Акне, прыщи, черные точки

Чем стал для нас диагноз "Гепатит С"? Как правильно питаться, кому рассказывать о болезни, какие меры профилактики соблюдать.
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Ответить
Голубая Фея

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Голубая Фея »

У меня был две недели назад под глазом-вырезали, не люблю я с такими штуками играться.
Аватара пользователя
tonic331
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 авг 2013 10:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Хмельницкий
Благодарил (а): 7 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение tonic331 »

Голубая Фея писал(а):У меня был две недели назад под глазом-вырезали, не люблю я с такими штуками играться.
Это как следствие гепатита С или они не связаны между собой?
Фурункулез можна вылечить, без лечения гепатита С?
Жизнь – это последовательность событий, заставляющих нас делать выбор.
Моя ПВТ старт 16.09.2017
Голубая Фея

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Голубая Фея »

У меня нет гепса, я вроде как самоисцелившаяся. Фурункулез это вообще из другой оперы, по-моему, это бактерии, разные стафилокок и прочие дряни. Лично мне сказали сдать кровь на стерильность. Что я и сделаю на следующей неделе.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение aiwa »

Фуркнкулёз воще бяка и просто так не бывает.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Голубая Фея

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Голубая Фея »

Мляяяя, наверное, от этой мази идет сначала обострение- повылазили все прыщи, сижу как капец какой-то :266:
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение aiwa »

Фигли клещи закопошились, начали кусаться и какать в конвульсиях))).
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Голубая Фея

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Голубая Фея »

Еще и не краситься желательно. Вообще жесть. :t11:
Аватара пользователя
Мирка
Местный
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 26 янв 2014 12:26
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: МО, Реутов
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Мирка »

мне как раз фурункул вырезали в больничке, когда гепс обнаружили...впервые в жизни имела дело с этим, но мы предположили, что я грязной рукой, может перчаткой нос почесала и понеслааась...

Голубая Фея
а о чем скажут результаты на стерильность крови? не сталкивалась :what: есть ли какая-нить кака в крови или даже скажут какая кака в крови?
открыть спойлер3а ген на двоих
Наша тема
2014год Я:F0( 4.8кПа) Муж: F1-2(7,9кПа)
2016год F1(6,1 кПа) F1(6,3кПа)
нагрузка 5,2*105 _________7,8*106
2017год 8,1*104 _________1,6*106
старт 07.11.17
2нед у обоих - не обнаружено (КДЛ 15МЕ)
6нед у обоих - не обнаружено (КДЛ 15МЕ)
Софвел
Финиш 29.01.18
Голубая Фея

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Голубая Фея »

Мирка
Анализ должен показать бяку, по-моему, они анаэробами называются. И антибиотикограмма-поаазывает чем можно эту бяку поубивать. В Синэво и в инвитро не делают, нашла в дилле за 250 гривен. Думаю, в след.среду поеду сдавать. А потом с анализами к гематологу. Мне это сазал хирург сделать и дерматолог обрадовалась, что будет такой анализ.
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение L Lawliet »

Голубая Фея!
Пропей курс Ципрофлоксацина неделю, если уж они тебя так достали. :t:
Думаю 250 мГ 2 раза в день 5 дней курс тебе будет вполне достаточно.
Уйдут скорее всего твои прыщи.
Тока мосю ничем не мажь до, после и во время
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Голубая Фея

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Голубая Фея »

INN
Я пила ципринол и фламидез, когда у меня был чирь под глазом. У меня демодекоз, тут антибиотики бесполезны.

не ушли и даже не подумали об этом.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение aiwa »

Цефазолин в уколах ещё советуют, типа действует на широкий спектр микробов, является новым и микробы к нему не привыкли, стоит намного дороже ампицилинов(их уже даже не выписывают так как бацилы привыкшие).
Ток я вот прочёл про этот цефазолин и цефалоспорин, оказывается он древний как экскременты мамонта. Возможно не так широко использовался у нас на територии.
Короче от прищей не помогает,так же как и переливание крови с гентамицином.
Ну наверное кому как, но лучще обратится к грамотному дерматологу,желательно при нормальной больнице,где как раз занимаются подобными вещами.
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Голубая Фея

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Голубая Фея »

Мирка писал(а):мне как раз фурункул вырезали в больничке, когда гепс обнаружили...впервые в жизни имела дело с этим, но мы предположили, что я грязной рукой, может перчаткой нос почесала и понеслааась...

Голубая Фея
а о чем скажут результаты на стерильность крови? не сталкивалась :what: есть ли какая-нить кака в крови или даже скажут какая кака в крови?
Ты вот это вот про гепс написала и мне срочно захотелось пойти пцр сдать. Фу-х, блин. :cryy:

айва, дерматолог это врач-вторичный, чтоли. Все болячки кожи, кроме откровенных лишаев и чесотки, это проплешина в организме где-то, дерматолг+еще какой-то врач-гастрик, гинеколог, гематолог, иммунолог там.
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение aiwa »

Встретил я однажды врача дермато косметолога что-ли, работала в кожвендиспансере столичном. (т.е. серьёзная медицинская база там) .
Вот разговорились за прищи рассказывала как лечить,какие анализы, кровь, и всё такое, соскоб алергены на клещи. Короче знала эту тему.
А в поликлинике дерматолог сказал сладкое и сало и перчёное не еште и всё чётко будет.
А товаришь в свою поликлинику по району пришёл типа что с прищами делать? Врач сразу выписал лечение :"Курите поменьше травки" :t: и всё будет нормально :t: .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Голубая Фея

Re: Акне, прыщи, черные точки

Сообщение Голубая Фея »

Моя любимая аверсектинка мне уже мало помогает, поэтому пробую методы, которые еще не пробовала. Потом опять вернусь на аверсектинку, если что-то снова вылезет. Ну и лечить нутря и недры тела моего бренного. :girl:

Я тоже в диспансере сейчас наблюдаюсь. Вроде нормальный врач, молодая, Ульяна :t:
Ответить