письмо президенту

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27751
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

dido писал(а):Интересно у Фиесты чё то сдвинулось?
Что-то давно не появлялась...Может отпишется, если что-то прояснится с бесплатным лечением.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Сегодня нас хирург смотрел, снимок делали предметов не обнаружили, пневмонии, дизентерии, пиелонефрита, менингита - нет. Ребенок неделю температурит, капельницы, антибиотики по барабану. Доктор меня убила сказав "неужели это зубы? нет не может быть.." уже 37,5 это замечательно, она повеселела! Я домой хочу!!!!
А про бесплатное лечение, прямо как игра какая то повезет не повезет. Меня где то совесть гложет, а если повезет мне значит кому то нет! Кто шустрый и горластый тот и в шоколаде? А президенты (оба) в роле дедушки мороза, главное верить в чудо! Хочу что бы нас всех "узаконили"! Кто знает что за постановление № 890 и почему оттуда убрали гепатит?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27751
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

dido писал(а):Сегодня нас хирург смотрел, снимок делали предметов не обнаружили, пневмонии, дизентерии, пиелонефрита, менингита - нет. Ребенок неделю температурит, капельницы, антибиотики по барабану. Доктор меня убила сказав "неужели это зубы? нет не может быть.." уже 37,5 это замечательно, она повеселела! Я домой хочу!!!!
Давайте прекращайте болеть!
dido писал(а):Кто знает что за постановление № 890 и почему оттуда убрали гепатит?
Очевидно, [url=http://www.medbrak.ru/doc_5_4414_2_2_0_0.html]сей документ[/url](сильна многа букафф):
Аватара пользователя
Хрум-Хрумыч
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 апр 2009 12:15

Сообщение Хрум-Хрумыч »

Давно не заглядывал сюда! Короче я вам скажу- есть у них и бесплатные лекарства и выделенные следства. Разговаривал тут с одним собратом по несчастью - маза такая - или нужно давать на лапу местному гипократу,который ведает этими бесплатными лекарствами -или будешь бегать за нимим до мархуева дня ::biggrin24.gif::
Причем эти деляги еще и умудряются торговать налево таблетками выделенными по ДЛО и по нац проекту! Во уроды! Никогда в этой стране не будет справедливости ::war4.gif::
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

К сожалению готов согласиться с Хрумычем - на Украине все именно так ::cool24.gif::
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Мне сегодня совсем отказали в бесплатном лечении. Какой к лешему президент? Да никому не нужна я и судьба моих деток не волнует никого! Ненавижу деда мороза, он Козел!
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Как это отказали совсем???
dido писал(а):Ненавижу деда мороза, он Козел!
Нельзя так! Я думаю все у тебя получится. Главное - поставить цель - и ты обязательно ее добьешься!
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Спасибо за поддержку! Думаю,что возьму ссуду и начну лечиться, но еще немного головой об стенку побьюсь.. ::set:: Злюсь на свое бессилие.
Аватара пользователя
Хрум-Хрумыч
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 апр 2009 12:15

Сообщение Хрум-Хрумыч »

Кредит брать -это последнее дело ::mad24.gif:: если уже вопрос санет - помирать или лечится...в долги залазить и никаких гарантий ::tomato.gif::
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

мне в стене сегодня форточку приоткрыли! Доктору звонила, в январе будет пытаться меня и еще одну женщину в нацпроект запихнуть. Дело за якутском, там будут решать и туда нужно будет ехать на обследование. Если покажет, что все плохо, будут лечить. С моей вир.нагрузкой думаю возьмут без проблем. Говорят в Якутске приобрели нов.аппарат какой то, но не фиброскан, то же оценивает степень повреждения печени вместо биопсии.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27751
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

А ты говоришь, что Дед Мороз плохой ::biggrin24.gif:: Звучит обнадеживающе. Будем держать за тебя кулачки ::smile24.gif:: Интересно, что за аппарат такой? Может имели в виду фибротест?
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

Слушал поздравления вашего президента - приятно слушать- от души человек поздравлял! Наших же политиков противно слушать - все пропитаны ложью и ненавистью друг к другу. Какие там гепсники! Им не до кого ваще дела нет ::atstoy1.gif::
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Белый, я так люблю Украину ::heart.gif:: и народ там неплохой, жила в г.Славянске когда то, а кума в Киеве живет. Вообще столько связывает...да и не только меня, а почти каждого россиянина. Это как тело пополам разрубили, жаль что у власти такие гады сидят и сделать с ними ничего нельзя! Они как крысы должны сожрать друг друга ::bomb.gif:: . Верю, будет порядок на Украине, это только вопрос времени! :-)
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

dido писал(а):Они как крысы должны сожрать друг друга . Верю, будет порядок на Украине, это только вопрос времени!
У нас выборы президента через десять дней. На президентский пост реально претендует Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Первая - воровка и авантюристка, которой свет не видел, второй - представитель "донецких" - вор "по понятиям" ::biggrin24.gif:: . Любой из вариантов - лихо для украинцев. Наверное все-таки лучше бы Янукович - он хоть с Россией нормальные отношения поддерживал когда премьером был.
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27751
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5263 раза

Сообщение Gudvin »

Всех их фтопку! Особенно черта с фамилией Против_всех ::biggrin24.gif::
Ответить