письмо президенту

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Я тока что написала то же и Медведеву и Путину( 3 декабря, он в эфире будет отвечать и смс ему послала), сейчас напишу Голиковой, Жириновскому, своему президенту Якутии Штырову ::write:: ... кому бы ещё написать? Если мне не ответят, попрошу политического убежища где нибудь (где лечат бесплатно)! ::war2.gif:: Интересно, а за границей, как с этим делом? На сайте клиники Горбатенко мне сказали лечиться нужно немедленно, ну оочень нагрузка высокая! Я вот думаю если она высокая, значит я зараза сейчас большая? А моя малышка от груди не хочет отказываться, придется отрывать..... ::wrong::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Удачи тебе !
Могу предоставить политическое убежище в Украине ::biggrin24.gif::
Какая у тя нагрука большая? У меня 6 миллионов ::mad24.gif:: Начинаю ее снижать через неделю!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

166 миллионов (но генотип 3), до кесарева был минус, а после вот так резко.. А в Украине власти толком нет и писать некуда ::biggrin24.gif:: А у нас мороз! - 43 и половина третьего уже...(это я ностальгирую по Украине, когда то там жила). Тебе то же удачи!
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

dido писал(а):166 миллионов (но генотип 3
ниче себе! а я думал у меня много ::-ohmy.gif::
У нас+10 и трава зеленая ::biggrin24.gif:: а власти такой лучше б и не было -задолбали уже упыри
dido писал(а):половина третьего уже...
спокойной ночи!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27755
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Сообщение Gudvin »

dido писал(а):Я тока что написала то же и Медведеву и Путину( 3 декабря, он в эфире будет отвечать и смс ему послала), сейчас напишу Голиковой, Жириновскому, своему президенту Якутии Штырову ... кому бы ещё написать?
Алексею Кудрину, Рашиду Нургалиеу, Владиславу Суркову... ::biggrin24.gif::
dido писал(а):Интересно, а за границей, как с этим делом?
Лечат в основном по страховке, хотя некоторые наши соотечественники и пролечились " на халяву".
А вобще с вашей настойчивостью, думаю, можно будет добиться законного бесплатного лечения и на месте.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Да, я задолбаю кого угодно, если мне чего нибудь нужно ::tongue24.gif:: ... я же мама троих деток, а это обязывает круче любой любви к собственной жизни. Вот люди почитают как мы бьемся, и то же будут писать везде и вылечатся и тогда мы смертность понизим, а рождаемость повысим! :lol1: ::nice::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Готов поучаствовать в увеличении рождаемости! ::biggrin24.gif::
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Сначала вылечиться!!!! А вы ещё не повысили? ::blink.gif:: А я всё уже, отстрелялась, теперь нужно воспитывать.
Вот сидели мы с родственниками у телека 3 декабря... но я уверенна мне Путин потом позвонит и принесет извинения что мой вопрос не озвучил! А я ему так верила.. ::Santa::
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27755
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Сообщение Gudvin »

Возможно наша тема, по мнению людей, подготавливавших эфир, не настолько злободневна, чтобы заслужить озвучивания в прямом эфире ::sad24.gif::
Быть может вас уже "взяли на карандаш" и вскоре, действительно, позвонят ::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

dido писал(а):Сначала вылечиться!!!! А вы ещё не повысили? А я всё уже, отстрелялась, теперь нужно воспитывать.
Вылечиться само-собой. Работы еще не початый край::biggrin24.gif::
dido писал(а):А я всё уже, отстрелялась, теперь нужно воспитывать.
Вот сидели мы с родственниками у телека 3 декабря... но я уверенна мне Путин потом позвонит и принесет извинения что мой вопрос не озвучил! А я ему так верила..
А че трое -это уже предел?
PS/ Путин не звонил ?
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Конечно звонил! и вообще, надоел уже. звонит каждый день и спрашивает "Как здоровье?" (странно... у меня смайлики не рисуются сегодня). Прислали отписку, яко бы в минздрав направили, честно, руки опускаются, все меня выслушивают, сочувствуют и разводят руками, надоело уже всем рассказывать какая я несчастная и как нужна помощь. Вот я думаю, со своей бешенной нагрузкой пойти на маникюр (обязательно порежут и инструменты протрут немного) или к стоматологу....сколько людей "спасибо" скажут? Ну почему всем плевать на это? Интересно у Фиесты чё то сдвинулось?
PS: трое, если по уму, да, предел. Ну это для меня, а вы дерзайте!!!!
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

dido ты это... главное руки не опускай. Никто ж и не обещал что будет легко. Продолжай штуриовать теперь минздрав детей с собой возьми - требуй чтобы все отписки они писали официальными документами Скажи мол Медведев в прямом эфире обещал взять вопрос под личный контроль.
dido писал(а):трое, если по уму, да, предел. Ну это для меня, а вы дерзайте!!!!
Ну процесс то идет а там будет видно ::biggrin24.gif:: Я ж уже на терапии - деток низя в ближайшие полтора года,если лечение не отменят (3т).
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27755
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5266 раз

Сообщение Gudvin »

dido писал(а):Конечно звонил! и вообще, надоел уже. звонит каждый день и спрашивает "Как здоровье?"
::biggrin24.gif::
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Белый писал(а):если лечение не отменят (3т).
Почему лечение могут отменить? (смайлики, падлы, так и не вставляются) А добивать бюрократов я не перестану конечно же, сейчас самое время (конец года все стараются избавиться от остатков не израсход.бюджетных средств "освоить") только вот малая подкачала четвертый день в больничке лежим без диагноза, может хирург завтра че скажет, ох уж эти детки! Сделать их очень даже легко, а потом они начинают жрать всякие инородные предметы, болеть...
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

dido писал(а):Почему лечение могут отменить? (
Приветик ::biggrin24.gif::
Я надеюсь до этого не дойдет ::-ph34r.gif:: -это если вирус снижаться не будет или побочки сильные. Пока нормулик все - после четвертого подхода поплетусь сдавать кровь на суд профессоров ::biggrin24.gif::
Че с малой то? Какие еще инородные предметы???Не пугай меня ::mad24.gif::
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Ответить