то ли сухарей насушить, да по одному в день ....авось не помрешь...Поэтому всю жизнь на трех работах с утра до ночи. Уважаю безмерно и люблю тех, кто остался верен профессии. Святые люди.
Но флудим.
Алексей - мне кажется, тебе стоит подчеркнуть в посте Юсифу, что ты на альтевире и опасаешься. что абсцесс вызван им. А то не все понятно, когда твой пост читаешь.Мы забываем. когда пишем, что предистория врачу неизвестна, поэтому нас не так понимают. как бы хотелось. Я сама этим грешу - телеграфный стиль изложения. Надо все писать и не боятся повторить что-то.
Про пегилированные интерфероны ты понял? Он хотел сказать, что только пегасис и пегинтрон годятся.
И главное - спроси. что с альтевиром дальше делать?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

Рысь - я тут еще порылась еще и думаю. что у тебя действительно должен быть 2 или 4 тип вируса. Именно он преобладает в дальневосточном регионе. Особенность - заболевание протекает гораздо мягче (ура!) и лучше поддается ПВТ. Имеет пряиой смысл пробивать и пробовать лечение пегом.
У меня и у Алексее дело хуже. потому что Уральский и Зап.Сиб. регион зона вируса 1 типа, который полный :j: . Но пробовать пеги Алексею все равно надо, потому что ничего другого просто нет.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Ответить