Где и у кого лечиться?

Оставьте, пожалуйста, отзыв о Вашем враче, клинике, диагностическом центре
Ответить
Orxi
Новичок
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 16 июн 2016 20:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Иркутск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Orxi »

фрекен писал(а):
Leksa писал(а): Осталось пробиться на биопсию
я бы встречу с патологоанатомом отстрочила)) а вдруг сделают неудачно... бррр... будет кровотечение... и опять же дырка в пузе... ф0 и за более долгий срок сохраняется. у всех по разному...
Моей болячке, судя по всему19 лет и ф0.... :o: Так может быть? :unknw:
Аватара пользователя
mezgan
Местный
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:36
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Омск
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение mezgan »

[/quote]
Моей болячке, судя по всему19 лет и ф0.... :o: Так может быть? :unknw:[/quote]
Моей 18 лет, ф0-ф1 показало, вел не здоровый образ жизни, так что...
4,3*10^5 МЕ/мл, АЛТ-144, АСТ-62.
11.07.2016 старт Sofovir+Daclahep, 12 недель.
ФИНИШ 02.10.2016
УВО_6 лет(15МЕ)
Града
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 окт 2014 21:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Днепропетровская
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Града »

lana1203
чистая рекламма!!!! Украина и все кто решили лечить гепатит! КАЖДЫЙ ДОКТОР ВАМ НАЗНАЧИТ ТО ЛЕЧЕНИЕ, ОТ КОТОРОГО ОН ПОЛУЧИТ БОЛЬШЕ ОТКАТА!!! И в этом институте война за каждого платежеспособного пациента. У КАЖДОГО ДОКТОРА ЕЖЕДНЕВНИК С ФИО ПАЦИЕНТОВ.... И ВСЯ ИСТОРИЯ... Изучайте сами свой диагноз!!! сидите на сайте!!! ищите поставки САМИ лекарств и ЛЕЧИТЕСЬ!!! ВЫБЕРИТЕ ЛАБОРАТОРИЮ ДЛЯ СЕБЯ!!! И ЛЕЧИТЕСЬ!!!
Аватара пользователя
PredatorVN
Местный
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 19 янв 2016 13:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Винница
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение PredatorVN »

Града писал(а):lana1203
чистая рекламма!!!! Украина и все кто решили лечить гепатит! КАЖДЫЙ ДОКТОР ВАМ НАЗНАЧИТ ТО ЛЕЧЕНИЕ, ОТ КОТОРОГО ОН ПОЛУЧИТ БОЛЬШЕ ОТКАТА!!! И в этом институте война за каждого платежеспособного пациента. У КАЖДОГО ДОКТОРА ЕЖЕДНЕВНИК С ФИО ПАЦИЕНТОВ.... И ВСЯ ИСТОРИЯ... Изучайте сами свой диагноз!!! сидите на сайте!!! ищите поставки САМИ лекарств и ЛЕЧИТЕСЬ!!! ВЫБЕРИТЕ ЛАБОРАТОРИЮ ДЛЯ СЕБЯ!!! И ЛЕЧИТЕСЬ!!!
Ну не надо. В большинстве случаев это так, но мне повезло попасть на хорошего врача. В Виннице - Остапенко Вера Ивановна. Рекомендую.
HCV 1b, F1 тут моя терапия. 1 сезон, 2013 год - неудача (интерферон+рибавирин)
открыть спойлер2 сезон: 8.02.2016-30.05.2016: СОФ+ЛЕД (Ledifos) -- УВО!
(старт 8.02.2016, окончено 29.05.2016) СОФ+ЛЕД (Ledifos)
Вирусная нагрузка: 1,2*10^5 ME
АЛТ:23, АСТ:21, ГГГ:49, БИЛ общ:12.3
2 и 4 неделя - минус (50МЕ), 6 неделя - минус (20МЕ), 11 неделя - минус (50МЕ)
16 неделя - минус (50МЕ) - окончено!
УВО 8, УВО 20, УВО 26, УВО год и четыре месяца !!!
denozr
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:57
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: 1
Город: Озерск

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение denozr »

Флуд
 Скрытый текст. Доступен только определённым группам
Alexandra5789
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2016 18:25
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Alexandra5789 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста врача в москве для лечения дженериками Индии?
Самостоятельно страшно(((
Аватара пользователя
sian22
Местный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 июн 2016 19:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Московская обл
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение sian22 »

Alexandra5789
клиника им. Тареева, гепатологи все там высокого уровня, МедЭлит - Карпов С.Ю., это на своем опыте.
Еще есть тема "Посоветуйте доктора в Москве" в разделе "Врачи, клиники в вашем регионе"
ПВТ мужа СОФ+ДАК (Египет)
24 недели (июль-декабрь 16 г.)
Ф2 (2015 г, датчик XL) или Ф4 (2016, датчик М)
начало - 5*10^5 ме/мл.; 2 нед.количество < 300 (300 МЕ).
4 нед. "-" (10 МЕ); 8,12,16,20 нед. "-" (60 МЕ); 24 нед. "-" (47 МЕ)
УВО 24
унтер
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2016 20:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: черновцы

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение унтер »

Здравствуйте! Есть на форуме кто то из города Черновцы(Украина)? У кого лечились? И как заказывали дженерики?
Anait
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2016 02:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Самара

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Anait »

Всем привет, инфекционист назначает альтавир и рибаверин. Генотип 2 фиброз 1 , не охота 24 недели колоть его. Что делать? Врач говорит, что в Росси другие схемы лечения не законны ...
TatianaN
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2016 17:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение TatianaN »

В моей поликлинике есть врач-инфекционист, но у нее нет опыта вылечивания больных от геп С (про новые схемы только читала). Кто-нибудь знает, как оформляется прикрепление к другому врачу?(каждый раз посещать врача за деньги накладно)
------------
ГепС 1b, F0, вир.нагр 3,2х10*6 МЕ/ml
26.09.2016 старт Hepcinat+NatDac (Индия)
18.12.2016 финиш
4 нед - минус
8 нед - минус
12 нед - минус
TatianaN
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2016 17:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение TatianaN »

Anait писал(а):Всем привет, инфекционист назначает альтавир и рибаверин. Генотип 2 фиброз 1 , не охота 24 недели колоть его. Что делать? Врач говорит, что в Росси другие схемы лечения не законны ...
Учитывая, что в России регистрация софосбувира от фирмы SOVALDI была всего полгода назад, а чиновники работают неторопливо, скорее всего, еще не успели "спустить на места" схемы лечения. Да и не по карману этот отреганный софосбувир, дженерики софосбувира в нашей стране пока официально не одобрены, поэтому в наших мед учреждениях на них схем нет априори, хотя эти схемы есть у Европейской ассоциации по изучению болезней печени см. http://www.easl.eu/discover/news/easl-recommendations-on-treatment-of-hepatitis-c-2014. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Как-то так..
------------
ГепС 1b, F0, вир.нагр 3,2х10*6 МЕ/ml
26.09.2016 старт Hepcinat+NatDac (Индия)
18.12.2016 финиш
4 нед - минус
8 нед - минус
12 нед - минус
Аватара пользователя
sian22
Местный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 июн 2016 19:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Московская обл
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение sian22 »

TatianaN писал(а):В моей поликлинике есть врач-инфекционист, но у нее нет опыта вылечивания больных от геп С (про новые схемы только читала). Кто-нибудь знает, как оформляется прикрепление к другому врачу?(каждый раз посещать врача за деньги накладно)
Опыт с Вами получит, а Вам от нее нужны только направления на бесплатные анализы во время ПВТ и после. Это уже много от наших инфекционистов, что читали про новые схемы! Чтобы поменять врача нужно писать заявление главврачу, но я думаю, что Вам откажут, если только у Вас в поликлинике не 2 инфекта. Можно к другой поликлинике прикрепиться на год, но незачем. Другой инфекционист не факт, что даже читал новые схемы и слышал о софе и даке. :unknw:
ПВТ мужа СОФ+ДАК (Египет)
24 недели (июль-декабрь 16 г.)
Ф2 (2015 г, датчик XL) или Ф4 (2016, датчик М)
начало - 5*10^5 ме/мл.; 2 нед.количество < 300 (300 МЕ).
4 нед. "-" (10 МЕ); 8,12,16,20 нед. "-" (60 МЕ); 24 нед. "-" (47 МЕ)
УВО 24
TatianaN
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 сен 2016 17:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение TatianaN »

sian22 писал(а):
TatianaN писал(а):В моей поликлинике есть врач-инфекционист, но у нее нет опыта вылечивания больных от геп С (про новые схемы только читала). Кто-нибудь знает, как оформляется прикрепление к другому врачу?(каждый раз посещать врача за деньги накладно)
Опыт с Вами получит, а Вам от нее нужны только направления на бесплатные анализы во время ПВТ и после. Это уже много от наших инфекционистов, что читали про новые схемы! :unknw:
Ну да, только мне еще надо, чтобы врач эти самые анализы умел грамотно расшифровывать, один раз пообщавшись с участковым врачом-инфекционистом, я уже поняла, что она только смотрит, попадает показатель в диапазон нормы или нет, в комплексе ситуацию не понимает. А в варианте, что мне от врача только бесплатные направления на анализы, то я сама должна обладать знаниями доктора. Реальный пример: в моем анализе АСТ - 28, АЛТ -36 (норма жен.до 32), гемоглобин -153, Ф0. Назначила в/в р-р фосфоглива №10, одестон 1мес, гептор 1мес, диета №5, исключить томаты. Читаю форумчан, смотрю видео - диету вообще, вроде бы как, только алкоголь убрать, томаты при чем тут?- из-за гемоглобина?, и неужели, чтобы АЛТ привести в норму (с 36 до 32) нужно такое лечение, какое мне назначили? при чем есть мнение, что перед ПВТ лучше не укреплять стенки гепатоцитов. Я конечно, профан, но хочется, скорее находить подтверждение рекомендаций врача, а не начинать сомневаться. В нашем городе инфекционная больница является региональным центром борьбы с гепатитами, хочу в их поликлинику прикрепиться. Там-то ведь тоже будут бесплатными анализы+опыт врача.
------------
ГепС 1b, F0, вир.нагр 3,2х10*6 МЕ/ml
26.09.2016 старт Hepcinat+NatDac (Индия)
18.12.2016 финиш
4 нед - минус
8 нед - минус
12 нед - минус
Apple1
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 сен 2016 12:18
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Dubai
Благодарил (а): 4 раза

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение Apple1 »

Здравствуйте! Зарегистрировалась для того, чтобы собрать информацию для мамы. У неё гепатит С генотип 1, вирусная нагрузка 23447 к/мл. Она с подругой планирует поехать в Дели в начале октября, чтобы приобрести лекарства. Я пыталась связываться с клиниками и мне написал представитель Artemis Hospital. Указал, что диагностика с назначением будет стоить $1000 плюс столько же за месячный курс препаратов. Читала здесь, что цены гораздо ниже. Хотела узнать рекомендации по клиникам в Дели и вообще имеет ли смысл к ним обращаться, либо можно просто купить лекарства в аптеках. Спасибо всем за помощь. Задаю вопрос не от лени читать форум, просто не совсем владею терминологией и страниц много, а времени на выбор клиники дней 10. Всем выздоровления!
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Где и у кого лечиться?

Сообщение LEXA »

Можно купить в аптеке (важно знать генотип и фиброз)
Можно заказать тут что бы привезли прямо в гостиницу лекарства
Apple1 писал(а): столько же за месячный курс препаратов.
Это очень дорого - месяц лечения менее 250$ сейчас стоит в среднем
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Ответить