Вопросы по анализам.

В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту
Правила форума
В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту. Формулируйте свой вопрос врачу четко, указывайте необходимые данные о заболевании, анализы, но при этом не нужно писать свою полную историю болезни. Полноценную консультацию Вы можете получить на очном приеме. Перед тем, как начать новую тему, проверьте поиском, возможно аналогичный вопрос уже задавался. Не задавайте вопрос в чужой теме. Комментарии, попытки вступить в дискуссию с врачом, ответы на вопросы пользователей, не относящихся к группе «Врач-консультант», будут удаляться.
Закрыто
Аватара пользователя
ната68
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 фев 2014 10:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Вопросы по анализам.

Сообщение ната68 »

Добрый день,Doktor Matevosov.Я перед лечением фиброскан не делала(не знала),только узи,была норма.Думаю вирус у меня очень старый.На протяжении всей терапии лейкоциты и гемоглобин особо не падает,АЧН высокое,сейчас вообще скачок.Меня беспокоит почему АЛТ и АСТ так прыгают и в норму не приходят?Что ВЫ можете сказать?Посмотрите пожалуйста мои анализы.Я лечусь сама.Спасибо.
ПВТ с 22.10.13.пегасис180,копегус1200,вес78.в.н.24 260 000ме/мл.С 4нед (-) После 3мес,6мес.,1г.4мес.(-)3,5 года(-).

ПВТ Ната68
Doktor Matevosov
Врач
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 авг 2014 21:55
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: МСК
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Вопросы по анализам.

Сообщение Doktor Matevosov »

Добрый день, если вы еще проходите курс терапии, то колебания АЛТ и АСТ незначительные,которые у вас наблюдаются, имеют место быть и встречаются достаточно часто. Надо будет по наблюдать за ними и после противовирусной терапии.
С уважением врач гастроэнтеролог-гепатолог, кандидат медицинских наук, зав отделением гастроэнтерологии-гепатологии медицинского центра "СТОЛИЦА", член Российской и Европейской ассоциации по изучению печени Матевосов Давид Юрьевич.
Закрыто