Интимный вопрос???

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Аватара пользователя
Бармалейка
Мисс Бикини 2012
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 19 фев 2012 17:18
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Барнео
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Интимный вопрос???

Сообщение Бармалейка »

Эля писал(а):конечно, можно....там как раз Джигурда)))))
а я то думаю, кого он мне напоминает :s5:
Никогда не говори Богу, что у тебя есть проблемы. Говори проблемам, что у тебя есть Бог....
Аватара пользователя
ИринаЯ
Местный
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 28 фев 2012 00:18
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Белая Церковь
Поблагодарили: 83 раза

Re:

Сообщение ИринаЯ »

Елена писал(а):К великому сажалению мы не знаем когда наступит тот период , что если что , а в друг одолевают страшные мысли.Мой партнер здоров и мне сегодня на ум пришла такая мысль , что я не имею права заразить его, а не полноценный секс наталкивает на измены и прочие мысли , как поговорить с партнером так что бы не отдалить его от себя .Он знает ,что я больна .Отдалять его от себя , что бы не заразить-это естественно все знают к чему приведет .А как Вы поступаете со своими любимыми поделитесь опытом и советами???

У нас с мужем тоже не все гладко. Открытых конфликтов пока нет, но недовольство с его стороны уже заметно. У нас интим свелся к минимуму. Живем с родителями, маленький ребенок, и так не часто удается уединиться. А тут еще и я со своим гепатитом. Боюсь заразить мужа. Не могу расслабиться во время интима. Все время думаю, чтоб нигде не остались мои "биологические следы", так сказать. К тому же постоянно кровоточат десна. Чем только ни полощу и ни мажу. Не разрешаю мужу себя целовать в губы. Так только чмокать (боюсь что он может заразиться или потом чмокнуть ребенка случайно в какую-то царапинку) Наверное, его можно понять. Ему нужен нормальный интим и это естественно. А у меня все мысли сейчас о том, чтоб не заразить его и ребенка. Ребенку еще нужно сделать четвертую прививку. Мужу сделали первую ( еле уговорила, он вообще не считает гепатит чем-то серьезным, не хочет вникать и делает вид, что этой проблемы просто нет, а я просто все преувеличиваю). И, наверное, думает, куда делась та веселая девушка, на которой он женился. А вместо нее появилась напряженная, уставшая, озабоченая гепатитом.

Понимаю, что такое мое поведение не способствует к укреплению семьи, скорее, наоборот, путь к измене с его стороны, но ничего не могу с собой поделать. Измена это, конечно, больно, но в данном случае это не кажется мне слишком высокой ценой, если это сохранит здоровье любимым мной людям. Ведь не все способны на временное длительное воздержание
Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Интимный вопрос???

Сообщение Страшненко »

да я своей сказал что болен !!! она перестроховалась и ушла ))) ша подлотаюсь ей в одно место справочку засуну ))) для остраты ошушений
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Аватара пользователя
Лещ
Местный
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 23 фев 2012 08:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Краснодар
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re:

Сообщение Лещ »

ИринаЯ писал(а):
Елена писал(а):К великому сажалению мы не знаем когда наступит тот период , что если что , а в друг одолевают страшные мысли.Мой партнер здоров и мне сегодня на ум пришла такая мысль , что я не имею права заразить его, а не полноценный секс наталкивает на измены и прочие мысли , как поговорить с партнером так что бы не отдалить его от себя .Он знает ,что я больна .Отдалять его от себя , что бы не заразить-это естественно все знают к чему приведет .А как Вы поступаете со своими любимыми поделитесь опытом и советами???

У нас с мужем тоже не все гладко. Открытых конфликтов пока нет, но недовольство с его стороны уже заметно. У нас интим свелся к минимуму. Живем с родителями, маленький ребенок, и так не часто удается уединиться. А тут еще и я со своим гепатитом. Боюсь заразить мужа. Не могу расслабиться во время интима. Все время думаю, чтоб нигде не остались мои "биологические следы", так сказать. К тому же постоянно кровоточат десна. Чем только ни полощу и ни мажу. Не разрешаю мужу себя целовать в губы. Так только чмокать (боюсь что он может заразиться или потом чмокнуть ребенка случайно в какую-то царапинку) Наверное, его можно понять. Ему нужен нормальный интим и это естественно. А у меня все мысли сейчас о том, чтоб не заразить его и ребенка. Ребенку еще нужно сделать четвертую прививку. Мужу сделали первую ( еле уговорила, он вообще не считает гепатит чем-то серьезным, не хочет вникать и делает вид, что этой проблемы просто нет, а я просто все преувеличиваю). И, наверное, думает, куда делась та веселая девушка, на которой он женился. А вместо нее появилась напряженная, уставшая, озабоченая гепатитом.

Понимаю, что такое мое поведение не способствует к укреплению семьи, скорее, наоборот, путь к измене с его стороны, но ничего не могу с собой поделать. Измена это, конечно, больно, но в данном случае это не кажется мне слишком высокой ценой, если это сохранит здоровье любимым мной людям. Ведь не все способны на временное длительное воздержание
Что значит его можно понять?? Он Вас воспринимает, так как вы сами себя воспринимаете, а у Вас в голове страх на страхе и страхом погоняет. Вам же говорили по-моему в какой то теме, что в быту и при поцелуях заразится практически нереально, если тока Вы в не будете кусать его в кровь аки вампир. А Вы настроили сами себе проблем.
Я сразу говорил своим герлам, как есть, что так и так болею, риск минимальный, будет лечение и т.п. И никто не срулил после этого и не стал перестраховываться. Потому что они увидели уверенность в том что и как я говорю. И человеку же подсознательно передается Ваше внутреннее состояние.
Понятно, что если Вы мнительная то Вам подольше к этому состоянию приходить. Но если Вы сядите, сами с собой покумекаете, то все поймете правильно и через какое то время отношения пойдут на лад, если Вы его еще не сильно запугали своими страхами
Пегасис180 + ребетол 1000.
Терапия с 15.02.12 по 05.08.12
Аватара пользователя
Ledi54
Бывалый
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 31 янв 2012 20:00
Пол:
Гепатит: С+В+D
Фиброз: F4
Генотип: не типируется
Город: Сургут
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Интимный вопрос???

Сообщение Ledi54 »

Baramba писал(а):Я сразу говорил своим герлам,
Настоящий мужчина.Настоящий мачо.Главное ч е с т н ы й . :hi:
Начало ПВТ 12.01.2012г.Пегасис 180 раз в неделю.
Переход на альфаферон ,3млн.ежедневно,3 недели, падения тромбоцитоув до 20.Тромбоциты-56,переход на пегасис 180 с 9.04.2012 г.Продолжаем ПВТ
Мой дневник.Гепатиты С,В,Д,не обнаружен в декабре 2012 года Терапия закончена.Гепатиты С,В.Д, ушли в минус.май 2014 -МИНУС.!!!
Аватара пользователя
Анастасия
Бывалый
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 24 дек 2011 19:06
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Интимный вопрос???

Сообщение Анастасия »

Gudvin писал(а):Чем меньше. тем меньше вероятность заразить кого-то. Считается, что если нагрузка меньше миллиона, то риск инфицирования при родах практически отсутствует.
Сергей,а где об этом можно поподробнее прочесть?
1 ПВТ 18.11.11 - 01.03.12 (Пегинтрон + Ребетол) - неответ.
2 ПВТ 12.12.12 - 28.05.13 (Асунапревир + Даклатасвир) "-" с 5 недели.
"-" через 4 недели после ПВТ
"-" через 12 недель после ПВТ
"-" через 24 недели после ПВТ - УВО!
"-" через год после ПВТ!
"-" спустя 6 лет после ПВТ
IL28B-CT TG
METAVIR F1
Дамоклова рука устала!
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Re:

Сообщение Надежда Оренбург »

ИринаЯ писал(а):К тому же постоянно кровоточат десна. Чем только ни полощу и ни мажу. Не разрешаю мужу себя целовать в губы. Так только чмокать (боюсь что он может заразиться или потом чмокнуть ребенка случайно в какую-то царапинку) Наверное, его можно понять.
Причиной кровоточивости десен являются бактерии и углеводосодержащая пища.
Лечится на раз-два, если этим заняться как следует. Купите в аптеке специальную профессиональную лечебную зубную пасту или гель.
Через 3 дня при правильном применении уже не будет кровоточивости. Останется только поддерживать гигиену, чтобы бактерии не размножались.
Утром и вечером чистить зубы и не меньше 3 минут! Скоро заметите, что по утрам и вечерам, при чистке зубов кровоточивости нет, тогда можно смело приступать к ... ко всему, в общем)))

Понимаю, что такое мое поведение не способствует к укреплению семьи, скорее, наоборот, путь к измене с его стороны, но ничего не могу с собой поделать. Измена это, конечно, больно, но в данном случае это не кажется мне слишком высокой ценой, если это сохранит здоровье любимым мной людям. Ведь не все способны на временное длительное воздержание
Странно как-то рассуждаете. Походы налево способствуют сохранению здоровья? :o: Никто не гарантирует, что он со стерильными женщинами будет встречаться. :unkn: Вы сильно себя накрутили. Обычно такое бывает по началу, когда узнаешь о заболевании.
Муж же ваш привит? На антитела проверяли?
Тоня
Новичок
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 03 янв 2012 14:44
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интимный вопрос???

Сообщение Тоня »

Надежда Оренбург писал(а): профессиональную лечебную
А мне не помогает, паста парадонтекс, и ополаскиватель лесной бальзам - все равно кровит десна.
Начало ПВТ 21.02.2012 пегасис 180 мкг, 48 недель, на 8 неделе ДНК -
Тоня
Новичок
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 03 янв 2012 14:44
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интимный вопрос???

Сообщение Тоня »

ИринаЯ писал(а):Ведь не все способны на временное длительное воздержание
Если ты ему нужна, то будет способен. Ирина, мы тебе уже многие писали, не накручивай себя, от этого твоим близким не легче, тарелок себе отдельных завела - это же совсем бред, где ты такого начиталась?????????????????????????????
Начало ПВТ 21.02.2012 пегасис 180 мкг, 48 недель, на 8 неделе ДНК -
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Интимный вопрос???

Сообщение Надежда Оренбург »

Тоня писал(а): А мне не помогает, паста парадонтекс, и ополаскиватель лесной бальзам - все равно кровит десна.
Они вообще мало кому помогают....я не помню название пасты (в аптеке покупала)...это два года назад было...три дня применения и не знаю, что такое кровоточивость....завтра попробую поискать название :head:
Тоня
Новичок
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 03 янв 2012 14:44
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интимный вопрос???

Сообщение Тоня »

Поищи пожалуйста, а то мне так дискомфортно, утром встаю такая кака во рту
Начало ПВТ 21.02.2012 пегасис 180 мкг, 48 недель, на 8 неделе ДНК -
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Интимный вопрос???

Сообщение Надежда Оренбург »

Тоня
нашла, чем я пользовалась :k:

http://asepta.ru/

Посмотри, у них наборчик там появился неплохой:

http://asepta.ru/s/55/kompleksnyy_nabor_asepta_zdorowye_desny.html

class::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 5237 раз

Re: Интимный вопрос???

Сообщение Gudvin »

Анастасия писал(а):где об этом можно поподробнее прочесть?
https://www.hv-info.ru/gepatit-s/bermennost.html
Тоня
Новичок
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 03 янв 2012 14:44
Гепатит: В
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интимный вопрос???

Сообщение Тоня »

:flow: Спасибо,гляну!
Начало ПВТ 21.02.2012 пегасис 180 мкг, 48 недель, на 8 неделе ДНК -
Аватара пользователя
ИринаЯ
Местный
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 28 фев 2012 00:18
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Белая Церковь
Поблагодарили: 83 раза

Re: Re:

Сообщение ИринаЯ »

Надежда Оренбург писал(а): Причиной кровоточивости десен являются бактерии и углеводосодержащая пища.
Лечится на раз-два, если этим заняться как следует. Купите в аптеке специальную профессиональную лечебную зубную пасту или гель.
Через 3 дня при правильном применении уже не будет кровоточивости. Останется только поддерживать гигиену, чтобы бактерии не размножались.
Утром и вечером чистить зубы и не меньше 3 минут! Скоро заметите, что по утрам и вечерам, при чистке зубов кровоточивости нет, тогда можно смело приступать к ... ко всему, в общем)))


Чищу зубы зубной пастой Parodontax, пользуюсь Метрогил Дента. Стоматолог прописала антибиотик линкомицин. Полощу корнем аира, шалфеем. В общем, лечением десен занимаюсь


Понимаю, что такое мое поведение не способствует к укреплению семьи, скорее, наоборот, путь к измене с его стороны, но ничего не могу с собой поделать. Измена это, конечно, больно, но в данном случае это не кажется мне слишком высокой ценой, если это сохранит здоровье любимым мной людям. Ведь не все способны на временное длительное воздержание
Странно как-то рассуждаете. Походы налево способствуют сохранению здоровья? :o: Никто не гарантирует, что он со стерильными женщинами будет встречаться. :unkn: Вы сильно себя накрутили. Обычно такое бывает по началу, когда узнаешь о заболевании.
Муж же ваш привит? На антитела проверяли?



Муж в процессе вакцинации. Сделали две прививки из трех. На антитела, наверное, нужно проверять после третьей прививки. В инструкции к вакцине написано, что необходимый уровень антител вырабатывается через месяц после третьей прививки. Да знаю, что накрутила, надеюсь, что попустит:) Я узнала про гепатит во время беременности, но тогда как-то не заморачивалась по этому поводу вообще. А когда появился малыш, вот тут меня и переклинило немного:)))
Ответить