Можно ли кушать много белка?

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Можно ли кушать много белка?

Сообщение Drovosek »

Серега писал(а): больших оснований для дополнительного спорт питания как бы нету...
но это не значит что это спорт питание идет не на пользу... просто оно больше подходит когда идет износ мышечных волокон с прогрессией нагрузок, то есть когда мышцы растут и обычным питанием их поддержать трудно...

вот если бы ты включил базовые упражнения с нагрузкой (приседания, жимы и тяги)...
лень матушка... приседания вообще ленюсь делать... для жима скамейка нужна... для тяги большая штанга... :cat: ... в общем я понял что если спортпит то только в связке с залом... :smoka: ... куда мне сейчас (да и раньше было) лень ходить... ладно... доем уже то что купил, еще с одним знакомым чемпионом посоветуюсь и вполне возможно буду закругляться с белком... ну или все таки нашкрябаю в себе силы для увеличения нагрузки... :trollface:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 4954 раза

Re: Можно ли кушать много белка?

Сообщение Росич »

Drovosek
http://fitseven.ru/myshtsy/sportivnie-dobavki/bcaa-nujny-li-oni-novichku
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Ответить