Земляки, поможем Лене?

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Земляки, поможем Лене?

Сообщение Gudvin »

Нашей форумчанке, Трояне из Горловки нужна психологическая помощь. После терапии у нее развилась глубокая депрессия. Форумчане под руководством Андрея организовали ей поездку на обследование в Одессу, к счастью, ничего серьезного не было обнаружено, однако тем не менее она сейчас находится в тяжелом физическом и эмоциональном состоянии. На форум она не может выходить, т.к. компьютер сломан. У нее нет близких родственников, которые могут ее поддержать. Если кто-то сможет поддержать морально Лену, просьба не пройти мимо. Телефон Лены сообщу в личку. Конечно, лучший вариант - это проведать ее.
Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Земляки, поможем Лене?

Сообщение Страшненко »

Трояна !!!
Солнце )успокойся !!! Все у тя будет хорошо
Гепатит это не болезнь а так насморк ))
Меня на следущий недели ложат на лучь терапию потом аперация по поводу плоскоклечетого рака!!! На терапи был серьезный стоматит Образавались Язвы Одна из них стала Злом !!!узнал в во вторник 13 черт его побери !!! И то померать не собираюсь даже пака работу не бросил !!!что у тя Солнце будет хорошо !!!не гони за гепс !!! он не так страшен поверь со всем остальным !!! :flw: :flw: :flw:
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Земляки, поможем Лене?

Сообщение wertebre »

Страшненко
Вадик то что ты только накручиваешь на себя она уже прошла с лихвой , гепс Лена пролечила , вот восстановится никак не получается, обзвонил несколько благнотворительных фондов Донецка и Горловки , впечатление что люди просто закинули удочки и отлавливают благородных лохов , ни о какой помощи даже не захотели говорить :b1: .
Лена если читаешь эту тему , держись , мы с тобой и за тебя не забываем . Скоро твой отпуск заканчивается. волнительно конечно как ты там выйдешь , верю все будет хорошо с Божьей милостью и нашей поддержкой.
Знаю , что много народу читает и не отписывается , может кто из Горловки , Енакиево есть или из Донецка , тоже в такой же ситуации сидит и мучается в одиночку , так чего же молчать...Друг друга всегда можно поддержать , прогуляться , сходить на кофе, просто пообщаться , что бы печальку прогнать...тут большие деньги нужны.
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Земляки, поможем Лене?

Сообщение Эля »

Я позвонила в благоторительный центр в Донецке (как-то звонила туда ранее, хотела получить помощь в лечении гепатита, но потом вылез минус, так и оставила это дело). И мне ни тогда ни сейчас не отказали в материальной помощи, только для её получения нужно собрать некоторые справки, в частности, справка о заключении врача о болезни, раписание лечения: препараты и их дозировка, я готова была частично заняться их сбором. Весь пакет документов подразумевает под собой помощь в виде выдачи медикаментов, деньги на лечение они не дают,только лекарства.
Потом позонила Лене, спросила о наличии справки, на что она ответила, что такая имеется и что она уже принимает лечение, расписанное в ней, но оно ей не помогает... так что понимаю, что вопрос о принятии помощи из фонда отпадает, так как лекарства имеются, а больше они помочь ничем не могут.
Далее...речь идет о реабилитационных центрах, куда я не дозвонилась, вернее, не нашла телефоны потому, как куда ни звонила, то все попадала на помощь наркоманам и алкоголикам. Потом больше не искала - работа была.
Девочка из фонда помощи подсказала, что если нужно будет оформиться на лечение в центры психологической помощи, которые, наверняка, есть в Донецке, то туда нужно будет ехать самой на прием к врачу, который решит, показана госпитализация или нет, другими словами, если сам захотел, то этого мало, просто так не положат.
Лена собирается выходить на работу, как по мне, то ей сейчас это нужо, какая-никакая смена обстановки и отвлечение от проблем.
Разрешите вставить свои 5 копеек: слава Богу, у неё не нашли ничего серьёзного и того лечения, что она сейчас принимает, думаю пока будет достаточно, а принимает она какие-то таблетки, я не уточняла, что именно и травки...я бы больше налегала именно на травки, хватит с неё химии...пусть травами лечение будет дольше, зато не такое агрессивное, тут нужно потерпеть, а когда начнет улучшаться состояние, то и настроение появится, по себе знаю, сама долгие годы мучалась с кишечником, который так же, как у Лены, был сильно воспален.
Тут одними разговорами не поможешь, здесь желательно преключение на что-то при чем конкретное. Вариантом остается ехать в Донецк и ложится в реабил.центр, но тут придется жертвовать работой, очередной отпуск или больничный ей врядли сейчас дадут, а захочет ли она остаться без работы? не думаю!

ps: поехать к ней не могу, я уехал из Донецка на 2 недели - отпуск.
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Земляки, поможем Лене?

Сообщение wertebre »

Эля писал(а):я уехал из Донецка на 2 недели - отпуск
Клево , а что было в начале лета в Одессе? А у меня две работы а отпуск один , абыдно :cryy:
Лен а куда в отпуск , если не секрет? Турция , Египет? Дорого небось :mad24:
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27754
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 5264 раза

Re: Земляки, поможем Лене?

Сообщение Gudvin »

wertebre писал(а):Египет?
:trollface:
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Земляки, поможем Лене?

Сообщение Эля »

Мне положен отпуск 24 дня в год...7 из которых я уже отгуляла в Одессе, дальше арифметика.
Взяла по состоянию здоровья.
Не секрет, к маме приехала в Дружковку...тут и пробуду все время.
Заграницей никогда не была.
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Земляки, поможем Лене?

Сообщение Фракиец »

Привет Эля,Дружковка хороший городок,у меня там много родных,жаль давно не был,помню желтое мороженое по 6коп.,эх было время !
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Земляки, поможем Лене?

Сообщение Эля »

Фракиец
привет, кажется начинаю вспоминать, о каком ты говоришь)
а родные до сих пор в Дружковке? почему не проведаешь?...делов пару часов на дорогу, в общей сложности :wink: на авто и то быстрее
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Земляки, поможем Лене?

Сообщение Фракиец »

Да,родни полно,но я сейчас в отпуске,поехал на море,сменить обстановку,развеяться,а то уже башню подрывает
ПВТ 2011г. "-"
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Земляки, поможем Лене?

Сообщение wertebre »

Фракиец
Сейчас проживаешь в Донецке? Когда вернешься из отпуска? Скучаешь по желтому мороженому , а в Горловке наверное до сих пор желтые облака... :b1:
Проверь пож. личку.
Последний раз редактировалось wertebre 17 авг 2013 23:23, всего редактировалось 1 раз.
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
Мыкола
Бывалый
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 16 фев 2013 12:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Земляки, поможем Лене?

Сообщение Мыкола »

wertebre писал(а):...обзвонил несколько благнотворительных фондов Донецка и Горловки , впечатление что люди просто закинули удочки и отлавливают благородных лохов , ни о какой помощи даже не захотели говорить :b1:
зато презервативы они раздают налево и направо... как будто у людей это главная проблема... :b1:
ПВТ 16.03.13-28.08.13
Альтевир(3млн 2 мес ч/з 24ч, 1 мес ч/з 36ч, 2,5 мес ч/з 48ч)
Рибавирин(6/сут, посл мес снижал до 5 и 4)
Тималин(10мг/1-2 в нед)
Урсохол(0.5-1г/сут с 3мес)
ПЦР: на ПВТ 2, 12, 18 нед "-", после ПВТ 1, 3, 6, 12, 26, 36, 50, 84 мес. "-"
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Земляки, поможем Лене?

Сообщение wertebre »

Мыкола
:yes: :t:
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Земляки, поможем Лене?

Сообщение Эля »

я еще раз говорю, тот фонд, куда я звонила, не отказал в медикаментозной помощи, но судя по ситуации, такая помощь не нужна - лекарства уже есть, а такую услугу, как положить в больницу, наблюдать и вытаскивать из депрессии, они не оказывают, немного направление другое и это надо понимать.
таким лечением занимаются другие места, но снова повторюсь, если Лена готова бросить работу и ложиться в такую клинику, то будем копать дальше!
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
wertebre
Айболит
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 04 июн 2011 00:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 314 раз

Re: Земляки, поможем Лене?

Сообщение wertebre »

Эля
Да поняли мы , поняли , за работу она еще пока взяться не может , там бросать нечего... :unknw:
Эля писал(а):таким лечением занимаются другие места
Лен а можно подробней, что за места и что для этого надо, может пусть поработает чуток и на больничный снова...как же работу бросать за что жить ...
открыть спойлерАнамнез
ГепС-3 F-3 12.12.2011 Лаферобион-3мл рибы-1200 к /д,8 нед- трансы вошли в норму,10 нед-Лаферобион ч\з 36 часов 22 нед Лаферобион ч\з 48 часов. .4 нед- ; 12 нед- ; 18 нед- ; 24 нед-минус 30.05.2012 терапию закончил
после терапии 6 нед -минус , 3 мес-минус, пол года -минус, 9 мес.-минус! Год- минус!Полтора- минус!Два-минус!
02.01.2013 F 1-2

Мой дневник
Ответить