Как спасаться от тахикардии?

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
Alexandro
Мистер знойное лето 2012
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 24 фев 2012 19:55
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Евпатория
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Как спасаться от тахикардии?

Сообщение Alexandro »

Мою жену все коновалы города смотрели.На носилках заносили(сама идти не могла),тахикардия,темпер 39,пальцы на руках и ноги скручивало как у больного ДЦП.Хоть бы одна сволочь отправила сделать МРТ позвоночника.В скорой врач поставил "диагноз"-Вас сглазили.А в приемном(после осмотра врачей,анализов,флюрографии-все оказалось в норме,щитовидка-в норме) написали:"Больная считает себя больной,с обеда".Диагноз:ОРЗ?
Отвез ее в Клинический военный санаторий(для спинальников,у них серьезная база)и все сразу стало на свои места.Сейчас бегает своим пешком.Кто такая -тахикардия,ваще не знает.
Так-что(как вариант) обратитесь к хорошему невропатологу.Пусть верхний и средний отделы позвоночника внимательно изучит.
Рыцари квадратного стола,срочно купят циркуль!!![/color]
Альвирон-3мл,рибаринУВО-3года(-)
Аватара пользователя
Julia2015
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 13:26
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как спасаться от тахикардии?

Сообщение Julia2015 »

Сколько себя помню - учащенное серцебиение и ощущение этого самого серцебиения плюс скачки давления, тахикардия (пульс 160-180). Полуживой себя в такие моменты ощущаешь :o:
Врачи обзывают это дело ВСД.
Паника на этом фоне - ох и тяжело получается во время приступа тахикардии с паникой бороться...
С сердцем всё в норме. Ах да, неврологи накидывают еще и невроз)))
Короче делают из тебя психа изо всех сил.
А оно оказывается гепатит С... с детства в моем случае, ибо хронический.
Удалили в 10 лет гланды в местной поликлинике... Кровью плевалась после операции, как щас вспомню...бррр.
Больше заразиться вариантов не было - не пью, не курю, не на игле, кровь не переливали, к стоматологу одному все всремя обращалась, проверенный...
Безудержное веселье одним словом :mad24:
Гепатит С 1b.
Узнала 6.11.2015
Фиброскан F0 - F1
Начало лечения: 4.12.2015. Соф+Дак.
2-я неделя: - (количество)
4-я неделя: - (качество)
8-я неделя: - (качество)
20 недель после ПВТ: - (качество)

Капля концентрированного оптимизма способна очистить ведро моего счастья от токсичного беспокойства.
arkady
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2016 06:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Самара

Re: Как спасаться от тахикардии?

Сообщение arkady »

Все это - побочка от препаратов. У меня постоянное учащенное сердцебиение, периодически до 110 ударов. Надеюсь, после окончания терапии пройдет...
Аватара пользователя
BestV
Местный
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 13 июн 2011 14:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: Кавказ
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как спасаться от тахикардии?

Сообщение BestV »

Привет.Закончил 4дня назад теру,но тахи. не прошло,при норм.давл.таблетки от тахи.понижают и даление, сейчас использую траву "Адонис"(ядовита) одна неполная чайная ложк.на 150гр кипятка, настоять, пить по 1 стол.ложке 3-4 раза в день,горькая,но нормализует ритм сердца.Думаю что всё это связано с сосудами и гепатитом, который натворил много гадостей..
3 теры, геп(с)вылечен.Всё относительно в этом мире.
dije
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 дек 2015 16:38
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как спасаться от тахикардии?

Сообщение dije »

меня тоже послелний год колбасило. на теру заходил с алт 300 аст 200, на третей неделе получил минус и все прошло, ни скачков, ни ПА, но вот на днях (9неделя) колбаснуло синус аритмия и давление 200, но фенозепам все выровнял. вобщем видимо интексикация на мозг влияет и все оттуда.надо будет сосудами заняться, т.к. еще и курить после 25 лет бросил
Аватара пользователя
natastarr1975
Новичок
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 18:36
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как спасаться от тахикардии?

Сообщение natastarr1975 »

dije писал(а):меня тоже послелний год колбасило. на теру заходил с алт 300 аст 200, на третей неделе получил минус и все прошло, ни скачков, ни ПА, но вот на днях (9неделя) колбаснуло синус аритмия и давление 200, но фенозепам все выровнял. вобщем видимо интексикация на мозг влияет и все оттуда.надо будет сосудами заняться, т.к. еще и курить после 25 лет бросил
тоже бросила на тэре курить и надеюсь навсегда после 22 лет курения,и ПА действительно уходит,но раз 5 гедезепама выпила(когда колбасило) за 8 недель лечения,и это прогрес!
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Как спасаться от тахикардии?

Сообщение demis »

Alexandro писал(а):Мою жену все коновалы города смотрели.На носилках заносили(сама идти не могла),тахикардия,темпер 39,пальцы на руках и ноги скручивало как у больного ДЦП.Хоть бы одна сволочь отправила сделать МРТ позвоночника.В скорой врач поставил "диагноз"-Вас сглазили.А в приемном(после осмотра врачей,анализов,флюрографии-все оказалось в норме,щитовидка-в норме) написали:"Больная считает себя больной,с обеда".Диагноз:ОРЗ?
Отвез ее в Клинический военный санаторий(для спинальников,у них серьезная база)и все сразу стало на свои места.Сейчас бегает своим пешком.Кто такая -тахикардия,ваще не знает.
Так-что(как вариант) обратитесь к хорошему невропатологу.Пусть верхний и средний отделы позвоночника внимательно изучит.
это грудной отдел.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Как спасаться от тахикардии?

Сообщение demis »

Alexandro писал(а):Мою жену все коновалы города смотрели.На носилках заносили(сама идти не могла),тахикардия,темпер 39,пальцы на руках и ноги скручивало как у больного ДЦП.Хоть бы одна сволочь отправила сделать МРТ позвоночника.В скорой врач поставил "диагноз"-Вас сглазили.А в приемном(после осмотра врачей,анализов,флюрографии-все оказалось в норме,щитовидка-в норме) написали:"Больная считает себя больной,с обеда".Диагноз:ОРЗ?
Отвез ее в Клинический военный санаторий(для спинальников,у них серьезная база)и все сразу стало на свои места.Сейчас бегает своим пешком.Кто такая -тахикардия,ваще не знает.
Так-что(как вариант) обратитесь к хорошему невропатологу.Пусть верхний и средний отделы позвоночника внимательно изучит.
это грудной отдел.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Ответить