Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить

Погибает ли вирус гепСа от ПВТ?

- Вирус можно убить стандартной ПВТ
222
73%
- Вирус не погибает, а лишь затихает, ослабленный от ПВТ ("впадает в спячку")
81
27%
 
Всего голосов: 303

Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Серега »

demis писал(а):Настроение испортилось.
не обращай на таких внимание... думаю, что он просто тупит...
по своей статистике в десяток человек никак нельзя сулить о картине вообщем (кстати это как ра ему в минус, раз у него пациенты рецидивируют, то значит он их не правильно лечит)... ведь официальная статистика совсем другая (более радужная)... кроме того гепатит уже несколько лет считается излечимым
demis писал(а):хоть фиброз снижу.
если будешь депрессировать, то значительно снизишь шансы на излечение...
почитай снова первое сообщение на 12-й странице этой тмы... думаю легче станет значительно :yes:
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение demis »

Серега писал(а):
demis писал(а):Настроение испортилось.
не обращай на таких внимание... думаю, что он просто тупит...
по своей статистике в десяток человек никак нельзя сулить о картине вообщем (кстати это как ра ему в минус, раз у него пациенты рецидивируют, то значит он их не правильно лечит)... ведь официальная статистика совсем другая (более радужная)... кроме того гепатит уже несколько лет считается излечимым
demis писал(а):хоть фиброз снижу.
если будешь депрессировать, то значительно снизишь шансы на излечение...
почитай снова первое сообщение на 12-й странице этой тмы... думаю легче станет значительно :yes:
Да не депрессирую.эта бяка слава Богу от меня отстала:)ПРОСТО ВСЕ-ТАКИ ПРОФЕССОР.... лечит болгар из приДунавья.Там пипец скока церрозников.А они еще все вином крепленым заливаются.приезжают когда уже кранты.для них даже отделение сделали в эндокринологии открыли.там на группу и домой.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
Reistleen
Местный кот
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 07 сен 2012 16:19
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Reistleen »

Костя балин :t: Ровняйсь!Смирно!Голливудскую улыбку!Ты будешь здоров!
Фиброз F0-F1,ПЦР.Нагрузка 2,1*10*6 МЕ/мл,IL28B CС TT
Старт терапии 17.09.2012
4 нед ПЦР - 12 нед ПЦР - 27 нед - 42 нед -
Конец терапии 14.08.2013г
1 месяц после теры -
3 месяца после теры -
6 месяцев после теры - УВО
2 года после теры -
Я всадник из льда, надо мной мерцает звезда
Но весной лед тает всегда, только я никогда
Никогда
Терапия Рейстлина
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Серега »

demis писал(а):Там пипец скока церрозников.А они еще все вином крепленым заливаются.приезжают когда уже кранты.для них даже отделение сделали
ну тада понятно отчего у этого "проффесора" такой процент неудачных терапий... мы-то вроде как другие - более ответственные :yes:
да и смысл оф. статистики не меняется - гепатит в принципе излечим, а остальное только дело техники
Последний раз редактировалось Серега 14 мар 2013 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение demis »

Reistleen писал(а):Костя балин :t: Ровняйсь!Смирно!Голливудскую улыбку!Ты будешь здоров!
да не парюсь я.многим хуже чем мне в 200 раз, как я на форуме читаю :unknw: просто так сейчас воспринимаю негатив.стал сентиментален до упаду.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение demis »

Reistleen писал(а):Костя балин :t: Ровняйсь!Смирно!Голливудскую улыбку!Ты будешь здоров!
Вон сейчас у Алены 39.1 температура а она на работу ходит. :unknw: напиши ей.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
Reistleen
Местный кот
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 07 сен 2012 16:19
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Reistleen »

Как тебе объяснить что если она чувствует что ей это надо,то ходит,меня под руки в машину сажали на работу,расстояние в 2 минуты проходил за 20 минут,но шел,поверь без работы было бы прощай крыша.
Фиброз F0-F1,ПЦР.Нагрузка 2,1*10*6 МЕ/мл,IL28B CС TT
Старт терапии 17.09.2012
4 нед ПЦР - 12 нед ПЦР - 27 нед - 42 нед -
Конец терапии 14.08.2013г
1 месяц после теры -
3 месяца после теры -
6 месяцев после теры - УВО
2 года после теры -
Я всадник из льда, надо мной мерцает звезда
Но весной лед тает всегда, только я никогда
Никогда
Терапия Рейстлина
Аватара пользователя
temugin
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2012 19:50
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Аланья
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение temugin »

demis писал(а):
german писал(а):убить нельзя залечить можно
Мне сегодня это же сказал профессор.Настроение испортилось. :unknw: .Сказал что на его бытие после 2-3х лет возвратов 80%.На фиг я его встретил?Хотя мне ловить нечего.фиброз 3.хоть фиброз снижу. :what:
Могу немного улучшить настроение... Спрашивал у Станислава Юрьевича, тема "Каков процент возврата вируса гепатита" - ответ был - после 1 года -менее 1 %, после 3 лет и более - 0%... Это вроде статистика ведется. Ссылку не умею прикреплять, можете поискать тему в вопросах к гепатологу...
Все что нас не убивает,делает нас только сильнее !
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Марика »

Мы победили гепатит!

Стремление человечества вылечить еще недавно безнадежно больных вирусным гепатитом В или С привели к тому, что сегодня от этих болезней можно избавиться навсегда. Но при этом надо помнить, что главное в борьбе с этими заболеваниями - желание стать здоровым.

В конце ХХ века вирусный гепатит стал мировой проблемой наравне со СПИДом. Для нашей страны еще недавно ВИЧ и вирусные гепатиты В и С шли рядом и до сих пор их относят к одной группе заболеваний. Во-первых, потому что они имеют одинаковые способы передачи - через кровь, половым путем и от матери к ребенку. Во-вторых, механизм развития заболевания у них практически одинаков - вирус, "обманув" иммунную систему проникает в организм и начинает работать против ее же клеток. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), вирусным гепатитом С в мире инфицированы более 200 млн человек - 3 процента населения. Ежегодно от вирусного гепатита С погибают около полумиллиона человек, а от вирусного гепатита В - 2 млн.

В России 4,5 млн человек инфицированы вирусами гепатитов В и С. Что ждет этих людей, если они окажутся без помощи квалифицированного гепатолога? Медицинская статистика говорит о том, что острый гепатит С в 75-85 процентов случаев переходит в хронический, каждый третий из них заканчивается циррозом печени и около 10 процентов - раком. В случае развития острого гепатита В, у 5 - 10 процентов больных заболевание переходит в хроническое, каждый 4-й рискует стать жертвой цирроза, а каждый 10-й - рака печени.

Существует 8 различных типов гепатита: A, B, C, D, E, G, TTV,Sen. Первый тип - "А" известен как "желтуха". Вирусные гепатиты В и С в большинстве случаев передаются через кровь, половым путем. Риск заразиться есть у каждого современного человека. Общие бритвенные приборы, маникюрные принадлежности, нанесение татуировки, пирсинг, перенесенная операция , переливание крови, посещение зубного врача(стоматолога),наркомания - все это может быть фактором риска для заражения вирусными гепатитами. Роль полового пути передачи вируса составляет до 30 % при гепатите С и 90% при гепатите В. Сегодня хронический вирусный гепатит называют "Молчаливый убийца" потому, что в большинстве случаев это серьезное , часто смертельное заболевание, протекает бессимптомно не давая о себе знать .Вирусный гепатит С проявляет себя только на поздних стадиях, когда больному помочь очень сложно. Находясь в организме вирус разрушает печень, постепенно подводя больного к диагнозу цирроз или рак печени .

Опасность этих вирусов заключается в том, что они могут спокойно вести себя в организме, для них характерны мало узнаваемые симптомы, схожие с синдромом хронической усталости (слабость, утомляемость, сонливость, усталость), гастритом (дискомфорт в правом подреберье, тяжесть в области желудка),может проявляться различными поражениями кожи (кожный зуд, аллергия, розовый лишай, дерматиты в том числе нейродермит и другие) болями в суставах, давать картину поражения почек, щитовидной железы или других органов. Иногда сигналом для обращения к гепатологу (специалисту по заболеваниям печени) и необходимостью обследования на гепатиты может стать активный рост папиллом ( мелкие или едва заметные выступающие на коже образования). Дело в том, что вирус папилломы есть практически у каждого, но попадая в организм человека с хорошо функционирующей иммунной системой, он находится в угнетенном состоянии. На фоне жизнедеятельности вируса гепатита иммунная система ослабевает, и вирус папилломы-HPV начинает активно размножаться и появляется на коже шеи, подмышек, и на гениталиях... Герпетическая инфекция (на губах, на гениталиях) также может быть одним из проявлений ослабленной иммунной системы. Кроме того, вирусы опасных гепатитов провоцируют сбой в иммунной системе, вызывая аутоиммунные реакции. Это процессы, при которых антитела (собственные клетки, которые борются с чужеродными белками , попадающими в организм) начинают атаковать собственные здоровые клетки, следовательно, развиваются аутоиммунные заболевания - аутоиммунный тиреоидит (поражение щитовидной железы) гломерулонефрит (поражение почек), аутоиммунный гепатит и другие. Как правило эти больные долго ходят по разным специалистам (эндокринолог , нефролог и т.д.) , а проводимая терапия не дает свои плоды. В таких случаях специалисты часто не подозревают, что причиной таких нарушений может быть вирусный гепатит. Таким образом наличие папиллом, герпетической инфекции (вирус герпеса), аутоиммунные заболевания, синдром хронической усталости (слабость, утомляемость, сонливость, усталость), аллергия, поражения кожи и суставов является прямым показанием для обследования на вирусные гепатиты с целью правильной диагностики и последующей терапии. Не все перечисленные симптомы могут быть у больного. Достаточно одного из них чтобы заподозрить болезнь и обратиться к специалисту.

Чаще всего у инфицированного ничего не болит. Печень - основная мишень вирусных гепатитов, в отличие от других органов, имеет большую способность к регенерации, а потому болевые ощущения появляются далеко не сразу, хотя вирус уже активно работает . У него есть определенный биологический цикл, и с его завершением вирус начинает размножаться - тогда без правильного лечения организм справиться с ним самостоятельно уже не в состоянии.

Многие петербуржцы не подозревают, что болеют гепатитом и опасны не только для себя, но и для окружающих. Независимо от наличия или отсутствия симптомов (жалоб),каждый современный человек, который заботиться о своем здоровье ,должен раз в полгода обследоваться на маркеры гепатитов.

Сегодня "обычные" анализы на вирусные гепатиты малоинформативны. - этот способ диагностики устаревшим, поскольку не дает объективных данных ни о факте инфицирования, ни о самом вирусе. Самые распространенные сегодня методы диагностики вирусного гепатита- австралийский антиген( один из составляющих вируса гепатита В) и антитела к гепатиту С (Аnti HCV)- недостаточны для постановки верного диагноза . Австралийский антиген (один из многих антигенов гепатита В) показывает наличие вируса гепатита в крови, а как быть, если он находится в печени пациента? Отсутствие австралийского антигена в крови не означает что, нет гепатита В.

Существует понятие хронический серонегативный гепатит В. Это именно когда не находят австралийский антиген в крови (маркер гепатита В). К сожалению, этот вариант гепатита является наиболее опасным, быстро прогрессирующим в цирроз или рак печени. Обнаружение антитела к гепатиту С (Аnti HCV)- недостаточны для постановки точного диагноза. Здесь надо очень хорошо разобраться в значении этих антител. Чтобы удостовериться в отсутствии или наличии гепатита на 100% необходимо обследование в профильной клинике, с соблюдением всех норм диагностики.

Сдайте анализы!

В мире уже приняты другие методы исследований на основе данных, собранных и изученных национальным институтом здоровья США(NIH) и Европейской ассоциацией по изучению печени(EASL). Эти две крупнейшие мировые организации- по сути являются признанными лидерами в области современной гепатологии(наука о печени).При столь обширном, как сегодня спектре видов гепатита лишь новейшие методы исследования на американских тестах могут с уверенностью отрицать или подтверждать наличие вируса гепатита в организме.

До сих пор достаточно распространенно мнение, что хронический гепатит неизлечим!

Это ошибочное мнение. К сожалению, не все врачи осведомлены и имеют возможность назначать терапию по международным протоколам "Правильным" во всем мире признано лечение, разработанное и предложенное двумя передовыми гепатологическими организациями - национальным институтом здоровья США (NIH) и Европейской ассоциацией по изучению печени (EASL). Благодаря им сегодня смертельно опасные заболевания - гепатиты - стали полностью излечимыми?Первый шаг на пути к успешному избавлению от вирусного гепатита - правильно поставленный диагноз. В диагностический пакет пациента входит, прежде всего "паспорт" вируса. Терапия подбирается каждому пациенту по международному стандарту индивидуально, в зависимости не только от "паспортных данных" вируса, но и от пола, возраста, веса иммунного статуса пациента, сопутствующих заболеваний (сахарный диабет, гипертония, болезни почек…), наличия других, в том числе скрытых инфекций, а также от психического состояния и много другого. Только имея полную информацию, специалист-гепатолог подбирает схему терапии. Как показывают результаты, излечение возможно в 97 % случаев. Оставшиеся три процента - это те случаи, когда тяжелые сердечно-сосудистые или иные заболевания, не позволяют провести высокоэффективную терапию, тогда специалисту остается работать лишь на подавление вируса. Сегодня для лечения вирусных гепатитов в России есть все условия, новейшие препараты появляются и лицензируются у нас практически одновременно с европейскими государствами, как правило, это американские средства - антивирусные и иммуностимулирующие. Кроме того, назначается поддерживающая терапия в помощь ослабленному организму и рекомендуется отказаться от вредных привычек При соблюдении всех назначений специалиста у пациента, как правило вскоре вирус исчезает из крови , но лечение на этом не заканчивается, потому что вирус содержится также во всех органах и тканях, в том числе в почках, поджелудочной железе, коже, стенках сосудов. Поэтому терапия индивидуальна и может длится от трех месяцев до полутора лет.?Несмотря на то, что вируса уже нет, организму требуется курс оздоровительной терапии, а также определенный контроль - исследования крови. ?Безусловно, лечение гепатита не назовешь быстрым и легкодоступным. Но это тот случай, когда человек выбирает не столько качество жизни, сколько саму жизнь. На ней рано ставить крест, если обнаружен гепатит и в диагностике и терапии учтены все критерии, рекомендованные ведущими гепатоцентрами мира, стоит следовать рекомендациям специалиста и выполнять все его назначения, чтобы сказать себе: "Мы победили гепатит".

Верьте! Гепатит сегодня излечим.http://clinic-elixir.ru/my-pobedili-gepatit.html
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение demis »

Учёные доказали, что вирусы умеют общаться между собой


Медики и биологи из Имперского колледжа в Лондоне пришли к заключению о том, что некоторые вирусы могут ускорять свое распространение в организме жертвы, помогая друг другу найти неинфицированные клетки, доступные для атаки. Об этом сообщает "CyberSecurity".

Увидеть механизм коммуникации и заражения исследователям удалось воочию при помощи электронного микроскопа. Ученые говорят, что их наблюдения проливают свет на проблему сверхбыстрого распространения некоторых вирусов, например вируса гриппа.

Наблюдения показали, что если вирус обнаруживает клетку, то он может проверить, не занята ли она другим вирусом, после чего он либо отправляется на поиски здоровой клетки, либо вторгается в уже найденную. В свою очередь вирус, сидящий в клетке, способен сообщать другим вирусам о своем положении, чтобы остальные занимались поиском свободных клеток.

Результаты исследования, опубликованного в журнале Science, свидетельствуют о том, что некоторые вирусы представляют собой значительно более интеллектуальные организмы, чем считалось ранее. Исследования биологов показали, что при вторжении в клетку вирус оставляет на ее оболочке специальный биологический маркер, состоящий из протеинов и сигнализирующий о занятости клетки.

Когда же вирус проникает в клетку, то он начинает поглощать ее питательные вещества и за счет них размножаться. К тому моменту, когда число копий начального вируса достигнет предельной величины, клетка просто разрушается. Однако ученые заметили, что скорость простой репликации вируса не соответствует скорости его общего распространения в организме.

В результате серии исследований группа под руководством профессора Джеффри Смита и обнаружила аккуратный и хитрый трюк, который используют вирусы для ускоренного размножения. Обнаруженный механизм ученые назвали "суперинфицированием". "Если бы в одну клетку проникало два или более изначальных вирусов, то это было бы значительной тратой ресурсов, поэтому в природе был выработан механизм вирусной коммуникации", - говорит Смит.

По его словам, в зависимости от типа вирусов различаются и биологические маркеры, оставляемые ими на оболочке клеток. С другой стороны, если в будущем можно будет создать медицинские препараты, ликвидирующие маркеры, то возможно будет как минимум в два-три раза снизить скорость распространения вирусов и дать больному более высокие шансы на выздоровление.

Кроме того, учёные выяснили, что современные вирусы способны к сверхбыстрой мутации. Ранее считалось, что новые стратегии борьбы с вирусами становятся актуальны лишь спустя примерно 100 лет с момента разработки вакцины. Считалось, что именно после такого периода времени вирус мутирует так сильно, что прежний вариант вакцины на него уже не действует.
:unknw:
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Веточка Сакуры

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Веточка Сакуры »

Я тоже перелопатила массу информации,находила случаи с людьми которых лечили еще в лихие 90 трех месячным курсом - и они здоровы,вирус не вернулся!!!!Общалась с парнем,который 7 лет в минусе, с людьми в группах по гепатиту С которые по нескольку лет в минусе.Недавно наткнулась на тетеньку которая в минусе уже 17 лет!!!!!!!!!Давайте верить в хорошее будущее!!!

Моя врачиха-профессор гепатолог,рассказала случай, излечения женщины после трех месяцев 15 лет назад и она в минусе до сих пор! Лечение пришлось прервать по объективным причинам.
Аватара пользователя
Хисант
Бывалый
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 08 июл 2012 13:42
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Хисант »

Господи как меня волнует этот же вопрос : Излечим ли этот ВИРУС УЖАСНЫЙ что никак не уходит из моей крови :cj:
ПВТ Хисы
Старт27.02.13.вес51кг. 2,3,4,6недПВТ"+"5,7-24недПВТ"-" 1нед после ПВТ"-".
(27.02.13-03.04.13)и(21.05.13-07.08.13)-6+12ПегИнтрон150+Ребетол800(1200с5недПВТ)(1000с9недПВТ)(1200с11недПВТ)(1000с17недПВТ)(800с21недПВТ)
(11.04.13-14.05.13)-5ук.+1ук.АдцкийПегасис :mad24: 180/90
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение demis »

я по тв смотрел предположение что все вирусы нужны в организме.они выполняют каждый свою роль.из-за экологии некоторые активизируются и выходят на агрессивную позицию.иммунитет челов падает и вирусы побеждают.вот мы победим вирус С И ОСВОБОДИМ МЕСТО ДЛЯ ДРУГОГО ВИРУСА КОТОРЫЙ НЕ ЛЕЗ В ЭТИ КЛЕТКИ ПОТОМУ ЧТО ТАМ УЖЕ БЫЛ С. :unknw: ТИП ГОВОРИЛ ЧТО ВИРУС СПИДА ОТКРЫЛ.ГОВОРИЛ ЧТО САМ СПИД НЕ ОПАСЕН А ВОТ ПРИ СЛАБОМ ЧЕЛЕ УТИЛИЗИРУЕТ ЕГО.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Веточка Сакуры

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение Веточка Сакуры »

[quote="demis"] Долой упаднические мысли.Как вылечимся! Пойдем спортом заниматься.Я лично буду бегать по утрам и на пилон вскарабкаюсь, я себе пообещала!!! И не дадим никаким вирусам ни кусочка собственного тела!!!!
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Можно ли убить вирус гепатита С? (опрос)

Сообщение demis »

528333_10151388083866305_1079779822_n.jpg
528333_10151388083866305_1079779822_n.jpg (70.17 КБ) 3463 просмотра
если что не как нам пропишут медицинское веревочное растение.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Ответить