плохо или хорошо?

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: плохо или хорошо?

Сообщение LEXA »

Роман Роман писал(а): я вообще про курс лечения спрашивал правильный он или нет а не про то что и где продается!
А я спрашивал про фиброз
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: плохо или хорошо?

Сообщение Yugo69 »

Роман Роман
ну реальность этого человека мы очень даже хорошо знаем..в отличии от вашей... вы бы хоть его тему попробовали пролистать для начала.. хотя..какую тему...подпись... надо ж с чего то начинать..а потом и к схемам доберетесь, которые существуют и нужны конкретно в вашем случае
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Роман Роман
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2014 22:12
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Таганрог
Благодарил (а): 2 раза

Re: плохо или хорошо?

Сообщение Роман Роман »

LEXA писал(а):
Роман Роман писал(а): фиброз Ф1 Ф2.
Ф2 месяца 4
Цифры выше на треть увеличить
:yes: :yes:

Леха, я же ничего не предъявляю, просто мне лучше заплатить больше и что бы помогло наверняка. вот куплю я допустим их у тебя, он же меня лечить не будет, скажет где покупал там и лечись... там у тебя +100500 названий каких то. я в них хрен разберусь сам... я понимаю что он накручивает на мне не хило, но если без него я не справлюсь с этим лечением что тогда делать? хз, он же врач, не могу же я их купить и пить просто так, самостоятельно, без наблюдения врача...
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: плохо или хорошо?

Сообщение LEXA »

Роман Роман писал(а): не могу же я их купить и пить просто так, самостоятельно, без наблюдения врача...
Тут 80% форума так идут
В том числе и циррозники
У вас, что органы с левой резьбой?

Хотите надежности добавьте еще асунопревир из мск - тыщ 13-14 за месяц
Будет 3 ингибитора, без Китая, круче схемы нет
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Глашка
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 21:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Йошкар-ола
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: плохо или хорошо?

Сообщение Глашка »

Ну и ушлый доктор вам попался. Роман Роман вы ведь не первый день на этом форуме, люди с форума заказывают здесь и имеют уво, ни одного сообщения я не встречала что бы кого то кинули при заказе софа и дака. На таких наивных как вы, наши врачи и наживаются.На вашем места я бы сама от такого врача убежала. Если он вам предлагает китайский дак да ещё и такую цену.
моя история
Начало 3.01.16Соф.Hepcinat+китДак. ( с 5.02.Рибы сз.4 шт.)
Нагрузка на начало терапии 9,4*10^6
28.01 Пцр спид центр ( 30ме/мл.) + 4 недели
Пцр количество менее 30 МЕ/мл + 5 недель
Пцр качество 30ме/мл. + 8 нед.
Пцр инвитро -60ме - 9 недель.
Финиш май 2016год. Пцр 10.08.16 минус. Пцр 11.05.2022 минус
УВО 6 лет.
Роман Роман
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2014 22:12
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Таганрог
Благодарил (а): 2 раза

Re: плохо или хорошо?

Сообщение Роман Роман »

Глашка писал(а):Ну и ушлый доктор вам попался. Роман Роман вы ведь не первый день на этом форуме, люди с форума заказывают здесь и имеют уво, ни одного сообщения я не встречала что бы кого то кинули при заказе софа и дака. На таких наивных как вы, наши врачи и наживаются.На вашем места я бы сама от такого врача убежала. Если он вам предлагает китайский дак да ещё и такую цену.
да, доктор у меня просто душка :)) да хз, они наверное почти все такие. Я очень свою инфекционистку уважал, а потом заметил что без денег для другого пациента она вообще ничего не делает))) он с острым гепатитом Б мед ел а она ему ничего не сказала...
Аватара пользователя
xamer
Местный
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 16 фев 2015 13:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: плохо или хорошо?

Сообщение xamer »

это не доктор а рвач. по закону он тебя должен лечить если ты даже мел пить будешь. и не кого не должно волновать где ты купил лекарство.
3 генотип . F-1-2. 2 терапия 0.3.09.2015.соф,дак ,рибы . 20 недель. тера закончена. УВО12.
Аватара пользователя
Diss
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 11 сен 2015 09:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 64 раза

плохо или хорошо?

Сообщение Diss »

Роман Роман
Без генотипа не выбрать схему лечения.

Спекулятивная переплата 2000$ за леки доктору , это плата за сопровождение :trollface: Но если доктор настолько бессовестен как можно ему доверять в остальном, ( в сопровождении ?)

Лучше взять лицензированные лекарства в Индии , дженерики выпущенные под контролем качества Гилеад и БМС. А часть малую от этих 2000$ пожертвовать на леки людям в полной финансовой ..., :
viewtopic.php?f=10&t=17292

Выбрать схему по своему фиброзу и генотипу несложно в сборнике рекомендаций EASL или AASLD
Это рекомендации ЕАСЛ:
https://yadi.sk/i/g4vjaYM-iFNZC
А это AASLD:
http://www.hcvguidelines.org/full-report/initial-treatment-hcv-infection
Но на инглише, где то Ув. Малекула Мэн давал читабельную табличку на русском , но не нашёл... :t18:

Если грамотно и аккуратно отследить во время ПВТ и после неё (!) показатели крови (сдавать анализ крови биохимический и общий анализ, ответственный и вменяемый чел со светлыми мозгами может пройти теру самостоятельно. Вот ссылка для самостоятельного истолкования анализов крови :

Не кинут ли продавцы леков можно оценить по числу покупателей. Выбирайте продавца с большим числом продаж , банк для перевода , не под санкциями.(Продавец отвечает имиджем , всеми своими деньгами (всем бизнесом)- такая ответственность серьёзнее любых предьяв. Также появились люди которые помогут получить леки со страховкой -Лёха, Локомотив)
открыть спойлерпвт
Начало пвт 24 октября 2015г. Индсоф +китдак(капсулы)+риб1200(вертекс)
3нед. (-)кач. 20ме Обводный
7нед. (-)кач. 10ме Боткина
12нед(-)кач. 10ме Боткина
С 12 по 16 неделю инд.соф + лёхиндак ( отмена риб.)
13 февраля - ПВТ закончил.
28 марта -УВО6
Ответить