Акне, прыщи, черные точки

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Аватара пользователя
tonic331
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 авг 2013 10:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Хмельницкий
Благодарил (а): 7 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение tonic331 »

Мне один знакомый (хороший человек) сказал, что реально вылечил эту всю заразу (фурункулы и прыщи).
Уринотерапией, 3 дня поголодал и пил пол стакана мочи 3 раза в день + минералку столовую без газа. Зараза ушла и 5 лет не появляется, реальная история. До этого не чего не помогало.(сам помню раньше видел его в прыщах, а сейчас аж удивился, спросил как лечил). Только нужно все делать правильно (в интернете есть методы, подробно расписано)!
Дешево и сердито:)), ну и как-то страшновато, это же надо себя перебороть и выпить!
Жизнь – это последовательность событий, заставляющих нас делать выбор.
Моя ПВТ старт 16.09.2017
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение aiwa »

Люди,не ведитесь никогда на уринотерапию. Даже с%%ть на ранки не рекомендуют,эффекта мало,зато заражение можно внести если инфекции мочеполовой системы имеются.
И ещё, начнёте с урины,закончите калотерапией :t: ,а потом ещё будут пальцем показывать и смеяться)))),да это тот который ссаки хлещет)).
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Голубая Фея

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Голубая Фея »

Это уже крайняя степень отчаяния должна быть, чтоб мочу пить. Хотя, мне когда 7 лет было, после комы был паралич, врссианавливали массажем, а потом мочей натирали после. Гле-то за недельку послн больницы я восстановилась. Но не пить же!
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение aiwa »

Ты бы и без мочи востановилась.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Голубая Фея

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Голубая Фея »

Думаю да, дети шустрые в этом плане. Но восстановили ресльно очень быстро, может в этом и есть заслуга массажа золотым водопадом :trollface:
Аватара пользователя
Мирка
Местный
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 26 янв 2014 12:26
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: МО, Реутов
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Мирка »

Голубая Фея писал(а): Ты вот это вот про гепс написала и мне срочно захотелось пойти пцр сдать. Фу-х, блин.
таа неее, однозначно, связи никакой, иначе у многих бы такая хр&нь ведь была, прально жешь я рассуждаю?! Просто всё когда-нить в первый раз бывает))) тем более у тех кто живет в мегаполисе и дышит какой от дорог и заводов, хоть какой здоровый образ не веди, иммунитет не железобетонный и потихоньку сдает, у нас такая гарь на подоконнике скапливается каждую неделю, что каждый раз тряпка с черной полосой пыле-сажи какой-то, а в легких никто тряпочкой не протрет [url=http://smayliki.ru/smilie-1264369191.html][img]http://s20.rimg.info/ead9a0f89967f175cedc63595e0cc5ee.gif[/img][/url] вот и проколы в борьбе со всякой какой отсюда..
открыть спойлер3а ген на двоих
Наша тема
2014год Я:F0( 4.8кПа) Муж: F1-2(7,9кПа)
2016год F1(6,1 кПа) F1(6,3кПа)
нагрузка 5,2*105 _________7,8*106
2017год 8,1*104 _________1,6*106
старт 07.11.17
2нед у обоих - не обнаружено (КДЛ 15МЕ)
6нед у обоих - не обнаружено (КДЛ 15МЕ)
Софвел
Финиш 29.01.18
Голубая Фея

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Голубая Фея »

Тупо болит кожа на лице от этого яма, от смрада всю ночь стоит ком в горле. :cryy:
Аватара пользователя
tonic331
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 авг 2013 10:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Хмельницкий
Благодарил (а): 7 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение tonic331 »

aiwa писал(а):Люди,не ведитесь никогда на уринотерапию. Даже с%%ть на ранки не рекомендуют,эффекта мало,зато заражение можно внести если инфекции мочеполовой системы имеются.
И ещё, начнёте с урины,закончите калотерапией :t: ,а потом ещё будут пальцем показывать и смеяться)))),да это тот который ссаки хлещет)).
Конечно если есть инфекция в почках или мочевом, то не пить категорически! Так и на писано во всех источниках про уринотерапию! (я же говорю подойти правильно, размеренно и не спеша).
Откуда такая уверенность, что она не помогает или помогает? Есть много фактов, что она реально помогла людям! Зачем писать, негативно про то, что даже не пробовала? Это наверно природа наших людей. Калотерапия это уже сарказм (( А вонючима мазями мазаться постоянно, чтоб болело и воняло лицо это нормально? Если нечего не помогает.
Можно и не пить, советуют с клизмочек начинать по 100 грамм, а может и улучшение будет. Я не кому не навязываю, просто этот метод как вариант.
Понятно, что лекарства модные рекламируют и деньги в них влаживают фарм-компании, и пахнут они хорошо, и стоят немерено. Но вот помогает ли они, это тоже вопрос. Иногда наоборот (в случаи с антибиотиками).
Жизнь – это последовательность событий, заставляющих нас делать выбор.
Моя ПВТ старт 16.09.2017
Голубая Фея

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Голубая Фея »

Мляяя... ну, лечить демодекоз уринотерапией, это все равно что гепс мочой запивать.
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение demis »

Голубая Фея писал(а):лечить демодекоз уринотерапией, это все равно что гепс мочой запивать.
:stol:
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение demis »

пропил только четыре дня Полисрб МП и нет дерматита.но курс 10 дней закончу. :yes:
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Голубая Фея

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Голубая Фея »

Мне в прошлом году капали реосорбилакт- лучше с кожей было, правда не долгл, ну, может месяц. Может и себе полисорб попить?
Аватара пользователя
demis
Бывалый
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: 21 сен 2012 17:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение demis »

Голубая Фея писал(а):Мне в прошлом году капали реосорбилакт- лучше с кожей было, правда не долгл, ну, может месяц. Может и себе полисорб попить?
пропей.за час до еды столовую ложку без горки в 150г воды кипяченой и вперед .так три раза.
пвт 2!!!гепС,3 ген.ф2;10.02.2016г старт. Sofovir+Daclahep+Копегус(1200мг) 125 нед+4нед без Копегуса.)))2 недели (+,600коп)4неделя(-ультра)6я неделя(-)8я нед(-) .12нед(-).состояние прекрасное:)ФИНИШ УРА)))Всех обнял:)))) 4 нед после пвт(-), 16нед после пвт(-).20нед(-)22нед(-) 26нед(-) 28нед(-)
Аватара пользователя
Мирка
Местный
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 26 янв 2014 12:26
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: МО, Реутов
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Мирка »

Уринотерапия -это как минимум противоестественно, на мой взгляд...Организм отфильтровывает каку, выводит ещё через мочу...а аммиак, кислота.. и предлагается обратно всё это..буэээ..это конечно по моему́ скромному мнению
открыть спойлер3а ген на двоих
Наша тема
2014год Я:F0( 4.8кПа) Муж: F1-2(7,9кПа)
2016год F1(6,1 кПа) F1(6,3кПа)
нагрузка 5,2*105 _________7,8*106
2017год 8,1*104 _________1,6*106
старт 07.11.17
2нед у обоих - не обнаружено (КДЛ 15МЕ)
6нед у обоих - не обнаружено (КДЛ 15МЕ)
Софвел
Финиш 29.01.18
Аватара пользователя
юлия12
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 фев 2014 15:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: не типируется
Благодарил (а): 20 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение юлия12 »

есть такие таблетки акнетин,они конечно помогают сразу почти ...но побочек много...очень сушит лицо и пересыхает слизистая в носу и глазах..
Ответить