Трудно глотать. Нужна помощь.

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Трудно глотать. Нужна помощь.

Сообщение Надежда Оренбург »

ТатьянаГастева писал(а):, я вычитала что это легочный кондидоз, а это 1-й признак ВИЧ.
Вы сами себя пугаете, врачи же не поставили такой диагноз? а начитаться можно всякого :unkn:
Я незнаю что делать, боюсь, куда идти незнаю, идти в свою заводскую больницу- подвергнуть себя позору, 100% потерять работу. Что делать незнаю, а вдруг у меня еще ВИЧ, я схожу с ума, за что мне все это?
На вич сдайте анализ, чтобы не сомневаться и жить спокойно. :yes:
Я тоже недавно сдавала, страшно конечно, но нужно . :yes:
Аватара пользователя
kostyan27101968
Новичок
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 авг 2011 23:22
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трудно глотать. Нужна помощь.

Сообщение kostyan27101968 »

ТатьянаГастева писал(а):Только я-то не на терапии. И еще очень кружится голова дрожь в организме.
И еще Sovok-59 спасибо, что отвечаете мне. Советы гуру очень важны.
Выпейте глицина или глициседа.похоже на приступ ВСД :t: ? не парьтесь понапрасну.
1b,вирус спит уже 17 лет,теру не делал.считаю бесполезной тратой времени.соблюдаю диету 5,с легкими отклонениями.
Аватара пользователя
nkvd1945
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 мар 2012 21:26
Гепатит: C
Фиброз: F3

Re: Трудно глотать. Нужна помощь.

Сообщение nkvd1945 »

Это у неё астения нейроциркулярная.побочка гепСа, травки пусть попьет. МОЙ пример:Числа-это граммы
Я сделал сразу много, так, чтобы хватило надолго..
Пустырник 20,0
Зверобой 15,0
Цветки боярышника 10,0
Листья мелиссы 10,0
Корень валерианы 10,0
Две чайные ложки смеси залить 1/4 л кипящей воды, через 5 минут процедить, остудить и принимать по 1-2 столовой ложке 2-3 раза в день.Помогает не только мне. class::
Ответить