Антидепресанты-посоветуйте!

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение Страшненко »

Lemur
лирика рулит -это точно я от нее сплю как танк, двигаюсь ,и просто балдею :smoka: хороший приход у нее !!! и не метаболизируется в печени )))Единственая барбитура от которой class:: и точка
Вы хоть кто нить попробуйте ...........))) а если нет пришлите мне по пачки каждый :t:
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение Страшненко »

Я находясь 6 лет на кодеиновой системе,год назад начал сокращять дозу,дошел до 100мг в 2 дня,после этого получил довольно сильную депрессею,аппатию,отсутствие интереса ко всему:понижение либидо,перестал общятся с друзьями.Короче у меня остался комп,книги,фильмы ....и кодеин.Неделю назад купил Лирику 150 мг.Первый прием сильно напомнил чистый МДМА,без примесей: прошла аппатия,повысился аппетит,"включили свет"-все цвета стали значительно ярче,ощютил прилив чистой радости,и тд и т.п. Мне 42,стаж наркотизации 25 лет.
Прекрасно понял с первого приема,что таких эффектов(эйфории) не может быть просто так.Наркогенный потенциал Лирики очень высок.Толерантность-присутствует сразу,с первого приема,второй прием не дает таких ярких и однозначных эффектов.Но....я купил Лирику и начал ее принимать не ради,эйфории и прочих выше описанных эффектов,поэтому не стал увеличивать дозу выше 300мг-в 2 приема.При этом можно отметить:прекрасный сон,аппетит,восстановление общего нормального(хорошего)настроения,стал делать дела которые давно было пора сделать,увеличение перерыва между приемами кодеина до 3х суток.В сочетание Лирика+кодеин,Лирика+ТГК,Лирика заметно потенцирует действие препаратов.Я не врач,но за четверть века поверьте,поневоле станешь во всем этом разбираться не хуже хорошего нарколога.Но в моем случае,пожалуй действие Лирики имеет положительную динамику.Сегодня 9 день,доел первую упаковку,2 дня ел по 150мг,7 дней по 300 в 2 приема.Нет такой яркой эйфории,но все остальное присутствует в полной мере.Хочу взять еще одну пачку,Лирика 150,так гораздо дешевле чем 75 мг.Проблема выхода меня конечно очень сильно интересует и беспокоит,повышать выше 300мг в день не буду ни при каких условиях.Отменять думаю постепенно,как и написано в анатации.А руки у меня трястись-уж точно не будут,располовинить капсулу-занятие простое,и школьник справится.Надеюсь что за неделю я на нее не крепко подсел,не героин же это,и не кокс.Нет никаких сомнений,и фармацевты говорят что,-"В последнее время Лирика очень популярна",в том что если повысить дозу до 1г. в день,то людей ждет неизвестный,но явно малоприятный синдром отмены.Особенно если это первичная система.Но скажу вам,что по сравнению с кодеином и его депрессивным состоянием-прегабалин просто возвратил меня в нормальное состояние,как до кодеиновой системы.Надеюсь что при комплексном лечение опиоидной зависимости-прегабалин может и должен сыграть свою положительную роль.Синдром отмены кодеина-гораздо тяжелее и дольше героина(кодеин-единственный опиоид стимулятор,все остальные седатики) и я не тешу себя "фантазиями" что это можно сделать только прегабалином.Но в комбинации с АД,БД и конечно под наблюдением врача-нарколога-я надеюсь это будет возможно сделать.Жаль.что нет более маленьких дозировок Лирики,так как и при повторном употребление150мг-( 300мг в сутки)-явственно чувствуется-стимулятор(повышенная разговорчивость,и прочее...) единственное что отличает от амфа и мета, нет-"зубовного срежета" на выходе и сон нормальный.Странно и то что прегабалин,то "мажет"-клонит в сон,но стоит начать говорить на волнующююВас тему-прегабалин "разгоняет" настолько,что я заметил тремор кистей рук.И это при нижнем пределе в 300мг в сутки. И то, я же не знаю как бы все это выглядело при 600 мг и больше.Но это вопрос не ко мне.
Так что побуду in vivo еще неделю,постараюсь сократить дозу до 50 мг в день,буду отписываться.как и что.
отзыв чела class:: class:: class::
http://neuroleptic.ru/forum/topic/494-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0/
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение Lemur »

Страшненко писал(а):Lemur
лирика рулит -это точно я от нее сплю как танк, двигаюсь ,и просто балдею :smoka: хороший приход у нее !!! и не метаболизируется в печени )))Единственая барбитура от которой class:: и точка
Вы хоть кто нить попробуйте ...........))) а если нет пришлите мне по пачки каждый :t:
Lyrica - barbitura? В первые слышу.

У нас ее при болях нейропатического характера и от тревожного расстройства, мне прописывали раз когда нога болела, я ходила правда как пьяная и мне не понравилось. Потом мне рассказали что от нее толстеют и я перестала, потом нога прошла. В Лирике прегабалин, он же не барбитурат, Страшненко, ты не путаешь?

С панакодом я рассталась, прочитала что он при частом применении может даже усилить боль, и так было. Сейчас побаливает,но не настолько что бы я его принимала. Никаких синдромов отмен не было может разве один день. Ко мне "зависимости" не при стают, иммунна. Да и курить бросила очень легко, я считаю, хотя думала что никогда не смогу. Уже 5 лет как не курю. Люди рассказывали что прям на стенки лезли, у меня ничего такого не было.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Страшненко
Бывалый
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:20
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: Стл
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение Страшненко »

Lemur
class:: хороший депрессант Я от него ваше балдею class:: ша 900мг съел class:: class:: class::
пвт 30.01.12г- 30.12.12г
Фиброксан До пвт Ф2-7.9 Кра (М)
Фиброксан на 3 месяце пвт Ф1-5.8 Кра (ХL)
Фиброксан на 9 месяце пвт Ф-1 7.1 Кра (М)
Фиброксан после ПВТ ....... Ф-1 5.8 Кра (ХL)
Фиброскан 5 месяцев после пвт Ф-0 4.8 (XL)

И вот уже вечер,где-то за горизонтом,
Дожить бы до встречи,если выдержит бронь,
Мы слышим братскую речь на линией фронта,
Но командир снова дал нам команду огонь!
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение Lemur »

Зашла специально посмотреть на местный форум, где лечаться и калечаться все зависимые, да, ты прав, Лирикой сейчас стали пользоваться с другими целями помимо тех для чего она изначально. И с алкоголем и с чем угодно.

Это злоупотребление, Страшненко, ::huh.gif:: Потом будешь бросать, будет тяжко, так там пишут..
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение Drovosek »

Страшненко
Вадик, ты когда уже угомонишься... :clj: ... под сраку лет, а ты все ищешь в барбитуре "нирвану-счастие"... :276: ...
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение Lemur »

Вадик суггестирует..принимает Лирику ( прегабалин) и внушает себе барбитураты :trollface:

Это совершенно разные группы лекарств, барбитураты запрещены к продаже у нас. А Лирика свободно, правда дорогой препарат и только по рецепту, но она без треугольника. И к наркотических ее не относят. Кстати фенобарбитал кажется есть в валокордине, тоже странно, как его еще не запретили, в России только его продают, больше нигде.

Кстати ветеринары используют пентобарбитал как обезболивающее средство и средство для эвтаназии.

С алкоголем его мешать вообще опасно для жизни. Прямая дорога на кладбище.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Илюха
Бывалый
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 17 апр 2013 11:20
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение Илюха »

Страшненко писал(а):хороший депрессант Я от него ваше балдею ша 900мг съел
Вадюха, с Лирики-то не легче спрыгнуть будет, чем с кодеина.
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение Lemur »

Как раз наоборот, специально читала сегодня весь вечер форумы с хронической болью и зависимых, Лирику ругают именно из-за страшных отмен. У некоторых они вообще не уходят и сон вовсе не восстановить. Люди подсаживаются потом на сильные транквилизаторы и снотворные. Из огня в полымя. но естественно можно бросить в конечном итоге и их.

Ругают врачей что те прописывают Лирику как сахар. Препарат при этом новый и недостаточно изученный.

Панакод например у меня не вызвал вообще ничего, один день беспокойно было и неприятно как то, не находила места себе и на этом кончилось. Но я и принимала не долго и минимально, один единственный раз 3х500 мг. 3 раза в день. Самого кодеина там мало, парацетамола там 500 мг и кодеина 30 мг/ таблетка.

Я не знаю много это или мало. Сейчас не принимаю вовсе, к меня пластырь ТЕNS.

Прочитала и про каннабисные препараты, которые теперь идут в продажу, они тоже не всем помогают при боли, а 1/4 максимум.

Бросай Вадик, Лирику, есть получше и безопаснее антидепрессанты.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Илюха
Бывалый
Сообщения: 3636
Зарегистрирован: 17 апр 2013 11:20
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение Илюха »

Lemur писал(а):Панакод например у меня не вызвал вообще ничего, один день беспокойно было и неприятно как то
полагаю, что Вадик-то кушал кодеин в несколько других дозировках и его отмена вызвала нечто большее, чем просто беспокойство :trollface: .
а вообще замена одного кайфа на другой никогда не решает проблему, а только усугубляет её.
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение Lemur »

Лирика предназначена для тех у кого боли нейропатического характера иили тревожное расстройство, и эпилепсии. Наверняка есть и такие кому она подходит, в минимальных количествах, 75 мг -300 мг

А "кайфующие" пишут так "настроение лучше, ходишь сонный, но если появляется что то интересное - откуда то появляется энергия, которая опять переходит в сонливость, как интерес проходит" это пишут те, которые Лирику для усиления эффекта чего то другого.

И где кайф? В сонливости? За 900 мг? Причем это препарат дорогой.

Я сама уже хотела попробовать ее, тем более у меня есть рецепт невропатолога, но расхотела.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37900
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 5692 раза

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение L Lawliet »

А мне [url=http://www.webapteka.ru/drugbase/name6871.html]фенибут®[/url] нравится.... :t:
Кста, у меня приятель-эксколлега с помощью него от дури отвыкал по моему совету...
Дык говорил, что даже кайф мягкий ловил после его приема...
Никто не пробовал?
От него отходняка саффсем нет.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение LEXA »

INN писал(а):А мне фенибут® нравится....
Его без рецепта продадут? Цена какая-то смешная
Мне про него говорили я решил когда совсем прижмет с него начну
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37900
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 5692 раза

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение L Lawliet »

LEXA писал(а):Его без рецепта продадут?
Продадут! Но он тока в России продаецца.
В половине аптек без рецепта. Ты тока не прись в центральные аптеки, где полно народу!
А в мелких, тем более круглосуточных, черта купить можно...
Например феназепам®, грандаксин® запросто.
Да и не тока транквилизаторы, а даже многие нейролептики и тимолептики. :t:
LEXA писал(а):когда совсем прижмет с него начну
Почему когда прижмет?
Его детям назначают...
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
Lemur
Бывалый
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 23 фев 2013 16:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Антидепресанты-посоветуйте!

Сообщение Lemur »

Транквилизатор, но слабый похоже. Что за содержание такое 0,0005 в статье?

http://vsd-lechenie.com/vsd_lekarstva/32-fenazepam-narkotik.html

Я иногда принимаю oxazepam, 1/2 или 1, считается самым слабым транквилизатором. Opamox 15 mg.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й .УВО 3г МИНУС
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Ответить