письмо президенту

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

"по понятиям" ::biggrin24.gif:: - зто хорошо! Хотя мне кажется все они просто "свадебные генералы", а вот кто их за ниточки дергает? Как говорит мой свекр (и ничто в мире его не переубедит) - миром правят евреи! Ничего не имею против евреев, умные люди, и пусть бы правили, но видать не они все же...
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Вчера смотрел трогательный концерт, где Пугачева была ведущей и пела дифирамбы Тимошенко. Залез в инет и вот что нашел:
Как бы там ни было, именно столько (50 млн) несколькими траншами было выплачено Пугачевой за «организацию полноценного тусовочного движняка в клубах Москвы и Киева». В поддержку Тимошенко. Имя Юлии Владимировны на время стало своеобразной «визитной» карточкой новомодной и гламурной игры российских попсовиков. Игра проходит под условным девизом: «хочешь заработать много халявных денег? Расскажи троим своим друзьям о том, что Тимошенко – наш человек в Киеве!». И Пугачева исправно платит своим менеджерам, периодически организующим в московских клубах посиделки для нужных людей «а-ля Тимошенко».
[url]http://obozrevatel.com/news/2010/1/7/343273.htm[/url]
Вот уж поистине не знает границ безудержная жажда власти...
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Ну, только дурак не понимает, что происходит! Просто голосование то же подтасовано будет 100%. Падлы, лучше вместо Пугачевой, несколько жизней спасли!Там как будто пир во время чумы. Где здравомыслящие украинцы? Или всем хорошо живется и все ветераны воевали за фашистов? ::what:: У моей бабульки до сих пор вклады замороженные на Украине остались и не выцарапать их! ::bomb.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Когда нас уговаривали выйти из состава СССР наши доморощенные лидеры рассказывали сказки про то что мы кормим всю страну что нас ждут в европе и вобще мы будем в шоколаде. Сейчас -у нас самый низкий уровень зарплаты в восточной европе на фоне жирующих миллиардеров. В общем наверно скоро наступит точка когда людям будет нечего терять и будет новый 17-й год ::biggrin24.gif::
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Белый писал(а):Сейчас -у нас самый низкий уровень зарплаты в восточной европе на фоне жирующих миллиардеров. В общем наверно скоро наступит точка когда людям будет нечего терять и будет новый 17-й год ::biggrin24.gif::
Да, я молчу про уровень зарплат на севере, вроде у нас все замечательно! Благодаря северным надбавкам мы еле дотягиваем до материковых зарплат, а елки да сосны кушать не будешь, все на продукты уходит и одежда...Одна мысль согревает, что под ногами алмазы... Все смотрю телек, кто же у вас там победит?
PS: На мое обращение (даже не знаю на какое именно) в больничку пришла какая то бумаженция, доктор сказала, что я молодец и на нас обратят внимание, до конца января что то прояснится с лечением должно, а пока они с якутском переписку ведут. Пока не радуюсь, рано.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

dido писал(а):PS: На мое обращение (даже не знаю на какое именно) в больничку пришла какая то бумаженция, доктор сказала, что я молодец и на нас обратят внимание, до конца января что то прояснится с лечением должно, а пока они с якутском переписку ведут. Пока не радуюсь, рано.
Лично я на 100 % уверен, что ты их доканаешь ::biggrin24.gif::
Это только вопрос времени.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Ох! если не они меня! Завтра буду звонить опять.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Давай, давай! Нефик им расслабляться ! Я тут на пару неделек еду в отпуск - в инет скорее всего заходить не буду - чтобы к этому времени у тебя были хорошие новости!!!!
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Счастливо отдохнуть!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Спасибки! С меня фотоотчет ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

dido писал(а):Все смотрю телек, кто же у вас там победит?
По результатам - вроде у Яныка 35 % у Юли - 26 % - так что жлем 2-го тура ::biggrin24.gif::
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Когда 2 тур? Я в понед. еду на КЭК за направлением, а потом в Якутск на обслед. дней на десять, по результатам должны назначить беспл.терапию!!!!
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

dido писал(а):Когда 2 тур?
7 февраля
dido писал(а):по результатам должны назначить беспл.терапию!!!!
Держим затебя кулачки!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
major2494
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2010 15:42

Сообщение major2494 »

президенту писать канечно же бесполезно....
кто писал и какие последствия?
!Первое и последнее предупреждение за спам
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27753
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

major2494 писал(а):кто писал и какие последствия?
А тему выше почитать не судьба?
Ответить