Есть такие кто ждет ребенка?

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Татьяна ККК »

Мара писал(а):Танечка,Натэлла вы девочки не бойтесь,сами родите без кесарево,100% малыши будут ваши здоровы.
:vi: :vi: :vi: Спасибо Марочка
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Татьяна ККК »

Зоя писал(а):А вообще, удачи Вам, легких родов и здоровых малышей! )
:w: Спасибки)))
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Татьяна ККК »

Натэлла писал(а):Я не знаю,как врач скажет но вообще я почитала здесь на форуме можно спокойно грудью откормить а потом уж и вперед и с песней и лечится.

Да мне здесь так же посоветовали и инфекционист написал в заключении что грудью кормить можно бдет.
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Марика »

Гепатит B, беременность и кормление грудью
Защита новорожденных от инфекции

Гепатит В может передаваться до или во время рождения ребенка. Кесарево сечение не может уменьшить этот риск, в соответствии с действующим знаний. Риск инфекции, однако, может быть уменьшен на 90%, если ребенок вакцинирован сразу после рождения, как активно, так и пассивно против гепатита В.

Пассивной иммунизации состоит из антител у здоровых привитых. Это обеспечивает немедленную защиту, но не последняя постоянно. В целях достижения прочного иммунной защиты, в то же время активная вакцинация проводится. Он состоит из искусственно воссозданный вирусного белка (HBsAg). Это стимулирует иммунную систему, в течение нескольких недель, чтобы построить независимый, постоянный иммунитет. Для полной вакцинации должен быть повторен после активной вакцинации и 6 месяцев.
Лекарства во время беременности?

В общем, все доступные наркотики во время беременности противопоказано. Это особенно относится к первом триместре беременности. Если пациент становится беременной во время терапии противопоказано должны быть взвешены против риск воспаления печени может вспыхнуть о прекращении лекарство снова. Если присутствует с выраженным фиброзом или циррозом печени существует, например так называемые "вспышки" угрожает беременным женщинам, а иногда и оправдывать, но продолжения терапии. Неясно, является ли ламивудина с высокой вирусной нагрузкой выше 109 копий / мл может снизить риск для ребенка еще больше, если он уже вакцинированы после рождения. Для адефовира, энтекавира и телбивудин настолько гораздо меньше опыта. ПЭГ-интерферона во время беременности абсолютно противопоказано, так как это может повлиять на врожденные дефекты.
Уход

Гепатит В может передаваться через грудное вскармливание. Поэтому гепатита инфицированных матерей от грудного вскармливания не рекомендуется непривитых детей. Активное и пассивное привитых детей были защищены от вирусов и могут быть удовлетворены в принципе. Вакцинации определяется по анализу крови. С анти-HBs антител в крови выше 100 МЕ / мл выполняет защитную функцию. Однако, если мать принимает противовирусные препараты, чтобы накопить только в грудном молоке HBV-инфицированных матерей в противовирусного лечения не должна кормить грудью.

Источник: профессор Вирт, Wuppertal, www.leberhilfe.org/erfahrungsber.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Натэлла
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2012 13:22
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 20 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Натэлла »

Мара писал(а):Гепатит B, беременность и кормление грудью
Защита новорожденных от инфекции

.
Мара а у меня С ,и вроде там попроще :what:
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Татьяна ККК »

Мара писал(а):Гепатит B, беременность и кормление грудью

Марочка у меня тоже с, а с "с" можно кормить
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Татьяна ККК »

Натэлла писал(а): про роддом тоже ничего не говорят все как обычно
Привет, мне сказали в отделении обсервации рожать. Блин обидно что друзья когда встречать придут в рододом увидят что инфекционка, вот тогда вопросов то будет
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Марика »

Таня да просто не говорить и пусть домой приходят поздравлять,мол рожаю в другом городе и т.д. С рождения оберегай дитя от последствий- типа твоей тетки заразы с ее помелом языком.
И родите здоровых и выкормите и гепс вылечите,только сейчас носите своих крох с любовью и не нервничайте,ходите аккуратно,не спешите,кушайте и мечтайте о бэби.[url=http://smayliki.ru/smilie-121942983.html][img]http://s.rimg.info/27c559dd029bd560a3c875dea5ca5e6a.gif[/img][/url]
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Татьяна ККК »

Мара писал(а):типа твоей тетки заразы с ее помелом языком.

Спасибо, Марочка. Я прямо на тетку свою сейчас удивляюсь, она это приняла и говорит что вылечишь (да говорит ты и не болеешь, после родов ничего не будет вот увидишь), её слова да Богу в уши. И с племянником сказала приходи няньчись, короче вроде не боиться сейчас. :unknw: :unknw: :unknw:
Натэлла
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2012 13:22
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 20 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Натэлла »

Мара писал(а):Таня да просто не говорить и пусть домой приходят поздравлять,мол рожаю в другом городе и т.д. С рождения оберегай дитя от последствий- типа твоей тетки заразы с ее помелом языком.
gif[/img][/url]
Я полностью согласна с Марой да и в роддоме этот блок идет не только для гепатитов но и с простым Орви туда тоже могут положить,а вообще меньше люди знают крепче у них сон.... ::huh.gif:: PS Девочки а я вчера была на Узи у меня говорят доча будет, но я мужу сказала что это секрет пока своими глазами не увижу не поверю ( у нас два сына а о дочке я даже и не мечтала...) :cheerle:
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Татьяна ККК »

Натэлла писал(а):на Узи у меня говорят доча будет,

Поздравляю)))) :s: А у нас сыночек. Никиткой хотим назвать))) Мнена втором узи сказалаи пол
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Татьяна ККК »

Натэлла

Привет, а ты диету соблюдаешь? (кстати ничего что я на ты?) Я вот сараюсь, на тыквенный сок налягаю, и жарю всякие блинчики из неё. Говорят тыква очень полезна. И главное во время беременности её можно)))
Натэлла
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2012 13:22
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 20 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Натэлла »

Татьяна ККК писал(а):

Поздравляю)))) :s: А у нас сыночек. Никиткой хотим назвать))) Мнена втором узи сказалаи пол
:thankyou: И мы вас тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! А тыкву я и так люблю про диету врач как-то промолчал... я здесь на форуме почитала что можно а что не желательно...PS Конечно можно на ты :crash:
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Марика »

Натэлла прими поздравления-дочка будет вся в папу и с глазами мамы-здоровая,веселая,красивая и принесет вам счастье и удачу в дом.Моя мама стала пышкой,
Говорит, что ждет малышку.
Кто их, взрослых, разберет,
Кто, кого, откуда ждет?

Мама рядом усадила
И ужасно удивила:
У нее почти что год
В животе сестра живет.

Все про нас сестренка знает,
Когда радио играет,
Сказку нашу перед сном
Слышит в домике своем.

Она маленькая, крошка,
Подрастет еще немножко,
Маму ножкой в бок толкнет,
Значит, скоро к нам придет.
[url=http://smayliki.ru/smilie-500576007.html][img]http://s5.rimg.info/b6dffb6b80aa4795015634d135ec60b0.gif[/img][/url]
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Татьяна ККК
Новичок
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 июл 2012 18:36
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Калуга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть такие кто ждет ребенка?

Сообщение Татьяна ККК »

Мара писал(а):Натэлла прими поздравления

А мнеееее стишок :cryy: :cryy: :cryy:
Ответить