Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровье)

Чем балуют себя гепатитчики. Вкусно и полезно
Ответить
Микачка
Новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 дек 2016 12:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Львов
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение Микачка »

Знаете у каждого свои методики главное результат и благодарю что делитесь своими мыслями техниками.Каждый по своему прав! :flow:
Начала соф+дак Индия с 9 января 2017.Верю в лучшее!
Терапия закончена 2 апреля 2017.Жду УВО. :vi:
виджнана
Никто
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 19 июл 2014 14:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Украина
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение виджнана »

tatyheba писал(а):виджнана
Я как то не особо люблю темы религий обсуждать мне как то все равно кто во что верит! Как и доказывать свою правоту! Чем могу подскажу! А так считаеться что возьмешь на себя если активно советовать и лезть в чужую жизнь! Оно мне это надо? Да и церковь это последнее место в мире куда я загляну- кто там куда ходит.....Тут уж точно не по адресу!
Абсолютно согласна!У каждого правда своя.Жить по своей правде - вернее всего.Но и не "вариться в собственном соку".Всякая замкнутая на себя энергосистема погибает от энтропии - закон физики. А верить во что? В себя верить,на себя надеяться и себя любить.(не путаем с самолюбованием).В этом мудрость,а?


"Что есть истина?Это чей-то глюк."
Милорад Павич

Я вот раздобыла хорошей экологически чистенькой моркови - буду стряпать викинговскую запеканку на ржаной муке.Что выйдет,отпишу.
С 4 нед "-"
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение tatyheba »

В Хельсинки только одна христианская церковь да и та больше на музей похоже, туда белогвардейцы вывезли много награбленных ценностей. Церковь действующая, я там раз была... душно и аляписто...Свои то церкви лютеранские пустуют в стране, официально налог надо платить если в церкви состоишь.... дураков не особо находиться....вступят, если надо ребенка покрестить и назад.... бегом.В школах даешь разрешение пока дети маленькие в какую религию учить, мне как то все равно... Дочка берет на это время высшую математику дополнительно, сама не хочет веры .ей 18 уже.
А вот на Исторической Родине.... соседа попа по лестничной клетке... сама с лестницы спущу. Там деятель... старушку маму окучивавет, учит христивнскому смирению да заставляет за свое многочисленное семейство лестницу мыть!
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение tatyheba »

Микачка писал(а):Знаете у каждого свои методики главное результат и благодарю что делитесь своими мыслями техниками.Каждый по своему прав! :flow:
Ну да! Каждый кто сталкивался с рунами поймет, что их не стоит выкладывать особо без нужды....там эгрегор сам по себе своеобразный, мягко будет сказанно!
Чужие традиции, обсолютно все, я уважаю....с христианскими я работаю иногда..., но затруднительно... атрибутов нет в наличии.

Мой лично опыт, наверное будет по своему полезен. Перенос простенький любой сможет сделать, если болезнь надоела, как и почистить, своевременно, помещение в котором живешь.
Я вот ошибку совершила... не убавила обороты своей обычной жизни когда на терапию пошла, хотя многие пишут, что перегрузки психические и физические надо уменьшить...Получила грыжу и ущемление, которое как оказалось легко заговорить можно, если сразу спохватиться.
Вечером выложу рецепт по Павлову отвара при грыже, сама думаю попробую! Но надо в Выборг ехать в аптеку за составными отвара.
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
Аватара пользователя
smilla
Бывалый
Сообщения: 27567
Зарегистрирован: 11 апр 2015 23:49
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 4819 раз
Поблагодарили: 10443 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение smilla »

tatyheba
виджнана
Микачка
А как хорошо и интересно всё начиналось... Жаркое по-карельски, морковный тортик, грибной салат, супчики (правда, некоторых рецептов так и не дождались). А приплыли к рунам, заговорам, истории и религиям.
На форуме есть тема о восстановлении после ПВТ, есть раздел о нетрадиционной медицине, а эта тема находится все-таки в разделе Вкусняшкино.
У меня есть к вам, прекрасные дамы, предложение - бегать со сковородками с травами, заговаривать грыжи, восстанавливать энергетику в профильных темах, здесь же обсуждать вопросы питания.
Да и вообще проводить семинары на темы тонких материй, мне кажется, лучше в личке - это все-таки серьезный ресурс по лечению гепатитов, а не избушка на курьих ножках.
Надеюсь на понимание и интеллигентность. С наступившим Новым Годом! Всех благ!
открыть спойлермуж
гепС ген 2а Ф2
1-я ПВТ 2002г. роферон+рибы, прорыв.
2-я ПВТ с 22.09.2015г хепцинат+дак(порошок 3-я партия) 16 нед.
УВО3,5 года. Ф0
открыть спойлеря
со страницы 53 гепВ Ф0
HBeAg - ; anti-HBe + ; anti-HDV total - ; anti-HCV total -
HBsAg
23.05.18 - 1516,6 МЕ/мл СМД
24.11.18 - 1194,5 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 1164,8 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 997,5 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 845,4 МЕ/мл СМД
13.08.22 - 755,9 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 565,14 МЕ/мл СМД
ДНК HBV
10.07.16 - менее 100 МЕ/мл Инвитро
25.07.17 - менее 15 МЕ/мл СМД
23.05.18 - 3300 МЕ/мл СМД
28.11.18 - 2400 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 26 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 113 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 675 МЕ/мл СМД
19.08.22 - 137 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 951 МЕ/мл СМД
С верой, надеждой, любовью-2
виджнана
Никто
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 19 июл 2014 14:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Украина
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение виджнана »

Как там было в "Принцессе Турандот"? Это верно,но неправильно..Кушанья получаются наиболее здоровыми и полезными,когда их приготавливаем в благом расположении духа .В Индии полагается женщине готовить еду в самой лучшей своей одежде.Меня это озадачивало,по известным всем нам причинам.И удалось мне раздобыть толику настоящих этнических,неинтернетных рецептов .Приступила...Пряности кладутся в таких количествах,что даже странно становилась,но строго следовала инструкциям.В конце дух стоял - как на настоящем большом торжестве,празднике и я сама себе показалась весьма нелепой в обычных шмотках именуемых как раз затрапезными среди этих божественных благоуханий.Пряности же за долгое время приготавливания так выварились,что были в готовой еде ничуть не злыми,а очень даже гармоничными и ласковыми.
То есть - настрой,с которым приступаешь к приготовлению еды,откуда бы ни черпался,из мистических знаков,курений,заклинаний и прочих ритуальных танцев - в конечном итоге очень даже сказывается на нашем здоровье.И я бы не спешила,как Сальери "гармонию разъять как труп".
При сем формально Вы,безусловно правы.Но если позволить людям словесно излить из себя то,что их напрягает,жить же им от того будет только легче,красивее и вкуснее.
С 4 нед "-"
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение tatyheba »

Моя тема называеться рецепты Северные еда красота здоровье.Писала сразу же, что кроме тортиков буду давать и отвары и пищу духовную.....в Северных традициях это руника и своеобразный эгрегор! Для особо непонятливых предлагаю прочитать книгу хотя бы Анонимные наркоманы она есть и на русском там очень понятно действие своеобразного современного так называемого бога, а по нормальному эгрегора. И каким образом люди во всем мире потдерживая друг друга избавляються от наркозависимости. И очень успешно.
На вашем сайте очень, скажем так ,не логичная попытка создать свой эгрегор но только в одну сторону.... о многом умалчиваете..... создали свой клан старичков и.... компостируете людям мозги, но только в одну сторону. Это ж долговременно не работает. Мое сообщение попрошу не удалять.Пишу исключительно по теме.
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
Аватара пользователя
smilla
Бывалый
Сообщения: 27567
Зарегистрирован: 11 апр 2015 23:49
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 4819 раз
Поблагодарили: 10443 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение smilla »

виджнана писал(а):Но если позволить людям словесно излить из себя то,что их напрягает,жить же им от того будет только легче,красивее и вкуснее.
Да я не против изливаний, я за то, чтоб делать это в отведенных местах :t: .
А так я с вашим последним сообщением согласна, только не увидела связи со своим :yes:
tatyheba
Жаль, что мой расчет на понимание и интеллигентность не оправдался. За сим откланиваюсь...
открыть спойлермуж
гепС ген 2а Ф2
1-я ПВТ 2002г. роферон+рибы, прорыв.
2-я ПВТ с 22.09.2015г хепцинат+дак(порошок 3-я партия) 16 нед.
УВО3,5 года. Ф0
открыть спойлеря
со страницы 53 гепВ Ф0
HBeAg - ; anti-HBe + ; anti-HDV total - ; anti-HCV total -
HBsAg
23.05.18 - 1516,6 МЕ/мл СМД
24.11.18 - 1194,5 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 1164,8 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 997,5 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 845,4 МЕ/мл СМД
13.08.22 - 755,9 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 565,14 МЕ/мл СМД
ДНК HBV
10.07.16 - менее 100 МЕ/мл Инвитро
25.07.17 - менее 15 МЕ/мл СМД
23.05.18 - 3300 МЕ/мл СМД
28.11.18 - 2400 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 26 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 113 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 675 МЕ/мл СМД
19.08.22 - 137 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 951 МЕ/мл СМД
С верой, надеждой, любовью-2
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение Yugo69 »

tatyheba писал(а):На вашем сайте очень, скажем так ,не логичная попытка создать свой эгрегор но только в одну сторону.... о многом умалчиваете..... создали свой клан старичков и.... компостируете людям мозги, но только в одну сторону
tatyheba
то есть вы решили исправить ситуацию и прокомпостировать их в другую сторону? :t:
непонятная ситуация какая-то сложилась, Вы постоянно обвиняете людей здесь собравшихся в якобы умалчивании о какой -то важной информации, и сами усиленно пропихиваете свою философию, несмотря на отсутствие свободного времени и явную небесплатность доставшихся Вам рецептов, о чем Вы неднократно заявляли В чем смысл? Ищите клиентов?
Если Вам так не нравится наш форум, может стоит задуматься о поиске чего то более приемлимого?
ну а если Вы еще до сих пор тут, то может все-таки будете придерживаться основных правил?
Спасибо, что прочитали
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение tatyheba »

виджнана
Для того что бы совсем в Северную тематику попасть надо так называемую национальную музыку послушать. Это рок на виоланчеле или оперный голос Тарьи Турунен в роковом сопровождении.
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27853
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение Gudvin »

tatyheba писал(а):создали свой клан старичков и.... компостируете людям мозги, но только в одну сторону.
Да, я согласен. Но мы то с вами знаем, что вирусов на самом деле не существует - их придумали фармкампании чтобы зарабатывать деньги, про рептилоидов, механизмы стереотипизации и феномене эскапизма вам лучше Felix_Q, поведает - совесть форума, немой укор сборищу сатанинскому.
Аватара пользователя
smilla
Бывалый
Сообщения: 27567
Зарегистрирован: 11 апр 2015 23:49
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 4819 раз
Поблагодарили: 10443 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение smilla »

tatyheba
Уж лучше б вы о рунах, чем о рок-музыке...
Из множества групп, играющих виолончельный метал/рок, финская всего лишь одна - Apocalyptica, а из групп, постоянно использующих виолончель, финская только Tarja. Относить виолончельный рок и творчество Тарьи Турунен (она всегда пела хеви-метал и классику) к финской нацмузыке - это нонсенс.
открыть спойлермуж
гепС ген 2а Ф2
1-я ПВТ 2002г. роферон+рибы, прорыв.
2-я ПВТ с 22.09.2015г хепцинат+дак(порошок 3-я партия) 16 нед.
УВО3,5 года. Ф0
открыть спойлеря
со страницы 53 гепВ Ф0
HBeAg - ; anti-HBe + ; anti-HDV total - ; anti-HCV total -
HBsAg
23.05.18 - 1516,6 МЕ/мл СМД
24.11.18 - 1194,5 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 1164,8 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 997,5 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 845,4 МЕ/мл СМД
13.08.22 - 755,9 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 565,14 МЕ/мл СМД
ДНК HBV
10.07.16 - менее 100 МЕ/мл Инвитро
25.07.17 - менее 15 МЕ/мл СМД
23.05.18 - 3300 МЕ/мл СМД
28.11.18 - 2400 МЕ/мл СМД
13.08.19 - 26 МЕ/мл СМД
30.03.20 - 113 МЕ/мл СМД
06.07.21 - 675 МЕ/мл СМД
19.08.22 - 137 МЕ/мл СМД
22.03.24 - 951 МЕ/мл СМД
С верой, надеждой, любовью-2
виджнана
Никто
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 19 июл 2014 14:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Украина
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение виджнана »

tatyheba писал(а):виджнана
Для того что бы совсем в Северную тематику попасть надо так называемую национальную музыку послушать. Это рок на виоланчеле или оперный голос Тарьи Турунен в роковом сопровождении.
Тарья Турунен в роковом варианте - внушает уважение,очень сильная ,настоящая женщина,тонко проявляющая свое родное,свои корни...Жаль,не нашла ее "Прогулку в одиночестве".А есть ли у нее не роковые композиции,а настоящие этнические?Но даже то,что нашлось в интернете - помогает понять Вас,стилистику Вашего письма и вИдения мира.Очень красиво,сильно и рОково.Рок же несет в себе деструктив,с ним нам следует быть аккуратным,точно дозировать и правильно держать прицел.Ибо вот есть болезненные реакции окружения.А посоветуйте-ка именно старинные этнические музыкальные композиции и напевы.Завтра,как буду варить ржаную кашу да морковь,так и пройдусь по дому со зверобоем.
Оно всегда следует почтить духов-хранителей ,дабы они были милостивы к совершающему дела.Это не мистика - то же но в другой терминологии писал великий русский кулинар Похлебкин в книге "Тайны хорошей кухни".Голые рецепты - это далеко не хорошая кухня.Это как пошлое описание близости мужчины и женщины:он сделал то..,она сделала это...тьфу,да разве это любовь?Простите за грубоватость - это дерьмо на палочке в стеклянной баночке.
Хорошая кухня,правильное гармоничное с нашей природой питание - это всегда и мистика и тайна и религия.
С 4 нед "-"
виджнана
Никто
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 19 июл 2014 14:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Украина
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение виджнана »

smilla писал(а):tatyheba
Уж лучше б вы о рунах, чем о рок-музыке...
.
Не,о рунах не надо.Здесь нет никого,кто смог бы с ними управиться - спички детям - не игрушка.Мне ,если будет возможность,изобразите,пожалуйста,рецепт ржаного пирога калакукко - с рыбой и мясом.Туда же можно и морскую и озерную рыбу?
С 4 нед "-"
tatyheba
Местный
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 окт 2016 13:51
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Вкусно и полезно. Северные рецепты. (еда,красота,здоровь

Сообщение tatyheba »

Aга..... как всегда ебществом навалились..... чтоб массой задавить :s:
Вроде тетки и дядьки то взрослые :s: :s
Кина не будет class:: class::
Рекламная пауза :stol:
Людям в адеквате предлагаю послушать Tarja Turunen Nightwish nemo
Apocalyptica это так называемая финнская национальная музыка лицо страны в мире
3а,Ф0-терапия соф.MyHep дак.MyDacla Индия
18.11.16-




Когда я перехожу через дорогу, черная кошка плюет три раза через плечо!
Ответить