Алкоголь и мы

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: пиво

Сообщение Страшненко »

да ша бы пивка ершиков и касечек :cryy: но пост.... Проносит хуже чем от пива.... А все растаманы на солнешке греются :t:
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: алкоголь и мы

Сообщение Аля »

Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: алкоголь и мы

Сообщение Страшненко »

Cerry писал(а):А вино хорошее красное вино? Или выдержанный виски? Хорошие алкогольные напитки как?
ЛУЧЕ ЛИРИКУ СЪЕСТЬ ЧЕМ 200-300 ГР ПОЙЛА ......))ИЛИ ДУНУТЬ БУДЕТ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ И БЕЗВРЕДНО ЛЯ ПЕЧАНИ :smoka:
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: алкоголь и мы

Сообщение Аля »

Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: алкоголь и мы

Сообщение Страшненко »

Mona ne Liza писал(а):Вадик - viewtopic.php?f=6&t=9767&start=60 :head:
Да Лирика хороший депресант Причем пишут в ирструкции что он не метаболизируеться почти в печани и не требует снижения дозы при печеначных заболиваниях Однол скажу что ЛИРИКА ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ И СКАЖДЫМ РАЗОМ БОВЫШАЕШЬ ДОЗУ Я ПИЛ 1200МГ ЗА РАЗ НА РАБОТЕ Я ТАК БОЛДЕЛ ПРОХОДЯТ БОЛИ В НОГАХ И Т.Д class:: а БУХЛО УБИВАЕТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ НАРКОТА ТАКАЯ КАК ЛИРИКА .... А ЛУЧЕ ПОМНЕ РАСКУРИТЬСЯ ВЕЧЕРОМ И ПРИСЕСТЬ К ЛЮБИМОЙ ПОБЛИЖЕ НАЛИТЬ ЕЙ НЕМНОЖКО КРАСНОГО СУХОГО ВИНА И ПЛОГОВОРИТЬ О ПРИЯТНОМ А ПОТОМ ...... class::
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: алкоголь и мы

Сообщение aiwa »

А потом сидеть и думать об этих чертях....
открыть спойлертяжела судьба наркомана
В следственном изоляторе города N сейчас сидит мой клиент, назовем его Николай. Преступление его – хранение героина. Парень мне симпатичен: резок, смел и убедителен в отстаивании своей невиновности.

По словам Николая, сотрудники полиции при задержании подложили ему героин в карман джинсов. Николай рассказал и более интересные вещи, а именно: всю торговлю наркотиками на территории города N организовали и держат под контролем никто иные, как сами сотрудники полиции города N под руководством начальника отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков майора Ч. Сами полицейские продают наркотики – и сами же ловят прикормленных наркоманов. Два в одном.

Николай уверял, что множество людей в следственном изоляторе N попалось в руки майору Ч. так же, как и он. Более того, майор Ч. является наркоманом сам.

Слова Николая – это только его слова, недоказуемые и ничем не подтвержденные. Поэтому его адвокат (то есть я) попросила Николая собрать у сидящих в следственном изоляторе города N показания о роли полиции в продаже наркотиков в городе. Тюрьму охватила писательская лихорадка. Через месяц у меня на столе скопились письма реальных, живых людей. Содержание писем я не могу назвать иначе, как бомбой.

Абсолютно сознательно не раскрываю название города и фамилию майора Ч. Для статьи это избыточная информация. Цель статьи – раскрытие некоторых пикантных сторон так называемой «борьбы с наркоманией».

Вот так она проводится на самом деле. И в Вашем городе, Читатель, тоже. Сейчас, сегодня.
Одно лечим, другое калечим: как раскрывают преступления
…Если Вас еще не посадили – это не Ваша заслуга, а наша недоработка
(Ф.Э. Дзержинский)

Пишет заключенный Е.В. Николаев:
«Майор Ч….систематически фабрикует уголовные дела по ст. 222 УК РФ в г. N. При этом вышеуказанный офицер организовал и с успехом использует схемы сбыта наркотических веществ на территории города N при помощи наркозависимых лиц, которые, собственно, и продают наркотики. Каждое из этих лиц согласовывает ежемесячно сумму в размере от 50 000 до 100 000 рублей в зависимости от объема продаж наркотических средств, а также регулярно участвует в качестве закупщика при проведении ОБНОНом оперативно-розыскных мероприятий и выступает в качестве понятых при проведении этих закупок.

Масштаб этого преступного бизнеса в последнее время набрал невиданные обороты.

Майор Ч… устраняет лиц, отказавшихся платить ему «откат» или отказавшихся участвовать в схеме сбыта наркотических средств.

…Я был задержан сотрудниками ОБНОН под руководством Ч. <у квартиры Г.Е. – сбытчицы, покровительствуемой Ч.>… При этом я выходил от Г.Е. абсолютно пустой, без каких-то запрещенных предметов… <укололся у сбытчицы>.

На выходе из подъезда меня встретили Ч. и его подчиненный и привезли в отдел. Там мне было предложено стать участником сбыта наркотических средств под покровительством майора Ч. После моего отказа на меня надели наручники, а в мой карман положили шприц с наркотиком, который тут же изъяли, пригласив для этого “своих” понятых. Затем Ч. сказал, что, если я не хочу осложнений, то должен согласиться с обвинением по ст. 228.1 В противном случае будет вторая часть той же статьи, а то и вообще мне сфабрикуют сбыт наркотиков».

Пишет заключенный Э.Н. Медведев:
«…Прошу привлечь к ответственности оперативных сотрудников А., Б., В., которые во главе с начальником ОБНОН ОУР МВД России по городу N майором Ч. организовали незаконный оборот наркотических средств на территории города N. Для этого они вовлекают все новых и новых людей, которые являются наркозависимыми, бывшими наркозависимыми, или людьми, недавно освободившимися из мест лишения свободы. Если человек отказывается “сотрудничать” с вышеуказанными сотрудниками и платить им ежемесячный оброк, против него незамедлительно фабрикуют уголовное дело по ст. 228 УК РФ.

…28 августа 2012 г. в своей квартире… я лично оказался очевидцем факта сбыта наркотических средств в присутствии сотрудников А., Б., В. На тот момент, когда я пришел домой, в моей квартире находились незнакомые мне люди. Я у сестры… поинтересовался, что это за люди, и что эти люди делают в моем доме.

Сестра мне ответила, что это – сотрудники полиции города N, и с ними девушка по имени Алла, которая занимается незаконным сбытом наркотических средств. Также сестра просила меня пока побыть у себя в комнате.

Находясь в комнате, я четко слышал входящие звонки на телефон Аллы, она отвечала на них и договаривались с теми, кто звонил по вопросу приобретения наркотиков. После звонка через 10–15 минут приходили люди, и им Алла отдавала наркотики за деньги. В это время сотрудники А., Б., В… были постоянно на мобильной связи с кем-то из других сотрудников, которые находились в подъезде дома, и происходило задержание тех, кто приобретал наркотики у Аллы….

<В это же время к автору письма пришел в гости его Друг>.

…30 августа 2012 г. я встретил на улице своего Друга, и он рассказал мне, что с ним произошло после того, как мы с ним распрощались. А рассказал он мне следующее: в подъезде на него набросились двое сотрудников полиции, обыскав его, ничего не нашли, надев наручники, отвезли в отдел полиции, где положили ему в карман бумажный сверток и сфабриковали на Друга уголовное дело по ч. 1 ст. 228. УК РФ.
Прилагается список людей, торгующих наркотиками в городе N под предводительством майора Ч., которые регулярно участвуют в качестве закупщиков или понятых при этих закупках, а также регулярно выплачивают “откат”, установленный майором Ч. в зависимости от оборота продаж наркотиков…».

Пишет заключенный Ю.А. Афанасьев:
«Когда я остался наедине с майором Ч., он мне сказал, что у меня есть два варианта: первый вариант – что сейчас придет следователь и меня “закроют” до суда, и второй вариант – это “сдать” кого-нибудь из своих знакомых».

Далее описывается, как Афанасьев соглашается на вербовку и его отпускают под подписку о невыезде. Находясь дома, Афанасьев договаривается с некоей Катей Л. о продаже ей героина. При продаже Афанасьева задерживают, поскольку сама Катя Л. также завербована майором Ч.

Афанасьев пишет далее:

«В отделе меня пристегнули к лавочке возле кабинета, и вот из кабинета выходит покурить Александра Г. (по делу она проходит как свидетель при закупке) и говорит, что у меня идет три “чека” с героином, я говорю – был же один, она ответила, что ей позвонил майор Ч. и сказал, чтобы она срочно пришла в отдел ОБНОНа и подписала документы. Я ее спросил, зачем она подписывала такие бумаги, на что она ответила: майор Ч. завел на нее уголовное дело, и она участвует по его принуждению понятой, свидетельницей, закупщицей, иначе Ч. грозит ей, что сделает так, что она сядет лет на 8–10. А Катю Л. саму хотели сегодня закупить, только она пришла без героина, а майор Ч. решил все равно ее задержать и начал ждать, когда она решит кого-нибудь подставить, или ее посадят (Катя на тот момент была беременна и на пару со своим мужем кололась героином)…

Они обе, стоит майору Ч. свистнуть, подпишут любой документ».Пишет заключенный А.С. Бирюков:
«Я, Бюрюков А.С., хочу дать признательные показания, что участвовал в качестве понятого в ряде уголовных дел, связанных со ст. 228 УК РФ, под давлением и указаниями майора Ч.

Являясь лицом, употребляющим наркотические средства, я был задержан майором Ч. в квартире-притоне… Изготовлению и сбыту наркотических средств по данному адресу покровительствует сам майор Ч. В тот момент, когда я находился в (притоне), …в комнату вошел майор Ч. Он стал угрожать мне, что в случае, если я… откажусь участвовать в роли понятого, когда это ему, майору Ч., необходимо, он найдет в моем кармане героин, который сам положит при личном досмотре, и заведет против меня уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ как минимум.

Спустя некоторое время мне позвонил майор Ч… сказал, что ему необходимо мое присутствие и указал место, куда мне следует подойти…

…В салоне автомобиля, кроме владельца, сидящего на водительском сиденье, находились четыре человека, ранее мне незнакомые, позже мне стало известно, что из них двое являлись сотрудниками полиции, а другие два – гражданские, явно наркозависимые люди.

…Выйдя из машины, майор Ч. достал из кармана своей куртки купюру номиналом 1000 рублей и отдал одному из гражданских, при этом объяснил тому, что он должен подойти к одному из подъездов, вызвать некоего Б.В. и отдать ему деньги…

<Дверь открылась, вышел Б.В.> На моих глазах, не дожидаясь передачи денег, сотрудники полиции во главе с майором Ч. ворвались внутрь подъезда, с применением физической силы заломили руки человеку, ранее мне незнакомому, позже я узнал, что это Б.В. Обыскав его на месте, сотрудники полиции ничего, что может стать основанием для задержания и заведения уголовного дела, не нашли. Однако этот факт не помешал незаконному задержанию Б.В.

Спустя несколько часов, в отделе ОБНОН майор Ч. принудил меня подписать протянутые мне протоколы, даже не дав ознакомиться с ними.

Я раскаиваюсь в том, что пошел на поводу у Ч…».

И так далее. Полиции совершенно излишне ловить реальных барыг, раскрывая реальные каналы сбыта. Гораздо проще поймать на крючок несколько городских наркоманов и заставить их сдавать друг друга. И план по отлову выполнен, и безопасно.

Закон? Уголовно-процессуальный? Честь офицера? – Нет, не слышал…
Вера ПОДКОЛЗИНА,
адвокат АП Московской области
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: алкоголь и мы

Сообщение aiwa »

Смотреть видео
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
LadyRovena
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 янв 2014 14:18
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Сочи
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: алкоголь и мы

Сообщение LadyRovena »

У меня в семье один начал с Лирики,закончил солями и кристалами,а теперь он осуждён на серию краж квартир.
Аватара пользователя
Аля
Бывалый
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 21 ноя 2013 09:35
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Бавария
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: алкоголь и мы

Сообщение Аля »

LadyRovena писал(а):У меня в семье один начал с Лирики,закончил солями и кристалами,а теперь он осуждён на серию краж квартир.
Это и к наркотикам относится Изображение
GQpJb_4oaeI.jpg
GQpJb_4oaeI.jpg (69.78 КБ) 613 просмотров
кара2
Новичок
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 09:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: алкоголь и мы

Сообщение кара2 »

Страшненко писал(а):ИЛИ ДУНУТЬ БУДЕТ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ И БЕЗВРЕДНО ЛЯ ПЕЧАНИ :smoka:
чО серьезно? я о безвредно
2010 может чуть раньше ПЦР + Не лечилась. 2012 -,2013-,01.2014-.12.01.2016-; 2020 и снова -,
2023 г -минус. Спасибо за поддержку. Наверно мне тут делать нечего. Прощайте! Буду скучать :flow:
F-0, IL28b-СС
кара2
Новичок
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 09:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: алкоголь и мы

Сообщение кара2 »

Мы почти не пьем.по особо большим случаем в компании.например свадьба.короче редко.
муж бросил курить(я думала это ни когда не случится) и частенько стал покупать пиво.с работы идет захватит.и мне стал подливать :yes: бокальчик.сегодня сказала ему что б больше не покупал.будем по другому стрессы снимать как нибудь. :phil:
2010 может чуть раньше ПЦР + Не лечилась. 2012 -,2013-,01.2014-.12.01.2016-; 2020 и снова -,
2023 г -минус. Спасибо за поддержку. Наверно мне тут делать нечего. Прощайте! Буду скучать :flow:
F-0, IL28b-СС
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: алкоголь и мы

Сообщение Drovosek »

домашнее подсолнечное масло с раками... что может быть вкуснее... :trollface:
Вложения
2.jpg
2.jpg (72.92 КБ) 536 просмотров
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: алкоголь и мы

Сообщение Yugo69 »

Drovosek
смотри, чтобы со свистом не пролетело...домашнее подсолнечное масло..оно с..а коварное :trollface:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: алкоголь и мы

Сообщение Drovosek »

Yugo69
это же маскировка... :trollface:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: алкоголь и мы

Сообщение Yugo69 »

Drovosek
а то я не поняла... :trollface: ..ты просто

[img]http://wot-lol.ru/uploads/posts/2013-04/1366562160_1366549791_69577194_master-maskirovki.jpg[/img]
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Ответить