Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить

Как давно Вы болеете?

Менее 1 года
75
5%
1-5 лет
229
16%
5-10 лет
262
18%
10-20 лет
590
41%
Более 20 лет
293
20%
 
Всего голосов: 1449

еще пользователь
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 сен 2015 21:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Мытищи
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение еще пользователь »

ГОЛУБОГЛАЗАЯ писал(а):Физическая уменьшилась, т.к. нет морального желания.
По результату лечения - напишите, если не сложно, какой будет результат. Фиброз у Вас нармальный
это очень хорошо. То что ухудшилось самочуствие - не факт что это гепатит. Мне кажется Вы больше накручиваете. В целом мне Ваш нстрой нравится. Представим что я даю Вам совет (хотя конечно это не мое дело) - Занимайтесь спортом, еште все что хочется и все будет нормально. На вирус никакие диеты не влияют. Не подскажите где и по чем Вы достали лекарства. ?
Аватара пользователя
Галина46
Бывалая сектантка
Сообщения: 9626
Зарегистрирован: 27 апр 2014 20:35
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 644 раза

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение Галина46 »

agessa писал(а):Не лечилась, хотела детей (знала что дети могут родиться здоровыми, конечно риск был), но не могла долгое время забеременить. После рождения детей врач посоветовала из за побочек подождать ,когда младшему исполниться хотя бы полтлора годика. И вот я здесь уже лечусь. Жду большого толстого и долгого минуса.
1. 12 лет болею. 3а генотип. Вирусн нагр более 4 000 000. F0.
2. С алкоголем наверное как все. По праздникам иногда по выходным крепкие напитки. Последние года 2 вино сухое красное. До этого 2 беременности безалкоголя.
3.Усталость. потливость, частое орз. Появилась пигментация над бровями и ртом, особенно летом заметно.
4. Ограничений нет , жирное жареное-изжога замучила , поэтому старалась исключать , но САЛО - ем.
5.Раньше никакой. С мая 2015 года занялась своим телом, спорт регулярно тренировки по часу 3-5 раз в неделю. С января 2016 на терапии нагрузки уменьшила 2-4 раза в неделю.
Купите и добавьте в терапию софосбувир, продолжительность терапии сократится(с софом 12 недель) эффективность резко возрастет, цена вопроса 500$.
Егисоф+Китдак и рибы, 2 ПВТ.
открыть спойлер1ПВТ
Альгерон 120, рибавирин 1000, с 36 недели 1200, В6+В12+фолиевая, с 32 недели эутирокс.
вес 72 кг, был 80, терапия 06.09.13 -14.08.14
4, 7 нед.+, 11, 24, 36, 48!!!! нед,
РНКВГСкол 5,7*10*6МЕ\мл на начало ПВТ. Интерлейкин cc, tt.
открыть спойлер2ПВТ
Егисоф+китдак+рибы(8,5нед) 03.06.15-22.09.15
10 дней" -" 60ме
17 дней "-" 15ме
УВО4; 12; 24; 54 :t:
Аватара пользователя
Morskaya
Бывалый
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 16 янв 2012 13:49
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: ...
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение Morskaya »

AlexS8 писал(а):Девочка, ты наверное коготки свои красишь лаком на правой ручке? Сколько их там, пять у тебя? ) У меня столько же судимостей на один пальчег меньше.
Ну крутой чувак!!! :t:
ГОЛУБОГЛАЗАЯ писал(а):Думаю, в голове у тебя не все так просто, как ты малюешь.
К бабке не ходи!
ПВТ апрель 2013-март 2014, IL-самый стрёмный, УВО!!!
Экзорцизм короткими 1в
AlexS8
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2016 20:33
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение AlexS8 »

ГОЛУБОГЛАЗАЯ писал(а):AlexS8
Вот если бы все это было без негатива, то порадовалась бы настрою. А так какая-то паника в тебе прослеживается... Думаю, в голове у тебя не все так просто, как ты малюешь.
Да я только адаптируюсь к обществу, извини если что не так ) И так как мышь сижу дома, людей в интернете только вижу, у меня административный надзор заканчивается через неделю )
AlexS8
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2016 20:33
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение AlexS8 »

Morskaya писал(а):
AlexS8 писал(а):Девочка, ты наверное коготки свои красишь лаком на правой ручке? Сколько их там, пять у тебя? ) У меня столько же судимостей на один пальчег меньше.
Ну крутой чувак!!! :t:
ГОЛУБОГЛАЗАЯ писал(а):Думаю, в голове у тебя не все так просто, как ты малюешь.
К бабке не ходи!
Иди ты ) Я вон на Удо вышел, за 40 дней до звонка. Хочешь чтобы опять заехал? ) Дома, только дома, в интернетах. А то уже с бывшим сидельцем встретились, чуть обратно на родное сизо не уехал...
ГОЛУБОГЛАЗАЯ
Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 дек 2015 14:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Юг России теперь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение ГОЛУБОГЛАЗАЯ »

AlexS8 писал(а):
Morskaya писал(а): Иди ты ) Я вон на Удо вышел, за 40 дней до звонка. Хочешь чтобы опять заехал? ) Дома, только дома, в интернетах. А то уже с бывшим сидельцем встретились, чуть обратно на родное сизо не уехал...
Держись, пацан! Глядишь все само как-то решится. Может и лечиться вздумаешь. Помнишь в фильме Москва слезам не верит - в 40 лет жизнь только начинается)))
Вместе мы сила
Узнала в 2006 году, геп С,генотип 3a,420 000 МЕ/мл, F 0.
Старт 19.01.2016. Соф+дак
viewtopic.php?f=25&t=17241
4-я нед. кач. НЕ ОБНАРУЖЕНО
8-я нед. ультра 15МЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО
12-я нед.ультра 15МЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО
Финиш 12.04.2016
УВО 26
Аватара пользователя
agessa
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 янв 2016 11:53
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Европа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение agessa »

AlexS8
Какой нахрен ход событий? ) Или ты лекарствами пытаешься изменить ход, да ну брось. Я уже поменял ход событий еще в свои 15 лет. если Вы об этом. Зашел, конечно зашел. После армии в 99 году меня чета сильно начала напрягать тема гепатита в брошюрах, помню по молодости аж в подушку плакал, ну вроде здоровый красивый пацан, так убился горем. А потом знаешь что? Принцип - не верь, не бойся, не проси, вот это то мне и перевернуло все мышление плаканий в подушку. Итог-20лет уже не вспоминаю такое слово, как гепатит. Смерти не боюсь, последний раз правда передоз был сильный, несколько часов откачивали антидотом, но это было 3 года назад. От героина меня это не остановило, на тюрьму заехал. Ну и все, мало о чем задумываюсь. Будь проще ))
Да ладно, если у тебя в жизни цели нет , то о чем тут говорить. Я узнала мне было 26 лет , училась, гуляла , бухала и парень мой неизвесно чем занимался( как выяснилось после того как попала с сильнейшим воспалением органов по женски, там и сообщили о букете болячек). И тут меня как по башке треснули -прямая дорога на кладбище , а у меня ни семьи , ни детей. Встала на учет к инфек-ту. И вот спустя 12 лет у меня прекрасная семья двое красивых ,здоровых детей ("комплект" девочка и мальчик). Мои мечты стали реальностью. Две цели впереди , здоровая жизнь и конечно же хочу внуков. Хотя мне уже 38 , а деткам моим всего 3,8 и 1,8 года. :phil: :w: .
Так что живите и радуйтесь и ставте цели , тем более они все могут осуществиться -ТОЛЬКО НАДО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ
1)Copegus 800 mg, Pegasys 180 mkg , с 24 нед.вернулся "+"
мой дневник viewtopic.php?f=26&t=17182
2)SOFOSVEL На 12 нед. viewtopic.php?f=26&t=20309
4 нед "-" =34
12 нед "-" <12
24 нед......
Аватара пользователя
agessa
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 янв 2016 11:53
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Европа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение agessa »

Галина46 писал(а):
agessa писал(а):Не лечилась, хотела детей (знала что дети могут родиться здоровыми, конечно риск был), но не могла долгое время забеременить. После рождения детей врач посоветовала из за побочек подождать ,когда младшему исполниться хотя бы полтлора годика. И вот я здесь уже лечусь. Жду большого толстого и долгого минуса.
1. 12 лет болею. 3а генотип. Вирусн нагр более 4 000 000. F0.
2. С алкоголем наверное как все. По праздникам иногда по выходным крепкие напитки. Последние года 2 вино сухое красное. До этого 2 беременности безалкоголя.
3.Усталость. потливость, частое орз. Появилась пигментация над бровями и ртом, особенно летом заметно.
4. Ограничений нет , жирное жареное-изжога замучила , поэтому старалась исключать , но САЛО - ем.
5.Раньше никакой. С мая 2015 года занялась своим телом, спорт регулярно тренировки по часу 3-5 раз в неделю. С января 2016 на терапии нагрузки уменьшила 2-4 раза в неделю.
Купите и добавьте в терапию софосбувир, продолжительность терапии сократится(с софом 12 недель) эффективность резко возрастет, цена вопроса 500$.
Проблема в коинфекции ,и лечимся мы не за свои деньги , а лечит нас государство . Спасибо за совет . Жду "-" сегодня иду за ответом к врачу. Если же не будет "-" до 24 недели , тогда буду думать об альтернативном лечении.
1)Copegus 800 mg, Pegasys 180 mkg , с 24 нед.вернулся "+"
мой дневник viewtopic.php?f=26&t=17182
2)SOFOSVEL На 12 нед. viewtopic.php?f=26&t=20309
4 нед "-" =34
12 нед "-" <12
24 нед......
AlexS8
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2016 20:33
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение AlexS8 »

стервочка писал(а):не паника,а отрицание всего и причем тут бравада,что столько отсидок?(((
Ты права, пора забыть это. Это неактуально здесь. Не обессудь, я только освободился, пока мне ваше общество чуждо. Немного надо подождать )) Я же людей то не видел давно ))
AlexS8
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2016 20:33
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение AlexS8 »

agessa писал(а):AlexS8
Какой нахрен ход событий? ) Или ты лекарствами пытаешься изменить ход, да ну брось. Я уже поменял ход событий еще в свои 15 лет. если Вы об этом. Зашел, конечно зашел. После армии в 99 году меня чета сильно начала напрягать тема гепатита в брошюрах, помню по молодости аж в подушку плакал, ну вроде здоровый красивый пацан, так убился горем. А потом знаешь что? Принцип - не верь, не бойся, не проси, вот это то мне и перевернуло все мышление плаканий в подушку. Итог-20лет уже не вспоминаю такое слово, как гепатит. Смерти не боюсь, последний раз правда передоз был сильный, несколько часов откачивали антидотом, но это было 3 года назад. От героина меня это не остановило, на тюрьму заехал. Ну и все, мало о чем задумываюсь. Будь проще ))
Да ладно, если у тебя в жизни цели нет , то о чем тут говорить. Я узнала мне было 26 лет , училась, гуляла , бухала и парень мой неизвесно чем занимался( как выяснилось после того как попала с сильнейшим воспалением органов по женски, там и сообщили о букете болячек). И тут меня как по башке треснули -прямая дорога на кладбище , а у меня ни семьи , ни детей. Встала на учет к инфек-ту. И вот спустя 12 лет у меня прекрасная семья двое красивых ,здоровых детей ("комплект" девочка и мальчик). Мои мечты стали реальностью. Две цели впереди , здоровая жизнь и конечно же хочу внуков. Хотя мне уже 38 , а деткам моим всего 3,8 и 1,8 года. :phil: :w: .
Так что живите и радуйтесь и ставте цели , тем более они все могут осуществиться -ТОЛЬКО НАДО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ
Я на год тебя младше. Но я почти всю жизнь прожил в других мирах. Я других путей и не знаю ) Тюрьма, героин, алкоголь, иногда красивая моментальная жизнь, мгновение. А потом опять тюрьма и тп. Да ладно, меня вроде пока все устраивает. Да и смысл то? Это вам бабам рожать надо в силу возраста, а нам то...) Ммм, говорят, мужчина любит женщину, а женщина своих детей. Так ли оно? )
AlexS8
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 фев 2016 20:33
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение AlexS8 »

ГОЛУБОГЛАЗАЯ писал(а): Держись, пацан! Глядишь все само как-то решится. Может и лечиться вздумаешь. Помнишь в фильме Москва слезам не верит - в 40 лет жизнь только начинается)))
Какой я тебе пацан Не от чего лечиться, ты что еще этого не поняла? )
Аватара пользователя
agessa
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 янв 2016 11:53
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Европа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение agessa »

AlexS8
Блин , да неужели не нашлось такой женщины ради которой хотелось бы свернуть горы . Где ценности жизни, привитые с детства. Неповерю что ты никогда не любил, хотя бы своих родителей. Я рано их потеряла, но желание жить оно стало ещё сильнее
1)Copegus 800 mg, Pegasys 180 mkg , с 24 нед.вернулся "+"
мой дневник viewtopic.php?f=26&t=17182
2)SOFOSVEL На 12 нед. viewtopic.php?f=26&t=20309
4 нед "-" =34
12 нед "-" <12
24 нед......
ГОЛУБОГЛАЗАЯ
Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 дек 2015 14:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Юг России теперь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение ГОЛУБОГЛАЗАЯ »

agessa писал(а):AlexS8
Блин , да неужели не нашлось такой женщины ради которой хотелось бы свернуть горы . Где ценности жизни, привитые с детства. Неповерю что ты никогда не любил, хотя бы своих родителей. Я рано их потеряла, но желание жить оно стало ещё сильнее
Не распыляйся. Если он пришел сюда не с целью лечения, то у них есть еще один промысел-склеить деваху при деньгах. Не так ли "пацан"?
Вместе мы сила
Узнала в 2006 году, геп С,генотип 3a,420 000 МЕ/мл, F 0.
Старт 19.01.2016. Соф+дак
viewtopic.php?f=25&t=17241
4-я нед. кач. НЕ ОБНАРУЖЕНО
8-я нед. ультра 15МЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО
12-я нед.ультра 15МЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО
Финиш 12.04.2016
УВО 26
ГОЛУБОГЛАЗАЯ
Новичок
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 дек 2015 14:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Юг России теперь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение ГОЛУБОГЛАЗАЯ »

AlexS8
Для себя я все поняла! И не навязываю свою точку зрения, в отличии от тебя. Тебя с твоим мнением здесь никто не поддержит. Я уже тебя спрашивала, чего пришел сюда. И если все так как говоришь, то тебе здесь делать нечего: здесь все или лечатся или собираются лечиться. Твой плакат не по месту.
Вместе мы сила
Узнала в 2006 году, геп С,генотип 3a,420 000 МЕ/мл, F 0.
Старт 19.01.2016. Соф+дак
viewtopic.php?f=25&t=17241
4-я нед. кач. НЕ ОБНАРУЖЕНО
8-я нед. ультра 15МЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО
12-я нед.ультра 15МЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО
Финиш 12.04.2016
УВО 26
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12053
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1338 раз

Re: Кто сколько живет с нелеченным гепатитом С?

Сообщение aiwa »

ГОЛУБОГЛАЗАЯ
Кратенькое резюме ?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Ответить