ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Здесь можно задать вопрос форумчанам без регистрации, однако сообщения гостей будут ожидать одобрения модераторов
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение незаяц »

Да не.Кое в чём тут конечно перегиб,а так то мысль здравая,чтоб умом запустить программу на уничтожение вируса гепа,на то ,чтоб антитела смогли увидеть врага,выявить и уничтожить,Тока пока мы пользуемся 5 % серого,не видать нам пряника :wink: А комп умней создателя не станет-это факт конечно не оспоримый.Да и исследования по гепу со счетов не скинешь, возможно и придумают со временем таблетки(чтоб попил месяц и ты в дамках)А пока это всё мечты.Чем и плох С,что он прячется от антител и его они не видят.Тут уже опыт медицинский накопленный есть,так,что прорыв в ближайшее время конечно же будет.
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Саня

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение Саня »

Ну вы даете, мне и сказать нечего...

А вы не задумывались что мы люди тоже микроорганизмы живущие в каком-то организме, планета "земля" это клетка того громадного организма. А мы микробы, отравляющие своей жизнедеятельностью эту клетку. Планету ведь засрали. А всякие торнадо, смерчи, катаклизмы на планете после которых гибнут люди, это действие интерферона на клетку (планету) в том громадном организме... кхе...

Так что мы еще похлеще гепса будем... :cj:
Аватара пользователя
незаяц
Бывалый
Сообщения: 9711
Зарегистрирован: 07 янв 2012 09:24
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Урал
Поблагодарили: 345 раз

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение незаяц »

А вообще если б вирус был мозговитым,он бы хозяина не убивал,а жил бы в симбиозе.
29.11.12. peginterferon alfa-2a--210 ,rebetol-1200,с 7 недели дали boceprevir 12 капс.по 200 мг. в день
на начало нагрузка-747000
2 недели-5400
4 недели-меньше 43(но титруется)минус по-русски
7 недель-чёткий минус
тера-31 неделя,1 июля-финиш
Тема Незайки
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение МарЫся »

незаяц писал(а):А вообще если б вирус был мозговитым,он бы хозяина не убивал,а жил бы в симбиозе
Да, еще и плюшек каких-нибудь хозяину за это подкидывал.
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение Серега »

Саня писал(а): А вы не задумывались что мы люди тоже микроорганизмы живущие в каком-то организме, планета "земля" это клетка того громадного организма. А мы микробы, отравляющие своей жизнедеятельностью эту клетку. Планету ведь засрали. А всякие торнадо, смерчи, катаклизмы на планете после которых гибнут люди, это действие интерферона на клетку (планету) в том громадном организме... кхе...

Так что мы еще похлеще гепса будем... :cj:
не Сань, Морфиус - это Ты!!! :s:
...
мало того что мы "микробы в чьем то организме" так мы еще и вирусные микробы... хм... гепСные так сказать))) короче вдвойне опасные для "Организма" :s5:
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение Эля »

Серега писал(а):мало того что мы "микробы в чьем то организме" так мы еще и вирусные микробы... хм... гепСные так сказать))) короче вдвойне опасные для "Организма"
конец света по нам плачет)
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Аватара пользователя
Бендер
Новичок
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 апр 2012 08:22
Гепатит: С ушел в минус
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение Бендер »

Серега
мало того что мы "микробы в чьем то организме" так мы еще и вирусные микробы... хм... гепСные так сказать))) короче вдвойне опасные для "Организма"
Интересно другое. Как мы в этот организм попали? Путём эволюции? Или нас создал злой гений?
Альтевир 3 млн через день + Рибавирин 800 мг.вес 57кг, Фиброз F2.
2 нед ПЦР +
4 нед ПЦР -
20 нед ПЦР -
Начал терапию 16.05.12 , Закончил 16.10.12
По окончанию лечения, вес - 61 кг.
Месяц после ПВТ, вирус – не обнаружен.
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13884
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1461 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение Эля »

Бендер писал(а):Интересно другое. Как мы в этот организм попали? Путём эволюции? Или нас создал злой гений?
я как-то читала сказку в желтой прессе и смотрела такую же передачу....там говорилось, что нас создали инопланетяне...для чего? для того, что мы являемся их батарейками, т.е. ту энергетику, которую они потребляют, мы-то, как раз, и вырабатываем.....и был приведен пример, что если НЛО появляются, то, зачастую, в тех местах, где большое скопление людей (стадионы, выставки, опэнэйры, авиакатастрофы и т.д.)...другими словами там, где просто сумасшедшая энергетика одной направленности
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение Надежда Оренбург »

Серега писал(а):
Саня писал(а): А вы не задумывались что мы люди тоже микроорганизмы живущие в каком-то организме, планета "земля" это клетка того громадного организма. А мы микробы, отравляющие своей жизнедеятельностью эту клетку. Планету ведь засрали. А всякие торнадо, смерчи, катаклизмы на планете после которых гибнут люди, это действие интерферона на клетку (планету) в том громадном организме... кхе...

Так что мы еще похлеще гепса будем... :cj:
не Сань, Морфиус - это Ты!!!
А я кто? Мне какая роль отведена?)))
...(тролосмайлик с протянутыми руками не могу вставить с телефона) :-))
Саня

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение Саня »

Надежда Оренбург писал(а):А я кто? Мне какая роль отведена?)))
А ты уже ответила на свой вопрос...
Надежда Оренбург писал(а):тролосмайлик с протянутыми руками не могу вставить с телефона
:clw:
Аватара пользователя
МарЫся
Писарчуча
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 13 фев 2012 17:02
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЧЛБ
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение МарЫся »

Надежда Оренбург писал(а):А я кто? Мне какая роль отведена?)))
Пифия? (тока молодая и красивая)
Биопсия от 05.2011 - F2, ПВТ с 27.02.12
ПегИнтрон 100+Ребетол 800 + боцепревир (с 27.03.2012), "-" 6 недель
Финиш 16.09.12
4,12,24,36,48 недель после ПВТ "-"
Хомоспаенс на кокомто итапе розвитя (с)
Надежда Оренбург
Модератор
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:52
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение Надежда Оренбург »

Саня,загнал под стол))))))
...опять смайлик не могу вставить...)))
Саня

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение Саня »

Надежда Оренбург писал(а):...опять смайлик не могу вставить...)))
У Нео тоже поначалу не получалось...
Морфиус.
Аватара пользователя
yakudza
Бывалый
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 апр 2012 23:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение yakudza »

Надежда Оренбург писал(а): Человек стремится выжить как единолично, так и в группе. Групповая выживаемость. (Общины, племена, союзы, да даже наш форум, где мы в группе обмениваемся знаниями, опытом с целью уничтожить вирус. Для чего? Чтобы выжить!)


Надежда у меня есть потомство (в виде пока еще одного ребенка, дай Бог будут еще) - моя цель жить (по Вашему Выжить), но уже для него, что бы после меня остался кто-то. Выживаемость для меня есть цель направленная для осуществления цели приоритетной (оставить потомство).

Вы смеетесь и сравниваете с насекомыми и правильно делаете. Пример. Во время спаривания самка богомола съедает своего партнера. Цель самца-оставить след. (заложено генетически в структуре)
Сексуальный каннибализм стал острой темой дебатов среди биологов в 1984 году. Ученые из Корнельского университета и Университета Техаса в Остине предположили, что он развился, потому что самцы некоторых видов могли получить эволюционное преимущество, будучи съеденными. Их тела могли обеспечивать питание матерям их потомства, увеличивая шансы на то, что потомство будет успешно выведено и вырастет до возраста, когда произведет собственное потомство, передавая таким образом отцовские гены.

Другие ученые продемонстрировали, что самцы могут увеличивать шансы на передачу своих генов, если участвуют в своей смерти. Так, самцы австралийского красноспинного паука ухаживают за самками до восьми часов, перебирая нити их паутины. Когда самец начинает спариваться, он быстро прыгает кувырком на ее клыки. Он продолжает спариваться, в то время как она ест его. В некоторых случаях самец отползает на небольшое расстояние, вновь ухаживает за самкой, а затем спаривается во второй раз. Он бросается на ее клыки и к концу второго спаривания умирает.

После отложения яиц самка остриц погибает.

А вообще здесь спор не уместен, т.к. корень слов "Выжить" и "Размножиться" один. Цель одна, оставить жизнь после нас. т.е. при рождении человека до его способностей отставлять потомство он преследует цель выжить, в последствии уже приоритет цели меняется., но по мне главная цель все же оставить след.
Пример в аварии в горящей машине ребенок-риск то, что она взорвется очень высок, к примеру 95процентов, но практически в любом случае родитель несмотря на колоссальную угрозу его Жизни побежит вызволять свой след(ребенка)., где цель выжить по шкале спускается к 0.

Какое мое умозаключение ваше умозаключение исключает? Где логика? :cj:
Я говорила, что Человек Разумный и он сможет перехитрить вирусы.
Воть:
Отвечаю:


На счет искусственного интеллекта, вы его просто или пока еще недооцениваете. Вам известны что уже созданы чипы (макро схемы) которые вживляют в живой организм?
Вам известно что в микросхемы вживляют живые нервные клетки?


Саня писал(а):Ну вы даете, мне и сказать нечего...

А вы не задумывались что мы люди тоже микроорганизмы живущие в каком-то организме, планета "земля" это клетка того громадного организма. А мы микробы, отравляющие своей жизнедеятельностью эту клетку. Планету ведь засрали. А всякие торнадо, смерчи, катаклизмы на планете после которых гибнут люди, это действие интерферона на клетку (планету) в том громадном организме... кхе...

Так что мы еще похлеще гепса будем... :cj:
Твой вопрос или ответ в принципе тоже заслуживает Уважения. Не раз задумывался об этом, в итоге пришел к мнению, что мы живем в определенном измерении. Только измеренение именно в прямом смысле. Так вот если увеличить микроскоп к примеру в 50тыс. или 100тыс. а может в более 1 000 000 раз уверен, что мы увидим себе подобных. только жизнь которая там идет по другому времени, что для нас 1 секунда, там может быть в столетие или более.

Ноготь человека = 20 миллионов нм

Диаметр человеческого волоса = 90000 нм

Частица пыльцы амброзии = 20000 нм

Бактерия = 2000 нм

Вирус = 20 нм

Атом кремния = 0,24 нм

20 нм (что соответству­ет более чем 20000-кратному увеличению)
В настоящее время создан самый мощный в мире микроскоп.
Точное название модели Titan 80-300 Cubed, стоимость создания его составила 15 миллионов долларов., данный микроскоп может разглядывать частицы равные 1 нм.


Но в наше время параллельно идет освоение космоса .

НАСА создаст самый мощный телескоп в мире, в 100х раз чувствительней Хаббла, затраты на телескоп вышли далеко за рамки первоначального бюджета в $3,5 миллиардов и потребуется около 6,5 миллиардов. И мы знаем уже о существовании целого ряда планет больше нашего солнца (Сириус, Ригель, Альдебаран, Цефея) превышающие в размерах в миллионы раз больше нашего солнца, и ярче соответственно. Солнце больше Земли по объему – в 1,3 миллиона раз. Таким образом Нашу планету также можно расценивать как живую клетку, а мы получаемся либо бактериями, либо вирусами. Только в отличии от нашего вируса гепатита С устроены более заморочено. И получается живем в каком-то огромном организме. Где 1 секунда данного организма равна столетию или более нашему человеческому времени.


Уже поздно, обязуюсь продолжить в последствии дискутировать про ПВТ затрагивая следующие темы (почему не стоит продолжать ПВТ при медленном уменьшении вирусной нагрузки, почему можно при качественном минусе остановить прием интерферонов, почему при повторном ПВТ те же самые интерфероны принимаемые на 1 ПВТ могут помочь избавится от Виря, данные соображения сугубо по моему́ скромному мнению)
А также- принцип действия интерферона, антител, макрофагов, лимфоцитов., а также затронуть тему гепатоцитов (свинтусов) пожриающих кроме Виря и нужные клетки организма.
IL 12979860 ТТ, 8099917 TG, вес. 74кг
пегасис 180, ребетол ~ 1000, +ритонавир 1 табл+нарлапревир 2табл

ПВТ Якудзы
старт 03.10.14 - 2 000 000 м.е.
7д.160ме: (КОЛ)
14 д.23ме: (КОЛ)
27д. минус(чувств МЕНЕЕ 15м.е.) (КОЛ)
28д. + (чувств 10ме), (КАЧ)
36д. - (чувств 10ме) (КАЧ)

ФИНИШ 27 страница Почитай!!!
Аватара пользователя
Серега
Знающий
Сообщения: 12481
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 11:45
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)
Город: на карте
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 1467 раз

Re: ВИРУС гепатита можно и нужно победить. по моему́ скромному мнению

Сообщение Серега »

yakudza писал(а):Уже поздно, обязуюсь продолжить в последствии дискутировать про ПВТ затрагивая следующие темы (почему не стоит продолжать ПВТ при медленном уменьшении вирусной нагрузки, почему можно при качественном минусе остановить прием интерферонов, почему при повторном ПВТ те же самые интерфероны принимаемые на 1 ПВТ могут помочь избавится от Виря, данные соображения сугубо по моему́ скромному мнению)А также- принцип действия интерферона, антител, макрофагов, лимфоцитов., а также затронуть тему гепатоцитов (свинтусов) пожриающих кроме Виря и нужные клетки организма.
yakudza куда пропал?
твои дискуссии интересные - не стандартное и не обычное мышление мне нравится class::

... тем более ты обещал продолжить ... - про макрофагов, гепацитов (которые почему-то "пожирают нужные клетки" :o: ) и про лимфоциты... :unknw:
Ответить