Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
OlyaS

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение OlyaS »

lenokqueen писал(а):вот и я думаю, что надо конвертик готовить..
думаю форумчанам собирающимся идти на бесплатную программу нужно договориться о сумме в конверте между собой,
иначе начнутся торги " а кто больше?", и это будет невыгодно всем. ( может в разделе Фотоальбом обсуждать чтоб не светить нигде). Хотя конечно же каждый захочет попасть, и поэтому будет пытаться принести больше...
OlyaS

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение OlyaS »

Tanya_B писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли кто из Украины? Имеется возможность пролечиться со скидкой, но нужен плохой результат фиброскана. У меня хороший. Сможет ли кто-нибудь помочь?
Ребята, афера чистой воды:
абсолютно здоровый чел просит сдать все анализы за себя, попадает на бесплатную программу, а потом перепродаст лекарства вам же, форумчанам...Т.е. наживется на нас дважды: сперва заняв чье-то место в программе, а потом продавая лекарства.
Dimasic
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2013 14:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 6 раз

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение Dimasic »

OlyaS писал(а):
Tanya_B писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли кто из Украины? Имеется возможность пролечиться со скидкой, но нужен плохой результат фиброскана. У меня хороший. Сможет ли кто-нибудь помочь?
Ребята, афера чистой воды:
абсолютно здоровый чел просит сдать все анализы за себя, попадает на бесплатную программу, а потом перепродаст лекарства вам же, форумчанам...Т.е. наживется на нас дважды: сперва заняв чье-то место в программе, а потом продавая лекарства.
да подделать фиброскан это не трудно . но ваши данные есть в любой лаборатории . только нужно договариваться с тем человеком у кого на самом деле фиброз 3 или 4 . на форуме много таких людей . но на врядле кто то согласиться вам помощь . разве что за большие деньги. просто на форуме тут все те кто хочет вылечиться . а не отдать свое место вам в лечении . ведь у этих людей на много хуже состояние . а вы с 0 феброзом можете и подождать. имейте совесть Tanya_B . и не пишите такие предложение . а тем более если есть возможность лечится дешевле просто врачу дайте больше денег не скупитесь он сам вам фибротест нарисует . раз вы с ним уже о чем то договорились .
Старт 21.02.2014. Пегитрон + Ребетол 1000 вес 73 кг.
минус на 9 неделе ,
теру закончил ,после 2 месяцев- вирус не обнаружен .!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Маргаритка
Бывалый
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 сен 2013 19:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение Маргаритка »

я была там, и отдала доки, в понедельник должно быть понятно прошла или нет, но как мне сказали что есть все шансы, конвертик не давала, пока по крайней мере! так что будет ясно скоро!
начало 10.01.14 пегферон + ребетол 1000 вес 57 СС ТТ
4,8,12, 18- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!
муж 21.02.14 Юнитрон 120+ребетол 1200 вес 73 кг
с 21.03 вес 65 юнитрон 100+ребетол 1000
4+(5.7 на 10в 2), 8, 12- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!!
Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно"!
Аватара пользователя
Маргаритка
Бывалый
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 сен 2013 19:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение Маргаритка »

и что группы набраны, это все не правда, комиссия рассматривает раз в 2 недели кандидатов.
на следующий год еще выделены деньги на лечение, так что пока государство дает, надо рвать!
начало 10.01.14 пегферон + ребетол 1000 вес 57 СС ТТ
4,8,12, 18- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!
муж 21.02.14 Юнитрон 120+ребетол 1200 вес 73 кг
с 21.03 вес 65 юнитрон 100+ребетол 1000
4+(5.7 на 10в 2), 8, 12- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!!
Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно"!
Dimasic
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2013 14:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 6 раз

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение Dimasic »

Маргаритка писал(а):и что группы набраны, это все не правда, комиссия рассматривает раз в 2 недели кандидатов.
на следующий год еще выделены деньги на лечение, так что пока государство дает, надо рвать!
правда в том что я третий месяц обиваю пороги в Донецке и не один врач не сказал чтоб мне готовить какие то документы . а только говорил что возможно. попасть но шансов мало у вас не так уж плохо обстоят дела . вот у других больных очень все сложно . и их будем лечить в первую очередь .
Старт 21.02.2014. Пегитрон + Ребетол 1000 вес 73 кг.
минус на 9 неделе ,
теру закончил ,после 2 месяцев- вирус не обнаружен .!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Маргаритка
Бывалый
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 сен 2013 19:17
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение Маргаритка »

Dimasic
не знаю, мне сложно сказать, но из того что сказали мне, то пока нет особых критериев по выбору кандидатов, пока не фиброз не чего другого не имеет значения!
сложно сказать как в Донецке, позвони врачу, что я написала, она тебе все расскажет!
начало 10.01.14 пегферон + ребетол 1000 вес 57 СС ТТ
4,8,12, 18- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!
муж 21.02.14 Юнитрон 120+ребетол 1200 вес 73 кг
с 21.03 вес 65 юнитрон 100+ребетол 1000
4+(5.7 на 10в 2), 8, 12- 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ МИНУС!!!
Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно"!
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение Angelika »

lenokqueen писал(а):ну-ну.... :unknw: вот и я думаю, что надо конвертик готовить....а тут еще подруга с Амосова приехала, она несколько лет назад прошла теру, ща все нормально....но периодически ездит к врачу....так вот, она поинтересовалась о программе, так как знает что есть люди, которые ее ждут....так врач разводит руками, сама в шоке - говорят в первую очередь берут тех, кто на заместительной метадоновой программе.... :gram: тоесть, человек спрыгивать с наркоты не желает....принимает метадон, но от гепса его лечат....капец просто!!!!! :mad24: вопрос - а нужно ли ему это лечение???? или это только мне кажется, что здесь попахивает финансовой аферой....


В протоколе лечения с Громашевского со всеми прочими анализами нужна справка от нарколога и психиатра,так что наркоманов которые употребляют наркотики в данный момент, они не берут.
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
Аватара пользователя
Михалыч76
Новичок
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 дек 2013 22:39
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Город пушек
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение Михалыч76 »

Звонил зав.инфекционного отделения горбольницы Чернигова, получил насчет программы ответ - МОЗ разрешило сделать заявку на 130 флаконов, но на этом и все. А это значит, что даже если они и поступят на балланс больнички, то этого хватит или на 5 человек со 2-3 геном или, извините, на 2,5 человека :wac: с 1-м, комбинаций немного....это называется программа для региона...
Терапия с 12.02.2014. Ф-3, А-3, вес 86 кг, 3.5 на 10*6 копий, ИЛ-28 СС/ТТ, Пегинтрон 120 + Ребетол 1200
урсосан 750, содекор и нуклеинат периодами
4+,8-,12-,24-,36-,48-, 3 мес. после "-", 6 мес.после "МИНУС!!!", 1 ГОД после - МИНУС!!!, надеюсь - навсегда и всем того же желаю
мой дневник
Пегинтрон 120 против 1б: казнить, нельзя помиловать

Изображение
марья
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2013 16:31
Пол:
Гепатит: C+ВИЧ
Фиброз: F1
Генотип: 3

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение марья »

iskander11 писал(а):
Elena_K писал(а):class:: :s: :cheerle: :flow: Новость, конечно, отличная - а что дальше? :unknw:
А дальше читайте ,анализируйте ,пробуйте . Что нам терять кроме своих оков. Если не будете за себя бороться , Вас никто искать не будет,и на блюдечке с голубой каёмочкой просьбу пролечиться не принесут. Для этого и есть уже официальные документы ,что б Вы могли поднапрячься самостоятельно !
в это трудно поверить,но мне САМИ позвонили и предложили терапию :cheerle: я знаю,звучит нереально,но факт-уже сделала первый укол,с Богом :s:
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение Фракиец »

марья
Привет :hi: с почином тебя и скорейшего выздоровления :vi:
ПВТ 2011г. "-"
stereo
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 17:48
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: славянск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение stereo »

в это трудно поверить,но мне САМИ позвонили и предложили терапию :cheerle: я знаю,звучит нереально,но факт-уже сделала первый укол,с Богом :s:[/quote]


скажи а ты с какого региона?
начало 28.03.14 пегинтрон150+ребетол 1200,фиброз ф2,А3,интерлейкин СТ/ТТ, нагрузка на начало 467000
2-я неделя-менее 277ме/мл,4нед"+",8нед"-",14Ннед"-",21нед"-"40нед"-",48"-", 1месяц после"-",3м после"-",3 года "-"
Dimasic
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2013 14:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 6 раз

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение Dimasic »

stereo писал(а):в это трудно поверить,но мне САМИ позвонили и предложили терапию :cheerle: я знаю,звучит нереально,но факт-уже сделала первый укол,с Богом :s:

скажи а ты с какого региона?[/quote]
у этого человека гепс и ВИЧ . их лечат в первую очередь и вообще по другой программе .
Старт 21.02.2014. Пегитрон + Ребетол 1000 вес 73 кг.
минус на 9 неделе ,
теру закончил ,после 2 месяцев- вирус не обнаружен .!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
lenokqueen
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 16:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: просто СКАЗКА
Благодарил (а): 18 раз

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение lenokqueen »

да...это правда, гепс + вич в отдельном списке...ну посмотрим, молюсь, чтобы взяли :girl: ....сегодня последние анализы и заключения врачей - и папка для комиссии готова...постараюсь до Нового Года сдать врачу....и остается только ждать... :yes:
первая ПВТ - 19.02.14 юнитрон 80 + ребетол 800
курс - 24 недели
витамин В 12 - курс, нейпоген


4 недели - ПЦР качест. - не обнаружен
8 нед. (-) не обн.))
12 нед. - (-) не обн. ))))
18 нед. - (-) не обн. )))))
24 нед. - (-) не обн. ))))))

УПСССС.....спустя три месяца - рецедив!!! :cryy:

26.06.16 - 2ПВТ соф(оригинал) + дак ( индия)
2 нед. анализы в пределах нормы, трансы упали до нормы.
Аватара пользователя
Elena_K
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 окт 2012 22:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сделай шаг к бесплатному лечению! (Украина)

Сообщение Elena_K »

Доброго всем вечера!
Сегодня я тоже отнесла свою "папку" анализов-обследований врачу. :cheerle:
Я уже в реестре на получение ПВТ. class:: И на этом пока всё. :unknw: Обменялись телефонами, сказала - прозванивайте, спрашивайте... А сейчас интерферонов нет, когда что будет - неизвестно :girl:
Ответить