Побочки на ингах!Какие?(часть 2)

Собираем информацию о диагностике, лечении, координаты клиник, врачей, лабораторий, полезные ссылки
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Побочки на ингах!Какие?(часть 2)

Сообщение Ангел777 »

Да, иммунитет у меня заметно снизился на тере, потому - что ни зимой , ни весной я не болела , и это все при том, что родила в конце октября , наоборот иммунитет падает, а тут в июле, в разгар жары самой болела, горло+насморк+слабость(забыла про это написать еще)...тантум Верде мне здесь посоветовали для горла , вроде легче с ним, периодически брызгаю.
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Дева
Редактор Весна 2016
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 июн 2015 16:57
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Город: тлт
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Побочки на ингах!Какие?(часть 2)

Сообщение Дева »

Иммунка на тере проседает ощутимо, но в течении месяцев 2-3 после Пвт восстанавливается.
Горло болело и на пвт и был гриппоподобный синдром, но я его все таки отношу больше к рибам, хотя читала у многих и без риб он был.
В первые недели приема был ощутимый озноб, сидела в жаркой комнате в теплом халате и шерстяных носках, четкое ощущение температуры. Градусники оба и электронный и ртутный не вытаскивала из под подмышек :stol: , но она была даже понижена. У многих читала наоборот было, никаких ощущений, но субфебрилка обнаруживалась случайно.
Потом как побочка наступил жор, и всю терапию он периодически появлялся, так же и вес колебался.
Бессоница была конкретная, почти не спала, нервоз был, но всё таки это рибы.
Если что еще вспомню, напишу.
Начало 23.11.15-08.05.16
Соф+КДак+Риб
Ф4(23.4)Цирроз.
После УВО12 Ф3(11)
В.н. до тер-и 1,87х10*4 коп/мл (6,2х10*3 МЕ/мл)
2(-)110(Наука),4(-)60Инвитро,12(-)15Сити,24(-)Инвитро
Моя история...
УВО24
Ответить