B с дельта вирусом

Истории нашего лечения и выздоровления
Ответить
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение рысь »

LISSENOK
Уважаемый г-н Лисовский,
Прежде всего большое спасибо за ваше письмо и ваш интерес, я надеюсь, я смогу ответить на ваши вопросы.

Я не уверен, я понимаю, что вы имеете в виду с возможностью быть последовать нас. Если вы имеете в виду гепатита Дельта международной сети, то ваш врач должен войти в контакт с нами, и мы с удовольствием бы вы принять участие в этом исследовании. Тем не менее, это не клинические испытания, и вы не получили бы лечение от нас. Все, что нам было бы сделать, это получить информацию из ежегодных лечащий врач вам в Израиле, и ваша информация клинических бы быть объединены с интересами всех других участников в мире для дальнейшего анализа и изучения естественного хода гепатита дельта. Для лечения или personalyzed уходу за гепатита дельта Я afaid я не могу достаточно помочь вам. Я попрошу, если есть способ, которым мы могли видеть Вас в нашем центре и даст вам знать, если есть.

Существует в настоящее время клинических испытаний один происходит в нашем центре, но вербовка период был закрыт в течение года. Мы планируем добавить на веб-сайте вкладку с последних клинических испытаний для HDV, может быть, что бы быть полезными для вас, держите нас в гостях в ближайшие недели, и вы увидите это.

Я не уверен, вы заметили, у нас есть раздел на http://hepatitis-delta.org/patients-and ... L-серии /, где мы публикуем рассказы о дельта пациентов гепатитом. Если вы хотите, пришлите нам краткий текст о себе, откуда вы родом, когда и как вы получили гепатита дельта, как вы себя чувствуете, как болезнь изменила свое живое (или нет), если вы можете toletate терапии или вы страдаете от многих побочных эффектов, если это легко получить информацию в вашей стране ... и мы разместим его вместе с другими историями. Конечно, ваше имя и личные данные останутся анонимными.

Я жалею, что не может говорить на любом русском, я надеюсь, что эти информации были все-таки полезно!

Всего хорошего
Беатрис Calle Serrano
Medizinische Hochschule Hannover
Klinik f?r гастроэнтерологии, Hepatologie унд Endokrinologie
Карл-Нойберг-Str. 1 30625 Hannover Телефон +49-511-532-5702


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу перевела через переводчик
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение рысь »

народ кто знает про японский препарат от фиброза "лайоннек".мне его сегодня порекомендовала гл краевой инф,сказала ,что это новый препарат,оч себя хорошо зарекомендовал
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
инна81
МегаИнка
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 28 окт 2011 09:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Черная Земля
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 321 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение инна81 »

Я вот что нашла в интернете

14.10.2011 00:16 (ссылка)Виктор Когитин
Ухудшение состояния после приема лаеннек
. У меня гепатит ( результат длительного медикаментозного лечения ) До принятия лаеннек, все показатели биохимии крови кроме билирубина (28) были в норме . После приема лаеннек АЛТ-133.35 , АСТ-50. ГГТ-279.21 билирубин 76. Состояние ухудшается. Появилась боль . Сдавал все маркеры на вирусные гепатиты результат отрицательный . Кто поможет ?


Помойму такой разброс по заболеваниям, меня лично насторожил, не очередной ли БАД.

В Японии плацентарный препарат Лаеннек применяют в лечении более 80 заболеваний.
Аллопеция Дисменорея Олигогалактия
Анемия Диспепсия Опущение желудка
Андропауза Дисфункция яичников Остеохондроз
Астма Катаракта Пищевая токсикоинфекция
Бесплодие Келлоидные рубцы Потеря слуха
Близорукость Мелазма Рак желудка
Болезнь Рейно Менопауза Системная красная волчанка
Гепатиты Мигрень Уртикарные высыпания
Гипертония Невралгии Фригидность
Гипертрофия простаты Неврозы Хронический запор
Гипотония Ночное недержание мочи Экзема
Дальнозоркость Общая усталость Язва желудка

Хотя Минздравом одобрен.
ПВТ 13.09.2011г-02.03.2012 г.
интрон А 3 р/н + рибаверин 1000
Мама, гепатит С, 1в. ПЦР "-"
Я - ПЦР "-"
Учитесь наслаждаться жизнью.
Страдать, она научит сама.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

Alexey123 писал(а):чего я собственно и боялся. температура под 38 и правая ягодица болит очень сильно, как в прошлый раз болела левая ягодица во время абсцесса. вероятнее всего сейчас опять абсцесс только справа
Alexey, надо менять антибиотик и видимо добавлять стафиллококковый иммуноглобулин. Если на фоне лечения гентамицином возникают новые абсцессы. значит, он не действует. Надеюсь, ты к хирургу пойдешь? Чистить надо опять и капать более сильные антибиотики. Господи, как мне тебя жалко.Но держись, не рассыпайся. Напиши еще раз, если можешь, Юсифу, он иногда пропускает темы, если они ушли вниз. Опиши ситуацию, и он какой антибиотик посоветует?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

рысь писал(а):ну наконец то я добралась до компа.МНЕ ОТКАЗАЛИ В ИНВАЛИДНОСТИ!!!была сегодня у гл.краевого инф.она в ужасе :gram: .мне написали в причине отказа:незначительно выраженные растройства функций организма вследствии заболевания,не приводящие к ограничению основных категорий жизнидеятельности.
спросили почему раньше не лечилась,если болею с детства.они даже не знают,что в70 годах не определяли еще "абевегедейку."вы ,же говорит, геп А болели. :cryy:
Рысь, а они согласны с диагнозом цирроз? Я вечером еще вернусь, обсудим.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Alexey123
Новичок
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 сен 2011 19:06
Пол:
Гепатит: С+В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Tyumen
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Alexey123 »

был я как-то на врачебной комиссии до того, как узнал про свою дельту, в 2010г. были трансы очень высокими под 400 с лишним. моя врач-инфекционист сказала, что надо срочно ложиться в больницу капаться. на комиссии мне сказали, что у меня все впорядке и если есть необходимость, то капаться можно и дома. так и не положили, только со второй попытки благодаря моему инфекту положили. как говорится не подмажешь не поедешь.

нина, одна дырка заросла. вчера еще была, а сегодня заросла, так что наверное помогают антибиотики. но еще выделяется сукровица. уколы просто долго рассасываются, поэтому шишка образовалась, хирург сказал, что уплотнения нет и все впорядке. сейчас вечером поспал, температура нормализовалась и попа меньше болит, компрессик делал из вишневскго
гепБ+Д, ПВТ 06.05.11-21.09.11 альтевир 5млн *3р в нед. (моно). ПЦР Д+, ПЦР Б-
продолжение ПВТ 22.09.11-... альтевир 5млн *ежедневно (моно). ПЦР Д+, ПЦР Б-
24.12.2011 ПЦР Б - отрицательно, ПЦР Д - отрицательно!! HBsAg - 0 (отрицательно), antiHDV total - положительно, anti - HBs (колич.) 803 * мЕд/мл
Окончание терапии 23.03.12
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

Алексей, поправляйся уже поскорее! Веспокоимся ведь, переживаем... :mad: :o: :what:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение рысь »

nina50 писал(а):Алексей, поправляйся уже поскорее! Веспокоимся ведь, переживаем... :mad: :o: :what:
полностью присоединяюсь
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение foma »

рысь, я вам кое- что настрочила в личку
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Alexey123
Новичок
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 07 сен 2011 19:06
Пол:
Гепатит: С+В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Tyumen
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение Alexey123 »

Тьфу 3 раза. вроде мне совсем легче стало. оказывается антибиотики ставят глубоко в мышцу, на всю длину иглы от 5куб шприца. с утра именно так и поставили, боли практически нет и шишки рассасываться начали. рана от операции зарастает, гной перестал выделяться. еще чуть-чуть и я здоров (относительно).
вот что вычитал:
22 июля 1993 года N 5487-1
ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

Гражданам, страдающим социально значимыми заболеваниями, перечень которых определяется уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, оказывается медико-социальная помощь и обеспечивается диспансерное наблюдение в соответствующих лечебно-профилактических учреждениях бесплатно или на льготных условиях.
(в ред. Федерального закона от 23.07.2008 N 160-ФЗ)
Виды и объем медико-социальной помощи, предоставляемой гражданам, страдающим социально значимыми заболеваниями, устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим нормативно-правовое регулирование в сфере здравоохранения.
(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
Меры социальной поддержки в оказании медико-социальной помощи и лекарственном обеспечении гражданам, страдающим социально значимыми заболеваниями, устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации.
(часть третья в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
Финансовое обеспечение мероприятий по оказанию медико-социальной помощи гражданам, страдающим социально значимыми заболеваниями (за исключением помощи, оказываемой федеральными специализированными медицинскими учреждениями, перечень которых утверждается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти), в соответствии с настоящими Основами законодательства является расходным обязательством субъектов Российской Федерации.
(в ред. Федеральных законов от 22.08.2004 N 122-ФЗ, от 23.07.2008 N 160-ФЗ)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 декабря 2004 г. N 715

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ
СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ПЕРЕЧНЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ,
ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ

...ПЕРЕЧЕНЬ
СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

... 4. В 16; В 18.0; В 18.1 гепатит В

5. В 17.1; В 18.2 гепатит С
...
короче они обязаны лечить нас бесплатно. вот только с 01.01.2012 этот закон утратил силу. приняли новый от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ, в котором я таких предложений не вижу
гепБ+Д, ПВТ 06.05.11-21.09.11 альтевир 5млн *3р в нед. (моно). ПЦР Д+, ПЦР Б-
продолжение ПВТ 22.09.11-... альтевир 5млн *ежедневно (моно). ПЦР Д+, ПЦР Б-
24.12.2011 ПЦР Б - отрицательно, ПЦР Д - отрицательно!! HBsAg - 0 (отрицательно), antiHDV total - положительно, anti - HBs (колич.) 803 * мЕд/мл
Окончание терапии 23.03.12
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

Ну, слава богу, выздоравливай и впредь будь осторожнее! К тебе сейчас вся зараза будет липнуть... :trollface:
Если В и С считались социально значимыми и опасными, то Д тем более должно входить в перечень.
За то, чтобы им вернули такой статус, надо бороться. Люди с "Остановки" писали письма президенту с требованием обеспечить бесплатное лечение, надо продолжать это делать. В газеты тоже писать, чем больше. тем лучше. Во всякие общ-ства по правам человека, и куда только можно.
Сволочи, конечно, слов нет, желаю им всем там в министерстве заразиться гепатитами, Голиковой так всеми сразу.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

Рысь - ты уж пока не переживай из-за инвалидности, ее действительно трудно добиться. Поищи пути попасть в лечение по квотам без инвалидности, многим удается. Я, к сожалению, не могу подсказать, не в курсе, но на форумах много об этом написано.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
белка
"Мисс Осень"&"Мисс Экстравагантность" 2011
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 15 мар 2011 12:53
Гепатит: В
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение белка »

nina50 писал(а): Голиковой так всеми сразу.
:stol:
геп Б., начало терапии 26.04.2011 пегасис, ДНК(-) после 4 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 12 недель, ДНК(-) HBsAg(+) после 24 недель, ДНК(-) HBsAg (52 ед/мл) после 37 недель, ДНК(-) HBsAg (47 ед/мл)после 48 недель, через полгода после отмены пегасиса ДНК(+)
Аватара пользователя
nina50
Эксперт
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2011 17:12
Пол:
Гепатит: В+D
Генотип: не определял(а)
Город: Göteborg
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: B с дельта вирусом

Сообщение nina50 »

Рысь - Вообще я бы посоветовала тебе сначала четко определиться с вирусной нагрузкой, так как если она очень мала - может лучше выждать и не травиться такими тяжелыми препаратами (на Алексея вон посмотри...)Да и деньги сохранишь.
Все сделать заново, все количественные нагрузки по В и Д, сделать биопсию или фиброскан, четко определить степень поражения -у тебя полно непоняток... Можно договориться с Юсифом и сьездить в Баку на 3 дня, не так дорого. Оля уже нацелилась :t: и молодец, правильно! Или в Москву к Ю.С. Поверь мне, тебе это очень пригодится в определении тактики лечения в дальнейшем.
У тебя возможен вариант, что ты переболела В и Д одновременно - коинфекция. Там прогноз другой.
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. (Конфуций)
Гепатит В+Д, декомпенсированный цирроз. Бараклюд с октября 2012. В мае 2013 обнаружена ГЦК. 23.08 операция РЧА, результат - рецидив ГЦК и рост опухоли.
16 января 2014 трансплантация!
Адваграф 4 мг, микофенолат/мофетил 0,5 г. Бараклюд 0,5. + еще много чего.
Аватара пользователя
рысь
Лягушка-путешественница
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: 24 июл 2011 08:03
Пол:
Гепатит: В+D
Фиброз: F4
Генотип: не определял(а)
Город: дальний восток
Благодарил (а): 1210 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: B с дельта вирусом

Сообщение рысь »

nina50
все это хорошо,боюсь по деньгам не осилю.почему то врачи думают ,что дельта присоединилась позже
а какой прогноз у коинфекции?
геп В+Д,цирроз класса А,-бараклюд с1июня2012 по 7ноября2014.терапия прервана.
1апреля2023 анти HbsAg.подтвержден class:: ,лечу цирроз
Ответить