Магнитные бури

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Магнитные бури

Сообщение demis »

Мара
хотелось бы обнять и расцеловать :t:
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
S4astlivaja
Новичок
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 26 мар 2013 15:28
Гепатит: Гепатита нет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Магнитные бури

Сообщение S4astlivaja »

Мара, с окончанием теры - очень за Вас рада!!! :cheerle: :cheerle: :cheerle:

Ребят, я вчера в таком состоянии была - это ужас! Мое высокое давление, сопровождаемое жуткой головной болью, тошнотой, ознобом, никак не хотело снижаться даже с помощью мощных препаратов!
Вчера на улице 2 раза накрыло, один около аптеки (слава Богу), второй на кассе продуктового магазина.

Как жить и как работать в таком состоянии - вообще не представляю..

А бывают дни когда у меня стабильно низкое давление и я прекрасно себя чувствую.

Так надоело зависеть от этих вспышек на солнце!
Гепс у мужа.
С 2000 года, генотип 1b, F0.
ПВТ начинаем в конце мая.

Моя веточка
Аватара пользователя
Julia2015
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 13:26
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Магнитные бури

Сообщение Julia2015 »

Хреново моим организмом переносятся магнитные бури да и вообще скачки атмосферного давления :ck:
Помогает только - вера в то, что всё-таки когда-нибудь тебя попустит))) Ну и крепкий черный чай (что-то типа чефира :smoka: ) с сахаром (часто очень давление падает).
Валокардин - в редких случаях (знаю, бяка это) когда сердце из груди норовит выпрыгнуть. Нервики шалят - вот и хочется чего-то накатить, а я ж не пьющаяя, вот и перебиваюсь каплями :t:
Гепатит С 1b.
Узнала 6.11.2015
Фиброскан F0 - F1
Начало лечения: 4.12.2015. Соф+Дак.
2-я неделя: - (количество)
4-я неделя: - (качество)
8-я неделя: - (качество)
20 недель после ПВТ: - (качество)

Капля концентрированного оптимизма способна очистить ведро моего счастья от токсичного беспокойства.
Ответить