Алкоголь и мы

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Алкоголь и мы

Сообщение Бёрн »

Печально конечно, такое у нас общество, все бухают это в большинстве своем стало нормой (этим никого не удивишь), картины злоупотребления, могут разве послужить примером -как делать нельзя, это единственная на мой взгляд социальная польза (для людей которым стоит над этим задуматься), что делать самому "больному" - он должен сначала сам решить, окружающие могут помочь - но это должно быть сделано правильно, с умом... тут тысячи нюансов, об этом можно бесконечно говорить, бывает мало того что человек осознает что он делает, иногда нужно менять среду, а такая свобода действий не каждому дана.

Одно я усвоил как железобетон, до тех пор пока мы так живем мы такими и будем, не только алкоголь..., все плохое что в нас есть - пока мы все вместе не дадим своим слабостям бой, на всех уровнях достатка, в любом возрасте - это все, меж людьми и будет существовать, будут появляться новые и наркоманы и алкоголики и т д. Вот только чтоб одновременно все поголовно очнулись и нашли в себе силы все это победить, нужно чтоб случилось чудо.

И нужно четко понимать что такое хорошо, и что такое плохо. И еще много - много, всего...
Последний раз редактировалось Бёрн 26 июн 2017 00:32, всего редактировалось 3 раза.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Алкоголь и мы

Сообщение Бёрн »

михаил_80
Попробуй уточнить с чем связаны запои, если это случается всего 2 раза в год - я более чем уверен что им под силу отказаться от бухла, но с чем связаны эти периоды необходимо знать, если с целью повеселиться есть и другие развлечения, если это " черные" даты - надо их попытаться отвлечь, заставить забыть; если это праздники - праздновать можно по другому. Все зависит от уровня твоего влияния на этих товарищей, их, и твоих возможностей, ну и на сколько ты сам можешь (хочешь) им помочь.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4641 раз
Поблагодарили: 4531 раз

Re: Алкоголь и мы

Сообщение Костян40 »

Бёрн писал(а):тут еще оказывается есть люди которые фото своих обнаженных близких выкладывают
фото в бане все в купальниках, да и темы здесь эти закрыты, т.е. для нормальных адекватных людей!!! А ещё у нас есть конкурсы тут для девушек на самую красивую фигуру или грудь, например :yes: у тя там бухач савсем мозг разрушил :unknw:
И все эти бани, фото, конкурсы, девушки, фигуры и т.д. намного интересней, красивее и естественней, чем сидеть в четырёх стенах жрать пьянь и нести несусветный бред!
И это огромное заблуждение нариков и алкашей, что их мирок, их образ и стиль жизни- это есть правильно, хорошо и достоино :yes:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Алкоголь и мы

Сообщение Бёрн »

Абсолютно согласен что образ и стиль жизни нариков и алкашей, это не есть правильно, хорошо и достойно. Бани, фото, конкурсы, девушки, фигуры естественно красивее и интересней чем сидеть в четырех стенах и жрать бухло. Не могу понять одного для чего, на всеобщее обозрение выставлять фото своих близких? Это если б я выложил фотку своей жены из бани то: либо она б выиграла в конкурсе и тогда бы говорили " В банном конкурсе победила жена такого то" хотя сама жена даже представления не имеет, что за люди ее обсуждали, или она бы проиграла-и я бы говорил " Дорогая, я сижу на сайте: вот такая то, такая то и такая... по итогам конкурса лучше чем ты!" (правда есть еще вариант, лапши на уши, своей половине навешать - но мне кажется, что это не будет хорошо).

ПС: чуть не забыл: у т н "нариков" и "алкашей" (точнее у людей страдающих наркотической и алкогольной зависимостью),- кругозор действительно в разной мере сужен до того, чтоб удовлетворить, эту свою зависимость и в большинстве своем, эти люди не способны заметить простые ценности жизни в силу своих слабостей... Я в некоторой степени польщен, что смог обострить внимание ряда пользователей сайта, на эту актуальную проблему )
Последний раз редактировалось Бёрн 26 июн 2017 09:42, всего редактировалось 1 раз.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Аватара пользователя
Костян40
Бывалый
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 20 янв 2017 19:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4641 раз
Поблагодарили: 4531 раз

Re: Алкоголь и мы

Сообщение Костян40 »

Бёрн писал(а):Это если б я выложил фотку своей жены из бани то: либо она б выиграла в конкурсе и тогда бы говорили " В банном конкурсе победила жена такого то" хотя сама жена даже представления не имеет, что за люди ее обсуждали, или она бы проиграла-и я бы говорил " Дорогая, я сижу на сайте: вот такая то, такая то и такая... по итогам конкурса лучше чем ты!"
Бёрн
<крепкое словцо>, ну ты чаго там савсем глупиш та :unknw:
Ты сам туды приходь в эти темы, и всё узрееш!
Где ты вычитал что жёны или родственники форумчан учавствуют в конкурса :unknw: . я жеш писал тебе, что проходят конкурсы, как вариант полуобнажённых дам, усё :yes: , канечно жеш учавствуют там ток прихожане этого форума! Фото себя и жены в бане, был ответ на то что людям врачи влупляют запреты на их посещение!
Да и тема про бухло вродь, а ты чёйт вцепился за обнажёнку!
Эт тебе как вариант посмотреть по сторонам и узреть мир иными глазами, а не взором бухмена :t:.Чтобы
Бёрн писал(а):образ и стиль жизни нариков и алкашей, это не есть правильно, хорошо и достойно.
был твоим жизненным девизом!!
А такие писУльки
Бёрн писал(а):Я в некоторой степени польщен, что смог обострить внимание ряда пользователей сайта, на эту актуальную проблему )
не что иное как бред, самопохвалА! Ибо все что тебе отвечали и парировали, это просто так попиз деть, от не х делать :s5:
Геп С, ген 3- был
Соф/дак 16 нед.
УВО 354
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Алкоголь и мы

Сообщение Бёрн »

Все, молчу!
Последний раз редактировалось Бёрн 26 июн 2017 15:40, всего редактировалось 1 раз.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Алкоголь и мы

Сообщение Yugo69 »

Бёрн
:d333:
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Алкоголь и мы

Сообщение aiwa »

А вы говорите никаких интересов. Это же не так просто , занятно и увлекательно. не то что пузырь за углом употребить. до бесконтрольных слюней.
h-93163.jpg
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Бёрн
Бывалый
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 23 июл 2015 12:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: в Украине
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Алкоголь и мы

Сообщение Бёрн »

Че? Где? КТО?
Последний раз редактировалось Бёрн 26 июн 2017 22:55, всего редактировалось 1 раз.
На горных вершинах гордости не держится вода мудрости.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Алкоголь и мы

Сообщение aiwa »

У них там кирдык за это вроде.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Веточка Сакуры

Re: Алкоголь и мы

Сообщение Веточка Сакуры »

ну, все кирдык голубю)))
ладно до слюней, напиться до всыку - вот высший пилотаж :trollface:
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Алкоголь и мы

Сообщение aiwa »

Веточка Сакуры писал(а):напиться до всыку - вот высший пилотаж :trollface:
Вот напои кого-то пивом, водкой и снотворным. уложи спать . потом будешь вспоминать и веселиться.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Веточка Сакуры

Re: Алкоголь и мы

Сообщение Веточка Сакуры »


Удалено администрацией. Нарушение Правил форума
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Алкоголь и мы

Сообщение Yugo69 »

Веточка Сакуры
можешь не стараться, Берн забанен
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Веточка Сакуры

Re: Алкоголь и мы

Сообщение Веточка Сакуры »

Yugo69 » 27 июн 2017 09:27 писал(а):Веточка Сакуры
можешь не стараться, Берн забанен
да мне как-то и все равно, кто там забанен-разбанен
Ответить