Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Аватара пользователя
Igoryan
Бывалый
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 09 сен 2016 10:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение Igoryan »

tatyheba
Нет,я и не думал обижаться :t: Все как говорится в руках Божьих,будем надеяться только на лучшее.Выздоравливайте поскорее
Старт-30.01.17 -23.04.2017
SoviHep+DaciHep(Индия)
открыть спойлерПЦР
В.н. 5,7x10*5 МЕ/мл
2нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
4нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
8нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
12нед(-) кач-во(?МЕ) гепацентр


Они хотели похоронить нас,но они не знали что мы семена...
Аватара пользователя
МамаИка
Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 26 окт 2016 17:36
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Норильск
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение МамаИка »

Почему? Почему хочу лечить? Наверно самое главное хочу быть здоровой! Хочу видеть и получать удовольствие от своих детей, хочу видеть как они растут, как делают новые открытия в жизни, как влюбляются, хочу увидеть и помочь им с внуками, хочу получать удовольствие от жизни, а не быть им угрозой, пряча зубную щетку, переживая, а вдруг? Порезалась недавно, сын бежит несет ватный диск, я сама ! не прикасайся, он жалеет, давай подую, не будет больно, а я руку прячу - не трогай. Хочу быть свободной от этой гадости! Это мелочь вроде бы, но и она давит.
Хочу жить полноценной жизнью, не падая к вечеру от усталости, хотя вроде и лопатой весь день не машу. И почесоны эти, ух надоели уже если честно))
Гепатит С, генотип 3аb, "наивные"
Я-ПВТ Соф+дак Египет с 08.01.17 на 12 нед.
Мои ПЦР:
4 нед. Инвитро качество 60ме - минус
УВО 4, УВО 12, УВО41- не обнаружено Инвитро.
Муж- Соф-дак Египет с 15.05.17 на 12 нед.
Муж ПЦР:
4 нед. Инвитро качество 60ме - минус
Наш путь к Зеленым Человечкам начинается!
"Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни!"
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85118
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2013 раз
Поблагодарили: 9184 раза

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение Sovok-59 »

Igoryan
Давай, вперед, это сейчас как ОРЗ лечить.
Пирогова (Лотос), Кадникова (гепцентр) в помощь :yes:
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
Igoryan
Бывалый
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 09 сен 2016 10:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение Igoryan »

[quote="Sovok-59"]
Давай, вперед, это сейчас как ОРЗ лечить.
Пирогова (Лотос), Кадникова (гепцентр) в помощь :yes:[/q

Я у Клещенко наблюдаюсь,обещала вести на тере.Решился уже,определяюсь с леками и ищу продавца с адекватными ценами.
Старт-30.01.17 -23.04.2017
SoviHep+DaciHep(Индия)
открыть спойлерПЦР
В.н. 5,7x10*5 МЕ/мл
2нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
4нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
8нед.(-) кач-во(60МЕ) инвитро
12нед(-) кач-во(?МЕ) гепацентр


Они хотели похоронить нас,но они не знали что мы семена...
еще пользователь
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 сен 2015 21:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Мытищи
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение еще пользователь »

Небольшое резюме (ВСЕГО ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА после своеобразной критической оценки данной темы)

Появился sofosvel и вот-вот появится velpanat. Одна таблетка в день. Генотип роли не играет.
Эффективность лечения выше чем у софосвира. Наши врачи наконец признали новые препараты и готовы вести больного при ПВТ "левыми" (будем называть вещи своими именами) лекарствами. Статистика есть. Через 3-5 месяцев думаю начать лечение. Всем спасибо за ответы. Удачи..
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение Дым »

еще пользователь писал(а): Через 3-5 месяцев думаю начать лечение. Всем спасибо за ответы. Удачи..
Через 3-5 месяцев возможно будет не F0, a F1,2,3... цирроз?...как в футбольной примете" не забиваешь сам - забивают тебе"... фортуна очень любит сночала подразнить,а потом резко повернуться *опой)))
Через 3-5 месяцев доллар возможно будет стоить за сотню...
Через 3-5 месяцев какой-нить "ротенберг" возможно обнаружит, шо такой перспективный рынок как торговля ингами чевойта ничейный и замутит госпрограмму во благо россиян, перекрыв все ныне действующие каналы поставки лекарств.
Надо не забывать в какой стране мы живем...
Удачи!
Аватара пользователя
Катя Катя
Новичок
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 фев 2017 17:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение Катя Катя »

Я вот 10 лет с вирусней жила и проблем не,было да и сейчас нет, ф-0, печень не беспокоила и не беспокоит, вот только детей жуть как захотела, а пока есть возможность что вирус бэбику передастся, решила убить вирусню и за малышом))
ГепС.
Ген:3
Фиброз: F0
Вирусная нагрузка:4,4*10^5
Старт ПВТ 6.03.17
Sof+Dac
2 нед. - (60 МЕ/мл)
4 нед - (15 МЕ/мл)
еще пользователь
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 сен 2015 21:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Мытищи
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение еще пользователь »

а пока есть возможность что вирус бэбику передастся, решила убить вирусню и за малышом
Согласен, у Вас есть причина для скорейшего выздровления.
еще пользователь
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 сен 2015 21:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Мытищи
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение еще пользователь »

Через 3-5 месяцев возможно будет не F0, a F1,2,3... цирроз?
Не будет. Не буду объяснять почему - в инете много информации по этому поводу.
..
Надо не забывать в какой стране мы живем..
Попробую немного успокоить тех, кто может не адекватно отреагировать на Ваш комментарий:

1. В Индии другая валюта. Доллар не влияет на цену лекарств. Хотя поставщики и указывают цену в долларах - это только потому, что он стабильнее рубля.

2. Запретить в России использовать импортные лекарства - это перебор даже для "ротенберга"
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение Дым »

еще пользователь писал(а): 1. В Индии другая валюта. Доллар не влияет на цену лекарств. Хотя поставщики и указывают цену в долларах - это только потому, что он стабильнее рубля.
Т.е. , по вашему утверждению, если сейчас комплект соф+дак 12 можно приобрести за 30.000 рублей, то при повышении курса доллара, допустим в два раза, цена останется прежней, 30000?)))) почему же тогда в 14-ом, весь импорт подорожал в одночасье в 2 раза?... Сказали, не подумав)
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение Дым »

еще пользователь писал(а):2. Запретить в России использовать импортные лекарства - это перебор даже для "ротенберга"
Зачем запрещать? Наоборот, разрешить официально! тока взять всё это дело под свой личный контроль, создать новую паразитарную полугосударственную структуру и качать бабло с пациентов, а то мы это не проходили... гыыы)))
еще пользователь
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 сен 2015 21:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Мытищи
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение еще пользователь »

Т.е. , по вашему утверждению, если сейчас комплект соф+дак 12 можно приобрести за 30.000 рублей, то при повышении курса доллара, допустим в два раза, цена останется прежней, 30000?)))) почему же тогда в 14-ом, весь импорт подорожал в одночасье в 2 раза?... Сказали, не подумав)
Да, не подумал, прошу прощения. Конечно подоражает. Хотя доллар может и снизиться или рупий тоже упасть
по отношению к доллару, но это уже другая тема.
еще пользователь
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 сен 2015 21:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Мытищи
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение еще пользователь »

Зачем запрещать? Наоборот, разрешить официально! тока взять всё это дело под свой личный контроль
Оно уже под контролем.
Нельзя разрешить официально продавать в РФ не имеющих лицензию в России препаратов. Другой вопрос, что выдадут лицензию на продажу оригиналов в наших аптеках. (В официальную продажу дженериков, и тем более в их производство в нашей стране, я не верю). Так оно и будет. Цена будет тоже непомерно другая. И конечно будут покупать. Но это не значит, что будет запрет на самостоятельную покупку препаратов за границей.
Аватара пользователя
Дым
Кандидат на бан
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 07 фев 2017 11:31
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: vrn
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение Дым »

еще пользователь писал(а):Цена будет тоже непомерно другая. И конечно будут покупать. Но это не значит, что будет запрет на самостоятельную покупку препаратов за границей.
по цене надо ориентироваться вна украину, у них уже скоро оригиналы появятся в аптеках по цене около 750уёв за комплект12 недель( ну, пока так официально заявленно)... скорее всего и в рф, цена будет той же... иначе при размытости наших границ с ненькой, никто дома покупать не будет... мну живу в приграничной области и лично проезжал границу сотни раз к родственнице по другую сторону границы...
А вот самостоятельная покупка за границей - это может превратиться в опасное приключение... что при не такой уж значительной разнице в цене с оригиналом, никак не оправдает поездку. И совершенно очевидно , что после подписания соглашения с gilea-ом границы для дженериков закроют...хотя есси цены на дженерики снизятся значительно, думаю, появятся новые обходные пути их приобретения...
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Для тех у кого фиброз 0. Куда Вы тороптесь?

Сообщение Yugo69 »

Дым
это закупочная цена, а не цена в аптеке..скажете гоп, когда появятся
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Ответить