Способы передачи в быту

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Кэт
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2009 22:56

Сообщение Кэт »

Здравствуйте!Это мое первое сообщение. Вопрос в следующем. Я живу с подругами в общежитии и естественно не говорила о с воем гепатите с.Недавно вот запарка прям вышла ::-ohmy.gif:: .Одна из девченок почуствовала себя плохо-боль в правом подреберье температура и все дела...Теоретически она могла взять мою бритву или ножнички. Могла ли она таким образом заразиться от меня?
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27842
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5292 раза

Сообщение Gudvin »

Разве что чисто теоретически ::biggrin24.gif:: Может просто съела чего ::wink24.gif::
Аватара пользователя
Хрум-Хрумыч
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 апр 2009 12:15

Сообщение Хрум-Хрумыч »

Кэт писал(а):Здравствуйте!Это мое первое сообщение. Вопрос в следующем. Я живу с подругами в общежитии и естественно не говорила о с воем гепатите с.
А чего не говоришь то? У меня вон все друзья в курсе. И не один еще дружить не перестал.Расскажи им и пусть теперь они парятся ::biggrin24.gif::
gloom
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2009 13:26

Сообщение gloom »

Лучше конечно провериться. Свежую болезнь всегда вылечить легче.
Ответить