ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Здесь можно задать вопрос форумчанам без регистрации, однако сообщения гостей будут ожидать одобрения модераторов
Правила форума
Внимание! Все советы и рекомендации медицинского характера, полученные при обсуждении, не могут рассматриваться как руководство к действию без согласования с лечащим врачом! Это может нанести вред вашему здоровью!
Аватара пользователя
yakudza
Бывалый
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 апр 2012 23:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 55 раз

ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение yakudza »

Ранее писал, что испытывал и испытываю многие симптомы всего, в том числе и вышеперчисленные в названии темы.

Так вот делюсь инфой, оказывается многие эти симптомы могут в результате так сказать ротационных подвывихов шейных позвонков, которые могли образоваться в результате прохождения плода по путям при рождении, а также травм, и даже во сне. У меня был печальный опыт сталкивания с этим в результате банального поворота шеи во время приготовления пищи под включенный мафон во время скажем так танца., в результе ротационный подвывих шейного позвонка С2

Я пролежал и под вытяжкой (петлей глисона) , и воротник шанца, однако подвывих устранен не был, в результате своей вины, халатно к этому подошел, было это 15 лет назад.

Теперь приходится мучится, 100% в году по нескольку раз сильно болит шея с затылочной части, однако прочитав инфу, что могут и другие осложнения, такие как нарушения кровоснабжения в том числе в головном мозге, давление, усталость, тремор, и многое другое вплоть до укорачивании одной ноги, последние меня привело в шок, как это возможно? :gram:

Теперь якобы это вопрос можно решить, избавившись раз и на всегда, путем постановки аталанты (1го шейного позвонка) некоторые пишут и второго тоже ---на место.

Стоимость в разных странах по разному, проводят в Швеции, США, России, цена в России в районе 8-12т.р.

Безболезненно, в настоящее время уже нашел не мало людей которые прошли эту процедуру, эмоции сильные. Сейчас проверяю (людей) их на вшивость.
конечно есть и отзывы не о чем, типо - развод.

Вот сейчас на пути решения вопроса, о прохождении процедуры. ПИшу для того что бы поделится, может кому интересно.

И еще если это правда, возможно та дивици у которой были проблемы на ПВТ связанные с мозговым кровообращением были в следствии позвонков. Совок знает про его землячку пишу.

В Москве есть врач Молодецких Андрей Владимирович. сайт sheya.ru.
Он работает по методу хиропрактики, можете обратиться к нему.

В Питере по швейцарской методике работе врач Катаев В., сайт atlasprof.ru
Он часто проводит сеансы в Москве-смотрите график на его сайте.
А также процедура Атласпрофилакс в Москве у Смолякова Сергея Владимировича

PS только не сочтите меня рекламщиком, таковым не являюсь.))
Всем крепкого здоровица, и поменьше инфекций :g:
IL 12979860 ТТ, 8099917 TG, вес. 74кг
пегасис 180, ребетол ~ 1000, +ритонавир 1 табл+нарлапревир 2табл

ПВТ Якудзы
старт 03.10.14 - 2 000 000 м.е.
7д.160ме: (КОЛ)
14 д.23ме: (КОЛ)
27д. минус(чувств МЕНЕЕ 15м.е.) (КОЛ)
28д. + (чувств 10ме), (КАЧ)
36д. - (чувств 10ме) (КАЧ)

ФИНИШ 27 страница Почитай!!!
Аватара пользователя
Йоко
Бывалый
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 30 окт 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение Йоко »

О, нужная мне информация, у меня невыносимо болит шея и где то в основании черепа, в голове постоянный шум и боли. Может у меня был и не микроинсульт вовсе? А проблеммы из за шеи? Мне легчает когда я хожу целый день в ошейнике. И почти месяц на уколах (сосудистая терапия). yakudza
Какие иследования нужно провести, чтобы разобраться, что у меня с шеей?
гепатит с (ушёл навсегда!!!)
генотип 1b, 13 000 000 м/к
начало терапии 07.12.2012.
пегасис 180 + рибаверин 1200
2 недели - МИНУУУС!!!
4,8,14,18,22,26 неделя - МИНУС!!!

Моя тема
54 недели - минус -УВО
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение Elly »

Йоко писал(а):Какие иследования нужно провести, чтобы разобраться, что у меня с шеей?
вопрос не ко мне, но отвечу... были (и есть) аналогичные проблемы с шеей, связанные с сидячим образом жизни - остеохондроз...и протрузия...
надо сделать мрт шейного отдела позвоночника и идти к грамотному неврологу. Лекарствами это практически не лечится, нужен курс спец. подобранных упражнений, к массажу этого отдела позвоночника надо подойти с очень большой осторожностью... можно остаться инвалидом :g:
я так и не дала массажистам свою шею :t:
тоже периодически хожу в воротнике, а вот ЛФК практически забросила ... некогда
Аватара пользователя
yakudza
Бывалый
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 апр 2012 23:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение yakudza »

Йоко писал(а):невыносимо болит шея и где то в основании черепа, в голове постоянный шум и боли.
как раз вот об этом писала другая девушка, грит после этой процедуры, забыла что это такое,
ща поищу ее со мной переписку.

воть

Я
Анют скажи тока честно как ощущения после вправлении атланта?
Анна
Ощущения офигительные :) Сильнее стала голова поворачиваться, немного слух обострился, отпустило напряжение в верхней части спины, которое у меня часто появлялось. Я очень довольна, что сделала :)
Я
у меня вообще подвывих шейного позвонка (С2)который получил танцуя на кухне 15 лет назад, лежал на вытяжке, однако на место он не встал. Читая разные отзывы, многие пишут, что после этой процедуры заметное улучшение, однако после проведения контрольных снимков картина вообще не менялась. Это я к тому, что может это плацебо, ведь свойства плацебо очень сильные(((( И еще самое главное, что у меня периодически болит шея , больше сезонная, и болит в затылочной области, а еще редко когда нервничаю может трястись голова.((( видимо из за защемления сосудов
Анна
Поверьте, то, что я испытала - совсем не похоже на плацебо :) У меня сразу же появилось ощущение того, что что-то у меня реально встало на место. Я даже хруст слышала в процессе... И вот этот поворот головы - это что-то невероятное. Я до процедуры читала отзывы, где писали, что стала поворачиваться голова, но я думала, что ко мне это не будет относиться - у меня-то всё в порядке! А когда сделала, то поняла, что было далеко не всё...
У меня нет поводов вам уговорить сделать процедуру, но мне кажется, что вам тоже должно помочь.
Можно не верить и постоянно думать и страдать, а можно попробовать сделать :) Я желаю вам удачи и выздоровления :)

http://vk.com/lesat
IL 12979860 ТТ, 8099917 TG, вес. 74кг
пегасис 180, ребетол ~ 1000, +ритонавир 1 табл+нарлапревир 2табл

ПВТ Якудзы
старт 03.10.14 - 2 000 000 м.е.
7д.160ме: (КОЛ)
14 д.23ме: (КОЛ)
27д. минус(чувств МЕНЕЕ 15м.е.) (КОЛ)
28д. + (чувств 10ме), (КАЧ)
36д. - (чувств 10ме) (КАЧ)

ФИНИШ 27 страница Почитай!!!
Аватара пользователя
yakudza
Бывалый
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 апр 2012 23:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение yakudza »

вот еще


Я
слушай реально впрямление атланта помогло?

ОН
если буду рассказывать что изменилось то наверно не поверишь)))у меня именно родовая травма была серьёзная (с удушением пуповиной)-подвывих был не слабый.Всю жизнь какой-то дискомфорт с шеей чувствовал.Сейчас проходит.Ушёл дискомфорт с поясницы,скованность,лучше соображать стал сам чувствую.

Короче не панацея конечно-потому что некоторые изменения там со временем будут проходить.

Ты вообще олучше выясни от чего вравление тебе должно помочь)))Сделай КТ.Там будет видно.Видишь походу у некоторых людей есть там какие-то аномалии,дисплазии суставов.Они тоже могут мешать нормальноиу положению суставов и их работе

У меня их нет.Поэтому и помогло наверно..

Я
у меня вообще подвывих шейного позвонка (С2)который получил танцуя на кухне 15 лет назад, лежал на вытяжке, однако на место он не встал. Читая разные отзывы, многие пишут, что после этой процедуры заметное улучшение, однако после проведения контрольных снимков картина вообще не менялась. Это я к тому, что может это плацебо, ведь свойства плацебо очень сильные(((( И еще самое главное, что у меня периодически болит шея , больше сезонная, и болит в затылочной области, а еще редко когда нервничаю может трястись голова.((( видимо из за защемления сосудов

ОН
Я каждый раз когда к какому-нибудь мануальщику шёл или остеопату верил что 100% последний раз.Проходило совсем чуть времени и всё на своих местах и снова везде дискомфорт.У меня два повторных КТ показали соотношение правильные.А на рентгене старом есть подвывих.Я вообще до сих пор склонен к сомнениям и неверию.Но эта тема походу помогла мне не зависимо от неверия в неё))Слушай совсем не хочу тебя обнадёживать и какие-то паралели проводить.Я сам читал отзывы всяких Элманов,у которых через день всё нав месте оказывалось.Бедняги чё тут сказать.Видимо как раз там у них в шее и есть какие-то недоразвитости позвонков,которое мешает стоять им на месте в принципе. сам решай.Я одного друга свозил на лекция-он до сих пор не сделал.Говорит не верю.Короче тут вообще <тут автор ругнулся> знает))

Я
понятно) наверное попробую, скоко там по деньгам? и я в Москве живу, к кому лучше сходить?

ОН
Не знаю)У вас тоже специалист там какой-то есть

давай Бог в помощь

ОН
сделай КТ перед процедурой.там в группе назначение есть вроде.Чтобы было с чем сранить и знать все тонкости тоей шеи

поможет на кухни снова брейк крутить будешь)))

Я
<авторский жаргон> рассмешил

ОН
после процедуры побаливать всё будет-но ты не гоняй))это в норме))меня вообще в метро шатало три дня потом)как будто вентиль с кислородом открыли

я всё гонял целый месяц что обратоно соскочит.последнее КТ делал-после того как с корешем поборолся.и нихуя всё на месте.буду закачивать теперь её


http://vk.com/id3960640
Последний раз редактировалось yakudza 10 мар 2013 15:49, всего редактировалось 1 раз.
IL 12979860 ТТ, 8099917 TG, вес. 74кг
пегасис 180, ребетол ~ 1000, +ритонавир 1 табл+нарлапревир 2табл

ПВТ Якудзы
старт 03.10.14 - 2 000 000 м.е.
7д.160ме: (КОЛ)
14 д.23ме: (КОЛ)
27д. минус(чувств МЕНЕЕ 15м.е.) (КОЛ)
28д. + (чувств 10ме), (КАЧ)
36д. - (чувств 10ме) (КАЧ)

ФИНИШ 27 страница Почитай!!!
Аватара пользователя
yakudza
Бывалый
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 апр 2012 23:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение yakudza »

А вот отзыв, противоположный, лица которым помогла процедура пишут об отрицательных отзывах, как о людях, которые обратились не по назначению, а всего лишь под общие симптомы, которые могут быть от других недугах.

ВОТЬ


Я
слушай получается ты пробовал вправление атланты?

Артемий
Привет . Да я попробовал атласпрофилакс

Я
у меня вообще подвывих шейного позвонка (С2)который получил танцуя на кухне 15 лет назад, лежал на вытяжке, однако на место он не встал. Читая разные отзывы, многие пишут, что после этой процедуры заметное улучшение, однако после проведения контрольных снимков картина вообще не менялась. Это я к тому, что может это плацебо, ведь свойства плацебо очень сильные(((( И еще самое главное, что у меня периодически болит шея , больше сезонная, и болит в затылочной области, а еще редко когда нервничаю может трястись голова.((( видимо из за защемления сосудов

Артемий
Ваши симптомы похожи на смещение атланта

Атласпрофилакс -разводилово даже деньги не расходуйте

дай бог если живым вообще после профилакса останетес

Есть у нас в москве 2 кайропрактора которые жтим занимаются

Молодецких-работает в обычной поликлинике и чарльз реджистер,амереканец который получив образование кайропрактора переехал жить в россию

Созвонитесь либо с молодецких либо с чарьзом

Я
странно, но отзывы друг другу разнятся, так вы проходили Атласпрофилакс,??????? не ужели не было улучшений?

Артемий
Проходил

Я вас понимаю

Я
и че , шляпа?????

не было улучшений?

Артемий
Я тоже собирал в отзывы,очень хотелось верить в то что такое чудо возможно

Хуже стало даже

Какие улычшения

Еслибы

После правки влечение пропало и начался гормональный сбой

Так что осторожно с шеей

С ней не шутят

Я
у вас подвывих был?

Артемий
Был

Я
какой С1, с2?

Артемий
Весь позвоночник

Я
такое невозможно

Артемий
Но с1 в том числе

Я
вы инвалид что ли?

как вы получили травму?

Артемий
Ну относительн

Не знаю

С детства новрно

http://vk.com/artemiybabichev
IL 12979860 ТТ, 8099917 TG, вес. 74кг
пегасис 180, ребетол ~ 1000, +ритонавир 1 табл+нарлапревир 2табл

ПВТ Якудзы
старт 03.10.14 - 2 000 000 м.е.
7д.160ме: (КОЛ)
14 д.23ме: (КОЛ)
27д. минус(чувств МЕНЕЕ 15м.е.) (КОЛ)
28д. + (чувств 10ме), (КАЧ)
36д. - (чувств 10ме) (КАЧ)

ФИНИШ 27 страница Почитай!!!
Аватара пользователя
yakudza
Бывалый
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 апр 2012 23:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение yakudza »

Таким образом, доля правды есть. однако нужно еще разобраться)))) жду инфы и от вас. спасибо
IL 12979860 ТТ, 8099917 TG, вес. 74кг
пегасис 180, ребетол ~ 1000, +ритонавир 1 табл+нарлапревир 2табл

ПВТ Якудзы
старт 03.10.14 - 2 000 000 м.е.
7д.160ме: (КОЛ)
14 д.23ме: (КОЛ)
27д. минус(чувств МЕНЕЕ 15м.е.) (КОЛ)
28д. + (чувств 10ме), (КАЧ)
36д. - (чувств 10ме) (КАЧ)

ФИНИШ 27 страница Почитай!!!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение Марика »

yakudza писал(а):yakudza
за полезную инфо спасибо дружище,есть аспекты где я с тобою не согласна,но ты сам еще многому научиться должен -Без муки нет и науки.(как Серега медицину изучал) чтобы в них грамотно разбираться. а так я восхищаюсь тобой и твоим дотошным изучением гепса,который встретился на твоем пути.Желаю поскорее приобрести здоровье,избавиться от шайтана.и не попадать фанатически под чье то мнение-ибо твоя голова умна не хватает еще знаний.-век живи,век учись.(прошу не обижайся от всего сердца говорю) :wink:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
yakudza
Бывалый
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 апр 2012 23:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение yakudza »

Йоко писал(а):Может у меня был и не микроинсульт вовсе?
микроинсульт, как многое другое, это симптом, а вот что привело к нему, вот где вопрос.) (причин очень много, от новообразования, бляшек и .... до защемления, и смещения аталанты), и также не обязательно, что привело вас к микроинсульту является причиной, т.к. привести вас мог уже другой симптом и вообще от другой причины. Не зря Серега пишет везде есть баланс и все взаимосвязано цепной реакцией.

Что касается микроинсульт был ли у вас или нет, вы сами прекрасно понимаете, что в настоящее время единственным объективным инструментом является МРТ с добавлением красительного вещества., обследовав свой головной мозг вы узнаете и о микросинсульте и о возможным защемлениях в т.ч. связанных с вашей шеей и многое другое., главное интерпретация грамотного специалиста)

Если недостаточное кровоснабжение подтверждается, то уже искать причину, одна из которых защемление в результате смещения атланты.
IL 12979860 ТТ, 8099917 TG, вес. 74кг
пегасис 180, ребетол ~ 1000, +ритонавир 1 табл+нарлапревир 2табл

ПВТ Якудзы
старт 03.10.14 - 2 000 000 м.е.
7д.160ме: (КОЛ)
14 д.23ме: (КОЛ)
27д. минус(чувств МЕНЕЕ 15м.е.) (КОЛ)
28д. + (чувств 10ме), (КАЧ)
36д. - (чувств 10ме) (КАЧ)

ФИНИШ 27 страница Почитай!!!
Аватара пользователя
yakudza
Бывалый
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 апр 2012 23:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение yakudza »

Elly писал(а):связанные с сидячим образом жизни - остеохондроз...и протрузия..
Боюсь, что врачам когда нечего сказать, они любители отвечать , нервы, сидячий образ жизни, недостаточность витаминов и прочее.
Это к тому, что по моему́ скромному мнению остеохондроз...и протрузия образовались не от сидячего образа жизни, от чего то другого. сидячий образ жизни мог только усилить время протекания , время появления, но не стать причиной.

Второе чем у вас подтвержден остеохондроз...и протрузия, у вас есть снимки, или что?
IL 12979860 ТТ, 8099917 TG, вес. 74кг
пегасис 180, ребетол ~ 1000, +ритонавир 1 табл+нарлапревир 2табл

ПВТ Якудзы
старт 03.10.14 - 2 000 000 м.е.
7д.160ме: (КОЛ)
14 д.23ме: (КОЛ)
27д. минус(чувств МЕНЕЕ 15м.е.) (КОЛ)
28д. + (чувств 10ме), (КАЧ)
36д. - (чувств 10ме) (КАЧ)

ФИНИШ 27 страница Почитай!!!
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20389
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2040 раз
Поблагодарили: 3671 раз

Re: ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение Vera »

Elly писал(а):
надо сделать мрт шейного отдела позвоночника и идти к грамотному неврологу. Лекарствами это практически не лечится, нужен курс спец. подобранных упражнений
Точно!
У меня было похожее. Автоавария, неожиданный удар сзади (то есть я уже остановилась в пробке, а едущий взади не сбавив скорость въехал в мою машину) моя машина оказалась зажата между впереди стоящей и ударившей сзади, так вот, я была пристегнута, но, от удара мою голову неск раз тряхануло вперед - назад, вперед - кивкообразно, назад уже не помню как.
Боли в голове, шее, головокружения, немение конечностей, проблемы с концентрацией...примерный перечень симптомов после. МРТ не показало ничего, обошла разных специалистов, в итоге была назначена лечебная физкультура на растяжку и укрепление, помогает, да, но заниматься надо регулярно. Иногда бывает, что в шее слегка заклинивает про резком повороте головы (болит ппц) или если долго лежать в положении полусидя - полулежа. Когда сижу, то держу спину прямо, при долгом сидении делаю упражнения на растяжку мышц шеи и позвонков. Кстати, любимое многими вращение головой вокруг своей оси, оказывается, очень опасно. Как мне объяснил физиотерапевт - закидывать голову назад - не хорошо. Опасно.
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение Elly »

yakudza писал(а):чем у вас подтвержден остеохондроз...и протрузия, у вас есть снимки, или что?
мрт
Elly
Бывалый
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 06 окт 2012 13:00
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Моск обл
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение Elly »

Vera писал(а):от удара мою голову неск раз тряхануло вперед - назад, вперед - кивкообразно
хлыстовая травма, так кажется называется...
Vera писал(а):Боли в голове, шее, головокружения, немение конечностей, проблемы с концентрацией...примерный перечень симптомов после. МРТ не показало ничего
+ к этому у меня напряжение (повышение рефлексов) и боли мышц правой руки, да так, что с трудом передачи переключала.... долго бегала по врачам, пока не нашла грамотного невролога, которая после первого же посещения отправила на мрт, кот. всё показал и + к этому отправила на кровь.... еще и гепатит всплыл.... вот так!
Аватара пользователя
yakudza
Бывалый
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 06 апр 2012 23:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение yakudza »

Да девченки((, ЕЙ Богу сочувствую Вам
IL 12979860 ТТ, 8099917 TG, вес. 74кг
пегасис 180, ребетол ~ 1000, +ритонавир 1 табл+нарлапревир 2табл

ПВТ Якудзы
старт 03.10.14 - 2 000 000 м.е.
7д.160ме: (КОЛ)
14 д.23ме: (КОЛ)
27д. минус(чувств МЕНЕЕ 15м.е.) (КОЛ)
28д. + (чувств 10ме), (КАЧ)
36д. - (чувств 10ме) (КАЧ)

ФИНИШ 27 страница Почитай!!!
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20389
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2040 раз
Поблагодарили: 3671 раз

Re: ТРЕМОР головы, ВСД, Синдр.хрон.уст, Давление , ГЕПАТИТ

Сообщение Vera »

Elly писал(а): хлыстовая травма, так кажется называется...
Совершенно верно (wiplash), и ее оч. трудно диагностировать.
+ к этому у меня напряжение (повышение рефлексов) и боли мышц правой руки, да так, что с трудом передачи переключала
:gram: :056:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Ответить