Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить

Погибает ли вирус гепСа от ПВТ?

- Вирус можно убить стандартной ПВТ
222
73%
- Вирус не погибает, а лишь затихает, ослабленный от ПВТ ("впадает в спячку")
81
27%
 
Всего голосов: 303

Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Gudvin »

Есть такой символ ° или можно нолик выделить и нажать кнопку в форме ответа sup - получится так 0
Аркадий
Местный
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2012 19:52
Гепатит: C
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Аркадий »

Я на форуме недавно,
а есть кто-нибудь здесь кто вылечился полностью?
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение ОН САМЫЙ »

вирус не известно живое это вещество или не живое...? Так что вопрос открыт о его жизни или смерти........
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение ОН САМЫЙ »

а если это не живое вещество...я читал что граница живого проходит на уровне бактерий....
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Серега »

вот что нашел на остановке)))
в нескольких клинических исследованиях изучался вопрос о том, насколько устойчив вирусологический ответ на лечение.

E.Formann и соавт. [5] наблюдали 187 пациентов с генотипом С, ответивших на интерферонотерапию, в течение от 12 до 172 мес (медиана 29 мес) и проводили качественный анализ сыворотки на HCV RNA с помощью метода Cobas Amplicor HCV 2.0. В течение указанного срока случаев рецидива HCV-инфекции не выявили ни в одном случае. У 90% пациентов активность АЛТ оставалась нормальной.

Сходные результаты приводят и другие авторы. Например, S.Maylin и соавт. [6] оценивали вирусологический ответ в отдаленные сроки у 344 больных гепатитом С, ответивших на интерферонотерапию. Длительность наблюдения достигала 18 лет (медиана 3,27 года). Авторы применяли высокочувствительный метод анализа (9,6 МЕ/мл). HCV RNA не была выявлена ни в одной из 1300 проб сыворотки, что подтверждало отсутствие рецидива виремии. В мононуклеарных клетках периферической крови (n=156) вирус также не определялся. Как указано выше, при подавлении репликации вируса в плазме существует возможность его сохранения в ткани печени. У 114 пациентов, включенных в это исследование, была проведена повторная биопсия печени через 0-14 лет после завершения лечения (медиана 0,5 года). HCV RNA была обнаружена только в 2 (1,7%) биоптатах.
[url]http://www.hcv.ru/articles/stat/qhgc.html[/url]
то есть мед. выводы, что гепатит излечим и вирус убиваем!
ну не находят у большинства людей вируса никакими методами, а значит не нужно придумывать ему мнимую жизнь после удачной терапии и стабильного УВО! :s:
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Gudvin »

Серега писал(а):вот что нашел на остановке)))
Эта статья уже 3 года висит на нашем сайте, незачем было ее тащить оттуда :trollface:
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Серега »

ну дык тем более :s:
п.с.: шеф, те надо было втихую мне ссылку на наш форум изменить и всё))) смысл не поменялся бы, а порядка больше ::huh.gif::


но главное
Целью терапии является эрадикация (уничтожение вируса) инфекции ВГС для предотвращения прогрессирования поражения печени, включая некротическое воспаление, фиброз, цирроз, ГЦК и смертельный исход (EASL).
Показателем эффективности проведенной терапии является достижение УВО.
Т.П.Демиденко, В.А.Неверов. ВИРУСНЫЕ ГЕПАТИТЫ. под редакцией Заслуженного деятеля науки РФ
академика РАМН профессора Ю.В.Лобзина. (пособие для врачей). Санкт-Петербург. 2011
:head:
Последний раз редактировалось Серега 16 окт 2012 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Марика »

Терапия гепатита С
При гепатите С лечение обычно комбинация препаратов интерферона и рибавирина используется как эти убийцы клеток в организме активирован

Западная медицина в лечении гепатита С, комбинация препаратов интерферона и рибавирина, так как это лекарство лучшее исцеление может быть достигнут прогресс. Кроме того, в альтернативной медицине различных методов терапии гепатита С в настоящее время испытания. Является официальным научных доказательств их эффективности еще не функционирует.

Интерферон активированных клеток-киллеров иммунной системы
Традиционная медицина основана на лечение гепатита С в естественных процессов в организме человека во время острой вирусной инфекции. Затем, что клетки вырабатывают белок интерферон, который, в свою очередь, вызывает здоровые клетки одной из инфекций для создания противодействия фермента. Благодаря генной инженерии интерферона с 1980 года могут быть получены в больших количествах. Обычно интерферон дополнительно в сочетании с рибавирином. Сложный механизм действия рибавирина до сих пор не полностью изучены, но исследования показали, что, в сочетании с интерфероном иммунного потенциала эффекта. Как единственная терапия оказывается неэффективной рибавирином при гепатите С. В комбинированной терапии интерфероном и рибавирином, болезнь может содержаться во многих случаях даже вылечить. Однако, есть и так называемые неответчиков - больных, чья иммунная система не реагирует на лекарства.

Терапия гепатита С - Побочные эффекты
Наиболее распространенные побочные эффекты интерферона включает гриппоподобные симптомы, а также головокружение, боли в спине, сухость во рту, бессонница и проблемы с концентрацией. Очень редко среди других раздражение кожи, нервозность, беспокойство, или даже заболевания почек и сахарный диабет заметно. Рибавирин может в худшем случае привести к анемии, а также осторожность, указанным в существующих депрессии. Таким образом, рибавирин может быть введен только тогда, когда депрессия лечится. Женщины должны во время лечения рибавирином соответствует контрацепции практике, поскольку препарат может вызвать пороки развития у плода.

Новые методы лечения в альтернативной медицине?
Альтернативной медицине исследований в различных концепциях лечения; четкие научные доказательства их эффективности пока не доступны. В Японии, например, сосредоточиться на медикаментозную терапию с агентами из корня солодки, который в Германии еще не утвержден в качестве лекарственного средства. Расторопша пятнистая также, по слухам одно лекарство поддерживающей эффект при заболеваниях печени. Amarus той, которая используется в традиционной индийской медицины (Аюрведа) Phyllantus скоро быть рассмотрены в исследовании по своей эффективности.

Хороший опыт гепатита С у пациентов с анти-стресс практики, как йога , тай-чи , медитация или Ци Гун сделал, поскольку они могут оказывать положительное воздействие на побочные эффекты лекарственных препаратов и различных симптомов заболевания. Кроме того, страдает гепатитом С, следует избегать употребления алкоголя, бросить курить , регулярно заниматься спортом, есть здоровую и уменьшить стресс-факторов .
Подробнее www.hilfreich.de › Gesundheit › Krankheiten
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Gudvin »

Серега писал(а):те надо было втихую мне ссылку на наш форум изменить и всё
я этим не занимаюсь
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Марика »

http://www.leberhilfe.org/erfahrungsber... -Результат

После четырех недель, я имела статус RVR: терапия была адресована рано, и вирус уже был отрицательный. После 16 недель, в конце марта 2012 года, я узнал, что я свободен от вирусов продолжать лечение заканчивается только один раз. Генотип 3 уже низко.

Я в настоящее время не имеют даже времени, чтобы наслаждаться этим: результаты анализа крови, я получил по телефону в отделении интенсивной терапии, с моей подругой. Она до сих пор болезнь, потому что у них было гораздо меньше времени на сегодняшний день, справиться с ней.

Я желаю всем, что он должен иметь энергию, время и ресурсы на гепатит С. Я, однако, не вирус больше не может идентифицировать с современным состоянием в крови. Я думаю, что вы можете сделать что угодно, если это необходимо.www.leberhilfe.org/erfahrungsber... -


Информация о гепатите С
Что Ваше свидетельство будет!

Консультации могут поощрять других, но и встряхнуть и указывать на проблемы. У вас есть опыт работы с этой болезнью, и вы хотите сказать этим другим? Если да, пожалуйста, свяжитесь с редакцией немецкого помощь Контактный печени эВ: lebenszeichen@leberhilfe.org
Борьба всегда индивидуальна советы и рекомендации на период тройная терапия

Как старый "Интерферон-ветеран" Я обнаружил, что многие советы самоуправления в различных форумах гепатита оправдано, но вряд ли одним из них было то, что описано предложение лучшего управления побочных эффектов и ограничений.

Так как побочные эффекты во время лечения неизбежны в различных формах, в том числе, это помогает только мало или совсем нет, судить собственных внимание на это слишком часто. Побочные эффекты просто дерьмо! Но иногда они могут быть помещены в фоновом режиме, и вы можете наслаждаться периодами нормальной жизни и даже радость. Чем меньше болезней в центре зрения их собственной применяются, тем больше состояний, вероятно, будет лучше. Таким образом, я не смотрю его, не то, что есть, но для того, что происходит в любом случае. Я называю это "Продолжайте двигаться". По сути, это мера физической активности, даже если темпы ее иногда просто улитки возможно. Выходите из квартиры, дома или хижины первоначально приносит эффект изменения сцены. И как правило, производит небольшое психическое молнии. Чтобы жить в инерции принесет мне никакого улучшения. Таким образом, я провожу до двух часов в день ходить, как формирование. Движение в публичном пространстве можно создать связь с другими людьми. Немного поболтать о чем-то часто действует вопреки психологической глубины. Все, включая Обычный парень знает усталости вечером и соблазн сесть на диван. Если материальное положение позволяет, развлечения даты, как душа бальзам важное значение. Мои корреспонденты, как библиотеки, кинотеатры, театры и даже зоопарк иногда. Есть небольшое путешествие возможно, побочные эффекты уходят временно почти полностью, потому что его весит больше, чтобы быть обнаруженными.

Следующий трюк означает мужество, чтобы причудливость. Под этим я подразумеваю, чтобы делать вещи, которые являются новыми для себя. Это требует немного страсти. Может быть, просто страсть комического ловец бабочек из фильма показывает, когда красочные бабочки сидит прочно в его мочит, и он получает ее в восторг. Я сам, несмотря на мою усталость ушла в качестве рассказчика на сцену и играл в некоторых низкое качество один вечер. Я не должен быть так хорошо, как обычно во время лечения. Работы, если это в течение нескольких часов поможет абсолютно. Работа означает, оставив роли больного. Вернуться к нормальной повседневной жизни уметь. Здесь важно, чтобы наши собственные границы. Мне повезло быть в состоянии сказать это снова, если мне нужно отступление.
Так что я бы уже быть достигнута в дальнейшем предложение. Как справиться с повышенной сентиментальностью, меланхолии и депрессии? Некоторые из них вдруг заметил, как ее эмоции, совершенно разных состояниях. Я сижу перед телевизором, см. печальная вдова и выть легко. Это было бы не использовал, чтобы стать поводом такого подъема. Теперь, это правда. Так что, я говорю, я просто временно сентиментальным. Другие плач и рыдание в кино тоже. Хуже наводнения гнев по тривиальным причинам, а из секунд, длительное воздействие понял профсоюзный контроль над ним. Теперь я знаю, что это немного "потери контроля" и направить его, позволяя знаю, что мой парень человека, а не только сейчас, чтобы быть с конфликтом. Она работает очень хорошо. Химия изменился просто эмоциональное состояние и как она помогает не хотят от своих претензий, чтобы быть дружественным современной плыть по течению. На интерферона, способность к росту дело снисходительно с самим собой. С другой стороны, эгоцентричной одержимости мало побочных эффектов является социально конструктивной. Окружающие меня действительно справляются с повседневной жизнью и не всегда легко.
Это помогает мне оставаться открытой к мнениям других. И есть много, чтобы видеть. Здесь, в моем районе живут некоторые из безработных женщин Schlecker, рабочей силы Opel боится снова и других людей может быть больным тоже. Когда я пришел к выводу об управлении помощь, а следующие аспекты полезно:

Первый Продолжайте двигаться
Второй Со страстью делать интересные вещи.
Треть Через несколько часов работы воспринимает (когда речь идет)
Четвёртое Self-принятие изменений эмоциональное состояние здания
Пятый Продолжайте поддерживать дружеские отношения (Не ждите, пока кто-то приходит!)

Тем не менее остается спросить, что стратегиях развития других "Interferonis". Приятно здесь был бы мужественный вклад в благополучие!

Юрген Bosbach


Мой обзор

Уважаемые читатели!

Ниже мой опыт сообщают, что, вероятно, выпадает из символов, потому что это болезнь не оставляет места. Тем не менее, я уверен, пережил болезнь.

Диагностика гепатита С

Во время лечения от рака в середине 2011 года моя подруга ее гепатита С был диагностирован. Я получил свой тест также положительный. Я ожидал этого, но я имел в выпуске врача один раз внутреннее смятение. Так что я подумал, заразил своей девушкой, и мы думали, что еще несколько недель. Соответственно, были зарезервированы в ближайшие недели. В самом деле, разный генотип был определен со мной, чем с моим партнером. Во всяком случае, у меня гепатит С, генотип 3, которые, кроме своих колонистов. Взаимная заразы. Что касается меня, то, где презумпция, либо как пара мы реальная удача, или есть больше заболеваний, чем принято считать.

Ситуация и терапии

Как менеджер, я зажат нагрузка очень сильная, так что я обусловлен ответа на терапию в период с декабря 2011 года до марта 2012 г., "между", таким образом между изменением партнера (она живет, к сожалению далеко) и профессиональной жизни.

Я использовал с января 2012 о болеутоляющие средства, чтобы облегчить побочные эффекты, о которых я более подробно описать, но никто не в моем непосредственном окружении даже сообщили о болезни, несмотря на предупреждения в листке-вкладыше. На данный момент я думал. Мой причин в том, что болезнь гепатита С статуса "Я" придерживается нанесенные болезни, такие как ВИЧ. Оба эти заболевания вирусами, которые не могут реально выбирать своих хозяев поведение человека. Тем не менее, есть соблазн не публиковать процедуры, чтобы избежать потери имиджа. В связи с этим свою признательность всем тем, кто занимается с ними очень, честно говоря, я не сделал этого. Но я читал об этом.

Информация
Есть два типа врачей, что я нашел. Один вид не нравится, когда пациенты сообщали, в основном это пожилые люди. Другие видят в нем очень много, если пациент думает. Я не взял из этого правила, потому что я очень любознательны по своей природе, и я заказал две книги на эту тему, и я связана с понятиями и перспективы восстановления. Это я сделал на поезд и между ними, например, когда есть дома, читать и важные факты об исцелении ставки в зависимости от реакции на лечение первых четырех недель, усвоены. Кроме того, важно признать, что именно происходит. Какие химические курьеры? Каковы Т-клетки?

Кроме того, я прочитал почти до отдохнуть, почитать об истории народа в борьбе с болезнями, вызванными бактериями и / или вирусов, собираясь заснуть. Таким образом умер на руках у Grande Наполеона о кампании 1812 Россия больше людей на желтой лихорадки - не путать с желтухой, например гепатит С - чем реальные боевые действия. Из 675 тысяч солдат вернулся только 18000,. По возвращении же, как и в Майнце, новых эпидемий производится, так как они посетили местные бордели Видите ли, проблема вирусов может быть очень интересным.

Применения

Вход в терапии было очень утомительно, так как я очень напряженной новую дату и приписывать визиты были так или иначе. Я уже со второго раза без надзора должны вводить интерферон, на туалет в офисном здании незадолго до встречи. Я был обусловлен временем давление на врача перекрытия единиц интерферона еще нужно подобрать, чтобы этот пакет был помечен на русском языке.

Таким образом, вы должны представить себе,

Во-первых, проверьте, если в туалете никого нет. Затем они поспешили в ванную комнату, потянув дверь и тянет рубашку из штанов, чтобы - подвергать большой живот - более или менее. Тогда вы цепляетесь быстро, чтобы живот на роль и думает: "Три минуты", где, укусы, проверяются на кровотечение и вводит русский материал, при попытке пройти через своих планах на встречу. Но почему-то этого не происходит, вы приходите вперед, как вы могли бы сделать что-то смелое или даже запрещены. Это отвлекает от назначения.

Позже, я сказала фармацевт имеет точного спроса в связи с русскими частями, в связи с ценой интерфероном / рибавирином, часто используются и реэкспорта денежных также приветствуется. Таким образом, препараты очень дорогие, рибавирин стоит около 600, - €, таблетки хватает примерно на 20 дней. Четыре инъекции интерферона стоимостью около 1200, - €, в пределах четырех недель. Одна каждую пятницу. Если лечение в возрасте от 16 недель и 48 недель, бьется очень воздействие.

Является ли это обязанность, чтобы использовать повторно импорта, я не знаю. Серый импорт по-прежнему является разговора при покупке автомобиля. Препараты производятся где-то, возможно, даже перевозить здесь, в стране, континенте или более, вставлять и повторно проданы обратно. В моем случае это даже не "обертка", то есть, как я взял в руки шприц к врачу, он не считал, что я хотел бы видеть пакета. Может быть, это не имело значения, я также получил позже в русской часто печатаются или американского производства наркотиков. В листовке была немецкая соответственно. Так для гигиены в контексте цены, потому что температура хранения, по крайней мере, интерферон так узко. Тем не менее транспортируется половину Европы.

Во всяком случае, благодаря моей ситуации, я могу так же как лечение этого заболевания не дают место, как работа и партнерство позвонил мне полностью. Болезнь мой партнер также потребовал много сил, что я каким-то образом применяются. Я часто спал по субботам и воскресеньям, но почти, после того, как я дал интерферона пятницу, так что мой друг был немного обо мне, когда я был там.

Побочные эффекты

Самооценка уничтожены, усталость (через два дня после инъекции), сыпь, рвота (с 14 недели), ночные кошмары. Я была частично неправильным о моих сотрудников. Кроме того раздражительным, нервным, я стояла в январе (примерно через четыре недели) под напряжением. В основном я не проверил разговоров, которые я иначе доминировала. Тремор был добавлен. Я недавно переехал важной дискуссии. По факту заболевания женской партнер не был задан, и на самом деле я не знаю точно, что было вызвано влиянием точно. Побочные эффекты, стресс или боль?

Результат

После четырех недель, я имела статус RVR: терапия была адресована рано, и вирус уже был отрицательный. После 16 недель, в конце марта 2012 года, я узнал, что я свободен от вирусов продолжать лечение заканчивается только один раз. Генотип 3 уже низко.

Я в настоящее время не имеют даже времени, чтобы наслаждаться этим: результаты анализа крови, я получил по телефону в отделении интенсивной терапии, с моей подругой. Она до сих пор болезнь, потому что у них было гораздо меньше времени на сегодняшний день, справиться с ней.

Я желаю всем, что он должен иметь энергию, время и ресурсы на гепатит С. Я, однако, не вирус больше не может идентифицировать с современным состоянием в крови. Я думаю, что вы можете сделать что угодно, если это необходимо.

Я желаю Вам больших успехов.

[
Последний раз редактировалось Марика 16 окт 2012 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение ОН САМЫЙ »

а если оно не живое и его всеравно можно убить? :what:
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Серега »

Георгий76 писал(а):а если оно не живое и его всеравно можно убить? :what:
ну конечно!
если доказано что вирус во внешней среде погибает в считанные часы, то уже по логике это понятно)))
25 станиц об этом со всех сторон здесь написано (и врачами и исследованиями подтверждено)...
если бы вирусы были не убиваемы и не погибаемы, то они давно "заполонили бы планету" (ц.) :t:
Аватара пользователя
ОН САМЫЙ
Бывалый
Сообщения: 6921
Зарегистрирован: 20 мар 2012 20:23
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Геленджик
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 246 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение ОН САМЫЙ »

так, а почему некторые биологи называют это не живой материей? :what: а почему некторые биологи самым низшим звеном живой материи называют бактерии?
ПВТ закончена 15 марта 2013года. УВО

Моя тема
Аватара пользователя
Семён
Местный
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 08 июн 2012 17:34
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Башкортостан
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Семён »

Я тоже считаю, что вирус полностью уничтожается! Ведь у кого-то (около 20% счастливчиков) организм сам справляется с вирусом, но учёные, к сожалению, пока не могут понять почему так происходит :unknw: .
Терапия с апреля по октябрь 2013. 25 недель Нагрузка 1 700 000 МЕ/мл
Альтевир 3 млн. каждый день + Рибавирин 1200.
С 17-й недели Альтевир через 36 часов.
Минус с 5 недели.
4,5 года после ПВТ - МИНУС
Моя тема вот здесь
Аватара пользователя
BestV
Местный
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Кавказ
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение BestV »

Семён писал(а): организм сам справляется с вирусом, но учёные, к сожалению, пока не могут понять почему так происходит
"Учёные" - поняли как избавляться от вируса, но увы это не выгодно, типа пирамиды долларовой, остались бы без работы, денег, взяток, званий, почестей, (предлагаю форуму! (Сергею -sovok) купить диплом или докторскую, вплоть до академика и пусть нас лечит - горемычных...хоть толк будет! В опросе нажал нижнюю строчку! В своём городе знаю с десяток гепатитных, которые лечились, не лечились и сам вирус ушел вместе с антителами. Из тех кто не лечился - выглядят отлично, кто лечился как обмороженные с хорошим отходняком. Вывод - при нулевом фиброзе, следует подумать...и про фиброз так же непонятно, кто сказал,что он уменьшается? \Это моё личное мнение\ В.О.Здравоохран. создана для уничтожения людишек под видом - помощи...И кто содержит огромные фарм. корпорации, если вдруг все пол шарика, станут здоровыми??...ЖдёмС Чуда! Что все очень богатые, отстегнут нищете кусок пирога...
3 теры, геп(с)вылечен.Всё относительно в этом мире.
Ответить