Здорова братья по несчастью

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
гога
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2010 23:22

Сообщение гога »

здорова братья по несчастью. у меня гс прививку от в пока неделал а три дня назад вырвал зуб, приперло надеюсь что все обойдется. вообще узнал что у меня гс 2 месяца назад, это был шок до сих пор в подвешенном состоянии.доктор сказал пропить 1 мес. таблетки ( силимар) и через 2 месяца прийти скорей всего на биопсию и биохимию, кто знает напишите как лучше поступить.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Сообщение Gudvin »

Привет. Ну наверно, нужно найти время, чтобы выяснить, в каком состоянии находится здоровье ::biggrin24.gif:: Первые шаги описаны. Прививку сделать желательно. Появятся вопросы, велкам.
игорь
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2010 19:42

Сообщение игорь »

гога писал(а):здорова братья по несчастью. у меня гс прививку от в пока неделал а три дня назад вырвал зуб, приперло надеюсь что все обойдется. вообще узнал что у меня гс 2 месяца назад, это был шок до сих пор в подвешенном состоянии.доктор сказал пропить 1 мес. таблетки ( силимар) и через 2 месяца прийти скорей всего на биопсию и биохимию, кто знает напишите как лучше поступить.
я поменял имя. да со здоровьем вроде все нормально если несчитать гс. стоит ли начинать пвт при 1б врач говорит серьезные побочные действия. и еще что лучше ребоверин (рус) или пегасис (сша)
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Сообщение Gudvin »

Пегасис применяют совместно с рибавирином. Ну а чтобы понять, надо ли начинать лечиться, нужно знать, идет ли разрушение печени и как сильно гепатит успел навредить.Есть анализы на руках ?
Аватара пользователя
dido
Добилась бесплатного лечения
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 июн 2009 05:45

Сообщение dido »

Приветик Игорь! Перед лечением нужно поглотить как можно больше информации обо всем, что касается нашего заболевания, ну и врачам просто необходимо делать 50% скидку (минимум). Не верьте никому и все перепроверяйте!!!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Сообщение Gudvin »

А у игоря (он же гоша, он же гога (с) ) плохая память на регистрационные данные. В очередной раз высылаю новый пароль на мыло.
Аватара пользователя
Белый
Новичок
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 июл 2009 17:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Белый »

игорь побочки действительно не кайфовые.Так что подумать не помешает.
Лучше лечиться Пегасисом или Пегинтроном + рибаверин.
PS. Ответил тебе в личку.
генотип 1 / 6 млн. копий / терапия пегасис+копегус старт 7.12.09/минус после 4 -го укола. Лечение закончил.
Ответить