помогите советом головокружение тошнота боли в подреберье

В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту
Правила форума
В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту. Формулируйте свой вопрос врачу четко, указывайте необходимые данные о заболевании, анализы, но при этом не нужно писать свою полную историю болезни. Полноценную консультацию Вы можете получить на очном приеме. Перед тем, как начать новую тему, проверьте поиском, возможно аналогичный вопрос уже задавался. Не задавайте вопрос в чужой теме. Комментарии, попытки вступить в дискуссию с врачом, ответы на вопросы пользователей, не относящихся к группе «Врач-консультант», будут удаляться.
Закрыто
midav
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2014 15:56
Пол:
Гепатит: В
Генотип: не определял(а)

помогите советом головокружение тошнота боли в подреберье

Сообщение midav »

такая история произошла со мной, год назад переболел пневманией и ангиной, через месяц заболело горло, еще через месяц появились боли в правом подреберье. После посещения терапевта и сдачи анализов нашли гепотит в и прикрепили для наблюдения раз в полгода анализы сдавать. Т. К. Печень болеть не может прописали кучу лекарств от желчного и после гастроскопии от гастрита, боль не проходила. В июне начались головокружения и тошнота, к июлю стали не выносимыми, положили в больницу на обследование. Сделал фиброскан покозало ф3. Анализы все в норме, немного повышен биларубин, нашли язву 12-перстной кишки. Сделали пиопсию, та показала Ф1. Подскажите кому верить биопсии или фиброскану. Лечение ПВТ не назначили т к все анализы минимальны, вирусная нагрузка 2,3 на 10 в 3 степени. Вопрос вот в чем сейчас сижу дома помираю, голова кружится и тошнит сил нет, кушать себя через силу заставляю, в подреберье боли постоянные. Давление упало 90 на 60 это реакция на гепотит или надо в другом месте копать, может кто знает что со мной происходит или к какому врачу обратится? Уже 2 месяца хреново. Буду очень благодарен за совет.
Doktor Matevosov
Врач
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 авг 2014 21:55
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: МСК
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: помогите советом головокружение тошнота боли в подреберь

Сообщение Doktor Matevosov »

ответил вам в личном сообщении!!
С уважением врач гастроэнтеролог-гепатолог, кандидат медицинских наук, зав отделением гастроэнтерологии-гепатологии медицинского центра "СТОЛИЦА", член Российской и Европейской ассоциации по изучению печени Матевосов Давид Юрьевич.
Закрыто