B с дельта вирусом

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

рысь писал(а):заглотила табл. бараклюда
Ну, в добрый час! Пиши про все осчусчения :hi:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
LISSENOK
Новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 17:39
Гепатит: В+D
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение LISSENOK »

рысь писал(а):заглотила табл. бараклюда
странно,мне все врачи говорили ,что при Д и низком уровне Б нуки абсолютно бесполезны.
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение рысь »

спасибо всем за поддержку.про анализы спрашивала у пироговой,она вообще сказала ничего не сдавать и принимать бараклюд до конца своей жизни.
LISSENOK
в моем случае только бараклюд,ничего нового не придумали.сказали,что уколы не выдержу.где то на своей страничке выкладывала схему лечения В+Д,
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

LISSENOK писал(а):
рысь писал(а):заглотила табл. бараклюда
странно,мне все врачи говорили ,что при Д и низком уровне Б нуки абсолютно бесполезны.
Мой врач говорит то же самое. Возможно Пирогова надеется использовать антифиброзный эффект бараклюда
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение рысь »

привет народу!чувствую себя как обычно,да это же не интерфероны.
откликнитесь кто принимал бараклюд
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение белка »

рысь писал(а):откликнитесь кто принимал бараклюд
Юрик какое-то время принимал бараклюд, потом перешёл на вирид. Бараклюд без побочек вообще и жить не мешает, так что думаю тебе на этом препарате будет комфортно, главное чтобы польза была. :wink:
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
AL-30
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 апр 2012 11:21
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: D
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение AL-30 »

рысь писал(а):спасибо всем за поддержку.про анализы спрашивала у пироговой,она вообще сказала ничего не сдавать и принимать бараклюд до конца своей жизни.
LISSENOK
в моем случае только бараклюд,ничего нового не придумали.сказали,что уколы не выдержу.где то на своей страничке выкладывала схему лечения В+Д,


удачи тебе Рысенька :flw:
hbs ag +,HBe Ag -,антит. к HBe Ag +,днк возбудит. геп.В-обнаружено,аст-18,60,алт-17,40,D генотип,HBV вирусной нагрузки(19.04.12 )-средняя 1.30х10*4,F-0
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Yurik »

Наташа, про витамин Д- у больных гепатитом, тем более с циррозом, уровень этого витамина очень низкий, а тем более ты начала пить бараклюд - за первый год очень вероятно будет снижаться минеральная плотность костей.
Если низкий уровень подтвердится анализом, надо курсом принимать препарат витамина Д, ввиде альфакальцидола, единственно правильного препарата-лекарства, с четкой дозировкой. Тот, что ввиде капелек -фуфел, БАД.
Я принимал альфакальцидол (альфа -Д3 Тева) в дозе 0,25 курсом 6 месяцев.
Геп В, тенофовир
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Ledi54 »

Yurik писал(а): альфакальцидол (альфа -Д3 Тева)
Юра,а если у меня гастродеуденит,и гастрит.Этот препорат противопоказен.И ещё,какой анализ надо здать,на ревмотоидный фактор?Док что то мне ничего не сказал.Да с моими переломами.я пью комплевит с кальцием.И калиций Д3.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Yurik
Эксперт
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 26 мар 2011 18:08
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Красногорск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Yurik »

Про то, что он противопоказан при гастрите, это вопрос или утверждение?
А что, разве нельзя вылечить его на раз-два современными лекарствами.
А вместо "кальций д3" разных можно попробовать альфакальцидол+обыкновенный глюканат кальция.
Ревматоидный фактор - это название анализа.
Геп В, тенофовир
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение рысь »

AL-30
спасибо :vi:
Yurik
как правильно называется анализ на витамин Д?
я пиреодически пью кальций Д3 никомед,вот и вчера начала принимать.я пью его для ногтей(ногти слоятся,ломаются).помогает :yes:
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Ledi54 »

Yurik писал(а):Про то, что он противопоказан при гастрите, это вопрос или утверждение?
Юрий,я прочитала в противопоказаниях.Да конечно лечить то можно,но я пропила омез,вроде б перестал болеть желудок,у меня не гастрит,гастродеуденит.Это конечно тоже дрянь редкостная.Анализ на РФ,я здавала.Док ничего не сказал,а я и забыла то спросить.Сказал витамины то можно пить,но какие не озвучал.Куплю альфокальцидол и пропью.Мне б ещё тромбики приподнять.Ну не идёт мне кунжут.!!!Попробую достать содекор на месяц.Проблемотично его купить.Через инет,его нет.А в Питере,знакомые уехали в отпуск.
рысь писал(а):(ногти слоятся,ломаются).помогает
Натка,ну никак тебя не поймаю.Как настрой?Давай,вперёд.Глядишь и може дотяним,когда что то с дельтой придумают.Мне вот надо готовиться ехать на Тюмень,сдавать на дельту.Да и дураку понятно,что она в плюсе.А док ваще обрадовал,говорит,походу у меня репликсация вируса.Трансы в тот вторник были высокие,а вчера они,трансы на 50 снизились.Ну и тромбы тож снизились за компанию.У нас жара долбанула,сижу дома,надо вот ехать сдавать на ПЦР,а Академик на работе.Разбаловал меня.Да беда,ноги все стерла.Давай,Ната,бей гадров.!!! :a:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение рысь »

Ledi54
Ленчик привет,жду не дождусь когда поеду в новосиб к сестре.вот выпила две табл. бараклюда.эффекта(т.е. изменения состояния) никакого.это даже к лучшему.думала,может вкусовые качества как то из менятся,может еще чего.
домой приеду пойду к гастроэнтерологу на учет вставать(цирроз лечит гастроэнтеролог),да сразу попрошусь на комиссию МСЭ,да хочу узнать как обстоят дела у нас в регионе по переседке печени.здесь сказали,что пересадку делать нужно при циррозе класса А,после не делают,конечно бывают исключения,но...нужно попасть в лист ожидания,а там как повезет.
наши все врачи молчат про пересадку,т.к. очередь огоромная,врядли дождешься
читала где то на форуме,что ты писала про пересадку,что док тебе говорил.сволочи всетаки,ну нельзя же надежду у нас отнимать.ну и что,что печень опять будет инфицированна,мож к тому времени что нибудь изобретут от цирроза или от гепатита




0
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Ledi54 »

рысь писал(а):,т.к. очередь огоромная,врядли дождешься
Натка,я уже эту надежду оставила. по трансплантации.Пока не вылечишь гепатит,смысла в пересадке,по моему ноль.Цирроз вернётся,гепатиты то не пролечены.Я даже уже считай нашла ,и донорский орган(это самый быстрый и лучший по показанием вид трансплантации)но смысл,цирроз вернётся года через 2.3.Цорроз то у нас гепатитный.!!Попробуй написать в НИИ транспланталогии в Москве.Там оперирующий трансплантолог Готье.Они работают по КВОТАМ.Удачи.Да к трансплантации должны быть строгие показания.Это решает комиссия.У нас решают Ханты.А направление даёт инфекционист.Или гастроэнтеролог.Пиши.Может у тебя всё по другому.Тебе ж нельзя интерфирон,а мне можно,может так и с трансплантации.Но мне это мой док объяснил.
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение рысь »

Ledi54
сколько докторов,столько и мнений.проверенно на себе.нам жить нужно ,вот и будем двигаться в этом напрвлении bis
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Ответить