Наши врачи РК г.Ухты помочь мне сами ничем не могут

В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту
Правила форума
В этом форуме можно задать короткий вопрос врачу консультанту. Формулируйте свой вопрос врачу четко, указывайте необходимые данные о заболевании, анализы, но при этом не нужно писать свою полную историю болезни. Полноценную консультацию Вы можете получить на очном приеме. Перед тем, как начать новую тему, проверьте поиском, возможно аналогичный вопрос уже задавался. Не задавайте вопрос в чужой теме. Комментарии, попытки вступить в дискуссию с врачом, ответы на вопросы пользователей, не относящихся к группе «Врач-консультант», будут удаляться.
Закрыто
Morya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2014 21:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1

Наши врачи РК г.Ухты помочь мне сами ничем не могут

Сообщение Morya »

Здравствуйте, уважаемый Давид Юрьевич!У меня к вам огромная просьба:"Подскажите мне пожалуйста в какой хорошей клинике мне можно поставить правильный диагноз и назначить лечение,которое мне поможет выжить!"(в г. С.Петербурге или г. Москве?) Мне 43 года живу в городе Ухта и здесь мне не могут помочь ни врачи поликлиники,ни больницы.Доктора нашей Ухтинской б-цы №1 считают мои заболевания трудными и тяжёлыми,"отфутболивают" меня друг к другу.
С июня 2013 года и по настоящее время меня мучают боли в правом подреберье (ноющие,тянущие...,часто отдающие под лопатки,в лёгкие,спину,сердце,поясницу).Боль в животе выше пупка, вздутие живота, тошнота, иногда сопровождающая рвоту,отрыжка, общая слабость, быстрая утомляемость, болят и слезятся глаза (зрение за 1.5 года сильно упало),часто отсутствует аппетит, потеря в весе на 8 кг. за 2 месяца, т-ра тела 37,0 ; 37,2 ; 37,4.
В 2006 г. (операция)-лапароскопия. Диагноз:Тотальный гемморрагический панкреонекроз,разлитой, серозно-гемморрагический,ферментативный перитонит.Спаечная болезнь брюш.полости.Катарльный эзофагит.Диффузный хрон. гастродуоденит.
В 2007 г. (операция) лапароскопия-взята биопсия печени (биллиардный цирроз печени)
14.12.2007 г. в г.Сыктывкаре врачи опровергли диагноз на описторхоз.Анализ желчи-кошачья двуустка.Паразитарный гепатит,холангит хрон.панкреатит,ЖКБ хрон. кальк. холецистит,долихосима, дизбактериоз кишечника 1 степини,киста правой почки,инфекция мочепол.системы? В детстве-длительное время лямблии.
На МРТ (остеохондроз грудного и поясн. отдела позвоночника с диффузной протрузией дисков).
В 2013 году (операция)-лапароскопия Блокировка желч. пузыря. После оперативного вмешательства-диагноз не потвердился.
В 2013 году на КТ-кальцинат в головке поджелудочной железы и впервые методом ИФА выявили вирус геп.С Следом сдала мет. ПЦР-отриц.
15.11.2013 снова сдала методом ИФА на геп.А,В,С,D,G. Вирус геп.С-обнаружен и перенесёный вирус геп.А,PHK HCV-колич 17949 ме/мл,генотип-HCV-1.
С 21.04.14 г. нахожусь на ПВТ.(Пегасис 1р.в нед. по 180 мкг и рибавирин (800 мг. в день).В начале терапии вес был 76 кг.
Через 4 недели после лечения вирус не был обнаружен,а через 12,16 недель после лечения-положительный.
18.08.2014 снова операция (лапароскопия).На КТ с контрасом была обнаружена в печени киста или эхиноккок в левой доли?
При оперативном вмешательстве киста, эхиноккок, объёмные образования в печени(которые на узи поттверждались пятикратно) не обнаружены.Взята была биопсия печени(ответ гистологии №20505)-ткань печени с мелко-капельной жировой дистрофией.Признаки цирроза печени.
Ув. Давид Юрьевич, подскажите пожалуйста что всё это может быть?! В какую настоящую клинику я могу обратиться за помощью и где мне могут вовремя помочь!
Некоторые клиники,которые мне советовали мои знакомые,но куда именно?!
1.Военно-медицин. академия им.С.М. Кирова г.С.Петербург
2.Город. клинич. больница №31 (Профессор П.И Назаренко).
3.Клиника профессора Барановского г.С.Петербург
4.г.Москва (гематологич центр,диагностируют и лечат забол. печени. Новый Зыковский проезд дом 4а
5.г.Москва ФГБУ(Федер. Научно-клинич. центр специализир. видов медецин.помощи и мед. технологий. Ореховый бульвар 28(1985 года)
6.г.Москва (клиника Медэлит) гепатолог,гастроэнтеролог профессор Бакулин Игорь Генадьевич.Площадь победы дом №2
Заранее Вам благодорна,с уважением Маргарита.
Закрыто